2. Грузия: отзывы об отелях

Village Kisiskhevi, 2200 Телави, Грузия

№14 из 31 отелей в городе Телави

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Люкс с балконом

Прекрасная террртория! Хороший номер, пастельное белье, одеяло подушки-супер ! Позвонили, попросили к позднему нашему приезду согреть номер, зашли с холода- а там тааак тепло!!! Завтрак обычный, все есть.

• Дата отзыва: 6 января 2024

«Очень классное место»

Всё понравилось!

Очень классное место! Винодельня с домами для проживания! Оставались тут зимой на сутки в поездке по Кахетии и очень рады выбранному месту! Красивый вид на горы и виноградники. Просторный номер, чистый и свежий горный воздух. Не плохой завтрак, а в теплое время можно купаться в бассейне! Мы взяли мастеркласс по изготовлению хинкали, было очень интересно, а так же дегустацию вина произведенного в их винодельне, очень понравилось всем советуем! Вечером в ресторане выступали грузинские музыканты и пели песни, было очень круто, но скорее всего нам повезло попасть на это, т.к они пели для большой компании, которая туда приехала и из заказала. Вообщем это место точно не для ночёвки! Лучше приезжать к заселению, если едите на 1 ночи, и гулять по винодельне, брать мастерклассы по изготовлению национальной еды!

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Если кто-то едет как мы, в тч ради бассейна, нужно иметь в виду, что он неподогреваемый и купаться в нем можно только ко»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Наряду с идеальным матрасом были очень жесткие подушки, спать было неудобно. И полночи под окнами лаяли собаки, живущие в марани. Считаю, что персоналу было было бы правильным следить за этим, люди приезжают отдохнуть и выспаться

Мы отдыхали в ноябре, поэтому людей было совсем немного. Нам понравилось практически все, прекрасная территория, чистый прекрасный номер, идеальный матрас, белоснежная постель, приятный персонал, вкусная кухня ресторана, хороший плотный завтрак шведский стол, интересная экскурсия по марани

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Очень достойный отель-шато, который точно стоит посетить, если вы неравнодушны к Кахетии»
    • Путешествие с питомцем
    • Люкс с балконом

Некоторые мелочи можно было бы улучшить: оказалось невозможным заказать бутылку охлажденного вина в номер. Замок входной двери в номер был не в хорошем состоянии. В номере не работал холодильник, и минибар был почти пуст (рядом лежало меню с ценами на минибар). Кондиционеры в номере стоит заправить, справлялись слабо. Душевая лейка протекала.

Очень красивая локация, вокруг виноградники, виды во все стороны замечательные. Красивый ландшафтный дизайн. Большой чистый бассейн, удобная зона отдыха у бассейна. Номера просторные, в нашем номере терраса была очень просторной и комфортной. Идеально было провести на ней время, когда ребенок заснул. Детскую кроватку предоставили. В номере было представлено вино с винодельни. Ресторан прекрасен - вид с террасы великолепный. Еда вкусная. Сервис не разочаровал.

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

• Люкс с балконом

Мы бронировали 6 номеров, мы прибыли в отель в 14:30, девушка сказала что чекин не в 14:00, а в15:00, но даже в 16:00 не один из них не было готов, мы только могли войти в номер в 16:30. Вечером в ресторане отеля я питался заказать несколько блюд, которые были в меню, официант сказал, что не могут готовить, предлагал только куриный шашлык. Так поехали в город чтобы поесть в другом ресторане. Но в общем отель хороший, в номере чисто, бассейн хороший.

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Люкс с балконом

Не совсем удобные кровати.

Прекрасная большая территория. Всё новое и радует глаз.

• Дата отзыва: 28 августа 2023

«Пересмотреть персонал ресторана, добавить человека в уборку. У бассейна на меленькой кухне нет посуды, ингредиентов, веч»
    • Люкс с балконом

В прошлый раз среди официантов была девочка шустрая, говорящая по-русски, в этот приезд ее не было и остальные ребята в ресторане - сидят в телефонах, когда на завтраке нет ни тарелок, ни вилок, ни части еды, а кто-то вообще пьет вино с утра на работе, это катастрофа. К девушкам на ресепшене претензий нет, персонал по уборке не успевает все убирать, видно, что на них возложено много обязанностей, слишком много

Очень уютное местечко, приехала сюда повторно, небольшой отель, красиво сделана территория, когда приезжаешь, что-то похожее на маленькую Тоскану

• Дата отзыва: 27 августа 2023

• Люкс с балконом

Отличное место для проживания на винодельне. Хорошие завтраки и меню в ресторане, вместе с дегустацией

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Цена на коктейли у бара сильно завышена Кухня не идеальна, нет хачапури по аджарски. Еда обычная.

Просто прекрасный отель. Все чисто, большие комфортные номера, мы брали стандарт. Достаточно большой бассейн, лежаков всегда хватало всем. Лежаки немного уставшие, но все целые и комфортные (толстые матрацы и широкие 👍🏼). Персонал говорит только по английски. Есть один молодой человек в ресторане, он говорит немного по русски. Ресторан обычный, говорят средне. В первый день перепутали наш заказ, но потом все исправили. Долго ждали официанта, но потом подошел молодой человек говорящий по русски немного и все объяснил и подарил бутылочку вина. Вино очень вкусное, взяли с собой 6 бутылок домой. Сложно было в первый раз найти, Яндекс карты плохо показывают местоположение. Как видите на дороге название отеля - сразу сворачивайте, не едете в объезд как советует навигатор. Все очень понравилось, вернёмся еще раз! Вид просто потрясающий, воздух свежий. Цены немного завышены, конечно это еще и из за курса. Но все равно, если было бы чуть подешевле было бы совсем идеально. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Завтракать с таким видом - одно удовольствие.

• Дата отзыва: 20 августа 2023

• Люкс с балконом

Лежаков меньше, чем постояльцев. Самые хитрые гости занимают лежаки с утра и едут куда-нибудь на экскурсию.

Место, сервис, еда в ресторане.

• Дата отзыва: 18 августа 2023

• Люкс с балконом

На шезлонгах не чистые матрасы, за этим нужно следить, да и полотенца хотелось бы одинаковые для бассейна. В бассейне есть скол в угловой пластиковой плитке, если наступить - можно очень пораниться.

Очень уютное, спокойное место, я отлично отдохнула, спасибо. В номере чисто, очень приятный и отзывчивый персонал, ребята классные!

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Мы провели прекрасные два дня в отеле. Понравилась всё! Красивая ухоженная территория, чистый бассейн с комфортной температурой, вид из номера. Завтрак в ресторане вкусный и достаточно разнообразный с красивым видом на горы и виноградник. Читала в отзывах замечания про температуру воды в бассейне и про душ в номере. Для нас температура в бассейне была очень комфортной, в душе перебоев с горячей водой не было. Спасибо большое за замечательный отдых!

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«Волшебное Место»
    • Люкс с балконом

Есть некоторые неудобства с номерами, дают только один ключ, это не удобно. И если его потеряешь, штраф 10 лари. И маленький минус, что не удобный заезд из главной дороги. Ещё нет шампанского ((

Мы здесь провели свадьбу. Хорошая локация. И еда во время свадьбы была вкусная. Очень удобная локация что бы разместить всех гостей. Отдых всем понравился. Шикарный вид на горы. Очень милая территория, приятно прогуляться. Вино всем понравилось. Можно пойти на экскурсию по винодельне. Номера делюкс очень просторные и имеют большой балкон с шикарным видом. Нам очень понравилось там провести свадьбу и Вик энд с гостями. Мы рады.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Прекрасный отель! Замечательный и очень чистый бассейн. В номерах уютно и чисто, на территории вокруг отеля тихо и спокойно. В ресторане готовят очень вкусно, понравился и завтрак от отеля и заказ через меню. Мы хотели пару деньков отдохнуть и расслабиться, и нам тут удалось это сделать на отлично.

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

«Потрясающе»
    • Люкс с балконом

В туалетных комнатах независимо от категории и этажа очень холодный пол. Летом это отлично, но зимой без тапочек некомфортно.

Вид на горы, не скрытые облаками, умопомрачительный! Тишина, спокойствие, комфорт и вкусная еда. Это лучшее место, чтобы замедлиться и восстановить силы.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

• Люкс с балконом

Прекрасная дегустация вин и великолепный рассказ об истории винодельни.

• Дата отзыва: 21 марта 2023

• Путешествие с питомцем
    • Люкс с балконом

Вокруг отеля негде погулять, нужно куда-то ехать на машине или такси.

Отдыхаю в Mosmieri уже третий раз и скоро приеду ещё! Завтрак потрясающий: омлет, свежие овощи, фрукты, мясо, сыры, творог, чай, кофе, сок. В номере есть всё, что нужно для комфортного отдыха, чисто, кондиционеры работают как на охлаждение, так и на обогрев. Мастер-классы по местной кухне или винная дегустация позволяют отлично провести время.

• Дата отзыва: 14 октября 2022

«Потрясающе»
    • Люкс с балконом

Очень красивое место, территория прекрасная, у нас был вид из окна на бассейн и это было невероятно. Провели там 2 ночи, остались в полном восторге. Персонал приветливый🙂

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Отличное место. Очень душевно отдохнули. Всем советую!

• Дата отзыва: 24 сентября 2022

«это чудесное место! самый красивый вид, что я видела! настоящая сказка это шато!»
    • Люкс с балконом

не особенно чисто в номере

ресторан, вид, атмосфера, доброжелательность

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Однозначно можно и нужно улучшать завтраки. Странно, что в отеле такого уровня в Кахетии на завтрак нет фирменной сладости - чурчхелы, лимон надо просить отдельно, а сотрудники по-разному отвечают на вопрос о возможности приготовить яичницу или омлет.

Отличное расположение, очень вежливый и внимательный персонал.

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

«все идеально было, надеюсь ещё вернуться туда. только решить вопрос с обслуживанием в ресторане»
    • Люкс с балконом

надо что-то решать с сервисом в ресторане. очень долгое обслуживание, официанты не говорят на английском, вечер был подпорчен впечатлением именно о ресторане. хотя очень красиво внутри

идеальная локация, все новое, чистое, красивое.

• Дата отзыва: 26 августа 2022

• Люкс с балконом

На территории несколько собак на свободном выгуле.

Искреннее отношение и участие персонала.

• Дата отзыва: 11 июля 2022

• Люкс с балконом

при заселении нас предупредили о том, что отель является ЭКО френдли и возможна нехватка горячей воды, но мы жили втроём в одном номере и проблем с этим не возникло

Потрясающее уединенное место со своей особенной атмосферой. Очень доброжелательные хозяева (отдельное спасибо за такое гостеприимство и советы по дальнейшим путешествиям), вежливый персонал. Вкусная еда в ресторане, высокого качества вино и чача. Большой бассейн, комфортный номер с видом на виноградники. Если вы хотите провести выходные на природе, но с комфортом, то это отличное место. Вернёмся ещё!