2. Грузия: отзывы об отелях

Отзывы о Midtown-Vera 3 звезд

Gogebashvili Street 26, 0102 Тбилиси, Грузия

№28 из 673 отелей в городе Тбилиси

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

«Останавливаемся в отеле второй раз. Снова довольны. Будем останавливаться еще.»

Все понравилось.

Просторные, чистые, светлые номера. Удобные спальные места. Очень доброжелательные и отзывчивые хозяева. Удобное расположение. Хорошее соотношение цены-качества.

• Дата отзыва: 19 октября 2023

• Трехместный номер с балконом

В душевой полочку для шампуней-гелей бы повесить

Уютный отель с очень гостеприимными хозяевами. В номере чисто, в наличии все необходимое, в том числе тапочки и душевые принадлежности. Хозяин показал, где находятся необходимые магазины и кафе-всё рядом. Однозначно советую для комфотного отдыха.

• Дата отзыва: 11 октября 2023

«Чисто, уютно, прекрасно, отличные хозяева»
    • Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Поддон душевой кабинки требует внимания и возможно дополнительной гидроизоляции В остальном все хорошо. Возможно кому-то важно будет отсутсвие лифта. Иногда по дороге могут проезжать громкие газующие "гонщики" на машинах без глушителей - но это уже проблема в целом Грузии.

Прекрасный персонал. Пожилая пара на месте, которые встречают, следят за порядком и помогают с любыми возникающими вопросами. Очень чистые номера. Есть на всех окнах москитные сетки. Кондиционер и холодильник. Из некритичных минусов - подтекала душевая кабинка. Но наличие шторки уже радовало. Во многих местах просто дырка в полу, сломанный душ и низкий бортик, что вода везде в санузле и на унитазе. Тут все отлично было. Так же работающая принудительная вентиляция. Горячая вода без перебоев. Все из описания соответствует действительности Прекрасные удобные подушки и матрасы - для отдыха это важно. Но! Нет лифта, если тяжелые чемоданы, то придется поднапрячься, если возьмете верхний семейный номер.

• Дата отзыва: 3 октября 2023

«Доброжелательно и душевно.»

Все хорошо

Супер хозяева❤️ Отношение к гостям как к родным. Чистота и отношение сделали наше проживание очень комфортным.

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

«Чудесный отдых в Тбилиси»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Комфортный, чистый, по-домашнему уютный отель, приятные хозяева, хорошее расположение -недалеко пешком до проспекта Руставели. Останавливаемся не в первый раз, и точно не в последний))

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Понравилось все .Чистый уютный номер. Очень хорошее расположение,центр города. Радушные хозяева. Если опять соберёмся в Тбилиси то только к ним.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

«все было великолепно»

не было такого

понравилось абсолютно все) удивительно радушные и отзывчивые хозяева

• Дата отзыва: 12 июля 2023

«Уютный отель в Тбилиси для проживания семьей»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Отсутствие завтраков немного расстраивает. Не смотря на некоторое количество кафе в округе, для семьи с детьми очень сложно найти подходящие завтраки. После часа блужданий по району лучшее что нашли - это Макдональдс. Но проблема решаема, если готовить завтраки самим - в гостинице есть небольшая общая кухня с плитой и посудой.

Очень уютный отель в тихом районе Тбилиси, приближенном к центру. Номер большой, просторный, чистый и при этом уютный. Хозяйка очень доброжелательная женщина.

• Дата отзыва: 9 июля 2023

«Отличный отель за свою цену.»
    • Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Хорошее месторасположение, идеальная чистота в номере. Большой номер с балконом, на котором можно расположиться. Радушные хозяева, готовые дать хороший совет по полезным объектам рядом (ресторанам, обменникам, магазинам и т.д.)

• Дата отзыва: 22 июня 2023

«Прекрасные хозяева, помогли с особым запросом по номеру. Очень чисто и уютно, отличное расположение»

• Дата отзыва: 19 июня 2023

«Изумительные хозяева, поддерживающие прекрасный семейный отель!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

1. Крутоватая лестница в номер (у нас был на третьем этаже), было нелегко тащить чемодан. Это стоит учитывать, есть вам трудно носить тяжести. 2. Прямо по окнами - остановка автобуса. Бывает шумновато, но шумоизоляция при закрытой двери - отменная! Кондиционер снимает все проблемы, так что это тоже не ощутимый минус. В остальном - просто супер!

Это чистая находка! Сейчас укажу основные плюсы, коих немало. 1. Персонал! Отель небольшой и принадлежит совершенно очаровательной семье! Это бабушка с дедушкой, которые занимают один из этажей. Они максимально добродушны, расположены и запариваются над тем, чтобы постояльцам было круто! 2. Почему-то в описании не делается на этом акцент, но это две полноценные комнаты! В каждой из которых стоит по двуспальной кровати. Для семей с детьми - огонь! 3. В одной из комнат - полноценное рабочее место: стол и удобное кресло. Кстати, есть ещё и столик с двумя удобными стульями - напрашивается сесть за него и пить вино. Собственно, мы не особо и сопротивлялись) 4. Район Вере довольно интересный. Недалеко от метро Руставели (хоть м и не пользовались), совсем рядом место, откуда начинается подъём на Мтацминду. Поесть-магазины-фрукты-пекарни - всё рядом. 5. Ещё раз сделаю акцент на владельцах. У нас был поезд в 17, мы выехали из номера в 12, оставили вещи в общей гостиной и пошли гулять. Попали под ливень и вымокли в ноль! Вернулись в отель, нам предложили переодеться в комнате хозяев (к ним приезжала дочка - девушка очаровательной красоты с невероятно обаятельной улыбкой!), напоили чаем и кофе с печеньками и конфетами, коробку которых открыли специально для нас. Это было очень трогательно и приятно!

• Дата отзыва: 31 мая 2023

• Трехместный номер с балконом

нет лифта, душевая кабина подтекает

Чистота, удобные кровати, приветливый персонал

• Дата отзыва: 1 мая 2023

«Очень довольна»

Нет

Чистый красивый номер, очень добрые хозяева, готовые помочь во всем.

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Очень приветливый хозяин, номер просторный и чистый. Мягкие кровати,чистое постельное белье, балкон, ванные принадлежности, вода, Wi-Fi... Номер прервзашёл все ожидания. Нам всё очень понравилось, обязательно приедем ещё. Большое спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 5 марта 2023

• Трехместный номер с балконом

Хорошие хозяева, порядочные вежливые люди. Комфортный, чистый номер, в номере тепло.

• Дата отзыва: 12 декабря 2022

Очень радушные хозяева. Отель расположен в тихом и живописном месте. В номере было тепло и уютно. Можно было приготовить чай или кофе

• Дата отзыва: 6 декабря 2022

• Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Отличное расположение и прекрасный большой номер за очень привлекательную цену. И замечательные хозяева гостиницы - дружелюбные и внимательные. При этом "стандарты сервиса" - на максимально высоком уровне. Очень высокий уровень комфорта в номере и безупречная чистота. Очень рекомендуем! Если еще раз окажемся в Тбилиси - с удовольствием остановимся в этой гостинице еще раз! Кстати отсутствие завтрака в гостинице - не проблема совсем потому что в 3 минутах ходьбы прекрасное кафе с сендвичами и отличным кофе.

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

Все ок!

Заказывала жилье для мужа. Сразу понравились отзывы. Потего словам отель просто чудесный. Очень приятные владельцы. Номера хорошие, все что нужно есть. Расположение отличное Сказал 100 из 10 его оценка) Владельцам здоровья и благополучия!

• Дата отзыва: 4 ноября 2022

минусов не нашли

Отличный недорогой отель в 5 минутах ходьбы от проспекта Руставели. Чистые номера, балкончики, очень добрые и отзывчивые хозяева - в общем идеально! Спасибо за приём, приедем снова обязательно!

• Дата отзыва: 25 октября 2022

все было хорошо

Хорошие хозяева отеля, рассказали куда лучше сходить в Тбилиси. В номере очень чисто , качественные кровати и матрасы, что важно для хорошего сна. В отеле тихо , центр города в шаговой доступности. Обязательно приедем ещё в следующее посещение Тбилиси.

• Дата отзыва: 24 октября 2022

«отличный отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

- чистый хороший номер - две большие удобные двуспальные кровати в отдельных комнатах - небольшой уютный балкон - есть холодильник - очень дружелюбные и приятные хозяева

• Дата отзыва: 11 октября 2022

Очень милое место

• Дата отзыва: 9 октября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Хозяева отеля замечательные гостеприимные люди, очень внимательные, отзывчивые и клиентоориентированные. В номере была отличная удобная мебель, особенно понравились спальные места. В номере были одноразовые тапочки, мыло, шампунь, гель для душа.

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Чистота, удобнейшие кровати с идеальными матрасами, постельное белье и полотенца высокого качества. WiFi очень бычтрый. В номере есть всё что нужно чай,чайник, холодильник, кофе, мыло, шампунь, тапочки. Остальное хозяева по просьбе предоставляли например штопор, ножницы и т. д. Чуть не забыл, для меня важно. Удобнейшие подушки и как я люблю их по две на гостя. отдохнули тут после недельного трипа по Грузии, к сожалению одну ночь вместо двух. Пришлось выехать раньше на день из-за пробки на границе. Очень гостеприимные хозяева.