2. Грузия: отзывы об отелях

7 Tamar Chovelidze Street 7, 0108 Тбилиси, Грузия

№194 из 664 отелей в городе Тбилиси

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Нет шкафа. Фен простейший, еле дул.

Концепция выдержана. Матрац и подушки удобные. Расположение. Пластинки и кинопроектор супер. Все супер

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Непонятный вход в отель: на улице нет вывески, нужно догадаться идти через кафе. Я не догадалась и полезла с багажом через какой-то непонятный подъезд. 2. Если едете со сноубордом/лыжами или тяжелым багажом, это неудобно. Нет лифта. Все тащить по лестнице на себе. 3. Не самый лучший wi-fi, часто отваливается. 4. Неудобно сушить волосы феном. Розетка в ванне есть, но зеркало расположено так, что бьешься локтями об дверь пока сушишь. 5. В ванне были какие-то насекомые, типа мелких муравьев.

Очень красивый и стильный дизайн помещений. Очень приветливые сотрудники. В номере есть проектор, здорово смотреть видео.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«Очень удобное местоположение! Для тех, кто едет гулять и в отеле только спать и принимать душ - вообще отлично 😁»

Темновато чуток, но в этом и соль, видимо

Местоположение топ

• Дата отзыва: 11 января 2024

«Идеальное место для одного или для пары для романтического свидания/выходных.»
    • Полулюкс с балконом

Не сразу нашел, вход через ресторан Lolita, из него слышна музыка, но мне это не мешало. Возможно кому-то это покажется критичным, имейте ввиду

Приветливые и вежливые сотрудники, виниловый проигрыватель с небольшой коллекцией музыки, проектор на всю стену с возможностью смотреть любое кино/видео, горячая вода и ванна.

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Рекомендую номер на мансарде, необычная планировка - оч уютно

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Шумно авто и с утра и до 1:00 тк внизу бар. Нам в целом было нормально, в номере не было фена. Возможно его можно попросить

Классный проектор и очень удобно спускаться в Лолиту

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Матрасы в номере волшебные,так хорошо я давно не высыпалась и очень классный проектор,который решает весь номер,а в цело»

Креативно,доступно,удобно

• Дата отзыва: 22 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Цена. Дороговато как по мне, но оно того стоило.

Расположение прикольное, прямо над баром Lolita, в самом центре города. Немного шумно по вечерам, но закрытые окна спасают, и можно спуститься на коктейль. Дизайн, чистота, всё на высшем уровне. Проигрыватель пластинок и подборка пластинок — кайф. Проектор отличный. Вообще это идеальное место, чтобы провести время с любимым человеком: послушать музыку, посмотреть кино.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

не хватало шторки для душа

все было отлично, очень стильный номер, все чисто, приятно, красиво, удобно, вау

• Дата отзыва: 12 мая 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

не получилось заселиться в комнату с ванной, к сожалею ее забронировали в тот день

очень стильное место, по сравнению с другими отелями показалось просто великолепным, обязательно приеду еще раз при посещении Тбилиси

• Дата отзыва: 10 марта 2023

«Замечательное местечко, концептуально!»
    • Полулюкс

Муравьи

Необычная концепция, качественная мебель, вход через ресторан, проектор и проигрыватель

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

есть небольшой шум и запах из-за кафе лолиты во дворе но он утихал в 2 ночи, в целом это даже создавало атмосферу! ну и не хватало зеркала в полный рост)

Это просто лучшая кровать из всех на которых я когда-либо спала! совершенно обволакивающий матрас, много подушек, большое одеяло + еще проектор! приятный персонал, не смотря на дизайн в номере есть все необходимое, находится там одно удовольствие Уборка заботливо складывала вещи, клала новые халаты и ноборы <3

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Номера просторные, большие по площади от 22 метров. В отеле хорошая уборка, в номерах чисто. Постельное белье и полотенца новые и свежие. В номерах есть мощный проектор Nebula, можно посмотреть youtube, Netflix. Виниловый проигрыватель добавляет антуража и стиля. Wi-Fi в отеле хороший, но иногда его мощности не хватает. Матрас в номере удобный, как и подушки с антиаллергенным наполнителем. Есть чайник, холодильник, мини-бар. Средства для душа от бренда Prija - как в Rooms, с потрясающим запахом. Кондиционер работает отлично, температура в номерах комфортная.

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

«В целом всё понравилось :-)»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствуют крючки для одежды или шкаф. При приёме душа немного воды вытекает в комнату на ковролин. Виниловый проигрыватель работал крайне плохо. Пластинки царапанные, а игла изношена из-за этого звук дребезжит и заедает, слушать было невозможно. Не помешала бы небольшая инструкция к пользованию проектором. Не ожидали, что будут такие маленькие окна.

Отель удачно расположен в центре города недалеко от метро. Очень стильное лобби и сам номер. Хорошие полотенца, отличная сантехника, мягчайшая кровать, приятные шампунь и гель для душа, всё очень чисто. Проектор с доступом в интернет, и быстрый wi-fi.

• Дата отзыва: 27 января 2023

«Отличное место, вернемся еще.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Не совсем совпали ожидания от номера - мы ожидали ванну в комнате, как на фото и как в наш первый приезд. Но оказалось, что не все номера этой категории имеют ванну в номере. Администратор пошла нам навстречу и предложила номер категорией выше. В новом номере были проблемы с проигрывателем пластинок - плохой контакт проводов к колонкам, отсутствовала игла. Администратор решила и этот вопрос. В коридоре мигал свет.

Приятный дизайн, уютно. Во дворе ресторан Лолита, обычно там очередь, но для постояльцев Blueberry Nights отдельные столики. Новые номера, чисто. Проигрыватель пластинок создает уют. Проектор выводит картинку на всю стену, есть Netflix. Приятный персонал, помогает решать вопросы (на английском). Хорошая кровать.

• Дата отзыва: 23 января 2023

«в гостях у Лолиты в Грузии»
    • Номер-студия с балконом

нигде не написано, что вход в отель через кафе Лолита. в номере только косметическое зеркальце

необычный дизайн и месторасположение

• Дата отзыва: 18 января 2023

«чудесный персонал на ресепшн 👌🙌💕лестницу покрыть шумопоглащающим материалом, что-бы не грохотало когда ходят»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

любые звуки, голоса, передвижения по лестнице, гулко передаются в номере и будят посередине ночи :(

удобный матрас, постельное белье, подушки, чистота, отзывчивый персонал, вода в номере, халаты тапочки изюминка, проектор и виниловые пластинки)😇🫶

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

«все отлично»

нет шкафа

дизайн, ванная, персонал, комфорт

• Дата отзыва: 3 декабря 2022

• Полулюкс

Кондиционер не работал на отопление. Администратор сказал перезагрузить, все сделали, но отопление не отапливало, а создавало сильный шум.

Атмосфера и дизайн всего отеля и номера. Проигрыватель и проектор. Ванная комната

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

В душевой кабине нет дверей и вода попадает на пол под раковину, не удобно. Не удобно, что нет нормального письменного стола для работы

Классный дизайн и отличное расположение рядом с отличным ресторанчиком Лолита

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

«more affordable « Rooms »»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

- мне не хватало света в номере, мало лампочек, а окошко было небольшое и выходило во двор, что не давало света - из душа вода вытекает в комнату, так как нет шторки или ограничителя

- просторный номер - свежий ремонт - хороший и быстрый wifi - приветливый персонал - локация - супер. до метро Руставели 4 минуты, за углом супермаркет.

• Дата отзыва: 15 октября 2022

открытый душ

Домашний кинотеатр просто топ.

• Дата отзыва: 11 октября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Отель находится практически на территории бара Lolita и окна нашего номера на втором этаже выходили прямо на веранду заведения, поэтому даже с закрытыми ставнями мы хорошо слышали отдыхающих там гостей и их разговоры. Но в моем случае это не было критично, однако это стоит учитывать, если вы требовательны к тишине в номере — для вас это скорее всего будет дискомфортно.

Прекрасное расположение, рядом с проспектом Руставели, одноименное метро находится в нескольких минутах пешком. Интерьер и дизайн заслуживают отдельных наград, великолепный ремонт, доступные в номере предметы интерьера заставляют находиться в номере как можно дольше, создают дополнительный уют и атмосферу. Также в номере, как и заявлено, находились виниловый проигрыватель с несколькими пластинками и проектор с Android TV вместо телевизора, что встречается мне впервые. Заселение прошло легко и быстро, хостес была приветлива и оставила приятное ощущение знакомства. Также комфортная ванная комната стала дополнительным и важным плюсом, что в сумме с предыдущими достоинствами отеля не оставляет мне других вариантов, если мне снова понадобится задержаться в Тбилиси — я выберу именно Blueberry Nights!

• Дата отзыва: 1 октября 2022

«Я бы здесь остался навсегда. Французский модернизм — моя любовь.»

Такого не было.

Несомненно дизайн и супер комфорт.