2. Грузия: отзывы об отелях

54 Nino Chkheidze Street, 0102 Тбилиси, Грузия

№223 из 660 отелей в городе Тбилиси

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Бич отелей - черные длинные волосы в ванной, на полу..., номер был на третьем этаже - даже при закрытых окнах довольно шумно, вид на телевышку, до площади Свободы идти минут 20...

Завтрак понравился, достаточно разнообразный, много фруктов было, кофемашина порадовала, нарезка сыров и свежих овощей

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

«Великолепный отдых по очень доступной цене!»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на горы

Единственное что не понравилось - это излишний шум машин на дороге, так как отель близко к центру. Но нас уверили, что и эта проблема будет решена в ближайшее время, улучшением звукоизоляции.

Очень приятное место, недалеко от самого центра города. Опрятные номера, хороший вид и очень отзывчивый персонал. Отдельное спасибо Юре, менеджеру отеля, который подсказал нам кучу хороших мест для прогулок, вкусных заведений и был готов помочь со всеми нашими хотелками, Юра - ты лучший! Завтраки были включены в стоимость нашего номера и не разочаровали. Все было вкусно, каждый день было что-то новое. В отеле есть классная терраса с хорошим видом, где пили вкусный кофе каждое утро. В целом, очень довольны всем!

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на горы

Многие полотенца были с пятнами, плохо постираны. Это не 4 звезды, так как нет ресторана и доставки в номер. В номере с видом на горы (в сторону реки) шумно от дороги. Кондиционер не работал, но на улице было уже не жарко, так что не большая проблема.

Отель ещё выглядит новым. Персонал дружелюбный, говорит на русском. Расположение супер, до центральных достопримечательностей 10 минут. Завтраки неплохие, хотя за неделю поднадоели, так как было мало разнообразия.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Гель для душа и шампунь плохо мылятся,но это на любителя.В стандартном номере шкаф как таковой отсутствует,есть только верхняя ниша над холодильником с полкой и несколькими крючками и плечиками.

Прекрасное местоположение,терраса с красивым видом.Отель небольшой с хорошим завтраком.Персонал очень хороший и приветливый,помогали в решении вопросов.Ежедневная уборка,смена полотенец и пополнение мыльных принадлежностей.На завтрак был всегда один вид каши,омлет или запеченные яйца,сосиски,сырная и колбасная нарезки,творог,йогурт,овощи и фрукты несколько видов,что-то из традиционной грузинской выпечки и к чаю.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

«Мой рекоммендасьон!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Минусов за эту стоимость просто нет, все понравилось

Очень понравился этот отель, начиная от местоположения (находится практически в центре, но при этом в глубине квартала, благодаря чему там тихо и комфортно, есть места для паркинга, что для нас немаловажно), уютный номер, все чисто, все новое, приятно провели время. Завтрак в отеле - отдельная похвала - большой выбор блюд, сервировки на уровне, все свежее и вкусное, наелись до отвала перед дальней дорогой. Отдельное спасибо сотруднику ресепшен Gigi, за его профессионализм, доброжелательность, чувство юмора (а еще он отлично говорит по-русски), благодаря таким сотрудникам и формируется положительный имидж отеля, куда мы обязательно вернёмся вновь!

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

• Семейный номер

Была сломана душевая лейка ,поменяли через 2 дня, так и не отрегулировали систему вентиляции ,включали кондиционер с ресепшена и также выключали,неудобно. Но на впечатление от отеля это не повлияло,это мелочи. И не клали полотенца для лица и ног на 3 персоны ,но я уже не стала спрашивать ,дабы не дергать лишний раз персонал и себя не нервировать.

Новый отель,чистый ,вежливый персонал,готовый помочь всегда. Шикарные завтраки ,есть каши,творог,омлет ,фрукты ,выпечка ,для детей есть все. Прекрасная терраса на крыше отеля,чудесный вид. В семейном номере 2 небольших балкончика с прекрасным видом на Куру. Отель находится практически в историческом центре города,до Старого города и достопримечательностей можно дойти пешком ,минут 15-20. Убирались каждый день,чисто.

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«Хороший отель»

Центр, цена качество посравнению с другими вариантами было отлично. Чистый новый отель. Небольшие комнаты, но уютно. Подходит для недолгого проживание если у вас простой номер. Приветливые сотрудники которые помогают во всех вопросах. Приготовили нам еды в дорогу потомучто мы улетали раньше чем был завтрак. Все очень хорошо.

• Дата отзыва: 27 октября 2023

Такого нет

Хорошая локация, в номере чисто, приветливый персонал, сытный завтрак.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

В комнате было прохладно, так как дверь от балкона плотно не закрывалась.

Все понравилось, завтрак вкусный очень и разнообразный. Местоположение отличное. Центр старого города.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отзывчивый персонал, чистый уютный номер. Есть терраса, на шестом этаже, с прекрасным видом на город. Вкусный разнообразные завтраки, отличный кофе

• Дата отзыва: 19 октября 2023

«Лучший отель в Тбилиси»
    • Одноместный номер эконом-класса

Хороший отель, уютный, чистый. Замечательный персонал и хозяин отеля. Удобное расположение, недалеко от набережной. Вкусные завтраки. Отель соответствует фотографиям.

• Дата отзыва: 4 июня 2024

«Было не плохо»

Не очень

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Не оправдал ожидания.»

Отель не тянет на 4 звезды, как заявлено, не по оснащению номера, не по сервису. Все чаще убеждаюсь, что в 3 звездочных отелях бывает комфортнее и чище. Начнем с местоположения. Вполне нормальное, до площади Свободы легко дойти за 15 минут. Отделка внутри номеров - самый эконом вариант, без всякого вкуса и работы дизайнера. Шумоизоляция никакая. Полотенца старые, сантехника в печальном состоянии (смеситель в душе заметите!) Если я вижу, что валяются чужие волосы в ванной комнате, я понимаю что номер после горничной никто не проверяет. Администраторы ни разу не подняли голову, не говоря уже о приветствии, за весь период, когда проходил мимо ресепшен. Завтраки так себе.

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кровать вместо одной большой была из двух односпальных. Матрасы не удобные. Слышимость обалдеть. Завтрак так себе.

Место расположения

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Минус за персонал. Я был впервые в Грузии, в Тбилиси был в 3 отелях, именно в этом отеле был самый не дружелюбный персон»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Я хотел продлить проживание и обратился к девушке на ресепшен. Спросил я на русском, она мне не хотела отвечать. Позже сказала что номеров свободных нет, продлить я не смогу. Я поднялся в номер, зашел на booking, сайт показывал что номера свободные были. Меня отшили только потому что я спросил на русском языке? Пришлось искать другой отель, зато нашел отель в классном месте, где все рядом.

Отель достаточно свежий.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«От отеля ожидали большего. Респект Юрию за помощь.»

Уборка, состояние полотенец.

Расположение, персонал на ресепшен.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

Плохо
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

,,не чисто..сервис плохой

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«Плюсы - локация, парковка. Минусы - некачественные матрасы и кровати, кондиционер в виде отопления.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Однако были и аспекты, которые заметно омрачили мое пребывание. Вместо ожидаемой большой двуспальной кровати, мы получили две односпальные, сдвинутые вместе. Это само по себе вызвало определенное неудобство, но главной проблемой стали пружинные матрасы, которые были крайне неудобными и не позволили нам хорошо отдохнуть. Добавило дискомфорта и отопление в номере через кондиционер, которое сильно сушило воздух, создавало шум делая пребывание в помещении менее комфортным. Прикроватное освещение в виде холодного офисного света так же не добавили комфорта. В целом, я остался доволен пространством и некоторыми удобствами, которые предоставил отель, но улучшение качества сна и общего комфорта в номере могло бы значительно повысить мою оценку. Надеюсь, администрация отеля примет к сведению эти замечания и улучшит условия проживания для будущих гостей.

Мое пребывание в отеле оставило смешанные впечатления. С одной стороны, номер был весьма просторным, что нельзя не оценить. Качество постельного белья было на высоте, а наличие отдельного рабочего места обеспечило дополнительное удобство для моих нужд. Также стоит отметить превосходную локацию отеля, которая значительно упрощала доступ к нужным местам и достопримечательностям.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

Размещение

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

Комнаты

Месторасположения

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Средний отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень маленький номер даже для одного! И это улучшенный номер... В номере розетка одна для чайника, в остальном нужно было пользоваться удлинителем. Ванная укая. Сотрудники отеля на ресепшене не говорят на русском, а горничные даже на английском, порой не понимали, что просил. Рядом с отелем пустырь.

Удобное расположение, круглосуточная стойка регистрации, неплохие сытные завтраки, чисто, кондиционер в номере, боагодаря этому тепло. В общем и целом нормально, но в Грузии за эту цену бывали отели лучше.

• Дата отзыва: 8 марта 2024

«Второй раз не остановлюсь в этом отели»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Звукоизоляция отсутствует входная дверь вся просвечивается , завтраки никакие, кондиционер центральный отрегулировать невозможно с номера

Месторасположение не плохое

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«Отвратительно»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отвратительный отель. Заехали в 23:00 по местному времени, а номер был ледяной!!! До 3х часов ночи ждали пока нагреется, заранее вообще не позаботились о комфорте. Периодически выключался обогреватель, всех соседей слышно. Шведский стол - позорище. Сходили 1 раз и больше не спускались. Даже в отеле в Индии 2 звезды шведский стол был лучше, просто кошмар!

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

«Нормпльное соотношение цены и качества, но больше бы не вернулась в этот отель»
    • Семейный номер

Не понравились завтраки, еда холодная, выбор небольшой. Каждый день одно и тоже. Персонал на кухне работает без шапочек и перчаток. В номере было достаточно холодно, дует из окон. Также под конец нашего пребывания постоянно в номере, а именно в ванной пахло сигаретами, хотя мы не курим. Видимо курили в номере сверху, персонал данную проблему решить не смог Также у ребенка было день рождение, я спросила насчет поздравления на ресепшене, как это делают обычно, но мне ответили, что такое у них не принято - что для меня лично странно. Можно было принести просто тарелку фруктов или пирожное со свечкой, ведь это знак внимания к своим гостям

Отличное расположение, близко к центру. Номера просторные, уборка каждый день

• Дата отзыва: 23 января 2024

Неудовлетворительно
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение отеля не понравилось. Окрестности выглядят печально. Вид из окон на какую-то разруху в 3-х метрах от окна. Звукоизоляции нет совсем. Окна, стены, дверь в коридор - все пропускает любой шум. В номере нет сейфа. Телевизор с приставкой спутникового ТВ не работал. Персонал просто ужас. Давно не встречал такого отношения, при том, что за сутки я застал 2 разных смены.

В отеле чисто, аккуратно. Красивый атриум. В номере есть питьевая вода, одноразовые тапочки, мыло, шампунь, чай-кофе. На этаже стоит доска для глажки и утюг.