2. Грузия: отзывы об отелях

15 Amaghleba Turn, 0105 Тбилиси, Грузия

№43 из 660 отелей в городе Тбилиси

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Просторный со вкусом обставленный номер, были тапочки, полотенца, все было чистенько. Очень отзывчивый персонал, готовы помочь с любой просьбой. В отеле есть кафе, в котором варят очень вкусный кофе, также здесь можно позавтракать. Спасибо, ребятам из кафе за приятный сюрприз ко дню рождения - вынесли тортик с клубникой. Нам все понравилось в период нашего отдыха

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«В целом, отель оставил приятное впечатление.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Были небольшие недочеты в уборке, такие как скапливание воды на полу после принятия душа и несовершенство в уборке туалета.

Отель понравился своим хорошим месторасположением и гостеприимством персонала, особенно администратором, который был исключительно внимателен и профессионален. Номер оформлен со вкусом и комфортом.

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

«Очень рекомендую всем кто хочет остановится в Тбилиси!»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Узкие лестницы (не думаю что это можно поменять).

Уютные чистые номера в историческом здании с невероятным балконом и двориком. Отличное расположение, разные магазины и рестораны вокруг, 600 м от центра.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

Все было прекрасно)

Прекрасное место! Все очень продумано, стильно, удобно и с заботой о гостях! Было очень приятно находиться не только в номере, но и в самом особняке) девушка, которая нас встречала - прекрасный, добрый человек, с удовольствием рассказала нам историю дома, с какой любовью все восстанавливали и какие грандиозные планы на будущее у владельцев! На удивление, в Грузии редко встречается хороший сервис в отелях и ресторанах, несмотря на общую гостеприимность людей, но в данном месте все совсем иначе) Спасибо за гостеприимство и радушие!

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

«замечательный персонал, домашняя обстановка»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

очень крутой дизайн отеля, аутентичный , уютный

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Номер с кроватью размера «queen-size»

Отличное расположение, чистый номер с холодильником и свежим приятным санузлом. Не рассчитывал на ежедневную уборку но и она была!

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size»

В этом отеле прекрасно всё, но к сожалению мы столкнулись с проблемой отключения горячей воды во всём районе. И так как в отеле не было бойлера с горячей водой, место проживания пришлось сменить, из-за чего осталось неприятное послевкусие. Очень надеюсь, что хозяин этого отеля примет необходимые меры, чтобы проживание гостей было здесь комфортным независимо от внешних обстоятельств. И мы были бы рады вернуться в этот отель снова, но уже с бойлером)

Это замечательное гостеприимное место с прекрасным дизайном и атмосферой. Отличное местоположение. Очень дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size»

Звукоизоляция не очень хорошая.

Все отлично!

• Дата отзыва: 29 октября 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size»

Наши замечания чисто субьективны: За три дня мы не встрелили никого из персонала,пусто.Не у кого попросить даже кофе сварить, хотя есть внизу кафе и кофемашина.Гостиница предлагает завтраки, но реально их нет. Второе, ребята, у вас отличные номера, но с душевой надо что-то делать.Кабинка открыта, там просто нет двери, вода уходит плохо, лужа вокруг унитаза и в душе стоит постоянно.Запах сырости есть.Самое малое-купите спонжу-швабру сгонять воду в слив.

Небольшой миниотель в старом городе, атмосфера чудесная,номер чистый, удобный, оборудован микроволновкой, чайником.Есть фен, прекрасные полотенца, халаты и тапочки.Есть принадлежности для душа.Постель удобная очень. До метро минут 15 вниз по улочкам до площади Свободы.Назад-хорошо, что такси стрят всего 5 лари))Рядом аптека ,супермаркет, обменник. В общем, на несколько дней очень неплозое место.

• Дата отзыва: 21 октября 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

В душевой нет дверцы, поэтому на полу все время образовывалась лужа. А еще не хватало зеркала в полный рост

У нас был номер с желтым диваном, все очень понравилось, уютно, красиво и всегда чисто. Настолько уютно, что иногда не хотелось выходить из номера))) Особый комфорт - это простор в номере, два чемодана не мешали перемещению. За 4 подушки отдельное спасибо. Телевизор удобно разворачивается для просмотра в кровати, есть и нетфликс и кинопоиск, можно подключаться с телефона. Расположение удобное, наличие раковины и кухонных принадлежностей порадовало. Классная кофемашина на ресепшен и гостеприимный приём со стороны персонала. Спасибо большое за чудесный отдых!

• Дата отзыва: 11 октября 2023

Запах в ванной комнате

Чистота, персонал, удобства

• Дата отзыва: 4 октября 2023

Все супер

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Маленький отельчик в старом городе»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отсутствие парковки - есть платная парковка на главной улице и есть стихийная парковка на внутренней улице. Если останавливаться на несколько дней, то платная парковка выходит дорого, а с бесплатной парковки жители соседних домов обещают отогнать машину на разборку…

Внутренняя реставрация старого здания под современные нужды, стилизованность номера, отличный внутренний дворик в отеле

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

минусов нет

Стильно, идеально чисто, лучшее место, в котором я проживала в Тбилиси.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

«Рекомендую категорически, отель позволит пожить в тбилисском дворике в комфорте )»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

Вентиляция в ванной комнате могла бы лучше. Остальное - идеально.

Гостеприимство, отличный сервис (например, убирали номер каждый день), есть винотека прям в отеле, и да - стиль

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«Великолепно!»

без претензии!

Очень дружелюбная и крутая команда! Мы приехали поздно и до последнего нас сопровождала девушка Элен,спасибо вам большое!За заботу и человечность!Апартаменты,крутые,все чисто,стильно и красиво!

• Дата отзыва: 27 августа 2023

«Отличный отель в старом городе»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

В нашем путешествии мы останавливались в 4 разных отелях в Тбилиси, этот был лучшим :) Новый, очень красивый, и чистый. По расположению - дойти до центра с основными достопримечательностями - минут 15-20. Завтраков нет, но в 2 минутах ходьбы кафе со свежей выпечкой и кофе. Предупреждение, когда сидите на террасе, не обращайте внимание на серого кота и ничего не давайте ему. Он потом от вас не уйдёт и будет ГРОМКО мяукать под окнами всю ночь (это не преувеличение) :))

• Дата отзыва: 4 августа 2023

«лучшее место в Тбилиси для отдыха»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

потрясающее место, с приветливым персоналом, это лучшее место, где я останавливалась в Тбилиси! есть все необходимое, также есть уборка номера, даже если вы остановились на 2 ночи. буду точно приезжать еще и рекомендовать своим друзьям и знакомым.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

Уютно, красиво, персонал!

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Отличный новый отель недалеко от самого центра города»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Женщины из соседнего номера вели ночью беседы на веранде под окнами нашего номера, не давали уснуть на протяжении нескольких часов, поскольку у нас были открыты окна, то слышимость была очень хорошая. Ресепшен, насколько мы поняли, работает максимум до 17:00, но заселиться можно самостоятельно по инструкции

Совершенно новый, чистый отель, большой номер, халаты. До самого центра города пешком 10 минут, вокруг много баров и кафе, приятные старые улочки. Красивое приятное лобби. Возможность выйти на веранду выпить и выпить кофе. В отеле не предусмотрены завтраки, но найти завтрак в Тбилиси не проблема, единственное, почти все заведения работают только с 9:00

• Дата отзыва: 4 июля 2023

«Отель, в котором хочется остаться на всегда»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

Невероятные отель, который создали и оформили с любовью к каждому гостю. Красивое лобби, дружелюбный и внимательный персонал. Очень удобное расположение в 10 минутах пешком от площади свободы. Номер в котором мы проживали оказался выше всяких ожиданий, стильный ремонт, качественная мебель, продумана каждая мелочь как при оформлении так и для проживания, удобная кухонная зона. В самом отеле есть приятные веранды и лобби, что бы спокойно провести время. А ещё тут готовят очень вкусный кофе. Большое спасибо за такое отношение, будем с радостью рекомендовать гостиницу всем друзьям.

• Дата отзыва: 1 июля 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size»

Это был лучший отель в нашем путешествии по Грузии ❤️ Расположение очень удачное, рядом много магазинов, сам отель невероятно милый, терраса, балкончики. Номера очень красивые. Большая кровать, телевизор, кухонный уголок, кондиционер, старинный шкаф 💔. Очень милая сотрудница на ресепшен. Надеемся к вам вернуться!

• Дата отзыва: 20 июня 2023

«Шикарное место.»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

Очень не хватало разделения зон в ванной комнате, после душа унитаз просто утопал в воде на полу, которая уходит медленно. Может быть чуть завышена цена.

Невероятно красивое уютное место. Мы пара молодожёнов, нас встретили цветами и фруктами. это потрясающе. очень гостеприимная тёплая атмосфера. всего хватает, и завтрак божественный.

• Дата отзыва: 7 июня 2023

«Очень уютный, современный отель) В номерах есть даже небольшие кухни, что очень удобно) Очень приветливый персонал! Соот»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

Очень уютный, современный отель) В номерах есть даже небольшие кухни, что очень удобно) Очень приветливый персонал! Соотношение цена качество- супер:)