2. Грузия: отзывы об отелях

На основании 71 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Замечательно!»
    • Апартаменты с балконом

Под конец проживания у нас появились подтеки с потолка в ванной комнате скорее всего из-за затяжного дождя (мы жили на верхнем этаже) В любом случае это не успело помешать нашему нахождению в отеле

Есть все необходимое для долгого проживания в номере. Расположение отеля очень комфортное, до многих достопримечательностей можно дойти пешком. В номере есть кондиционер, который работает и на охлаждение, и на обогрев, также дополнительно можно включить отопление, в ванной комнате есть тёплые полы. Отдельно понравилось то, что при заселении нам дали карту местности с отмеченными кафе, продуктовыми магазинами, рекомендациями и многим другим, это очень облегчило нам жизнь :) Большой плюс - это наличие террасы на крыше с шикарным видом и настолки на русском языке Во время нашего нахождения в Тбилиси были дожди, поэтому очень понравилось наличие зонтов на выходе (и других полезных мелочей, как нитки, ножницы и т.д.)

• Дата отзыва: 8 мая 2024

«Жить было комфортно, отличное соотношение цены/качества»
    • Апартаменты с 1 спальней

Ветхие дома рядом с отелем, но в центре Тбилиси это часто встречается.

Очень удачное местоположение, практически в центре города, до всего можно дойти пешком, правда, рядом с отелем дома ветхие, даже некоторые выглядят как брошенные, сначала нас это немного обескуражило. Прекрасное соотношение цены/качества: цена невысокая, отель поэтому эконом -варианта, но находится в центре, рядом с театром оперы и балета, все чисто, убираются через день, все продуманно, маленькая кухонька со всем необходимым, спать комфортно, владелица отеля очень приветлива и дружелюбна, все готова подсказать, моему мужу даже подарила на день рождения бутылку хорошего вина. На крыше отеля есть терраса со столиками, также можно брать настольные игры, мы с сыном играли. В общем, мы довольны тем, что за сравнительно небольшие деньги получили вполне комфортное проживание, спасибо

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Апартаменты с балконом

Подушки показались не очень удобными.

Удачное расположение, тишина, чистота, в номере есть все необходимое, имеется терраса на крыше. Прекрасная хозяйка, которая поможет со всеми вопросами.

• Дата отзыва: 6 января 2024

Такого нет

Понравилось абсолютно всё! В отеле всё продумано до мелочей. Это самое комфортное место, Очень приветливый, заботливый персонал. Если бы можно было поставить оценку больше 5, я бы поставила!

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

«Замечательные апартаменты в самом центре Тбилиси»
    • Апартаменты - 1-й этаж

Мы были 6 дней в апартаментах Тархун. Остались очень довольны хозяевами, номером, расположением, чистотой, безопасностью. Хозяйка Ирина очень профессиональна и любезна; отвечает на любые вопросы, дает рекомендации. Мы признательны за гостеприимство и советуем всем воспользоваться апартаментами.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

• Апартаменты с балконом

Останавливаемся в этом месте уже не первый раз - нам очень нравится. Идеальное расположение: центр, но в то же время в тихом переулке. Улица Руставели, станции метро, торговый центр, рестораны, кафе, продуктовые и винные магазины и т.д. находятся в шаговой доступности. А если вы приехали в Тбилиси пожениться, то и Дом Юстиции близко:) Отель небольшой и уютный. Номера чистые, со всем необходимым, даже полноценной кухней. Особо хотелось бы отметить хозяйку Ирину. Очень приветливая и всегда готова помочь. This is not the first time we have stayed at this place - we really like it. Perfect location: center, but at the same time in a quiet side street. Rustaveli Street, metro stations, shopping center, restaurants, cafes, grocery and wine shops, etc. are within walking distance. And if you came to Tbilisi to get married, then the House of Justice is close :) The hotel is small and cozy. The rooms are clean, with everything you need, even a full kitchen. I would especially like to mention the hostess Irina. Very friendly and always ready to help.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

• Апартаменты с балконом

Отличный новый, уютный мини- отель. В номере всё продумано до мелочей, кухня , посуда, микроволновая печь, чайник, вкусное кофе. Хорошо что запрещено курить в номерах, есть балкончики и терраса. Искали именно такой , чтобы был в центре и тихо ночью. Хозяева отеля - очень гостеприимные и приятные люди. Если получиться ещё раз приехать в Тбилиси - точно остановимся здесь.

• Дата отзыва: 18 октября 2023

• Апартаменты с балконом

Близость к центру. Тишина. Соотношение цена/качество. Внимание к бытовым деталям, необходимым для комфортного проживания. Хозяйке Ирине отдельное спасибо за доброжелстельность и отзывчивость.

• Дата отзыва: 3 октября 2023

• Апартаменты с балконом

Останавливались в этой гостинице на неделю.Очень понравилось и расположение гостиницы,и сама гостиница.Отличный ремонт,идеальная чистота,тишина...Всё,что нам было нужно,мы здесь нашли! Очень рекомендуем!Большая благодарность Ирине за радушный приём!

• Дата отзыва: 1 октября 2023

• Семейный номер-студия

Чистый номер, внимание к мелочам, расположение. Радушные и внимательные хозяева.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Апартаменты с балконом

Единственное, что было некомфортно это сдвинутые 2 кровати, вместо одной двуспальной, матрасы разъезжались.

Отель располагается в очень удобном тихом месте! Номера для некурящих. Есть все самое необходимое для такого типа проживания, доставило удовольствие полы с подогревом и терраса. Очень внимательная и дружелюбная хозяйка отеля Ирина- все возникающие вопросы очень быстро решались- приятным бонусом была бутылка великолепного грузинского вина! Буду рекомендовать этот объект для размещения!

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

• Апартаменты с балконом

Комфортно, уютно, тихо. Хороший интерьер и качество

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

«Прекрасно отдохнули!»
    • Апартаменты с балконом

Ирина -Спасибо Вам за душевный приём. Нам все понравилось. И номер и патио и прекрасный вид на горрод. Всем рекомендую.

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Апартаменты с балконом

Положительные впечатления начались сразу же после бронирования номера. До приезда в отель началась переписка с ответами на все мои вопросы. Хозяйка отеля встретила радушно, все рассказала и дала памятку о необходимых мест посещения (достопримечательности, кафе, магазины, аптеки и т.д.) Это тот редкий случай, где хозяйке отеля не наплевать на ваш отдых. В номерах все новое и чистое – это для меня два главных критерий при выборе отеля. В номере было всё необходимое, все продумано для комфортного проживания. Беззвучный кондиционер, который правильно расположен и не дует на кровать. Очень понравилась тишина: ни соседей не слышали, ни шума с улицы! Спасибо большое за доброжелательное отношение. Это сейчас очень ценно.

• Дата отзыва: 18 августа 2023

• Апартаменты - 1-й этаж

В кухне не хватает розетки (или мы не нашли)

Очень удобное расположение, самый центр! Идеально чистый номер, в каждой комнате кондиционер. Удобная и красивая терраса Встретили в 00:30, не смотря на наше опоздание к назначенному времени на 1.5 часа. Милая хозяйка, помогла со всеми вопросами.

• Дата отзыва: 17 августа 2023

«Уютно, чисто, комфортно.»
    • Апартаменты с балконом

Отель всем понравился. Очень приятная хозяйка, которая рассказала какие места в округе можно посетить и где вкусно можно покушать. Сам номер полностью соответствовал описанию и даже больше, так как видно что сделан как для себя. Всё чистое, всё в рабочем состоянии и в целом уютно было находится внутри!

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Великолепно!»
    • Семейный номер-студия

Отличное расположение, очень чисто, удобно, хороший кондиционер, новый, отлично обустроенный апартамент, наверху есть терраса, с которой открывается вид на город - приятно завтракать ))).

• Дата отзыва: 14 июля 2023

«Прекрасное место, расположение в центре города, все рядом. Нам выдали карту с лучшими местами в Тбилиси (хотя мы не впер»

Ничего.

Месторасположение отеля отличное 👍 свежий ремонт, приветливый персонал, чистота, комфорт.

• Дата отзыва: 26 июня 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Красивые, современные апартаменты. Очень чисто. Хорошее расположение близко от центра, но в тихом переулке. На кухне есть все необходимое для готовки. Рядом круглосуточный магазин. Красивая терраса на крыше со столиками. Всегда можно взять утюг, сушилку для белья. Великолепная хозяйка! Всегда на связи, можно обращаться в любое время по всем вопросам. При заезде дала нам карту города с отмеченными местами и описанием что посмотреть, где можно покушать, какие магазины, где купить вино :) Дала советы не только по Тбилиси, но и какие еще есть красивые места, куда можно сьездить. При входе лежат карты на общественный транспорт, фуникулер, очень удобно, можно не покупать самим. Если бы можно было, поставила бы оценку больше 10 :)

• Дата отзыва: 17 июня 2023

• Апартаменты - 1-й этаж

Все очень понравилось, идеальная чистота и приветливый персонал! Тишина, уют, удобное расположение, есть все необходимое. Хочу отметить, что заезжали мы ночью, нас дождались и встретили, все время хозяйка была на связи. Спасибо!

• Дата отзыва: 9 июня 2023

• Семейный номер-студия

все продумано до мелочей для туристов, чтоб не понадобилось, вы сможете это найти)мы в восторге 🥰 отдельная благодарность Ирине, за то что нас заселила раньше времени, как только мы добрались🕺🏻на кухне есть все, что можнопонадобиться, все идеально чисто. Терраса просто волшебная, мы не ленились подниматься и завтракать каждое утро с прекрасным видом 🥰 расположение хорошее, мы пешком добирались до всех объектов достопримечательности, жить намного приятнее чем в старом городе, так как ощущение небольшого погружения в жизнь и быть Тбилиси) настолки тоже лайк) всем своим друзьям с радостью буду рекоментавать только этот отель) до скорой встречи!

• Дата отзыва: 4 июня 2023

• Апартаменты - 1-й этаж

В номере очень чисто и есть всё необходимое. Есть общая терраса на крыше, где можно завтракать и просто проводить время. Хозяйка очень приветливая и помогающая по всем вопросам.

• Дата отзыва: 11 мая 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Хозяйка гостиницы Ирина была очень приветлива, встретила нас с теплотой и улыбкой. Помогала нам со всеми просьбами. В гостинице есть всё, что необходимо для проживания. Очень красивая терраса на верхнем этаже, где муж проводил звонки по работе. У нас были апартаменты с кухней с полным набором посуды и принадлежностями, есть возможность сдать в стирку вещи за приемлемую цену. Все было на высшем уровне. В мае в гостинице было отопление, в ванной комнате тёплый пол. С ребёнком это очень важно, сухость и комфорт. Ирина, благодарим вас за теплоту и приятное общение, за ваши рекомендации. Обязательно вернёмся к вам, если соберёмся в Тбилиси снова♥️ Успехов!!!

• Дата отзыва: 1 мая 2023

«Очень уютный апарт-отель с дружелюбным и гостеприимным персоналом»
    • Апартаменты с балконом

Небольшой и очень уютный апарт-отель в самом центре Тбилиси, но при этом расположенный на тихой улице. Владелица отеля очень гостеприимна, постоянно на связи и старается обеспечить гостей всем необходимым. Качество уборки номеров просто фантастическое и при этом уточняют удобное время. В наличии все необходимое - фен, утюг, отпариватель, стиральная машина, настольные игры.... Открытая терраса на крыше отеля - отличное место для отдыха или работы. Удобные столы и стулья, пледы, подушки, освещение и, конечно же, отличный вид на город. Большое спасибо Ирине за ее гостеприимность и помощь, с удовольствием вернусь в этот отель при следующем посещении Тбилиси!