2. Грузия: отзывы об отелях

Отзывы о Apartments on Akhalubani St 2

AKHALUBANI ST 2 собственыи дом первыи этаж, 0103 Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 2 мая 2024

_

Чистота, уют в апартаментах. Очень радушные хозяева. Обязательно приедем ещё раз

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень хорошая квартира. У каждой комнаты своя ванная комната и туалет. Есть все необходимое для приготовления пищи. Очень гостеприимная семья. При заселении были фрукты, чай, конфеты, вино и чача. Есть стиральная машина. До центра города недалеко, пешком несколько минут. Рядом остановка транспорта. Отдельный вход в квартиру. Очень понравилось. Когда снова будем в Тбилиси с удовольствием остановимся в этой квартире.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«Рядом замечательное кафе домашней кухни🤤»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Замечательные апартаменты с двумя отдельными комнатами и отдельными санузлами, это очень удобно)очень приветливые хозяева, встретили очень тепло ❤️

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Все понравилось , я не первый раз в этом объекте очень хорошое место

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Наличие муравьёв, особенно на кухне.

Расположение, два санузла, наличие техники для дома.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

Минусов не увидели)

Уютно, тепло, комфортно) расположение идеальное, вид на Троицкий собор, хозяева очень гостеприимные. В доме все было, чай, кофе, угостили вкусным домашним пирогом, заботились о нас все дни пребывания)

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Замечательно!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

В одной комнате была отключена батарея отопления, но кран открыли, и сразу все стало прекрасно:)

Отличные аппартаменты, тепло и уютно. В каждой спальне свой санузел, что очень удобно. Отдельно порадовал электрочайник, что в Грузии не всегда есть. Хозяин замечательный, встретил, проводил, разрешил задержаться до вечера, порекомендовал дивное кафе неподалеку. В общем - однозначно рекомендую! Нодар, спасибо еще раз!

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Понравилось все! Принимающая сторона - оооочень прветливые люди. Они действительно любят дело, которым занимаются 🥰🥰🥰🥰. Жилье чистое, кровати комфортные, есть отопление. Водоснабжение и канализация работают отлично. В доме было комфортно: тепло и сухо (мы проживали как раз в момент, когда температура стала на улице опускаться ночью) 🌞🌞🌞🌞🌞. Это место куда хочется возвращаться ☀️☀️☀️☀️☀️☀️

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

Придраться не к чему.

Все. Удивительно гармоничный вариант. В доме все есть и все работает, очень чисто и уютно. Гостеприимные хозяева. Центр города в пешей доступности. Просто идеальный вариант по цене-качеству.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличная квартира ,а хозяева лучше чем квартира👌🙏 приняли нас как дома поставили фрукты конфеты. Квартира не новая, но идеально чистая ,есть всё что нужно и даже больше. Очень много путешествуем и снимем квартиры по миру, эта квартира отлична есть даже аптечка. Спасибо огромное обязательно вернёмся и будем вас рекомендовать.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«Тбилиси-чудный город!!!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Все очень понравилось, ничего негативного не могу сказать, все супер!

Хорошее расположение, станция метро недалеко, рядом маленькие домашние магазинчики, в апартаменте 2 номера с собственной ванной комнатой, кухня, есть вся посуда, чай, кофе, электрочайник, хозяин очень гостеприимный, зовут Нодар, все рассказал, где что находится, очень добродушный, спасибо ему за все, в следующий раз обязательно остановлюсь здесь.

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Сердечная благодарность хозяевам за доброту и радушие - хочется вернуться сюда снова!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Отличный вариант проживания для семьи из 4-х человек. Недалеко от самого центра, магазинов и кафе. Удобные и комфортные, с продуманной кухней, отдельными ванными и комнатами, апартаменты для жизни и отдыха после насыщенного дня.

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

«Отличные, заботливые хозяева»

Претензий нет

Понравилось все 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень уютный дом, две комнаты/спальни, у каждой свой санузел, на кухне все имеется до мелочей, 7-10 минут пешком до метро Авлабари. В шаговой доступности главная церковь Тбилиси.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

Все было великолепно.

Наше самое комфортное жилье в Тбилиси и вообще Грузии за всю поездку. 2 отдельных спальни, каждая со своим санузлом. Безукоризненно работающая сантехника, никаких проблем со сливом. Отличного качества постельное бельё, подушки, одеяла. Прикроватные ночники! Этой детали не встретилось ни в одной из арендованных квартир. Верхняя подсветка включается и выключается рядом с изголовьем кровати. В шкафу есть место для личных вещей и плечики. Хозяева - интеллигентные и порядочные люди, общение было очень комфортным, встретили с вином, в кухне был также кофе, чай, подсолнечное масло, сахар, специи и стиральный порошок. Хозяин помог с отъездом - на своей машине отвёз на автовокзал. Огромное спасибо. Если бы можно было поставить 2 раза по 10 🌟, я бы так и сделала.

• Дата отзыва: 24 августа 2023

«Отличный вариант за эту цену, нам даже разрешили остаться еще на одну ночь»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Ручка входной двери норовила остаться в руках и в санузле с закрытой дверью очень сыро, но это мелочи

Гостеприимные хозяева, расположение, наличие всего необходимого на кухне

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Довольно быстро нашли местоположение по Яндекс.Картам. Хозяйства встретили радушно. Все удобства есть. Гостевой дом на 4 человека. Две комнаты. В одной двуспальная кровать, в другой две односпальные. В каждой комнате свой санузел. На эти две комнаты одна общая кухня. Не большая, но всё есть. Машинка стиральная тоже есть. Всё необходимое для проживания есть. Всем довольны. Проживали вдвоем.

• Дата отзыва: 21 июля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

В этом доме уютно и тепло. Нас встретили очень внимательные и гостеприимные хозяева. Не смотря на то, что мы по обстоятельствам задержались и приехали ближе к ночи нас встретили, разместили, помогли найти обменный пункт и магазин. Рассказали куда можно сходить посмотреть достопримечательности. В доме есть всё что нужно кондиционер, два туалета с душем, две спальни, кухня, стиральная машинка! Холодильник, телевизор, полотенца и многое другое. Оформление приятное и очень уютное. Добрые и внимательных хозяева с удовольствием выходили вечером пообщаться и поделиться с нами эмоциями! За это отдельное спасибо. А так же за приятные подарочки 😘😘😘😘 Если мы на думаем еще раз посетить Тбилиси, мы обязательно вернёмся именно в этот прекрасный дом!!! Спасибо вам большое!!!! Гости из Омска! 18.07.23-21.07.23

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

В апартаментах 2 раздельные комнаты. Чисто. Уютно. Душевные хозяева. Спасибо за тёплый приём

• Дата отзыва: 27 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

замечательное место, гостеприимные люди. всем советую!

• Дата отзыва: 22 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Дом находится на возвышенности рядом с храмом Цминда Сомеба, соответственно любителям пеших прогулок в центре города может быть не очень удобно подниматься в горку к себе домой, возвращаясь из центра. Но всегда можно воспользоваться такси или городским транспортом.

Всё понравилось, гостеприимные ненавязчивые хозяева, предложили нам вкусное домашнее вино. Есть все удобства, включая кондиционер и стиральную машину. В каждой из двух комнат есть своя отдельная ванная комната с входом прямо из комнаты. На кухне есть все необходимое для готовки. Дом находится в 2-х минутах от храма Цминда Сомеба, а оттуда уже близко до любой точки центра города.

• Дата отзыва: 19 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Замечательные апартаменты, все чисто и уютно. Близко к центру (10 минут пешком), не далеко метро. Хозяева Надар и София просто чудо - встретили как родных. Следующий раз только к ним.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

«Отличное соотношение цена/качество.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Прекрасные хозяева, прекрасное отношение к гостям. Отличное расположение, церковь святой троицы в шаговой доступности. До центра тоже близко, 15-20 минут прогулки. Очень чистая и аккуратная квартира. Есть всё необходимое. В обеих спальнях санузлы с душем.

• Дата отзыва: 3 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Чуть шумно спать. Окна выходят на дорогу.

Аппартаменты чистые, соответствуют фото. Матрасы удобные. Нужно повесить на дверь, которая выходит во двор занавеску.