2. Грузия: отзывы об отелях

4 Irakli Faghava Street 3 этаж, кв. 7, 0103 Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Хорошая квартира»
    • Апартаменты

Холодный пол. Для взрослых не проблема, но если вы с ребенком то учтите этот момент. (Мы были в апреле)

Уютная квартира. Есть все для комфортного пребывания. Не много устаревшая мебель, но все чисто, в рабочем состоянии. Близко рынок, магазины, метро, кафе Палермо.. нам было очень удобно тут жить. Быстрый Wi-Fi

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Апартаменты

Квартира находится в самом центре города, в двух шагах от метро. Магазин.в том же доме, там же есть ресторан. Несмотря на бурлящую жизнь вокруг, в квартире очень тихо и уютно. Удобные кровати, прекрасное постельное белье, на кухне есть всё необходимое.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

• Апартаменты

Уютные аппартаменты, в самом центре города. Нам предоставили место на парковке около самого дома за шлагбаумом. Очень отзывчивый хозяин, спасибо, что пошёл нам на встречу и предоставил ещё одну ночь провести в апартаментах! Всё супер!

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Однозначно рекомендую и при случае вернулась бы в эти прекрасные Аппартаменты. Удачи и процветания владельцам!»
    • Апартаменты

Если у вас тяжелые чемоданы неудобно поднимать и спускать их на третий этаж без лифта. Но это мелочи по сравнению с другими преимуществами.

Уют, удобство, отзывчивость владельца. Просторная гостиная, две спальни. Кухня и ванная комната современные. Есть абсолютно все.

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Рядом с квартирой всё доступно,много магазинов,рынок,ресторан хинкалт👍☝️👌👌👌»

Всё отлично 👍👍👍

Квартира отличная для отдыха,жили 4 человека,всё отлично 👍

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

• Апартаменты

С парковкой прям беда!!! Машину ставила на тротуар.

Месторасположение очень удачно. В этом же доме ресторанчик, где вкусно кормят и очень гостеприимный хозяин.

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

• Апартаменты

Все очень понравилось, отличная, удобная квартира, есть все необходимое для проживания, шикарное расположение, очень близко к самому центру, и в то же время тихо и не шумно. Никаких проблем при проживании не возникло. Обязательно буду останавливаться вновь.

• Дата отзыва: 31 августа 2023

• Апартаменты

Логин и пароль от вайфая размещены на самом видном месте: на внутренней стороне входной двери! Искать и спрашивать не придётся. Квартира очень чистая с хорошим ремонтом. Красивая посуда. Единственно, что хотелось бы улучшить, - прочность стульев.

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Апартаменты

Останавливались тут уже второй раз. Было очень комфортно оба раза, В квартире есть все необходимое для отдыха и даже немного больше. Отличное расположение - близко до парка Рике, Моста Мира, итд. Рядом есть магазины и рынок. Спасибо огромное еще раз!

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Квартира находится в пешей доступности от «Моста Мира»,»
    • Апартаменты

Всё понравилось!!! Мы приехали семьёй из 4 человек,нас встретил хозяин квартиры,всё объяснил и показал. Отличная квартира,очень чистая и уютная! Есть стиральная машина,утюг,фен,кондиционер,телевизор,вайфай, очень удобные кровати ,постельное белье и полотенца кристально белого цвета! Фото соответствуют. Есть парковка за шлагбаумом. Квартира просто супер!!!!

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Апартаменты

Хозяин очень хороший. Расположение хорошее. Чисто удобно. Фотографии соответствуют реальности.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

«Если снова приедем в Тбилиси будем бронировать эту же квартиру. Удачное расположение, своя парковка.»
    • Апартаменты

В квартире было всё необходимое для проживания. комфортно разместились всей семьей. Хозяин встретил лично и помог сориентироваться в Тбилиси (где обменять деньги, купить симку, перекусить, купить продукты). Фотографии соответствуют действительности.

• Дата отзыва: 5 июля 2023

• Апартаменты

Замечательный, отзывчивый хозяин и отличная, удобная квартира! Рекомендую!

• Дата отзыва: 19 июня 2023

• Апартаменты

В этом районе не первый раз как и в доме расположния данных апартаментов. Понравилось все, все для быта имеется, расположение шикарное

• Дата отзыва: 31 мая 2023

• Апартаменты

Отличное месторасположение. Ухоженные апартаменты, не прокуренные. Фотографии соответствуют действительности. Единственное - не хватало москитных сеток от комаров на окнах.

• Дата отзыва: 29 мая 2023

• Апартаменты

Удобное расположение, рядом метро, до центра 15 минут пешком через мост. Очень чистая и светлая квартира. Окна выходят во двор, поэтому очень тихо. Рядом магазины, кафе точки быстрого питания. Есть все необходимое для проживающих: кондиционер, утюг, гладильная доска, стиральная машина, удобные матрасы, в каждой комнате есть шкаф для хранения вещей и отдельные выходы на балконы. Попросили поздний выезд, хозяйка разрешила остаться без доплаты, что было очень приятно. Приветственная охлажденная вода была приятным сюрпризом после длительной дороги. При выселении оставили ключи в ячейке. Квартира расположена на 3 этаже, дом без лифта, тихие соседи. Нам очень понравилось, огромная спасибо за гостеприимство)))

• Дата отзыва: 1 мая 2023

«Отличная квартира»
    • Апартаменты

Квартира выше всяких похвал! Все продумано до мелочей, есть все, что нужно. Везде идеальная чистота. В шкафах куча всяких мелочей от специй до лампочек на замену. Нам лампочки не потребовались, но само по себе то, что продуманы все детали, впечатляет. Комфортная квартира, обустроенная хозяевами как будто для себя

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

Ничего

Все

• Дата отзыва: 21 марта 2023

• Апартаменты

Здесь всё продумано, обо всём позаботились, чтобы гостям было комфортно. Две спальни с удобными широкими кроватями и мягким постельным бельем, у каждой спальни свой балкон, шкаф, тумбы для каждого гостя, розетки у кровати. В гостиной диван, стол со стульями, кухня. Словом, бронируйте и не задумывайтесь!

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

• Апартаменты

Чистые аппартаменты, общая комната для отдыха с кухней и зоной-столовой и две отдельные спальни каждая с кроватью king-size и индивидуальным балконом. Окна во двор, не слышно шума дороги. Вся сантехника работает идеально, есть стиральная машина, утюг, пылесос, гладильная доска, сушилка для белья. На кухне есть все необходимое: кастрюли, сковородки, хорошие ножи, столовые приборы, все очень удобно. С ключами не было никаких проблем, хозяина видели только, когда отдавали деньги. Идеальное расположение, в одной минуте ходьбы более 2 супермаркетов, 3 аптеки, магазин хоз товаров, столовая с вкусной грузинской едой, хачапури, шаурма, пахлава, две палатки с овощами прямо у подъезда, вкусное вино в супермаркете прямо в этом же доме, 3-4 обменника, отделение банка TBC, basis bank. Но самое удобное - это метро Авлабари, 1 минута ходьбы. Очень все понравилось, Тбилиси прекрасен, а комфортное жилье добавляет приятных ощущений.

• Дата отзыва: 19 января 2023

• Апартаменты

Отличное расположение, советую. Дом новый, до всего близко. Метро в 2х шагах. Фотографии соответствуют. Две спальни с 2мя большими кроватями, окна во двор - шума с улицы нет. Под окнами несколько огромных елок, 2 балкона.

• Дата отзыва: 17 января 2023

«гостеприимные хозяева , очень тихое место, соседи не мешают, кровати удобные.»
    • Апартаменты

было тихо, чисто и уютно

• Дата отзыва: 13 января 2023

• Апартаменты

все отлично, есть своя парковка под шлагбаумом, что в том районе очень редко. рядом метро , магазины и др. в квартире чисто, все необходимое есть.

• Дата отзыва: 3 января 2023

• Апартаменты

Отличная квартира, как на фото. До старого города 5-10 мин пешком, рядом много продуктовых магазинов, через дорогу закусочная, где готовят хачапури, котлеты, рыбу, пюре, картошку и т д. все можно взять с собой. В квартире все есть, отличное пастельно е белье, полотенца, посуда, можно готовить самим. Есть стиральная машина, порошок, мыло для рук. Всем рекомендую👍