2. Грузия: отзывы об отелях
  3. Аджария: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Квариати: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Villa Deluxe Kvariati

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Спасибо Арчилу за гостеприимство, мы зам отдохнули. Очень красивое место, было тихо, наслаждались пением птиц и шумом мо»

Красивое место, гостеприимство хозяев

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«сказочный отдых в живописнейшем месте!»

все было чудесно!!!

невероятно живописное место с потрясающей панорамой и видом на море в окружении дивной природы и эвкалиптов! хозяин виллы Арчил с первого мгновения встречи окружает заботой о гостях! номер просторный, со всем необходимым для того, чтобы отдых превратился в настоящую сказку!

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Невероятно красивое и живописное место, в любое время суток открывается потрясающий вид ! Все чисто и уютно , есть все необходимое для проживания ! В 10-15 минут ходьбы есть форелевая ферма , там очень вкусно и красиво ! Хозяин очень дружелюбный, 24/7 на связи !

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Однозначно это один из лучших отелей, в которых мы были.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Абсолютно никаких минусов не имеется. Разве, что идти пешком до моря немного сложновато. Но, зато, подъемы/спуски послужат зарядкой.

Вот уже третий год подряд приезжаем в Грузию на своем авто. В каждый приезд на побережье Черного моря мы останавливались в Батуми. Но, недавно услышали о том, что в районах Гонио, а также Квариати (рядом с Батуми) расположены отели, которые не хуже чем в городе. В этом году мы решили забронировать этот чудесный отель в виде виллы и были приятно удивлены абсолютно всему. Сам отель полностью соответствует фото в Booking и расположен на горе в очень красивом и живописном месте, да ещё и с бассейном. Нас встретил сам владелец, который проводил в номер и показал всю территорию. В отеле есть абсолютно все - начиная от утюга, машины для стирки и сушки белья и заканчивая кухней со всем необходимым для приготовления пищи, а также чаепития с прекрасным видом на море. Пользуясь случаем, выражаю особую благодарность владельцам - Арчилу и его супруге Теоне за радушный прием и гостеприимство, а также чуткое и индивидуальное отношение к каждому посетителю! Очень приятное впечатление осталось у нас от встречи и знакомства с ними. Желаю им здоровья и процветания! Хочется подытожить тем, что мы обязательно будем возвращаться сюда снова и снова. Очень рекомендую этот отель!

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Семейный номер-студия

Лучшее место для спокойного отдыха, релаксации, близость к природе и местному колориту. Гостеприимные хозяева,спасибо большое за прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Приезжали с семьёй в конце апреля, так сказать, открыли сезон) Нас очень радушно встретил хозяин виллы, помог разместиться, дал краткий экскурс о Грузии. В доме есть все необходимое для комфортного проживания как семей, так и просто компаний. Большая зона для барбекю, стиральная и сушильная машина, хороший интернет, смарт тв, утюг и прочие необходимые бытовые мелочи. Мы словили несколько тёплых дней, успели поплавать прекрасном бассейне с восхитительным видом на море) Место безумно живописное, везде горы, прямо вдоль дорог растут мандаринововые сады, а у хозяев виллы можно приобрести невероятно вкусные вино, коньяк и чачу, кстати, гораздо дешевле, чем на рынке или в магазине, а по вкусу в сто раз лучше! Рекомендую сразу в аэропорту купить грузинскую симку и скачать такси bolt, потому что вилла расположена на небольшой горе и каждый раз ходить пешком очень тяжело, да и по городу гораздо проще передвигаться, особенно по фиксированной цене. Подводя итоги, мы остались в диком восторге и обязательно вернемся сюда еще! Хотим выразить огромнейшую благодарность хозяевам, которые и из Кутаиси помогут приехать обратно, и такси ночью вызовут! Замечательные, радушные и безумно приятные люди!

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

отличный отель как для семейного , так и для романтичекого отдыха. с одной стороны горы с другой море, на территории есть бассейн, локация отличная. уютные номера оборудованные всем необходимым. Рекомендуем!!!

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

«Тишина и потрясающий вид на море»
    • Семейный номер с террасой

Душевая кабине в виде бортиков на полу и все. В итоге как ни старайся, а весь пол вокруг будет в воде. Сильный запах канализации в туалете.

Отличное расположение отеля, тишина, птицы поют, вид на море просто завораживает. Добираться только на машине или такси, пешком не вариант. Номер был большой и комфортный, все что нужно было в наличии. Арчилу большое спасибо!

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Всё как дома»
    • Семейный номер-студия

Нет такого.

Хозяин отеля гостеприимный, общается приятно. Месторасположение отеля на горе, в растительности, вид на море красивый. Отличный бассейн, удобная кухня со всем необходимым. Отель можно смело рекомендовать.

• Дата отзыва: 28 августа 2023

«Для любителей инстаграмных локаций и тихого отдыха»
    • Семейный номер с террасой

Не было питьевой воды и магазинов поблизости. Лучше заранее покупать продукты и воду в номер. Не было зонтиков у бассейна, поэтому в жару не полежать на шезлонгах.

Отличный вид и чистый воздух, бассейн с видом на закатное море - это инстраграмное место определенно). Было тихо и спокойно, вдали от шумных улиц и толп туристов.

• Дата отзыва: 5 августа 2023

• Трехместный номер Делюкс с видом на море

Отличное расположение, нереальной красоты виды, бассейн с видом на море, кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Хозяин очень гостеприимный, отвечает на любые вопросы, помогает со всеми проблемами, всегда на связи. Уборка по требованию без всяких вопросов, только предупредить заранее. Пешком до моря идти трудновато - подъемы очень крутые, учитывайте этот момент. Это не минус, по расположению виллы понятно, что она на возвышенности. У Арчила есть вариант номера с отдельной кухней и посудой, он на мой взгляд поинтересней, для остальных общая кухня, но тоже все необходимое в наличии. Также есть стиральная машина и сушилка. В общем чудесный отдых в прекрасном месте, рекомендую воспользоваться данной виллой.

• Дата отзыва: 14 июля 2023

• Трехместный номер Делюкс с видом на море

Мало дней проживания запланировал, лучше выбрать апартаменты с кухней

Современная свежая вилла высоко на горе, с отличным видом на море и закат. Чистый просторный бассейн, удобные номера, радушный хозяин, готовый быть постоянно на связи и помогать гостям. Рядом есть дорогие роскошные большие отели, но мы точно вернёмся сюда!

• Дата отзыва: 12 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

В это великолепное место мы приехали во второй раз и, надеюсь, не последний. Вилла очень красивая, современная. Расположена на горе в окружении эвкалиптов и гортензий. Очень красивый вид на море. Наш номер соответствовал фото (в номере холодильник, кровать, кресло-кровать, стол, гардеробная, фен, балкон с видом на море со столиком и креслами). На вилле есть прекрасный чистый бассейн, зона отдыха, шезлонги, качели, кухня, где имеется всё необходимое для приготовления еды. Хочется отметить гостеприимство и радушие хозяина виллы Арчила и его супруги и пожелать им здоровья и процветания! Время, проведённое на этой вилле в хорошей компании, запомнится надолго)

• Дата отзыва: 1 июля 2023

«Восхитительно..!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Очень уютные аккуратные номера, со всем необходимым. Чисто и аккуратно. Но самое главное ето конечно вид из номера. Он божественен. Наблюдать за закатами интересно каждый день .  Отличный персонал, чувствуешь себя как будто приехал домой к родителям , у которых крутой дом с бассейном на горе.

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«Великолепно..!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Отличное место для семейного отдыха , великолепный вид на море и горы прямо из окна , Очень чистый бассейн с панорамным видом на море. Номер полностью соответствует описанию и фотографиям в букинге.  Очень свежий ремонт всё замечательно. Огромная благодарность хотим выразить хозяивам дома Ачи и Теоне за тёплый прием и за домашнюю обстановку. Мы останавливались на 2 дня и честно не хотели  уезжать, как будто жили у себя дома. Мы к вам ещё вернёмся, рекомендую всем кто приедет в Квариати.

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

«все было отлично👌🏻🇬🇪❤️»

все было отлично!

Абсолютно прекрасное время я провела на вилле Ачи и Теоны! Они замечательные хозяева, очень отзывчивые и доброжелательные, я чувствовала себя желанным гостем в из гостеприимном доме❤️ Все было супер, вид из комнаты- изумительный, в комнате уютно, все удобно, дорога к морю вся в зелени, если вы любите прогуляться- лучше дороги к морю вам не найти🌴 Кофе на балконе под шум моря и звуки саксофона буду вспоминать до следующего приезда🇬🇪❤️ Грузия- это любовь с первого взгляда, приеду сюда еще обязательно❤️❤️❤️ Спасибо за чудесное время на прекрасной вилле!

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«Прекрасный вид, прекрасное место»
    • Трехместный номер Делюкс с видом на море

Единственный минус этого места (хотя он же и плюс, тут как посмотреть), он находится высоко на горе и без машины с вещами забраться сюда не так просто и не так быстро. Хотя хозяин отеля, если свободен, всегда готов в этом помочь и подвезти на своем авто.

Великолепное место, шикарный вид, очень приятное и современное место. Все новое, очень приятные хозяева, которые очень внимательно относятся к гостям и своему отелю.

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

«Рады были у вас остановиться»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Для справки, временно в отеле не было завтраков для безопасности. Уточните этот момент перед приездом, если для вас это важно

Да все понравилось очень! И хозяин очень отзывчивый. Кофе вкусный. Вид шикарный. Скоро будет ещё лучше. Планируют построить бассейн. Шум моря ночью - любовь

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

«Лучший вид в моей жизни»

Нет

Очень круто! Чисто, стильно, все новое. Вид из номера просто космос.

• Дата отзыва: 6 августа 2021

«Волшебная грузия»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Потрясающий отель! У меня нет слов! Номер великолепный, всё сделано со вкусом. Вид потресающий, в номерах тишина и прохладно хотя выходят на солнечную сторану. Само место квариати просто уникальное. Эвкалиптовое холмы и чистейший море. Я в восторге. Однозначно приедем ещё!

• Дата отзыва: 27 июля 2021

• Семейный номер с террасой

Очень понравилось это живописное место, которое влюбляет в себя с первого взгляда. Вилла находится на горе в окружении эвкалиптов, фруктовых деревьев и гортензий. Просыпаешься и засыпаешь под пение птиц и шум прибоя. Спится очень хорошо. Вилла новая, современная, фото номеров соответствует действительности. В каждом номере есть балкон с прекрасным видом на море. До моря можно идти пешком (минут 15), можно подъехать на машине с хозяином, он же доставит вас и обратно на виллу (по предварительному звонку). Раннее заселение - без проблем. Наш самолёт прилетел в 3.50 утра, хозяин виллы встретил, довёз, заселил. Отдельное спасибо хозяевам виллы и их родителям за гостеприимство, тёплый приём и яркие впечатления! Желаем вам здоровья и процветания!

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

После отдыха в данной вилле мы поняли, где наше место силы и пополнения энергии! По самой вилле- в номерах есть все необходимое :фен, кухня, холодильник, работающая плита, горячая вода, удобные кровати, кондиционер. Все это новое и в отличном состоянии, поэтому быт только повышает градус восторга от местной природы, о которой можно говорить часами. Звукоизоляция в номерах - отдельный восторг ,ощущение, что вы одни в этом месте ! Воздух чистейший , слышен шум волн и трели птиц, под которые очень приятно спать и просыпаться .Закаты божественны!А звезды, мерцающие полянки со светлячками....это такой восторг для глаз и для души, что становишься ребенком и готов часами наблюдать за этой красотой! До моря по серпантину не больше 1 км, дорога легкая и преодолевается за 15-20 минут спокойным темпом( а по дороге можно продолжать наслаждаться ароматами, звуками ,видами).Если хочется быстрее- хозяева всегда отвезут на машине к морю и в удобное для вас время заберут обратно. Хозяевам хочется сказать отдельное Спасибо за их гостеприимство и внимание!!!В наш приезд еще подобралась отличная компания постояльцев ,с которыми было интересно и весело поговорить под бокал вина. Поэтому остались самые теплые воспоминания о данном отдыхе и месте!

• Дата отзыва: 9 июля 2021

«Великолепно»
    • Семейный номер с террасой

Это замечательный дом под облаками, с прекрасными видами га горы и море. А какой там воздух ! вилла находится на горе, спуск/подъем к морю 850 м по серпантину, можно пройтись пешком, также есть тоансфер к пляжу и обратно. Номер стильний , красивый, новый,в номере всё сделано со вкусом.есть всё для комфортного проживания: фен, утюг, сушилка, пасуда,кухня в номере, стиральная машина. огромное спасибо Ачи и Теоне за тёплый приём, удачи вам. мы ёшо вернёмся ❤️ Рекомендуем всем !!!

• Дата отзыва: 5 июля 2021

«Квариати это рай на земле..!»
    • Вилла с видом на море

Понравилось абсолютно всё. Хозяин встретил в аэропорту по прилёту и привёз в отель. По Фото все совпало. Апартаменты полностью укомплектована для проживания. Имелся фен, утюг, стиральная машина, Кондиционер, Сушилка для белья. Хорошая кухня, Посуды- более чем достаточно. Холодильник, Постельное, полотенца все было В порядке.. С балкона панорамный вид на море и на горы. Очень стильный интерьер и экстерьер, Все подобрано со вкусом.. Мы ещё вернёмся ! рекомендуем всем...!!