2. Грузия: отзывы об отелях

შ42 Kakheti , Telavi village Ruispiri, 2200 Телави, Грузия

№12 из 33 отелей в городе Телави

• Дата отзыва: 17 марта 2024

• Семейный номер с балконом

А вот номера подкачали( просто белые стены и никакого интерьера(

Сам отель выглядит как бутик отель) очень хороший дизайн коридоров, рестораны, веранды

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

• Семейный номер с балконом

Красивая территория, большие чистые номера, прекрасный персонал. Были второй раз и обязательно вернёмся ещё)

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

• Семейный номер с балконом

Кровати не очень удобные.

Рядом с городом Телави.в деревенской стиле.очень красивый двор.вкусная кухня.плотный завтрак.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

всё прекрасно

очень хороший отель, большие чистые номера, чистый бассейн, красивая территория, хорошая кухня, отзывчивый персонал, по вечерам тихо.

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Семейный номер с балконом

Очень сильно скрипела дверь в номере, в ресторане не понравилась меленькая рыбка из реки Алазани, цена и качество несоответствуют.

Приветливый персонал, уютный номер с видом на Алазанскую долину, комфортная зона отдыха рядом с бассейном, прекрасный завтрак, хороший ресторан, вкусное вино собственного производства.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Семейный номер с балконом

Есть элементы штукатурки которые откалываются

Очень понравилась локация, завтрак, бассейн,персонал.

• Дата отзыва: 20 августа 2023

«Хороший отель»

Не нашли сразу вход на территорию, не хватает нормальной вывески. Были сложности с парковкой, мало места для парковки авто, а напротив отеля парковаться нежелательно. В самом отеле довольно тяжело подниматься на третий этаж, очень крутая лестница. Также несколько раз моргало электричество.

Приятный персонал, чистые номера, неплохой бассейн, наличие бильярда. Был вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Семейный номер с балконом

Очень простые в оформлении номера. Как за такую цену, могло бы быть что-то поинтереснее.

В гостинице половина номером в видом на бассейн, половина - на горы. Взяли номер с видом на горы - конечно, вид невероятный. Сам номер оформлен довольно просто. С большей фантазией подошли к оформлению территории и холла с рестораном. Территория очень зеленая, есть большой персиковый сад, где плоды можно есть прямо с деревьев. Большой бассейн Очень впечатлило оформление ресторана. Множество старинной мебели и деталей, которые хочется рассматривать.

• Дата отзыва: 6 августа 2023

«Отличный вариант, чтобы провести выходные»

Все отлично

Прекрасное место с бассейном, чтобы отдохнуть пару дней после активного путешествия по стране. Рядом есть несколько прекрасных виноделен, в самом отеле очень неплохой ресторан. Персонал приветливый, нам даже предоставили на выбор несколько номеров. Сам номер большой и очень чистый. Есть тапочки и халаты.

• Дата отзыва: 25 июля 2023

«Хорошее место для отдыха.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Окна не открываются в режим проветривания, нет антимоскитных сеток на окна, вечером включили свет и куча жуков залетела на свет.

Сразу повысили уровень номера, очень приятно. Хорошее место для отдыха, много людей с детьми, ребёнку не было скучно в бассейне. Бар с коктейлями и разливным пивом у бассейна это отличная идея. Хороший персонал и вкусная кухня. Есть бильярд на 3 этаже.

• Дата отзыва: 9 июля 2023

«Отличный отель для путешествия в Кахетию»
    • Семейный номер с балконом

Отличный бассейн, большой номер, лучший завтрак с продуктами и блюдами от местных производителей. Самый дорогой отель в Грузии в нашем путешествии, но стоит этого на 100%.

• Дата отзыва: 6 июля 2023

«Очень здорово»

В номере были потрескавшиеся стены, кии для бильярда были сломаны

Красивый интерьер, бассейн, вид с балкона и люди, которые тут работают

• Дата отзыва: 4 июля 2023

• Семейный номер с балконом

Все было отлично. Результат превзошел все ожидания. Нас встретили в холле, разместили, номер был чистым до блеска, запах стоял приятных. Чистая постель, полотенце и халаты. Кондиционер телевизор, холодильник. Ванная комната доведена до блеска. Что касается кухни. Тоже все супер. Завтрачный стол ломился от еды на любой вкус. Дали поднять сладкое в номер,так как дети пожелали поесть его позже. Ставлю 20/10

• Дата отзыва: 20 июня 2023

• Семейный номер с балконом

Разнообразный завтрак, ухоженная территория, хороший персонал, есть бассейн, который в жару помогает. Вкусная еда и вообще очень атмосферное место.

• Дата отзыва: 18 июня 2023

«Кахетинский оазис»

Отличный отель, очень тихий. Мы останавливались в понедельник и отель был почти пустой, прекрасно провели время в зоне бассейна и на следующий день, так как персонал был не против, чтобы мы остались после чекаута. При заселении сделали апгрейд номера, советую брать с видом на долину. В ресторане прекрасно готовят, порции большие, цены хорошие. С удовольствием вернёмся

• Дата отзыва: 10 мая 2023

• Семейный номер с балконом

Обстановка номеров достаточно скромная. Есть даже некий контраст между общими зонами и номерами.

Очень красивый вид из окна. на балконе приятно посидеть . В ресторане завтрак был вкусный и сам ресторан, а также летняя веранда просто замечательные. Брали ужин в ресторане - очень вкусно и за разумные цены. Номер был большой. Отель оставил очень приятное впечатление.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

«Если еще раз будем в Грузии - обязательно остановимся здесь на несколько дней!!! Очень рекомендую!»

Иногда чувствуется не очень приятный запах в санузле из канализации, но это никак не влияет на общее впечатление об отеле!

Разнообразный и вкусный завтрак!+++++ Очень услужливый и внимательный, на всех уровнях, персонал!+++++ Прекрасная атмосфера по вечерам! Фантастический вид из номера на панораму Кавказских гор, большая, ухоженная и уютная территория, бассейн, бильярд и прекрасное вино собственного изготовления)) - Что еще нужно для прекрасного отдыха! Если еще раз будем в Грузии - обязательно остановимся здесь на несколько дней!!!+++++ Очень рекомендую!+++++

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

«Мечтаем вернуться снова»
    • Семейный номер с балконом

Великолепный завтрак из натуральных продуктов, номер с видом на Алазанскую долину, красивая территория с персиковым садом, а , главное, необыкновенно гостеприимные сотрудники, исполнившие все наши запросы.

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

• Семейный номер с балконом

Мы уезжали в 7 утра, нам любезно дали чайник, кофе, чай и собрали с собой завтрак, которого хватило и на обед.

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

• Семейный номер с балконом

Просто частичка рая в Кахетии! Очень всё понравилось! На территории отеля цвели персики, внутри отеля очень много интересных элементов! Ресторан внутри и закрытая терраса во дворе, просто отличное место для общения за бокалом вина! На завтраках очень вкусный персиковый сок! Очень всё понравилось!

• Дата отзыва: 25 марта 2023

• Семейный номер с балконом

В отеле было очень холодно, нет горячей воды, душем даже и мысли не было воспользоваться. Чтобы не замёрзнуть ночью, в комнате были включены: батарея, кондиционер и отопительный вентилятор, а также пришлось спать в теплой одежде. На завтраке тоже было очень холодно и сложно концентрироваться на еде.

Отличные виды, прекрасный обеденный зал с камином, бильярд и персонал.

• Дата отзыва: 14 марта 2023

Нино просто Потрясающая!!!Очень доброжелательная,улыбчивая,искренняя...Отель прекрасный,очень атмосферный!Если будем ещё в Кахетии,то только к вам!Спасибо вам!И храни вас Бог!

• Дата отзыва: 30 октября 2022

такого не было

Прекрасный персонал! Одинаково приветливо относятся ко всем гостям, вне зависимости от нации (сейчас в Грузии такое встречается не везде). Очень вкусная еда и потрясающее вино! Очень красивые и стильные интерьеры, в ресторане есть настоящий камин - не хотелось никуда уезжать из отеля, так как все есть в нем) Отдельно удивили и порадовали цены в ресторане - вся еда органическая, очень вкусная и на порядок дешевле цен в других местах.

• Дата отзыва: 20 октября 2022

• Семейный номер с балконом

Пересоленый шашлык в ресторане.

Интерьер, вид из окна, завтрак, персонал.