2. Грузия: отзывы об отелях

24 Dzmebi Kakabadzeebi Street, Мтацминда, 0108 Тбилиси, Грузия

№11 из 673 отелей в городе Тбилиси

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Трехместный номер

Отличное место! Очень удобное расположение . Прекрасный чистый номер , свежий ремонт , шикарные завтраки и невероятно радушная хозяйка. Спасибо большое .

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Натия очень отзывчивая и доброжелательная хозяйка! Отличные завтраки с изумительной домашней выпечкой!!! В номере чисто и уютно! Рекомендую!

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«Следующий мой приезд, только у Нати.»
    • Четырехместный номер с балконом

Как по моему, то все было отлично.

Гостиница маленькая, но очень уютная. Завтраки приличные и вкусные, все домашнее, нам понравилось. Нати, очень обаятельная хозяйка всегда готовая помочь. Мы очень благодарны ей. Нати огромное Вам спасибо. Нам очень понравилось. Очень рекомендую. Метро Руставели находится рядом. Я думаю, что те кто закажет не пожалеет. Еще раз спасибо Нати.

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень прниятный отель, небольшой но очень аккуратный и стильный. Хозяйка отеля Натия - верх доброжелательности, её эксклюзивые завтраки бесподобны. Мы бывали в разных отелях в разных странах, но лучшего обслуживания не встречали. Если будем еще раз в Тбилиси, будем останавливаться только здесь. Желаем хозяйке отеля Натие благополучия и процветания её отеля. Сергей и Джулия.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Великолепно. Мариотт тихо отдыхает в сторонке.»

такого нет в принципе

Просто супер! Отличный миниотель, очень чистый, огромный номер с камином, ночью на улице полная тишина, но находится отель в самом центре. Персонал выше всяких похвал, доброжелательный, говорит по английски и русски свободно. Завтрак огромный буфет! Все самодельное и свежее.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Четырехместный номер с балконом

очень дружелюбная хозяйка.всё было 👍 отлично!завтрак вкусный домашний.мы остались очень довольны.советую всем.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Уютный отель. Прекрасная хозяйка. Шикарный завтрак. Удобное расположение.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Всё было замечательно. Натия, прекрасная хозяйка отеля, делает всё, чтобы гости чувствовали себя как дома. У нас был шикарный персональный завтрак с красивой джазовой музыкой. Отдельное спасибо сыну Натии за помощь с багажом.

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Четырехместный номер с балконом

Можно добавить 1-2 крючков на уровне столешницы в ванной комнате для детей. Не совсем удобная душевая для высокого человека (головой упираешься в лейку сверху) или заливаешь пол от душа в щель между стойкой и перегородкой.

Отличный завтрак, в том числе могли получить отдельно каши на воде для ребенка и себя. Очень удобная локация, рядом метро, продуктовый магазин (Спар), пешком до центра по главной улице, рядом станция метро, хорошие обменники (евро и рубль), комфортная кровать и диван, большой номер с большой ванной комнатой. По комнате были вопросы (звукоизоляция), но в целом это тихое место с тупиковой улицей и соседи были тихие. Отличная хозяйка Натия, которая старалась во всем помочь и решить любые вопросы удобного пребывания в отеле.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Уютное и гостеприимный отель, домашняя атмосфера в 5 минутах от центра»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чтобы войти поздно вечером, нужно звонить во входную дверь, и тебе откроет лично кто-то из персонала. Чувствуешь себя неловко из-за этого. Также отсутствует лифт - если тяжелые чемоданы, не очень удобно

Отличное расположение: не шумно, до проспекта 5 минут, не крутой подъем в гору. Очень чисто и приветливый персонал. При наличии свободных номеров есть выбор. Завтрак вкусный и разнообразный, десерты просто отличные!

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Радушный приём хозяйки Натии. В номере есть всё необходимое: халаты, тапочки, гель для душа, шампунь. Просторный санузел. Стильная комната. Хороший завтрак, приготовленный хозяйкой.

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень милый и уютный мини отель с невероятной Натией ! Очень профессиональный персонал, идеальная чистота, вкусный завтрак с потрясающим ☕️ кофе и очень вкусной выпечкой. Вообщем, ВСЕ ПРЕВОСХОДНО! Рекомендую всем, кто ценит уют, радушие и тепло.

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«Душевное место куда хочется возвращаться.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Всем рекомендую именно это место, очень уютно, хорошее расположение и самое главное хозяйка этого места, встретит вас с душой и накормит вкусными пирогами. Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

«Мы в восторге , нам очень понравилось 🤗»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Красивая и милая хозяйка отеля создает уютную домашнюю атмосферу. В зимнюю погоду вас согреют теплые великолепные номера, которые оформлены в красивом стиле. Чистые полотенца, халаты и всё необходимое для комфортного проживания. Утром вас будет ждать вкусный кофе и сытный завтрак на любой вкус. Мы остались очень довольны. Хозяйка роскошная женщина, заботилась буквально обо всем. Номера были очень уютные, в нашей комнате имелась душевая из мрамора. Завтраки были очень вкусные и сытные, человек, который не ест мясо остался бы супер довольный. Огромное спасибо хозяйке и всему персоналу.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«Качество. Это здесь.»

Все отлично

Уже второй раз поселились здесь. Потому , что Все как в Европе. Чисто, аккуратно, вкусно, доброжелательно! Рекомендую своим друзьям этот не большой но очень приятный отель

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«Прекрасное место для отдыха!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Рекомендую! Здесь идеально все: классное расположение, чистый и уютный номер, удобный матрас, гостеприимная хозяйка, быстрый интернет, внимание к деталям. Даже телевизор работает и видит флешку, а это редкость. Можно улечься и посмотреть любимый фильм :) Отдельное спасибо Натии за дружелюбную атмосферу и совершенно фантастические завтраки с домашней едой. Хочется спросить рецепты! Выпечка — мое почтение. Я буду вспоминать брауни (даже сфотографировала его), а мой друг — шарлотку. Что еще понравилось: нет проблем с водой в душе, напор ого-го, горячая вода идет бесперебойно. В номере есть все, что нужно: и зеркало, и шкаф, и стол с ящиками, красивое освещение, все обставлено со вкусом и вниманием. Сюда хочется вернуться 🤍

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

«Потрясающий отель»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

1. Очень радушная хозяйка, видно, что ей нравится её работа. Мы приехали в отель в 10:30 утра, и хотя заселение в 15:00 нам пошли навстречу и заселили нас по приезду. Также в номере не было чайника, но по просьбе нам его выдали, вместе с подносом, чашками и тарелочкой для чайных пакетиков. Очень продумано и мило ❤️ 2. Новая мебель и техника. Очень чисто, уютно и красиво. Не много где в Тбилиси такое встречается. Интерьер сделан со вкусом, а также приятная внутренняя площадка, где можно попить чаю, покурить или просто почитать на свежем воздухе. 3. Приятная кухня. За дополнительную плату в любое время можно перекусить, выпить чай и кофе. 4. Продумано до мелочей. Есть и халаты, и тапочки (при чем не тонкие в которые даже ногу не просунуть, а хорошие одноразовые тапочки, в которых приятно ходить), мягкие и жесткие подушки, мини бар за дополнительную плату, и даже маленькая ложка для обуви 💕 Отдельное внимание уделю рабочему столу. Мало где в Грузии ставят столы, за которым можно работать. Очень здорово, что тут он есть с достаточно комфортным стулом! 5. Завтрак действительно разнообразный и вкусный. Всё как в отзывах ниже. Спасибо вам за прекрасный отель и отношение! Процветания и успехов!

• Дата отзыва: 31 января 2024

Все супер!!!

• Дата отзыва: 27 января 2024

«Прекрасное место, все шикарно, обязательно приеду снова»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Спасибо большое, Натиа! Вы сделали мое пребывание прекрасным. Я чувствовал себя в комфорте, заботе и уюте. Шикарные,сытные завтраки. Идеальное расположение, в самом центре, близко к метро, рядом большое количество кафе и ресторанов. Еще раз спасибо большое! დიდი მადლობა!

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Четырехместный номер с балконом

Идеальная чистота в номере, уютная атмосфера, красивый интерьер с милыми деталями. Чувствуется профессиональный подход. Отдельное удовольствие доставил завтрак - вкусно, красиво, с хорошей музыкой. Рекомендую 👌🏻

• Дата отзыва: 23 октября 2023

• Четырехместный номер с балконом

Удивительно уютная гостиница. Завтрак обалденный, реально шведский стол: котлетки, омлет, салат, творог, чай, кофе и всякое прочее. Очень тихое место, несмотря на близость к метро и главной улице.

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Очень хорошее место. Все чисто, очень тихо, уютно.»

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

• Трехместный номер