2. Грузия: отзывы об отелях

Отзывы о Davit's Apartment 21

Elene Akhvlediani Khevi, 0102 Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 22 мая 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Нам очень понравилось, кровать супер удобная, намного удобнее чем дома ,нам так приятно было спать на ней . В квартире есть все ,что может понадобится и шампунь и полотенца и тряпочки всякие ,на кухне много всего, видно что квартира с душой . Но самое главное это хозяева ,они волшебные , Давит нам все показал ,угощал нас так как мы его гости ,во всем помогал просто по человечески. Жена Давита чудесная ,милая ,интелегентная женщина. Может я и не обрела отца ,которого искала в Тбилиси ,но зато я нашла такого человека как Давит. Спасибо Вам большое за такой тёплый приём ,мы очень сильно Вам благодарны за всё

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

«просторные апартаменты в старом городе»
    • Апартаменты с 1 спальней

1й этаж частного дома, хозяева живут на 2 и 3 этаже, приветливые, всегда на связи, если что нужно помогут. встретили вечером с ключами, угостили фруктами и шашлыком. без проблем договорились, что я могу задержаться на несколько часов дольше в день отъезда. в квартиру отдельный вход, есть ощущение приватности. и отдельный небольшой внутренний дворик, можно было завтракать на свежем воздухе. эка и давит, спасибо большое за все!

• Дата отзыва: 19 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Отличный вариант для семьи. Большие комнаты, укомплектованная кухня, стиралка с сушилкой. Есть все для комфортного проживания. Гостеприимные хозяева. Рекомендую

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Отличные гостеприимные хозяева, идеальное расположение в центре города, свой персональный мини-дворик, много пространства и комнат, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 5 августа 2023

«Все супер! Дети в восторге»
    • Апартаменты с 1 спальней

Огромная квартира в вашем распоряжении в самом центре старого Тбилиси, но очень тихий уголок. Хозяева, Давид и Катерина встретили как родных, вино, наливка, фрукты, инструктаж куда и как идти. В апартаментах есть все необходимое. Рядом мост Бараташвили прямо в центр и парк рике. В доме хорошо, прохладно даже в самую жару

• Дата отзыва: 6 июня 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Останавливаюсь здесь второй раз. Идеальное расположение, прекрасные хозяева. Машину ставлю во дворе на территории, что редкость для центра Тбилиси. В доме прохладно в любую жару. Кухня, 2 туалета, зал, спальня. В доме есть всё необходимое.

• Дата отзыва: 27 мая 2023

«Все отлично»
    • Апартаменты с 1 спальней

Понравилось все! Хозяин очень приветливый. Расположение апартаментов удобное - до центра легко добраться пешком. Апартаменты - это большая, просторная, чистая квартира. Огромная кухня со всем необходимым. Был подарок от хозяина - вино и фрукты. Удобная кровать, большая гостиная. Очень уютный дворик с цветами.

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Отличная квартира. Очень большая и атмосферная. Весьма гостеприимный хозяин Давит. Welcome pack был очень впечатляющим)

• Дата отзыва: 23 октября 2022

«могу рекомендовать хозяина и апартаменты)»
    • Апартаменты с 1 спальней

приветливый хозяин, быстрый wi-fi, просторные апартаменты, ещё угощали домашним вином, за это отдельное спасибо ))

• Дата отзыва: 15 октября 2022

такого не было

Аппартамент очень понравился. находится в центре, рядом с метро Авлабари, 5-7 минут ходу. до всех достопримечательностей близко. очень рекомендую, если вы на машине, парковочных мест рядом с апартаментом очень много. очень гостеприимный и радушный хозяин, лично встретил, все показал, было приятно, что в холодильнике заботливо оставили вино собственного производства и фрукты. Аппартамент очень большой, красивая мебель, спальня, большая гостиная, холл и большая кухня. в кухне есть любая посуда, все для приготовления пищи, микроволновка и тд., очень просторная кухня. очень порадовал, собственный дворик, со столом, где очень хорошо можно расслабиться. в Аппартамент очень чисто, большой телевизор, отличный интернет. Очень хорошее соотношение, цена/ качество. в Аппартамент легко может разместиться до 8 человек!! в будущем планирую останавливаться только здесь, если будет свободно. понравились все, гостеприимство хозяина, чистота, удобство, хорошее расположение в центре, близость к достопримечательностям, парковка, дворик, размер Аппартамента, кухня, хороший интернет! большое спасибо ещё раз за гостеприимство. всем настоятельно рекомендую этот Аппартамент!

• Дата отзыва: 14 октября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

ПреКрасное место и расположение, гостеприимные и внимательные хозяева. Спасибо Ека и Давид!

• Дата отзыва: 21 сентября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Очень большая квартира, есть вся необходимая техника, хорошее месторасположение, спокойная и тихая тупиковая улочка, рекомендую!

• Дата отзыва: 23 августа 2022

Всё понравилось!

Расположение очень удобное. Всё рядом!!!!!

• Дата отзыва: 18 августа 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Замечательные апартаменты. Хозяйка очень добродушная. Жильё идеальное и местоположение хорошее, в центре.В жару 38 градусов в доме прохладно. Бельё, полотенца белоснежные. Приятный, уютный дворик) благодаря таким хозяевам,дому,осталось хорошее впечатление от Тбилиси)

• Дата отзыва: 18 августа 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Очень гостеприимная хозяйка. Удобное расположение, недалеко от большой дороги, но шума не слышно. В 10 минутах пешком Сухой мост. Есть парковка. Просторные комнаты, на кухне есть все необходимое для готовки. Приятный бонус - приветственные фрукты и минералка.

• Дата отзыва: 3 августа 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Не очень удобные раскладные кровати. Для нас не критично, поскольку останавливались на 2 ночи, для длительного проживания не очень. Хотелось бы освежить стены (косметический ремонт)

Отличное местоположение, рядом, в шаговой доступности, достопримечательности старого города. Очень радушные хозяева - встретили в поздний час фруктами, напитками, угостили вкуснейшим домашним вином. Рядом большая транспортная развязка, но при этом улица очень тихая, имеется свой маленький дворик, в котором приятно посидеть после насыщенного дня. Удобная двуспальная кровать, в ванной имеются необходимые туалетные принадлежности: мыло, шампунь, гель

• Дата отзыва: 28 июля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Приветливые хозяева, удобное расположение в центре города.

• Дата отзыва: 16 июля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Огромная квартира за небольшие деньги, в центре города, но абсолютная тишина в квартире, при 35 градусной жаре на улице, в квартире было очень прохладно, совершенно не нужен кондиционер, чисто и есть все необходимое.

• Дата отзыва: 6 июля 2022

«Дом где начинается настоящая Грузия.»
    • Апартаменты с 1 спальней

посетив это место вы побываете в настоящей Грузии. Радушный приём, атмосфера в доме, узкие улочки, блошиный рынок и прочее. Был выдан весь гостиничный комплект (полотенца, тапочки, гели для душа) на каждого члена семьи включая детей. Угощения в виде фруктов. Дом действительно атмосферный, находясь в нем чувствуешь что ты именно в Грузии, и не где-то в новом квартале, а в самом сердце старого Тбилиси. Все достопримечательности в пешей доступности, не пользовались такси ни разу. Очень рекомендую! Спасибо за радушный приём.

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Очень комфортные апартаменты, очень приятные, гостеприимные хозяева. Спасибо вам большое за наш отдых! Отличное месторасположение, просторно, тепло, удобно. Угостили нас своим вином, еще раз большое спасибо!

• Дата отзыва: 2 января 2024

«Отлично»

Отличн

Владелец апартамента очень хороший человек. Все вопросы к нему и проблем не будет.