2. Грузия: отзывы об отелях

Отзывы о Boutique Apart Upe 4 звезд

43 Betlemi Street, 0105 Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

• Апартаменты в пентхаусе с балконом, панорамный вид

Прекрасный персонал, на связи всегда. Сопровождали, ожидали. Очень простое заселение, пошли на встречу и оплату взяли на утро - грузинских лари не было на руках, надо было менять. Очень чисто и уютно. Кухня с кофе и джазве! Готовили кофе вечером и утром сами. Ещё и приветственное вино нас встречало. Но что я.. тут самое главное - это фантастические виды на старый Тбилиси. Что днём, что ночью - загляденье! Вот как есть на фото, так и есть на самом деле. Обязательно к посещению.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Нам здесь очень понравилось, чувствовали себя как дома.»
    • Апартаменты в пентхаусе с балконом, панорамный вид

Здесь прекрасно все 😻 В апартаментах просторно, тихо и удобно - отличный матрас, в ванной вода с хорошим напором, много розеток, удобные выключатели, кухня со всем необходимым великолепный вид из окна ❤️ И очень бережное отношение к нам хозяйки и ее помощницы. Спасибо!

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

«Очень понравились апартаменты. Вежливый приятный персонал, чистота в номере, вид с балкона третьего этажа восхитительный»
    • Апартаменты в пентхаусе с балконом, панорамный вид

Чистота и месторасположение, красивый вид

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Комфортные современные апартаменты в историческом центре»

Основной минус апартаментов первого этажа - то что прямо перед окнами ходят люди. Если приоткрыть окна - будет ощущение что они разговаривают прямо у вас в комнате. Нас это особо не напрягало, поскольку большую часть дневного времени мы проводили в городе, а по ночам по этой улочке никто не ходит. Если для вас это некомфортно - заселяйтесь в апартаменты повыше.

Прекрасное месторасположение для туриста. Cердце исторической части города. Апартаменты отличные, просторные. Свежий ремонт, новая современная мебель и бытовая техника, включая стиральную машинку. В доме три варианта размещения на трех этажах. Мы жили на первом этаже, но удалось заглянуть и в другие апартаменты. Первый этаж вровень с улицей, апартаменты на втором этаже (зеленый балкон на фото) примерно по уровню соседних домов, а из пентхауса уже великолепный панорамный вид на город. Дверь закрывается на обычный ключ, его можно забирать и оставлять в кей-боксе. Также есть небольшое подсобное помещение, где можно оставить вещи, если вы рано заезжаете или поздно выезжаете. Хозяйка Этери и ее помощница Марина очень вежливы и доброжелательны. С заселением никаких проблем не было, все договоренности были выполнены точно и пунктуально.

• Дата отзыва: 21 октября 2023

Очень современные, новые апартаменты. Расположены удачно- в центре старого города, но в укромном , тихом месте, куда не долетает шум ночных заведений. Удобная кровать, достаточно мебели и посуды для комфортного проживания, очень грамотно оборудованный с/у. Персонал выше всех похвал, внимательный и доброжелательный. По приезду нас ждала бутылка хорошего грузинского вина - приятный нюанс гостеприимства.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

«Это замечательное место с прекрасным видом»

Местоположение, чистота

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

Всё было идеально.

Апартаменты отличные, есть всё необходимое: тапочки, полотенца, халаты, посуда; идеальная чистота; в апартаментах большая удобная кровать, дизайн выполнен со вкусом, там хочется находиться; расположение - самый центр, свой отдельный вход в апартаменты, и спасибо за приятный бонус при заселении - бутылка вина, с дороги очень кстати). Также хочу отметить что коммуникация с хозяевами апартаментов была очень приятной, мы были на связи с момента бронирования, сразу обсудили время заезда и это очень комфортно.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

Всё: расположение , чистый номер, в наличии полотенца, халаты, стиральная машина, кофе.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Прекрасные апартаменты в старом городе»
    • Апартаменты в пентхаусе с балконом, панорамный вид

Нам очень понравилось абсолютно все размещение! Хозяйка Этери была всегда на связи, окружила нас теплом и гостеприимством и ее помощница Марина так же. Апартаменты очень удобно расположены в самом центре, из верхнего номера открывается замечательный вид на город. В номере есть все необходимое: кофе, чай, вода, халаты, тапочки, шампуни. Также нас угостили бутылкой вина) Мы бы с удовольствием вернулись ещё! Для возрастных гостей заметка - подъем к дому идет по крутой горке, ступеням.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

такого нет

Было все для комфортного пребывания

• Дата отзыва: 28 июня 2023

Идеальная чистота,комуникабельные отзывчивые хозяева довольно просторные и комфортные апартаменты с отличным месторасположением в старом Тбилиси.

• Дата отзыва: 20 июня 2023

«Отличное место, комфортно , уютно ! Остались очень довольны»

нет такого

Все продуманно до мелочей, чисто , комфортно , хорошее место расположение, отличный персонал и хозяйка места. Остались очень довольны !

• Дата отзыва: 3 июня 2023

• Апартаменты в пентхаусе с балконом, панорамный вид

Очень понравились апартаменты. Проживали в пентхаусе с балконом на втором этаже. Удобная планировка. Вы находитесь в огромной стильной комнате с потрясающим видом на город. Милая кухня с большим полноценным холодильником и всем необходимым а также сан узел распологаются как бы обособленно от большой комнаты и это очень красиво и удобно. Все абсолютно новое и чистое. Приветственная бутылка хорошего грузинского вина была очень кстати. Спасибо. Огромный шкаф купе. Зеркала во весь рост на выходе. Сан узел большой и удобный. Красивая и разнообразная подсветка создает особый уют вечером. Кровать большая и удобная.Балкон не широкий но вполне достаточный учитывая панорамные окна чтобы выйти и насладится видом на свежем воздухе. Место тихое. Несмотря на то что до площади с кафе и музыкантами всего две минуты вниз.Стояший перед окнами храм и белые голуби создают особую атмосферу. За пять ночей мы не разу не слышали соседей. Спасибо Этери и Марине. Всем хорошего отдыха.

• Дата отзыва: 28 мая 2023

«Идеальное жилье.»

Абсолютно все понравилось, прекрасное местоположение, все чистенькое, очень приятная хозяйка Этери и её помощница. Это место заслуживает самой высокой оценки. Спасибо большое за все!

• Дата отзыва: 22 мая 2023

• Апартаменты-студио с балконом и видом на город

Очень удобное расположение, прямо в центре старого города с красивым видом, уютная квартира, уборка каждый день. Спасибо большое Этери за организацию трансфера из аэропорта и гостеприимство.

• Дата отзыва: 18 мая 2023

• Апартаменты в пентхаусе с балконом, панорамный вид

Прекрасный номер , с великолепным видом , очень приятные хозяева . Интерьер очень уютный со всеми удобствами . Очень рада , что посетила этот отель , буду всегда останавливаться в нем)

• Дата отзыва: 5 мая 2023

«нам понравилось абсолютно все. искреннее будем рекомендовать друзьям.»

все понравилось.

великолепной чистоты апартаменты. прекрасная, отзывчивая хозяйка.

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

• Апартаменты-студио с балконом и видом на город

все понравилось

отличный номер, чисто уютно и просторно. все новое. отличная хозяйка, поможет решить любой вопрос. однозначно в следующую поездку в Тбилиси остановлюсь тут. удачи!)

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

• Апартаменты в пентхаусе с балконом, панорамный вид

В апартаментах понравилось абсолютно все: было тепло, при том что на улице был 0 градусов (отопление от теплого пола), большая светлая ванная, удобная кухня, огромная кровать, большой шкаф, есть место при входе где разместить верхнюю одежду и чемоданы. Помимо обеденного стола и 3 стульев, есть два удобных кресла и маленький журнальный столик. И потрясающий вид на город! Хозяйка Этери всегда на связи и во всем помогает! и благодарим ее помощницу Марину за идеальную уборку в апартамнентах.

• Дата отзыва: 29 января 2023

• Апартаменты в пентхаусе с балконом, панорамный вид

В номер надо подниматься по крутым ступеням, с багажом немного тяжеловато, нам помогала Этери. Но это не минус отеля, а особенности его расположения. Точнее, особенность всех отелей верхней части Старого Тбилиси

Мы жили в самом верхнем номере отеля, откуда открываются прекрасный вид на город и достопримечательности. Номер очень комфортный, современно оборудованный, продуманный. На кухне и в ванной комнате все необходимое, полотенца суперчистые, в номере тепло (подогреваемые полы), кровать очень удобная. При заселении на столике нас ждало приветственное вино. Хозяйка Этери любезно встретила нас поздно вечером и во время проживания всегда была на связи, она очень коммуникабельный и харизматичный человек. Номер тихий, музыка от кафе не слышна, что очень помогло нам отдохнуть после дороги. Рядом множество ресторанв, кафе, магазинчиков на любой вкус. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 15 января 2023

• Апартаменты в пентхаусе с балконом, панорамный вид

центра города , в шаговой доступности рестораны , магазины и достопримечательности

• Дата отзыва: 4 января 2023

«самое лучшее место вТбилиси по всем параметрам, а главный бриллиант-хозяйка Этери, которая все подскажет и расскажет, ог»

такого нет

все

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

• Апартаменты в пентхаусе с балконом, панорамный вид

Уютно, и потрясающий вид на авлабари и фуникулёр

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

• Апартаменты в пентхаусе с балконом, панорамный вид

Кровать немного скрипит, но это скорее проблема соседей снизу))

Прекрасный персонал и номер. Владелица аппартаментов Этери написала еще до приезда и уточнила, когда мы приедем, чтобы подготовить номер заранее. Получилось договориться и въехать в номер пораньше, потому что мы ехали на поезде из Еревана и приезжали утром рано, за что огромное спасибо Этери и ее помощнице Марине! При въезде подарили бутылку грузинского вина, при выезде конфеты вкусные. Номер отличный, есть все, что нужно: небольшая кухня со всеми принадлежностями, микроволновкой и даже посудомоечной машинкой. Есть возможность воспользоваться стиральной машиной. Теплые полы! Вид шикарный, кровать лицом расположена к окнам и вечером подсвеченный Тбилиси поражает красотой. Расположение тоже замечательное: в самом центре исторического центра Тбилиси. Узкие улочки с крутым углом подъема создают соответствующую атмосферу. Рядом есть разного вида кафе, рестораны, магазины.