2. Грузия: отзывы об отелях

Отзывы о Aura Plaza Hotel 3 звезд

5 Firdousi Street, 0105 Тбилиси, Грузия

№205 из 660 отелей в городе Тбилиси

• Дата отзыва: 1 июня 2024

«Чистота, порядок, гостеприимство, чудесный завтрак, хозяйка - просто 🔥🔥, локация. Все супер!!!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравилось всё.. бронирую всегда только этот отель

• Дата отзыва: 1 июня 2024

«Замечательный отель, удивительная хозяйка, вкусный завтрак, чистота и радушие, великолепная локация»

Гостеприимство , чистота, атмосфера дома

• Дата отзыва: 29 мая 2024

• Семейный полулюкс

Очень понравилось в этом отеле! Заказывали 3х-местный номер. Из всех отелей только в этом обнаружили разделение на 2 комнаты: первая комната на 2х человек и вторая комната на 1 человека. Это очень порадовало, так как хотелось, чтобы маме было комфортно в отдельной комнате) Фото отеля совпали с нашим номером. Приветливый персонал, который всегда искренне желает хорошего дня! Познакомились и поговорили о жизни, что приятно в такое непростое время. Отдельно хочется отметить завтраки. Мы бронировали номер сначала без завтраков, так как думали, что будем завтракать где-то в кафе рядом. Потом уже в отеле решили попробовать и были поражены: большой выбор блюд в виде шведского стола - каждый найдет себе что-то по душе! Номер оборудован всем необходимым: кондиционер в каждой комнате, есть фен, прекрасное зеркало во весь рост, постоянные шкафы для всех привезенных вещей. Особенно порадовала нас широкая двуспальная кровать, которая позволяет выспаться! Отель расположен в центре, в пешей доступности основные достопримечательности: серные бани, мост Мира, Рики-парк, ботанический сад и др. Спасибо большое владельцам и персоналу этого прекрасного заведения, обязательно вернёмся ещё раз за спокойствием, уютом и крутыми завтраками!

• Дата отзыва: 29 мая 2024

• Четырехместный номер «Комфорт»

Отличный отель в центре Тбилиси, на тихой улице. Есть своя парковка. Завтраки очень вкусные.

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«Небольшой семейный отель»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Были проблемы с Wi-fi, но в Тбилиси это частое явление и в кафе, ресторанах и гостиницах. Отель находится на небольшом спуске, что может вызывать некоторые затруднения.

Отличное расположение в центре, рядом серные бани и старый город. Отличное место для вечерних прогулок. Очень душевный прием и гостеприимные хозяева. Внутри есть внутренний двор и своя парковка для машин. Также стоит иметь ввиду, что это скорее семейный мини отель, где персонал и сотрудники являются и владельцами отеля и друзьями, и все небольшие огрехи в сервисе, они компенсируют искренностью и доброжелательностью, а также живым и человеческим общением с гостями и душевным разговором за бокалом вина. И если возникают какие то проблемы при проживании, то стоит их озвучить и они их решат. Поэтому если вы любите общение и разговор и эмоции, то вам тут точно будет по душе.

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«Буду краток, понравлюсь все.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все было супер от персонала до местоположение, все было чисто и комфортно, благодарю Мако за гостеприимность

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Уютный отель, расположенный в центре старого города, в пешей доступности к многим достопримечательностям. Чистые, уютные комнаты, вкусный завтрак.В номере были все необходимые принадлежности. Очень дображелательный персонал.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Дом, чистота, уют и отдельное гостеприимство добродушного персонала этого отеля внесли огромную роль в нашем отдыхе в Тбилиси. 100% рекомендую!

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, вид на сад

Удобное расположение, рядом есть место поставить машину и совсем рядом начинается старый город. Приветливые хозяева. В номерах вода, тапочки, гели - все как надо.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

• Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Уборка производится не каждый день. Не было столика и стульев, чтобы можно было попить чай в номере.

Отель хороший, находится в 5 минутах ходьбы от главных достопримечательностей. Рядом так же есть остановка общественного транспорта, с неё можно добраться почти в любое место в Тбилиси на общественном транспорте. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Завтраки неплохие. В день выезда, администратор любезно подготовила завтрак с собой, так как мы не успевали на него из-за раннего рейса.

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все было хорошо. Хозяика отеля очень добрая ! В номере чисто . Советую 😊 Когда буду летом в Тбилиси , обязательно еще раз буду останавливаться .

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

Персонал, расположение.

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Здравствуйте! От начала заселения и до отъезда было всё отлично. Обслуживание на высоком уровне. Были учтены все мои пожелания . Спасибо огромное персоналу отеля !!! Рекомендую всем !

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

«В общем, соотношение цена / качество - приемлемое.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Номера убираются только, когда просишь. Мусор тоже выносится только по просьбе. Но это не напрягает. Мы были настроены позитивно и каждый день пили вино и радовались жизни!

Очень гостеприимная хозяйка. У подруги был день рождения и она получила поздравления от сотрудников отеля, а хозяйка отеля подарила бутылочку вкусного красного вина. Спасибо большое! Все очень приветливы. Не навязчивы. Мы хорошо провели время. Отель находится в самом центре старого года. Туристический автобус, достопримечательности - все в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

«Терпимо»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Номер потрепанный. Лампа прикроватная, одна и та поломанная. Выясняли, не мы ли ее поломали. Ура, подозрения с нас сняли, но осадок остался.

Хороший завтрак. Есть подземная, парковка, это очень хорошо.

• Дата отзыва: 11 октября 2023

Горы Казбеги.

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

• Семейный полулюкс

Отель находится в самом центре старого города, в пешей доступности бани, канатная дорога, мост мира, площадь свободы. Заселили нас быстро, номер чистый, завтраки вкусные. Очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

• Четырехместный номер «Комфорт»

Очень понравился город, красота не реальная, проживание было комфортным, все чистенько, копсиво, очень доброжилательные владельцы отеля

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Незабываемый отдых»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, вид на сад

Такого не увидела :) все хорошо если не придираться ко всему

Честный отзыв! Понравилось всё. То, что мы искали. За свою цену очень хорошо! Персонал очень внимательный, очень важно когда путешествуешь в чужую страну, чувствовать себя комфортно и не бояться что тебя кинут) и это те надежные люди, спасибо большое им) Завтраки хорошие, не остались голодными :) в номере все удобства есть. Мы утром после завтрака выходили и приходили только искупаться и по спать, поэтому нам было комфортно. Локация 10/10, все достопримечательности рядом.

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Замечательно»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Размещение гостиница на небольшом подъеме вверх, для нас это не проблема, такси легко подъезжает к входу.

Замечательная гостиница, домашняя, уютная, шикарный дружелюбный персонал. Спасибо вам за отдых! Хорошая большая комната со всем необходимым.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

Всё понравилось.

Все было великолепно.Все, с кем общались очень милые, добрые, гостеприимные. Приготовили завтрак раньше положенного времени. Очень вкусный завтрак. Свой гараж, это очень удобно. Местоположение великолепное. Все достопримечательности рядом и при этом очень тихо. Рядом автобусная остановка. Мы очень довольны и всем рекомендуем!

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Приятный и доброжелательный персонал работает в этом отеле! Если даже что-то и не совпадало с ожиданием , то с такими людьми все можно забыть 😊 Спасибо большое за такое гостеприимство 👍

• Дата отзыва: 19 августа 2023

«Отличный отельчик в самом центре Тбилиси с завтраком, парковкой и террасой»
    • Трехместный номер с террасой

В 4-х местном номере на втором этаже присутствовал какой-то неприятный запах, плохо проходила вода в раковине.

Отель занимает первые два этажа в доме на улочке возле отеля Mercury. Есть подземная парковка, шикарная терраса во внутреннем дворике с видом на часть крепости Нарикала. В номере маленький холодильник, чайник, чашки, стаканы, по 1 бутылке 0,5 воды на человека в день заезда Доброжелательный персонал, хороший wi-fi. Удивительно сытный завтрак для такого небольшого отеля- варёные яйца, сосиски, ветчина, свежие огурцы, помидоры, творог, сметана, йогурт. В один день был салат оливье☺️, оладьи, в другой гречка, салат из моркови с майонезом, гренки

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Аккуратно,чисто. Удобная кровать, хорошая сантехника. Спутниковое ТВ. Приятный персонал.!В шаговой доступности центр, метро