2. Грузия: отзывы об отелях
  4. Тбилиси: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Family Guest House

• Дата отзыва: 3 июня 2024

• Трехместный номер «Комфорт»

Чистая уютная комната в хорошем районе, близко к центру. Рядом супермаркет. Очень приветливая хозяйка.

• Дата отзыва: 17 мая 2024

• Трехместный номер «Комфорт»

Остановились в отеле на 3 ночи. Заняли 2 номера на 5 человек. Приехали в Тбилиси раньше заселения и были безумно рады, что нам предоставили ранний заезд. Спасибо огромное Тамуне за ее трепетное отношение к гостям. Она предоставила нам все необходимое для проживания, постоянно интересовалась все ли в порядке. В номерах было очень чисто, уютно. Замечаний нет, мы остались безумно довольны всем. В номере есть чайник со стаканами, чай, кофе, холодильник. Несколько полотенец на человека. Утюг дают по просьбе. Если будем снова ехать в Тбилиси остановимся в этом отеле.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Приятный отель с чистым уютным номером»

Всё было отлично.

Небольшой отель с колоритным зданием и хорошим местоположением. Сам номер очень чистый и уютный. Есть всё необходимое - удобная кровать, кондиционер, телевизор, душ, чайник, кофе и чай, фен дали по запросу. Также в номере были одноразовые тапочки, гель, мыло, зубная щетка. Еще порадовал милый балкон со столом и стульями и с видом на горы с достопримечательностями. Хозяйка отеля приятная заботливая и отзывчивая. Недалеко от отеля есть круглосуточный магазин, в котором есть отдел с пиццей и роллами. Вдруг кто-то захочет перекусить ночью)))

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Все! Чудесная хозяйка, отличный чистый номер со всеми принадлежностями для душа и комфортного пребывания. Уютный балкон.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Очень отзывчивые владельцы и очень чистый номер. Мы с женой завтракали на балконе с видом на горы каждый день. Большая кровать с удобным матрасом, хорошая ванная комната, а окно и дверь имеют хорошую звукоизоляцию. Грамотно расположенный кондиционер, можно спокойно спать и не боятся, что заболеешь. Сначала мне показалось подозрительным большое количество максимальных оценок и отзывов, но теперь я понимаю почему. Это действительно замечательный guest house.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«Хороший и удобный отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Останавливался уже трижды. Очень приветливые владельцы! Уютные номера и гибкое время заезда-выезда. В номерах всегда чисто. Расположение достаточно удобное, по крайней мере для меня. Рядом большой магазин, до центра 20 минут пешком. Цена всегда радует, своих денег номер точно стоит.

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

• Трехместный номер «Комфорт»

Плиты/микроволновки нет чтоб разогреть что-то самому, но холодильник есть.

Большая кровать, комфортная душевая, все чисто. Хорошие отзывчивые хозяева. Рядом 24/7 большой продуктовый магаз ещё и с суши/пиццой внутри, для тех кому ночью не спится.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Трехместный номер «Комфорт»

Все понравилось, очень хорошое соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

«Комфорт +»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Отель находится 30 минутной ходьбы от центра города . Адрес точный Арнольд ..номер 6. Рядом есть большой супермаркет. Номер в отеле был Очень чистым , комфортным . Полотенце, мыло , зуб паста , фен , щетка , тапочки все предоставляется. Очень дружелюбные добрые персоналы ! Мне все очень понравилась, спасибо!

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

• Трехместный номер «Комфорт»

Все было супер! Чисто , аккуратно, удобно, хороший напор воды, косметические принадлежности, кофе чай

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Очень понравилось, чисто, комфортно. Приятные, отзывчивые и ненавязчивые хозяева. Удобное место расположение. Рекомендуем всем, точно не пожалеете).

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

Всё понравилось

Хороший большой номер со свежим ремонтом, есть всё необходимое, приветливые хозяева. Есть и отопление, и кондиционер, всё в рабочем состоянии, что важно для Тбилиси. Отличная локация в старом районе, до всего можно дойти пешком. Гэстхауз находится в тихом переулке, шума машин нет.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Это не минус, скорее предупреждение - в ванной есть гигиенический душ (что кстати тоже огромный плюс). И в отличие от аналогичных душей в азиатских странах, у этого помимо кнопки на рукоятке есть еще и смеситель. Этот смеситель важно закрывать, я не закрыла и в итоге произошёл мини-потом. К счастью, в полу было сливное отверстие

Понравилось абсолютно все! Я бы сказала, что номер по качеству не уступает европейской 4*. Чистота просто невероятная. Белоснежные полотенца и постельное белье. Удобная кровать и подушки. Красивые плотные шторы. Телевизор со смарт тв и YouTube. Очаровательный большой балкон. Кроме этого, в номере был полный набор гигиенических принадлежностей хорошего качества - от тапочек до зубного набора и ватных дисков. И еще было очень тепло (можно самостоятельно регулировать температуру батареи). Мне было тут так уютно, что даже не хотелось покидать это место чтобы пойти гулять😅 Отдельно хотелось бы отметить хозяйку - такая отзывчивая и заботливая женщина! Мне нужно было найти ночной автобус в Кутаиси и она мне очень помогла, звонила на разные автостанции, в итоге получилось найти транспорт.

• Дата отзыва: 3 января 2024

• Трехместный номер «Комфорт»

Очень приятная и отзывчивая хозяйка. Всё чисто, аккуратно. Номер просторный, тёплый. Всё необходимое для путешественника есть: зубная щётка, гель для душа, мыло, тапочки, чай, кофе, сахар, вода в бутылках, чайник, чашки, стаканы, большой шкаф, чистое постельное бельё. В ванне нет плесени, всё новое, чистое. Гостиница рядом с центром. Ходит транспорт рядом. Очень рекомендую, особенно за такую цену

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

«Отличный вариант»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Хорошее расположение в тихой улочке. Рядом большой круглосуточный магазин, много кафе и ресторанов. Очень хорошая и приятная хозяйка, по всем вопросам всегда на связи. В номере свежий ремонт, все более-менее есть и продумано. Очень чисто. Соотношение цена-качество на 10 баллов)

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

• Трехместный номер «Комфорт»

Очень было чисто Прекрасное расположение близко от центра города Очень приветливая хозяйка

• Дата отзыва: 30 октября 2023

«Понравилось что владелица звонила, уточняла что и как, помогала с любыми просьбами. номер достаточно не маленький, все р»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Очень добрая хозяйка, поможет с любой просьбой.

• Дата отзыва: 19 октября 2023

• Трехместный номер «Комфорт»

чисто, матрас отличный, отопление и кондиционер работают, холодильник(!) и если надо фен, в туалете огромная редкость для Грузии - гигиенический душ, в самом душе непрекращающаяся горячая вода, звукоизоляция между комнатами и самое главное - гостеприимные хозяева! спасибо большое!

• Дата отзыва: 19 октября 2023

«Шикарный отель!»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Нам очень понравилось! Рассматривали несколько вариантов, в других местах было «ожидание/реальность», здесь же фото соответствует действительности. Заселились мы сразу после брони, ночью. Хозяйка очень приятная женщина. В номере были все удобства вплоть до воды и кофе с чаем. Пять полотенец на двоих, предметы личной гигиены. Комната чистая, есть отопление и кондер. В общем сервис 10/10! Рекомендую❤️

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Трехместный номер «Комфорт»

Все великолепно. Хозяйка шикарная. Все рассказала, показала. Номер чистый, комфортный. Были одноразовые тапочки, мыло, шампунь, щётки. Очень понравилось.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

«Однозначно рекомендую данный отель для отдыха в Тбилиси!»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Идеальная чистота, состояние номера отличное - мебель новая, кровать очень удобная. Дружелюбный и отзывчевый персонал.

• Дата отзыва: 5 октября 2023

• Трехместный номер «Комфорт»

Чистый номер. Прекрасное расположение. Очень гостеприимная хозяйка.

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

«Мне очень понравилось , что номер чистый, удобная кровать, приятное белье)»

Все замечательно)

Очень чистый просторный номер с высокими потолками и паркетом. Очень приятная хозяйка😊

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«останавливались тут два раза и приедем теперь только сюда»

все просто супер!