2. Грузия: отзывы об отелях

Gamsakhurdia Street 17, 1200 Боржоми, Грузия

№22 из 32 отелей в городе Боржоми

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

• Стандартный одноместный номер

Не очень большой номер, но есть всё необходимое плюс вид на город сверху. Завтрак очень хорош. Учтите, что здание отеля(санатория) - чуть выше, чем одноимённый лечебный комплекс. Санаторий в историческом здании а-ля замок

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Замечательный отель-санаторий: рекомендую»

Постельное белье могло бы быть и почище .Одноко, учитывая невысокую цену, проживания трудно требовать большего.

Чуткий отзывчивый прекрасно обученный персонал. Хорошее расположение на горке, с которой открывается пейзаж горного леса, а под горкой бежит река Кура. Невдалеке большой исторический парк, где имеется теплый источник. Рядом и начало знаменитого Национального парка Боржоми-Харагаули. Просторный теплый номер с широкой кроватью, удобным матрасом и исправной сантехникой. Прекрасный ресторан, где можно выбрать разнообразные вкусные блюда, в том числе диетическое питание, необходимое людям с сахарным диабетом и заболеваниями желудка, кишечника, печени и желчевыводящих путей, и все это по системе шведского стола! Быстрый wi-fi доступен практически на всей территории отеля и оздоровительного центра. При оплате полного пансиона в течение 10 и более дней можно по своему выбору получить лечебную программу или программу релакса, которые входят в общую.стоимлсть. Предлагаются консультации врачей гастроэнтеролога, кардиолога (в оздоровительном центре есть электрокардиограф и аппарат для УЗИ сердца), эндокринолога, невропатолога. Предлагается широкий спектр водных процедур, включая подводный душ массаж, сухой гидромассаж. Фельдшер дежурит круглосуточно. В отеле имеется бювет. Очень красиво просторное фойе.

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Классический семейный номер

Пора уже делать ремонт. Санаторий уже заметно износился. Тренажерный зал беговая дорожка- полотно закусывает. Элипс-тренажер в разные стороны качается. Сразу Видно что не следят. Экскурсия в Мцхету-Тбилиси можно назвать шопинг тур. Водитель он же экскурсовод. Что говорит не слышно. Достопримечательности обходит стороной. Одни базарчики с чурчхелой и Молл в Тбилиси. Забили 16 человек в бусик форд. Салон сиденья грязные. Удобства ноль. Смысл экскурсии не понятен. На просьбу заехать в монастырь Джвари ответ не успееваем. В Мцхета заехали на базарчик сувениров и все на этом. Хотя выехали с отеля на 40 минут позже и вернулись обратно на 1 час раньше. Тбилиси тоже самое, канатка, катера и все. Рядом Памятник царю Вахтангу -ноль эмоций. Зато быстрее в Молл-опаздаете. Некоторые Врачи тоже поднавязывают процедуры и обследования. Не совсем красиво выглядит. Но это единичные пару случаев. Так в целом Респект-молодцы! В общем нужно менеджмент менять. Что-то везде хромает. Раньше лучше было. Удачи и процветания!

Персонал вежливый. Номер убирают каждый день. Полотенца и принадлежности замена каждый день. По питанию все отлично. Все блюда вкусно приготовлены. Природа супер. Местные жители дружелюбны и общительны. Грузия-прекрасна!!

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Все хорошо, но нужна реновация»

Старый отель. Устаревший морально (ремонт, дизайн, низкие потолки, оборудование). Номер маленький, санузел еще меньше, а душевая хорошая. Двери на балкон и окна практически не открываются.

Доброжелательный персонал, кроме носильщиков (porter)чемоданов. Хороший медицинский центр, процедуры. Понравились завтраки, постель удобная, территория вокруг, вид из окна, гимнастика утренняя.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

Халаты без хлястиков ( оторваны), крючки в душе прямо напротив душа, полочки нет. Нет и чая с кофе ( хотя что стоило их добавить?) Нет пульта к плазме, сломан сейф, вешалки с облупившейся краской… Персонал плохо ориентируется в своем отеле, не может подсказать где бассейн и тд В номер из бара не смогли заказать - мальчик варит кофе и сам же разносит, а на ресепшне занято все время. Видно, что задумка была хорошая, но управление сейчас слабое, поэтому косяки. Мы не привередливы , но мне кажется лучше и вовсе не давать халаты чем порванные и убрать сломанные сейфы.

Вид из номера чудесный, в номере тепло, есть чайник, вода в бутылках, чашки, холодильник, халаты, тапочки. Подарили шведский стол на ужин.

• Дата отзыва: 30 августа 2023

«Хороший отель с санаторными программами»

чистота: сантехника (раковина) была в чем-то при заезде (как будто чем-то мыли и не смыли, остался налет), так и пребывала на протяжении всего пребывания (3 ночи). смена полотенец заявлена раз в 2 дня - нам так и не поменяли, + на второй день забрали полотенце для ног и не положили новое - пришлось с мокрыми ногами передвигаться по номерую сан узел в принципе очень маленький. в номере нет кондиционера - летом может быть проблема. кондиционеров в принципе нет в 1м корпусе (есть только розетки под них под потолком)

отель имеет 3 корпуса. мы жили в 1м самом старом. номер большой с высоченными потолками и огромными окнами. шикарный шведский стол. очень отзывчивый персонал. шикарные виды на горы (не из нашего номера)

• Дата отзыва: 14 августа 2023

Уставшие номера(

Отличный завтрак и обед. Хороший бассейн. Приветливый персонал!

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

• Классический семейный номер

Номера внутри с довольно специфическим, не очень свежим ремонтом(по крайней мере в том корпусе в котором мы были). В ванне есть немного плесени по углам.

Вежливый персонал. Внешне отель выглядит очень красиво. Центр Боржоми.

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

Не удобный матрац.

Красивый отель в стиле замка. расположен в хорошем. есте. из окон вид на речку и горы. невероятный воздух. Большой выбор оздоровительных процедур.

• Дата отзыва: 9 ноября 2022

Очень хороший санаторий за свои деньги! Лечебные процедуры очень разнообразные. В базовый пакет входит очень много хороших процедур. Питание вкусное, сытное и разнообразное. Выбор процедур для лечения очень большой.

• Дата отзыва: 17 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель в старомодном стиле, при этом все очень удобное - кровать, кресла, освещение и даже ковровое покрытие в номере. Чистота совершенная. Обстановка кое-где нуждается в обновлении, но это не портит впечатление уюта и комфорта. Территория отеля ухоженная. Вид из окна номера был на горы и бурлящую реку - давно так крепко не спали. Персонал вежливый и гостеприимный. Завтрак входил в стоимость проживания, но нам подарили еще и ужин - это было очень приятно и кстати. На приемы пищи накрывают шведский стол - большой выбор простых, вкусных и полезных блюд. Мне понравилось все, что попробовала. В холле краны с минералкой. Процедуру прошла только одну (подводный массаж), тоже понравилось. Осенний Боржоми - это волшебно. За сутки отдохнула как за неделю. Спасибо чудесному отелю! Жаль, что уже был закрыт внешний бассейн с видом на годы - надеюсь, станет поводом вернуться.

• Дата отзыва: 8 июля 2022

«хорошо»

услуги екстра беда

vse

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

Услуги санатория скудные.

Завтрак был хорош, отель тоже хороший

• Дата отзыва: 4 октября 2021

Мы ехали в СПА-Отель (больше напоминающий олдскул-санаторий) с целью возможности отдохнуть после долгих походов по горам в нац парке Боржоми, но по приезду выяснилось, что все услуги, которые обычно входят в стоимость проживания в спа-отеле (сауна, баня, хамам и пр.) нужно бронировать и оплачивать заранее по очень странному графику с 10 утра и до 17 (в выходные вообще до 15) вечера, то есть ни утром перед прогулкой на целый день, ни после неё вечером сходить никуда не выйдет. То есть, нужно выбирать неудобное время и подстраиваться под этот график. Все эти услуги находятся в разных корпусах. Вопрос - зачем? То есть поплавав в бассейне (спасибо, что хоть он включен в цену), пойти в сауну не выйдет - нужно по улице идти в другой корпус, если Вам удалось забронировать сауну заранее, конечно. Итог: это всё максимально неудобно. На ужине блюда шведской линии не подогреваются. Паста была хоть и вкусная, но остывшая.

Номер с красивым видом, комплиментарный ужин при заселении, разнообразный завтрак, наличие бара и банкомата в отеле, красивая территория, свой источник с минеральной водой и небольшой бассейн. Очень много процедур на выбор.

• Дата отзыва: 2 октября 2021

• Стандартный одноместный номер

На душе нет никакого осадка или сожаления, что выбрал это место.

Все реально хорошо и еда и услуги

• Дата отзыва: 1 октября 2021

• Классический семейный номер

По вечерам Wi-Fi был плохим. Все выходили на связь и качество интернета резко падало

Чистота в номере, хорошее питание, отличные процедуры, вежливый персонал. Чистый горный воздух.

• Дата отзыва: 1 октября 2021

• Стандартный одноместный номер

Процедуры очень дорогие. Не понравилось в курорте Боржоми что очень много собак. Не понимаю почему в курорте так много собак. Особенно утром начинают лаять и будят всех отдыхающих, особенно на территории отеля.

Завтрак очень хороший. Персонал приветливый. Неудобно что был шведский стол и что накладывал персонал официанты. Месторасположение очень хорошее от парка пешком идти около пятнадцать минут. Каждый день убирались, меняли полотенце, халаты. Очень чисто. Отель соответствует на четыре звезды но не больше. Моя оценка 4 минус из пяти баллов.

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Территория не позволяет пешей прогулки, горячие блюда подаются в холодном виде и кефир желательно подавать в разовых стаканчиках (для выноса) с собой.

Обслуживающий персонал вежлив,внимателен.Процедуры проводятся качественно, соблюдение мер безопасности(ношение масок, соблюдение дистанции...)

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

Плохой завтрак Продавленый матрас Дорого для того что мы получили

Красивые виды из бассейна и из ресторана месторасположение отличное

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Оборудования для процедур устаревшие, могли бы и обновить.

Персонал хороший. Номер хороший, но очень тесно. Завтрак, обед и ужин разнообразно и очень вкусно.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«Хороший отдых»
    • Классический трехместный номер

Что я не нашла простых весов, и ресепшн не пытался помочь,просто отвечал что нет и не будет. Пришлось самой искать, и нашла у мед.персонала. Это говорит о безразличии.

В целом все хорошо, отель чистый, сразу заселили. Номера были для 4 персон, со всеми удобствами. Завтрак на балконе с изумительным видом. Бассейн, воздух все отлично. Месторасположение недалеко от источников, жаль мы смогли заехать только на 1 день.

• Дата отзыва: 18 августа 2021

«Санаторий «Сонечко»»

Заехали в отель поздно, поэтому пришлось оставаться, так как усталость брала свое. Когда бронировали, обратили внимание на прекрасные просторные номера….но….нас завели в тесную (четко по размерам кровати) комнатушку насквозь прокуренную. Мы обратились на рецепшен…предложили убрать…но вы сами понимаете, что такую комнату очень трудно вывонять за 5 минут. После отказа нам как огромное одолжение, чуть ли не свою комнату отдали другую. Да…когда-то она была красивой, но сейчас это просторная убитая комната с поломанной мебелью. Как плюс…очень удобная кровать…и свежий горный воздух позволили отдохнуть. Отелю нужно пересмотреть ценовую политику и направление. Это больше не отель, а санаторий, в котором масса народа ходит по процедурам.

Отель расположен в географически прекрасном месте с неимоверной панорамой.

• Дата отзыва: 5 августа 2021

• Классический трехместный номер

Отмечали день рождения друга ровно в полночь. Учитывая, что все в это время спали, персонал милостливо предоставил нам помещение внизу, чтобы мы могли поздравить друга и посидеть. Отдельное им за это спасибо.

• Дата отзыва: 29 июля 2021

«Отель Гранд Будапешт грузинского разлива»

Номер, ковры ужасного стиля и безобразный балкон

Медицинские и СПА услуги, джакузи с боржоми

Время проживания: май 2021