2. Грузия: отзывы об отелях
  4. Тбилиси: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Sakhli at Chavchavadze ave 15

• Дата отзыва: 24 мая 2024

• Семейный номер с балконом

Минусы: -Парковка не при отеле, а на территории домов где места практически заняты владельцами домов. -Запах канализации . -Отсутствие москитных сеток. -Диван не раскладывается, узкое спальное место на нем. - Освещение (было темновато в номере ).

Плюсы : -Прекрасная , отзывчивая хозяйка. -Чистое белье . -Ежедневная уборка . -Терраса на втором этаже . -Общая мини кухня на 1 этаже . -Хорошая локация ( рядом парки , аптеки, магазины,транспорт,кафе) Спасибо ☺️

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Семейный номер с балконом

Шумоизоляция, слышно соседние номера и шум с парковки.

Очень приветливые и гостеприимные хозяева, нам помогли с трансфером из аэропорта и визитами. Номера небольшие но очень функциональные. Каждый день меняют полотенца, всё необходимое есть: чай, кофе, вода, халаты, тапки итд. Хорошее расположение, всё рядом. Очень милая террасса на 2м этаже.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«Хороший отель на одной из центральных улиц Тбилиси»

Все было хорошо

Уютный отель прямо на проспекте И.Чавчавадзе. До всех интересных мест удобно добираться. Номер достаточно просторный, есть веранда, удобная кровать, хороший просторный санузел, чистота, очень уютно, есть кухня со стиральной машиной и всем необходимым для приготовления. Отель находится во дворе, поэтому было тихо. Нам все понравилось.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Семейный номер с балконом

Теплое, чистое, тихое место. За окном поют птички. Все есть : кофе, чай, зубная счетка и тд. Полотенца и постельное белье мягкие, всё чистое , хорошего качества. Удобный матрас и подушки. Красивая веранда. Рекомендую!

• Дата отзыва: 25 марта 2024

Все на высшем уровне!

• Дата отзыва: 1 марта 2024

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

В номере чисто, удобная большая кровать, соседей слышно не было. Местоположение тоже отличное, удобно было добираться до центра и просто гулять.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Отличное уютное место в самом центре Ваке!»
    • Семейный номер с балконом

На сайте заявлено, что в отеле есть завтраки, но по факту такой услуги нет.

Небольшой уютный, чистый номер. Внимательная, доброжелательная хозяйка. Хорошее расположение в Ваке. Номер находится во дворе, поэтому шума от проспекта практически не было слышно. Порадовало наличие халатов, тапочек, шампуня, геля для душа, полотенец, зубной пасты и щеток. Каждый день приносили питьевую воду, боржоми, кофе в пакетиках и чай. Есть общая кухня со всей необходимой техникой и посудой, так же имеется общая стиральная машинка и утюг. Отличное обслуживание!

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Отличное соотношение цена/качество»

Шумоизоляция

Чистота, кровать, удобства номера в целом, все на высоте

• Дата отзыва: 10 февраля 2024

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Понравилось абсолютно всё место расположения, чистота, уют. Просто отличный отель 5+, в таком районе и за такую цену просто шикарно! Управительца отеля просто милейшая женщина, доброжелательная и гостеприимная, большое ей спасибо!!!! Хочу пожелать только больше постояльцев и процветания! Спасибо за тёплый приём!

• Дата отзыва: 21 января 2024

«Отличный отель, свежий ремонт, хорошая постель, удобный матрас и подушки, отдельная кухня, можно постирать вещи в стирал»

Новый ремонт

• Дата отзыва: 17 января 2024

«Все понравилось, от цены до качества номера и чистоты, расположения»

Не было такого

Понравилось абсолютно все! Шикарный номер, чистота, большая удобная кровать, владелец просто замечательный, в номере было все необходимое, в следующий раз приеду только сюда, похоже я нашел идеальный отель, буду советовать друзьям

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

«Для тех,кто чутко спит, звукоизоляция плоховата,но нам это не помешало, в целом расположение отеля огораживает от шума д»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Нет ничего такого,что бы не понравилось

Все очень понравилось! Останавливаемся не в первый раз и будем приезжать только сюда! Очень чисто,есть все необходимое - холодильник,чайник,туалетные принадлежности. В самой гостинице есть кухня,где можно готовить. Очень приятная женщина-хозяйка. В общем, все было прекрасно :)

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

«Останавливаюсь здесь во второй раз. Очень удобное местоположение, относительно бюджетный ценник.»

Местоположение, чистота, персонал, удобства

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

«Уютный вариант в центре Тбилиси»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

В описании на букинге был заявлен завтрак за доп.плату, фактически оказалось, что его нет - это очень расстроило, потому что для нас это был важный момент. Ну и так как номер на первом этаже, то немного темновато, соответственно постоянно включен свет и задвинуты шторы, иначе с улицы всё видно, что в номере происходит.

Отличный вариант в самом центре города, рядом несколько больших парков, центральная улица хоть и шумная, но в номер звуки не проникают, так как во дворике. Ежедневная качественная уборка, замена полотенец и добавление питьевой воды, чай/кофе. Очень милое и оперативное общение со стороны отеля. Качественный wi-fi, на кухне можно приготовить самостоятельно, также есть стиральная машина.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

тесновато, но для тех кто путешествует дикарем и не ради ол инклюзив - самое то. на первом этаже немного некомфортно. лучше заезжайте на второй этаж

чисто, есть все что нужно: стиралка (даже с порошком), гладилка, кухня. есть бесплатная вода и чай в номере каждый день. уборка каждый день хозяин и персонал очень дружелюбные. нам пришлось съехать на 4 дня раньше. хозяин без вопросов согласился отдать деньги за последние два дня проживания

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Не было чего-то, что не понравилось.

Понравилось всё!!! Хозяева очень отзывчивые, ещё до приезда быстро отвечали на возникающие вопросы и всегда были на связи. Уютная обстановка в номере и на кухне, ежедневная уборка. Всё чисто и аккуратно. Всегда приятно было возвращаться в номер. Понравились милые столики на улице возле номера, где можно было и покушать и просто посидеть отдохнуть. Рядом есть супермаркеты, кафе и интересный парк. Остались очень довольны!

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Заметили, что из дома напротив жильцы или офисные работники выбрасывали мусор в корзину, возле нашего номера.

Хозяева всегда были на связи и заранее сообщили как попасть в номер. Это было очень кстати, так как в Грузии у нас не было сим карты и связаться было бы проблематично. В номере было всё необходимое: фен, холодильник, сплит система, тапочки и халаты. Каждый день приносили простую воду, пакетики с чаем, кофе и бутылочку Боржоми))). Меняли полотенца и выносили мусор тоже каждый день. Очень порадовало наличие кухни, где есть плита, микроволновка, холодильник, вся посуда, включая кастрюли и сковородки. Вообще, чувствуется, что хозяева думают не о том как больше заработать, а о том, чтобы жильцам было комфортно: подсветка на кухне не выключается даже ночью, что создаёт уют. Видно , что люди живут по принципу: заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других. Есть возможность стирать и гладить одежду. С удовольствием приехали бы ещё раз.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

«Расположение отеля отличное. Цена-качество!»

Запах сырости

Самый центр!, чисто. Чай, кофе, чайник, халаты, тапочки Заезд был ранний, в 4 утра созвонились с хозяином, зашли по коду-все ок! На одну-две ночи отличный вариант!

• Дата отзыва: 26 августа 2023

Расположение

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«Все очень понравилось!»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Все очень понравилось!Удобное местоположение!Уютный номер,есть возможность посидеть на террасе!Можно постирать и погладить свои вещи,не многие отели это предлагают!Прекрасная ,внимательная хозяйка !В следующий приезд выберем этот же мини отель!

• Дата отзыва: 12 августа 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Сервис, персонал, доступ в номер на прямую с улицы

• Дата отзыва: 7 августа 2023

«Все понравилось, при следующей поездке в Тбилиси будем останавливаться в этом отеле!»
    • Семейный номер с балконом

Отличное месторасположение. Очень уютный номер, своевременная уборка и обслуживание, удобная кровать, бесплатная парковка, тихое и комфортное место!

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Это очень уютный дом. Неожиданный, и так же неожиданно приятный. Спасибо большое за гостеприимство!

• Дата отзыва: 25 июля 2023

• Семейный номер с балконом

Человеческая отношения. Спасибо вам большое.