2. Грузия: отзывы об отелях

Street Sanapiro 2а, entr. 1, floor 3, apt. 9, Мтацминда, 0114 Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 21 мая 2024

«Душевно и комфортно»

—-

Прекрасная квартира в очень удобном для прогулок и осмотра достопримечательностей месте. Оостанавлмваемся тут уже не первый раз. Очень внимательный и доброжелательный хозяин помогает почувствовать себя как дома. Рекомендую! 👌🏻

• Дата отзыва: 18 мая 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Прекрасное месторасположение апартаментов. Комфортное пребывание. Все что необходимо для отдыха в апартаментах в наличии. Огромное спасибо Гия, встретил, на все вопросы ответил, всегда на связи если возникали дополнительные вопросы. Рекомендую для отдыха. Кто на машине, рядом есть большая платная парковка за 10 лари/сутки.

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Местоположение отличное, вызов такси удобный, близость к местам прогулок, банки и супермаркет в шаговой доступности, квартира просторная, все необходимые удобства присутствуют, хозяин очень вежливый человек.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

«Отличная квартира в отличном месте!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Не смогли разобраться с платным лифтом, поэтому чемоданы пришлось нести на 3 этаж по лестнице.

Отличная квартира в отличном месте! 2 спальни и зал. На кухне и в ванной есть все необходимое. Не далеко от основных мест, посещаемых туристами в Тбилиси. Находится рядом с домом юстиции. Рядом супермаркет Carrefour, хороший ресторан грузинской кухни, обменники и тд. Очень гостепреимный хозяин, показал где, что и как, посоветовал где лучше поменять деньги, куда сходить поужинать, всегда был на связи, за что ему огромное спасибо! Парковка на улице, место можно найти если повезет (нам везло), но рядом есть большая платная парковка.

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«Вау!!))»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Хозяин заранее позвонил, поинтересовался во сколько ожидать. Все вежливо, очень деликатно. Встретил. Все показал, и даже подсказал, где можно вкусно поужинать. Удобное место расположения, все в пешей доступности. Огромное спасибо!!

• Дата отзыва: 21 июля 2023

«Отличная квартира в самом центре»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Замечательная квартира в сталинке в самом сердце города. Отличное расположение. Чистый подъезд. В квартире чисто. Квартиро лучше чем на фото с букинга. Хозяин очень приветливый. Позаботился о парковочка и о том чтобы нам было комфортно. Спасибо Вам огромное

• Дата отзыва: 14 июля 2023

«Рекомендуем»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Снимали апартаменты в конце июня-начале июля 2023 г. Отличное местоположение. Площадь Свободы, Старый город, мост Мира - все в шаговой доступности. Хозяин квартиры проконсультировал, где выгодно обменять валюту, где ближайший магазин, хороший недорогой ресторан, был на связи постоянно. Квартира просторная, удобная, есть стиральная машина, холодильник, микроволновка, плита, чайник, даже тостер. Горячая вода благодаря бойлеру тоже постоянно.

• Дата отзыва: 4 июля 2023

«Понравилось.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Квартира на 3 этаже в здании сталинского типа-высокие потолки. Две спальни и гостинная. Балкон во двор. Имеется евроремонт начала 2000-х годов. Состояние приемлемое. Кухня с о всем необходимым, ванная с душем и туалетом. Самый центр города. Все рядом. Стоянка бесплатная на проспекте у дома (машину надо поставить в течение дня), платная-в 100 метрах у дома правосудия (5 лари ночь). Рядом рестораны, магазины, торговый центр Тбилиси, супермаркет и т.д.

• Дата отзыва: 15 октября 2022

«Великолепное место»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Великолепный хозяин! Не смотря на возникшие трудности в дороге, помог и встретил поздней ночью. Все рассказал и показал про страну и город. Апартаменты просторные с хорошо оборудованной кухней и всем необходимым. Отличный вариант для короткой и длительной аренды. Расположение идеальное, в пешей доступности как большие транспортные хабы, так и основные достопримечательности.

• Дата отзыва: 7 октября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Только одно - проблема с горячей водой , которая то шла , то не шла .

Обаятельный , гостеприимный хозяин . Прекрасное расположение места проживания . Функциональная кухня . Наличие любых кухонных аксессуаров , большой холодильник . Удобные кровати .

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Хозяин связался заранее, чтобы уточнить,есть ли у нас ососбые пожелания. Несмотря на поздний час, встретил в квартире. В квартире, помимо заявленного в описании, были приготовлены новые упаковки шампуня, кондиционера и т.п. в холодильнике стояли бутылки лимонада и минеральной воды. Очень удобно расположены кондиционеры. Близко от супермаркета и аптеки. Тихо, несмотря на центр.

• Дата отзыва: 4 августа 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Спасибо огромное замечательному хозяину Гие за гостепреимство! Очень добрый, внимательный и приятный человек! Встретил нас, держал с нами связь, помог соорентироваться в округе, за что отдельное спасибо. Квартира превзошла все наши ожидания, стала нам вторым домом))) Отличное расположение (прямо напротив Дома Юстиций), чистая, большая и красивая квартира, были все удобства, даже шампуни, гели для душа, тапочки. Жили вчетвером с друзьями, и это было нашим самым классным жильем за всю поездку, обязательно вернемся к вам еще, спасибо!

• Дата отзыва: 2 августа 2022

Отличные условия. Соотношение цена/качество великолепное

• Дата отзыва: 25 июля 2022

«Потрясающие апартаменты рядом с красотами столицы»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Что быстро закончилось время пребывания в этой замечательной стране

Великолепно расположены апартаменты. Все необходимое и очень многие достопримечательности в шаговой доступности. Хозяин очень милый добрый отзывчивый, гостеприимный. Сами апартаменты чистые уютные красивые, при очень демократичной цене.

• Дата отзыва: 11 июля 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Всё было идеально: сама квартира в историческом доме, просторная и комфортная, хорошо оборудованная и чистая, 2 полноценные спальни плюс гостиная, всё есть, в т.ч. стиралка, расположение дома - самый центр, рядом реально найти парковку, в 2 мин. супермаркет Карфур, очень много кафе и пр. Очень приветливый и отзывчивый хозяин! Квартира превзошла ожидания, в реальности лучше, чем на фото!

• Дата отзыва: 6 июля 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Великолепное расположение! Радушный и доброжелательный хост, Гия! Предварительно написал и уточнил когда мы заедем, держал с нами связь. Прождал, придержав место на парковке! Рассказал обо всех необходимых местах: магазины, обменники. Квартира превзошла ожидания своим убранством и готовностью для гостей: шампуни, гели для душа, стиральный порошок - всё было достаточном количестве. Буду в Тбилиси - обязательно остановлюсь ещё раз.

• Дата отзыва: 20 марта 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Расположена в хорошем месте и чувствую себя как дома הדירה נמצאת במיקום ממש טוב ומרגישים כמו בבית

• Дата отзыва: 30 августа 2021

«Все супер!!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Очень хорошая квартира, качественный ремонт, чисто, есть все для комфортного проживания. Расположена в 5 минутах ходьбы от старого города. Гия очень дружелюбный и приветливый мужчина, за небольшую плату встретил нас в аэропорту, по городу показал где лучший курс в обменниках, где лучше купить сим карту. Однозначно рекомендую - 10/10

• Дата отзыва: 27 июля 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Чистая квартира со всеми удобствами. В квартире есть всё необходимое. Даже более чем. Удобное месторасположение. В шаговой доступности от центра города. Рядом есть и супермаркет, и кафе с ресторанами. Приятный хозяин квартиры. Гостеприимный и порядочный человек. Гия, спасибо Вам большое! Всем рекомендую!

• Дата отзыва: 8 июля 2021

«Незабываемый Тбилиси»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Прежде всего хозяин Гия. Очень приятный интелегентный и порядочный человек. Всегда решает все твои проблемы. Очень удобные и комфортные апартаменты, расположенные в очень удобном месте, рядом со старым городом и площадью Свободы. Все в шаговой доступности. Рекомендую хозяина и его аппартаменты семейным парам и др.путешественикам. Благодаря таким людям как Гия складывается очень хорошее впечатления о Грузии и ее людях. Большое спасибо за хороший отдых!!!

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

• Дата отзыва: 10 октября 2022