2. Великобритания: отзывы об отелях

18 Albert Embankment, Ламбет, Лондон, SE1 7TJ, Великобритания

№367 из 1 010 отелей в городе Лондон

7,7

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«Хороший отель в хорошем месте»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью - вид на реку

К сожалению плохо убираются, пыльно, так же на завтраке нет мусульманской халяльной еды: мясо, сосиски, колбасы и тд!!, из за этого ощущаешь себя не комфортно и ущемленно!

Расположение отеля просто отличное, но нужно брать комнаты с видом на реку а так другие варианты не очень. Большие комнаты и просторные ванные комната, хорошие косметические наборы,

• Дата отзыва: 10 января 2024

«В общем, все кроме бассейна в отеле нормально :)»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Выбор пал частично из-за наличия бассейна. В день заселения в бассейн мы не попали, т к он небольшой и визит надо было заранее бронировать в приложении, а все слоты заняты, хотя возможно кто-то и не явился. Забукали на след вечер. Вода оч мутная, бортики скользкие. в тренажерку попасть легче - без бронирования и часы работы дольше.

Номер не маленький, помимо кровати - стол рабочий и кресло для отдыха. Все нужности были в доступе: фен, утюг, чайник, чашки и бокалы. Удобный чек-ин, чек-аут через приложение. Подарили бутылку вина за отказ от уборки! :)

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью - вид на реку

В отеле с четырьмя звёздами не оказалось переходника для европейской розетки🤯 Мы остались не только без телефонов, но и без причёсок, потому что фен-то в номере есть, а вот утюжки и плойки были свои.. В общем, большой сюрприз

Отличный отель! Удобное расположение, роскошный вид из окна (16-ый этаж, вид на реку), тишина и вкусная еда в ресторане 😁

• Дата отзыва: 27 октября 2023

All is ok

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

«Могло быть лучше»
    • Люкс с видом на реку

не дают воду, нету тапочек в команте!!! слишком завышена цена! персонал очень холодный и не услужливый!

отель новый в тихой части лондона 10-15 мин от лондон ай

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«Отличный отдых, надеюсь вернуться еще не раз!!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Бронировали отель за день до приезда и получили вид из окна на крышу и номера напротив(( Окна не открывались, пришлось отдельно просить открыть

Отличное расположение отеля: Набережная, вид на Парламент и Биг-Бен. Очень приветливый персонал, сразу устранили все мелкие претензии после заселения. Удобный современный просторный номер с душевой кабиной и ванной. Пульты управления освещением, кондиционером, шторами. Хороший выбор на завтрак, фуд-корт с видом на набережную. Приятный бонус: бесплатный бассейн и сауна. Однозначно рекомендую по соотношению цена-качество!

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

уборка в номере не чисто, по приезду под кроватью нашла чужой мужской носок, один раз дали грязное полотенце. 3 раза просили убраться. зависит от персонала, в какой то день хорошие попадаются. приходилось спрашивать сахар для кофе. кофе дают, а сахар по запросу. А так терпимо.

понравилось расположение

• Дата отзыва: 24 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В наше пребывание в Лондоне 2 дня подряд ночью был очень сильный ветер и от этого в номере 1665 с окон был слышен гул ветра. Днём было тихо. Это такой маленький минус. А в остальном всё отлично 100 из 100.

Расположение отеля просто шикарное! с 16 этажа открывается прекрасный вид на БигБен, Весминстер - если будете бронировать номер, то просите 1677 на 16 этаже, в этом номере есть своя большая терраса. От отеля пешком можно добраться до всех основных достопримечательностей - London Eye, BigBen, Westminster и далее до St.James Park, Buckingham Palace, даже до Hyde Park и Harrods, если вы любите пешком гулять. Расположение самого отеля, вкусные разнообразные завтраки (завтраки с 06:30 по 10:30) и вежливое отношение персонала очень понравилось! Особенно хочу поблагодарить девушку Мэри (Mary) на стойке ресепшн, она профессионал своего дела, всё объяснила, и на просьбу выдать номер на высоких этажах не оставила без внимания, благодаря помощи Mary, наше пребывание в отеле прошло на ура! Так же благодарю менеджера отеля девушку Николь (Nikole). Благодаря тому, что она прекрасно владеет русским языком, очень нам помогла, особенно моему Папе, который не знает английского сориентироваться в отеле. Также она подсказала как добраться до аэропорта, и уточняла у нас всё ли хорошо, есть ли какие-либо вопросы в чём она могла бы нам помочь и тд. Благодарим Николь (Nikole) за такое тёплое отношение и за заботу за время нашего пребывание в отеле. В целом остались довольны пребыванием в отеле. Соотношение цена и качество отличное!

• Дата отзыва: 14 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень хорошее расположение для туристов. Вестминстер через реку. Можно пешком дойти быстро.

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

• Двухместный номер-студио с 1 кроватью с диваном-кроватью

номер убирали не каждый день завтраки однотипные

рядом с отелем всегда было такси номер с хорошим видом на реку

• Дата отзыва: 28 августа 2022

• Дата отзыва: 14 января 2022

Расположение, вид из окна

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравилось все!!!!! Номер, удобства, кровать, подушки, ресторан, разнообразие еды, выпечка, персонал на ресепшен супер, вид на Биг Бен, супер, я осталась очень довольна

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

Все супер!

Вкусные разнообразные завтраки, удобная кровать и подушки, вид на Темзу и Биг Бен, приятный внимательный персонал.

• Дата отзыва: 15 марта 2024

Такого не было

Современный отель. Чисто, уборка каждый день. Хорошая косметика в ванной, есть халаты тапочки. В номере была и кофемашина, и чайник. А так же утюг с небольшой гладильной доской. Нет привычных выключателей , вместо них пульты управления у входа и рядом с кроватью. Понравилось, что в лифт с рецепшена можно войти только по карте гостя , это хорошо в плане безопасности. Хорошие завтраки с видом на Биг Бэн и парламент!

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

«Не соответствует своему рейтингу»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

1. Шум из коридора: напротив номера было техническое помещение. Закрытая дверь не помогла; было постоянно слышно, как персонал ходит туда-сюда, хлопает дверью, что-то чистит и носит. Вечером напрягало. 2. Вроде бы 4 звезды, но в ванной комнате давно не было ремонта. Кое-где в углах плесень, отклеившаяся пластиковая лента. 3. Окно нельзя открыть, при этом не работал кондиционер. Сходил не ресепшен - никто не отреагировал. Звонил по телефону - никто не взял трубку. Пришлось спускаться второй раз. Через некоторое время пришел инженер, что-то покрутил, кондиционер заработал, то прохладнее в комнате не стало. Вечером всем этим заниматься совсем не хотелось, поэтому осталось негативное впечатление.

На пару ночей заскочить - подойдет. Более-менее нормальный, стандартный завтрак.

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

«Супер отдых,комплемент от отеля огромный торт,бутылка шампанского и воздушные шары!🎈❤️👍»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Немного дороговат завтрак,так как цена гостиницы тоже не малая.

Прекрасный отель,метро рядом,центр рядом.

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Вкусные завтраки, бережное отношение к окружающей среде, отзывчивый персонал, месторасположение.

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Расположение, завтрак, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

До Биг Бен 20-25 минут пешком.

• Дата отзыва: 20 августа 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Всем доброго времени суток! Расположение супер! Пешком доходила до Биг Бена, колеса обозрения. Внизу прям на выходе с права маркет, где можно купить еду , напитки и т д Персонал хороший, отзывчивый! Правда до ресторана ни разу не дозвонилась( Уборка так себе если честно, я сама пыль протирала. Завтраки хорошие, но одно и тоже, но можно самим его разнообразить по желанию. Вид с ресторана , где проходит завтрак оооочень красивый, витражные окна на речку и Биг Бен! Номер широкий , комфортный. Ванна хорошая , но крышка от унитаза кривая была)) нет щетки для унитаза. Розетка предназначена обычной вилки-это удобно. Матрац хороший. Есть пульт управления светом и шторами. Есть бассейн, сауна, тренажерный зал. Вообщем мне понравилось. Только уборка была бы подобросовестнее и было бы замечательно ! А и щетка для унитаза! 😄

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«Для тех, кто в первый раз в Лондоне как турист, - самый подходящий отель!»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Пишу комментарий для тех, кто планирует выбирать этот отель. Мы были в мае 2023 года. Отель - очень хороший. Номера очень уютные, в них есть все необходимые вещи, даже утюг с гладильной доской. Персонал вежливый, с этим проблем не было. Отель очень удобно расположен, прямо на набережной, прям возле Биг Бена. Мы брали номер с частичным видом на реку и на Парламент. Если брать номер с полным видом на реку, то открывается красивый вид на Парламент и Биг Бен. В отличие от тех отелей, которые расположены в гуще улиц города, этот отель стоит хорошо: выйдешь из отеля, и сразу такой приятный вид, и все широко и далеко видно. От отеля прям гулять приятно. Все самое интересно рядом, в 5-10 минутах ходьбы. Туристов куча по дороге, которая идет по набеженой, как и всяких мест, где можно перекусить. В общем, мы очень довольны этой гостиницей, не прогадали с выбором. Прям возле отеля есть 2 магазина небольших, где можно купить все необходимое, если вдруг захотите чтото с собой в номер купить перекусить или потребуется чтото по части гигиены. Завтрак в отеле, в принципе, нормальный, сытный, хоть и без особых изысков (яичница, сосиски, нарезки мясные говяжьи, сыр, выпечка, чай, кофе и т.д.) - в общем, голодными не останетесь. Позавтракать можно и вне отеля, рядом, можно позавтракать в маленьком кафе на набережной (Riverside называется), там 2 индуса работают, очень вежливые и приятные люди, стоит у них завтрак недорого, очень сытный. Далее по набережке, возле колеса обозрения London eye, есть также, где поесть. И еще, в отеле очень удобные кровати, если кому важно это. Есть рабочий стол хороший, если кому нужно будет работать там, розетки нормальные, как у нас, халаты, тапочки, фен и тд. На первом этаже есть камера хранения, бесплатная. В номерах свежо. Совет тем, кто планирует посещать музеи: покупайте (бронируйте) билеты онлайн заранее, т.к. время посещения музеев быстро забивается туристами. И еще, заранее установите приложение Bolt или подобное для вызовов такси.

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

Все было чудесно!