2. Грузия: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Guest House Goari

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«Любимый отель»
    • Улучшенный семейный номер

Второй раз в этом замечательном месте. Отношение как к родным и близким людям. Огромное спасибо!

• Дата отзыва: 11 января 2024

• Улучшенный семейный номер

Долгое ожидание заселения и дополнительная плата на месте за 4 человека, хотя в номере 4 спальных места. Со второго этажа нет вида на город, он есть только с мансарды.

Местоположение в самом центре.

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера

Всё было супер! Буду рекомендовать друзьям.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

• Одноместный номер

Локация 12 из 10. В номере чисто и уютно. Хозяева - отзывчивые и очень приятные в общении люди. Спасибо за ваше гостеприимство! P.S. Отдельной похвалы заслуживает вино из запасов Батони Акакия👆🔥

• Дата отзыва: 18 октября 2023

«Спасибо всей семье за гостеприимство , душевные посиделки, внимательность 😍 Как будто была в гостях у близких родственни»
    • Одноместный номер

Отличное месторасположение, в старом городе ☺️ С видом на город, как я и хотела

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«Чудесный отель за эти деньги! Мы обязательно вернемся!»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера

toothbrush and toothpaste for guests. зубная щетка и паста для гостей. было бы приятно так же увидеть бутылку воды в номере :)

Booked for one night and did not regret it! The room was booked for 3 people, the cost is about $ 50. The hostess offered a larger room with 4 beds, a beautiful view of the center of Tbilisi and a private bathroom! for the same money:) she said that no one lives in it now anyway.. It was unexpected and very pleasant. The woman is very hospitable, polite and smiling! Special thanks to the hostess of this hotel for all this! Also, we ordered breakfast. It was a set of various dishes! - Oatmeal porridge, boiled eggs, 2 types of vegetable spreads, bread, delicious sweet pancakes, matsoni (Georgian unsweetened yogurt), vegetable salad, croutons with cheese, coffee (tea). And this is all for one person, so that you understand!!! cost for 3 persons: 50 gel. cost per 1 person: 20 gel. well, you understand, the hostess also made a discount for breakfast :) and by the way, she also cooked, together with another woman.... it just won me over! In short, the best location, excellent service and excellent breakfast are all about Guest House Goari ! Бронировали на одну ночь и не пожалели! Номер бронировали на 3 человека, стоимость около 50$. Хозяйка предложила номер побольше, с 4 кроватями, прекрасным видом на центр Тбилиси и личным санузлом! за те же деньги:) сказала что в нем все равно сейчас никто не живет.. Это было неожиданно и очень приятно. Женщина очень гостеприимная, вежливая и улыбчивая! Отдельная благодарность хозяйке данного отеля за все это! Также, мы заказали завтрак. Это был набор разнообразных блюд! - Овсяная каша, вареные яйца, 2 вида овощных намазок, хлеб, вкуснейшие сладкие оладьи, мацони(грузинский несладкий йогурт), овощной салат, гренки с сыром, кофе(чай). И это все на одного человека, чтобы вы понимали!!! стоимость на 3 персоны: 50 gel. стоимость на 1 человека: 20 gel. ну вы поняли, хозяйка еще и скидку на завтрак сделала:) и кстати, она и готовила, вместе с другой женщиной.... это просто меня покорило! Спасибо вам за все, обязательно вернемся !!!

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

Отличное расположение , гостеприимная хозяйка . Guest House Goari -👍👍👍

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Семейный номер

Шикарно встретили и проводили , хозяйка отеля Марина душевный человек и может создать настроение с самого утра . Очень понравились завтраки вотеле, стильно накрытый стол было сложно не заметить 👌🏻уютные номера в самом сердце старого Тбилиси . Считаю , что нам здорово повезло с выбором отеля☀️

• Дата отзыва: 18 августа 2023

«Замечательный отель»
    • Трехместный номер эконом-класса

Тихий и уютный отель с приветливой и доброжелательной хозяйкой. Нам предложили номер даже лучше, чем мы забронировали, но за те же деньги. Все было чисто и аккуратно, все работало исправно. Отель находится в очень хорошем месте рядом с туристической улицей и ботаническим садом! Минусов никаких не заметили, спасибо хозяйке за радушный прием.

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Отлично +10»
    • Небольшой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасное место рядом с основными достопримечательностями. В номере есть все, что нужно. Замечательный очень сытный завтрак. Марина - очень радушная добрая хозяйка. В моем номере было очень тихо, хорошо работал кондиционер. Это одна из лучших семейных гостиниц, в которой я останавливался.

• Дата отзыва: 1 августа 2023

«Идеальное соотношение цена-качество»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера

Очень уютная аутентичная атмосфера грузинского быта. Наполнение коллекционным фарфором, натуральным деревом, кожей. Потрясающий вид на город. В отеле чисто, тихо, нет посторонних запахов. Продуманное освещение, кондиционирование, на каждом этаже лаунж зона. Матрасы удобные, много номеров с раздельными кроватями, что удобно для групп. Санузлы чистые, вода со стабильным напором и температурой, фен, закрытые душевые кабинки, вентиляция. Отель находится возле крепости Нарикала, большинство достопримечательностей именно здесь, в пешей доступности. Мне удобно было бронировать из России, так как не нужны карта и предоплата. Жаль, что курс рубля сильно упал, приехали бы в большем количестве. Завтрак порадовал разнообразием и оригинальностью. Очень сытный, сделанный от души и дешевле большинства кафе в округе. Порекомендовала бы друзьям и группам во время отпуска.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«Отличное местоположение, уютно и удобно.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все было отлично, отель прямо в сердце старого города, очень близко до основных достопримечательностей. Плюс мы ездили на экскурсии, которые стартовали от бань, и это в 5 минутах ходьбы, что очень удобно. Первый раз было сложновато найти - узкие улицы в гору) но потом освоились. Для такси нужно указывать в адресе дом 24, тогда доедут без проблем. Все были очень дружелюбны и гостеприимны, вспоминаю с теплотой и улыбкой) Спасибо!

• Дата отзыва: 7 июля 2023

• Одноместный номер

Прекрасный отель в тихом старом районе с шикарным видом на город. Хозяева готовы помочь вам со всем, что вам нужно.

• Дата отзыва: 29 июня 2023

«Всё отлично. Буду сюда возвращаться.»

Высокая подушка.

Тихий семейный отель с отличным расположением. Номера чистые, уютные, много мелких деталей в интерьере. Всё продумано! Фото и описание на сайте полностью соответствует действительности. Особенно отмечу вкусные завтраки от приветливой хозяйки Марины. Вечерами приятно было возвращаться в номер и долго хотелось смотреть на вечерний Тбилиси со своего балкона. Обязательно буду здесь останавливаться снова и снова. Спасибо за добродушный приём.

• Дата отзыва: 25 июня 2023

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера

Очень доброжелательная хозяйка. Комнаты удобные, чистые. Место в центре старого города.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

• Трехместный номер эконом-класса

С благодарностью к Марине, доброжелательной хозяйке нашего гест-хауса! Красивый аутентичный грузинский дом на возвышенности! Домашняя обстановка и вкусный завтрак! Прекрасная локация в самом сердце Тбилиси. Чудесный вид на Старый город! Уютные улочки, было приятно возвращаться каждый вечер!

• Дата отзыва: 11 июня 2023

• Небольшой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Приехала посмотреть город с ребенком на 4 дня и это был идеальный выбор, лучшее место для знакомства с Тбилиси, в самом сердце города. Номера классные, из окна открывается вид на старый город, гостеприимные хозяева, которые всегда помогут, приготовят вкусный завтрак. Рекомендую

• Дата отзыва: 31 мая 2023

расположение отличное

• Дата отзыва: 10 мая 2023

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера

Сложно с парковкой для автомобиля, но смекалистым водителям - это не будет помехой.

Отель расположен в самом центре старого города, прям у подножия центрального холма. Жили на мансардном этаже и в одно окно крыши видели крепость, а в другое - Мать Картли. Сам отель похож на жилой дом с аккуратным убранством, с тарелочками на стене, сервизами в сервантах, комодами и всем таким домашним и уютным. Все очень аккуратное, красивое. В отеле тихо и чисто. И при этом достаточно много номеров. Доброжелательная милая хозяйка всегда подскажет как добраться, куда сходить, что покушать. А еще готовит завтраки.

• Дата отзыва: 6 мая 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

маленький уютный отель в самом сердце Тбилиси. уютные номера, вид на город, в отеле множество приятных тёплых деталей. цветы. котики. приветливые хозяева. за отдельную небольшую плату вам приготовят сытный, очень вкусный завтрак. нам очень тут понравилось!!!!

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

очень хорошее и красивое месторасположение чисто и уютно, персонал приветливый

• Дата отзыва: 31 марта 2023

«Прекрасный отель в Старом Тбилиси.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель расположен в центре старого города, на тихой улице, в двух-трёх минутах ходьбы от площади Вахтанга Горгасали и моста Метехи. Поблизости есть много ресторанов, баров, кафе и пекарен. В номерах хороший ремонт. В каждом номере есть кондиционер, отопление, телевизор и интернет. Кровати удобны. Ванная идеально чистая. Хозяева отеля гостеприимны и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Очень хорошее соотношение цены и качества.

• Дата отзыва: 28 марта 2023

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера

Отличное расположение, очень дружелюбная хозяйка. Изначально забронировали номер, по приезду оказалось что доступен еще один номер который лучше по параметрам и в целом нам более подходит. Хозяйка без проблем сдала его нам с минимальной доплатой

• Дата отзыва: 15 марта 2023

Все супер👍