2. Грузия: отзывы об отелях

Отзывы о Anasera

76 Saingilo street, 0103 Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 28 мая 2024

Там все офигенно

Если мы и поедем еще раз в Тбилиси,то только к Зурабу и Майе. Невороятное гостеприимство, чистота,уют и ощущение дома. Мы с сестрой не виделись 20 лет и решили встретиться именно в этом доме. Два раза происходили изменения по поводу прибывания в Анасере,и оба раза Зураб без проблем пошел нам на встречу. Кровати просто мечта, спишь как дома, подушки,матрацы все на высшем уровне, мы отдыхали врятером, места более,чем достаточно. Душ,ванна, горячая вода, быстрый интернет, два телевизора(правда мы их почти не смотрели), но громко музыку иногда включали, мы вообще громкие люди, ночами играли в покер достаточно эмоционально, никто нам замечаний не делал. А балкон вообще какое-то место притяжения, не смотря на дожди и холод,мы все все равно только там и сидели, есть пледы,что бы укутаться. Два раза жарили шашлыки, все для этого есть во дворе .Невероятно умный и добрый пес во дворе,который всегда рад вашему приезду. Я от всей души желаю этой семье процветания и здоровья. Спасибо вам огромное,мы к вам вернемся обязательно. Мы у вас как дома

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«Очень душевные и очаровательные хозяева! Хотелось оставаться у них намного дольше»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Минусов нет, проживание превзошло все ожидания

Зураб и его жена очень гостеприимные люди! Пару раз Зураб звал на ужин, угощал домашним вином и чачей, очень душевно пообщались Удобная большая квартира, есть ванна, душевая кабина, стиральная машина и гладильная доска. Просторный балкон для отдыха по вечерам и дружелюбный пес Рекс, который всегда встречал нас)

• Дата отзыва: 30 марта 2024

«Комфортно и ненавязчиво, проживание на втором этаже отдельно от хозяев»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Всё, возможно, только не очень удобная локация на которую удобнее добираться только на машине

• Дата отзыва: 1 октября 2023

«Комфортные апартаменты недалеко от центра»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Хотелось бы начать отзыв с благодарности хозяевам за гостеприимство - всё было замечательно! Зураб оказался очень тактичным и интеллигентным, в день заселения мы немного задерживались, но он дождался нас и встретил, несмотря на то, что у него были дела. Зураб, Майя с сыном и дочерью живут на первом этаже в том же доме, весь второй этаж с тремя отдельными комнатами, полноценной кухней и ванной в распоряжении гостей. Всё что на фото и в описании полностью соответствует действительности. Единственное, что не так, это обстановка балкона - она стала ещё лучше, появился мягкий угловой диванчик! Вечером после прогулки посидеть и отдохнуть там - одно удовольствие! До старого города относительно недалеко, мы с удовольствием прогулялись. Имейте ввиду, что апартаменты находятся на горе и возвращаться из центра придётся в горку. Рядом есть небольшие магазины и детская площадка. Прямо возле дома своя частная парковка. Во дворе живёт добрый пёс Рэкс, детям он очень полюбился! Если вам нужны комфортные апартаменты со всем необходимым недалеко от центра, то вам это место точно подойдёт :-)

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

• Апартаменты с 3 спальнями

Хозяин квартиры Зураб был очень гостеприимный, во всем помогал и подсказывал, апартаменты просторные, чистые, все было необходимое для комфортного пребывания, центр в пешей доступности, машина стояла во дворе, однозначно рекомендуем данные аппартаменты

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

• Апартаменты с 3 спальнями

Дом на горе, немного в стороне от основных достопримечательностей. Так что больше подходит для автопутешественников вроде нас.

У нас был весь второй этаж дома с тремя комнатами и кухней-гостиной, на первом живут сами хозяева, которые проявили настоящее грузинское гостеприимство и помогали во всем.

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

• Апартаменты с 3 спальнями

Прекраснре место для отдыха. Отдельная стоянка для машины. И что самое главное. Огромное спасибо хозяевам дома!!!! В том числе за помощь, огромное спасибо хозяину дома . Всем рекомендую данное место для отдыха в Тбилиси

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

«Отличное место для проживания в Тбилиси!!!!»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Отличный вариант для семьи. Весь второй этаж внутри дома был наш. Все очень чисто и красиво! 3 больших и красивых спальни, ванна и душ, кухня и балкон, холодильник, микроволновка, стиралка, чайник, плитка и т.д. Короче все есть! Место находится в получасе ходьбы от центра старого Тбилиси Хозяева-приятные и отзывчивые люди. Есть также большой и добрый пес во дворе, так что не пугайтесь если что)))

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«Супер, отличное место»

Все понравилось.

Были семей 5 человек проездом в Тбилиси, пришлось чуть задержаться, очень рад, что выбрал этот вариант. Всё отлично, у каждого своя комната получилась, большая ванная, душевая кабина, стиральная машина, микроволновка, кофеварка, все необходимые принадлежности есть для комфортного прибывания, рекомендую! Очень удобное место расположение рядом в шаговой доступности метро Авлабари, рядом старый город Тбилиси, Нарикала (крепостной комплекс), Метехи, церковь святого Георгия, и парк Рике. Очень красиво, есть что самим посмотреть и детям тоже интересно (возраст детей 8,10,17 лет). Хозяину и его семье большое спасибо, здоровья и процветания.

• Дата отзыва: 26 августа 2023

• Апартаменты с 3 спальнями

Красивые апартаменты в 15-20 минутах ходьбы от центра (мост мира, парк рике, старый город), на такси выходило 4-5 лари доехать до центра. Есть все необходимое для отдыха, готовки, стирки. Хозяин подскажет как куда добраться и где купить поесть. Большая собака на территории, но очень дружелюбная. Хозяева живут на первом этаже, что никак не стесняет (тут в целом везде так) Детская площадка в 50 метрах. Продуктовый в 200 метрах. В целом впечатления очень положительные, рекомендую для ознакомления с старым городом и окрестностями и просто комфортного времяпровождения.

• Дата отзыва: 4 августа 2023

«Все супер! Жаль, что мало)))»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Здесь очень уютно, спокойно и по семейному ! Нас встретил хозяин Зураб , как своих давних и близких друзей, за что ему отдельное спасибо! В этих апартаментах очень удобно, уютно и тихо. Рядом есть минимаркет, где можно приобрести все необходимое. До церкви Святой троицы 15мин пешком по тихим улочкам.

• Дата отзыва: 28 июля 2023

«Комфортный весь этаж дома для вас.»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Расположение достаточно далеко от метро, минут 15 если пешком. От метро обратно идти в горку и тротуаров на большей части пути нет. На телевизоре русскоязычных каналов мало, нормальных нет.

Отдыхали семьёй, 3 взрослых, 2 ребёнка. Места всем хватило. Весь второй этаж дома был в нашем распоряжении. Хозяин и его семья живёт на первом этаже. На втором этаже 3 комнаты, кухня-гостинная, большая ванная комната и большой балкон всего 6 спальных мест. Если надо уйти, есть ключики от этих комнат. Кровати удобные. На кухне есть всё необходимое. Немножко трудно было разобраться с включением плиты. Нормальная горячая вода в ванной, не приходится ждать пока она станет горячей и отрегулируется. Шампуньки надо приносить свои. Полотенец хватает. Душевая кабина не работает. Но там большая ванна, есть держатель для душа и душ там принимать тоже удобно. Пользовались стиральной машиной. Порошок дал хозяин. Рядом с домом небольшой сквер с качельками для детей. Но мы там не гуляли, было жарко, а в доме есть 2 кондиционера, очень комфортно. Во дворе дома тоже садовые качели. Собачка большая, но добрая, детей не трогает, воспитанная. Также, когда не сильно жарко, удобно посидеть на балконе. Он достаточно большой и уютный. Парковка рядом с домом. Тем, кто на машине будет очень удобно. Большинство магазинов, кулинарий и столовых рядом с метро. Недалеко от дома проезжали один магазин по пути к метро, и если пойти не к метро, а в противоположную сторону и свернуть в переулок перед детским садом, там есть маленький магазинчик с выпечкой и хачапури.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Апартаменты с 3 спальнями

Отличные апартаменты, где есть все необходимое для комфортного проживания и даже больше. Все возможные удобства присутствуют. Зураб замечательный хозяин. Всем рекомендуем!

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Апартаменты с 3 спальнями

Великолепный хозяин Зураб,помог во всех вопросах от покупки горячего лаваша до приобретения местной симки и покрышек на автомобиль. Апартаменты идеально чистые и всё необходимое есть. Огромное спасибо за теплый прием.

• Дата отзыва: 19 июня 2023

«Однозначно рекомендую, отличный дом и прекрасные хозяева!»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Целый этаж был в нашем распоряжении, компанией из 3 взрослых и 2 детей разместились без проблем. Замечательный дом, есть всё, что нужно. Огромный балкон стал вообще центром притяжения для всех. Очень гостеприимные, отзывчивые и доброжелательные хозяева. Мы прекрасно провели время, большое спасибо!

• Дата отзыва: 11 июня 2023

«Отличный отдых в Тбилиси для большой компании.»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Приветливый персонал, отличные аппартаменты - в вашем распоряжении отдельный этаж с тремя спальнями, просторным холлом, большим балконом, удобным с/у, комфортабельно кухней со всем необходимым, быстрым интернетом.

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

нет

для семьи воще классно. новый ремонт всё красиво встретили заселили показали всё. без проблем было и легко найти и всё чито и всё пренадлежности. если возмёт правильное решение будет.

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

«отлично»

комфорт

очень доброжелательно

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

«Мы отдыхали семьей и нам все понравилось»

удобство, просторно и чистота

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

• Апартаменты с 3 спальнями

Зураб и Майя огромное вам спасибо за ваше радушие и гостеприимство, у вас очень уютно и комфортно. Приезжаем в Тбилиси с 2012 года это лучшие условия для проживания за небольшую плату. Всем рекомендую останавливаться именно тут в гостевом доме ANASERA. Зураб и Майя отдельное вам благодарность и огромное спасибо за отзывчивость и помощь обязательно вернёмся к вам ещё.

• Дата отзыва: 28 августа 2022

«Лучше не придумаешь»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Всё просто супер. Второй этаж большого дома полностью в вашем распоряжении, а это: три спальни, хорошо укомплектованная кухня, ванная и терраса. Очаровательный детский национальный костюмчик вместо картины украшает гостиную. Хозяева живут на первом этаже автономно. Огромный добрейший Рекс во дворе разрешает к нему приставать. С террасы красивый вид. Цена вызвала недоумение. Мы ожидали гораздо меньшего, а тут такое! Хозяева замечательные. Гостеприимные, интеллигентные, терпеливые. Мы были уставшие после долгой дороги,потом пьяные от вина и от радости, потом шумели и даже ссорились, но нам никто не делал замечание. За это выражаем отдельную благодарность и приносим извинения. Плюс ко всему это ещё и исторический центр. Всё, что есть в описании, соответствует действительности. Восхитительное место. Жаль, что были всего одну ночь.

• Дата отзыва: 28 августа 2022

«Большие, прекрасно обставленные апартаменты. Полностью второй этаж. Есть все необходимое и даже больше. Обстановка люкс.»

Нет такого.

Большие апартаменты.

• Дата отзыва: 16 августа 2022

«Прекрасные апартаменты, чисто, уютно, большие комнаты, кондиционеры. Очень гостеприимные хозяева.»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Все было просто превосходно!!!!! Зураб и Майя, замечательные и гостеприимные хозяев. По приезду сразу ощутили то самое настоящее, грузинское гостеприимство. Встретили нас очень хорошо, все объяснили и рассказали. Условия проживания на высшем уровне. Мы отдыхали двумя семьями с детьми и для нас минусов вообще не нашлось. Детям очень понравилось спать на балконе, благо погода позволяла. В общем при следующем посещении Тбилиси, мы на 💯 процентов уже знаем у кого остановимся. Ещё раз большое спасибо, Зурабу!!!

• Дата отзыва: 8 августа 2022

«Место для тебя ждут)»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Хозяева Майя и Зураб встретили нас так будто мы их родные люди. Дома есть все, даже весы. Большая ванная комната с Ванной и душевой кабинкой. Большие спальные комнаты. Большая терраса с диванами. Кухня со всем необходимым: турка, тостер. Два телевизора. Дома чисто и приятная аура. Чувствуешь себя как дома. Есть дворик с виноградом и плодоносящими деревьями (персик, нектарин). Мы собирали и ели. Дети в восторге, у каждого была своя комната. Близко продуктовый магазин. Свежий горный воздух. Близко к старому Тбилиси. Можно попросить хозяина о трансфере за дополнительную плату по очень приемлемой цене.