2. Грузия: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Guest house Babaka

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«отличное место»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Очень приятные хозяева. Накормили, угостили домашним вином, всё очень понравилось

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Хорошее расположение в тихом месте.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Очень приятный и гостеприимный хозяин, ждал нас и встретил у дома. Удобная комната, просторная, жилье чуть в стороне, но тишина и спокойствие. Терраса симпатичная. Хороший завтрак - яичница, колбаса, оладушки с абрикосовым вареньем, чай-кофе, все прекрасно. Машину припарковали под окнами. На фотографиях терраса, наша гостья и наш автомобиль прямо под окном. Особенная благодарность хозяину за радушие!

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Мы отлично выспались и отдохнули. Спасибо за отличный завтрак.

• Дата отзыва: 6 января 2024

«Если хотите почувствовать себя как дома -Вам сюда!❤️»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

В гостевом доме понравилось абсолютно всё. Он находится в тихом месте, но до центра идти 5 минут. Есть где припарковать машину на ровном месте, а не на горке.С террасы открывается великолепный вид на горы. Вечером можно посидеть за столом и полюбоваться природой за бокальчиком вина. Жили в 3-местном номере с балконом. Он большой и уютный, идеальная чистота. Отдельно хочется отметить гостеприимство хозяев. Хозяин очень общительный, может ответить на любые вопросы, организовать поездку на винодельню. Хозяйка готовит вкусные завтраки.Рекомендуем заказывать ужин. Он состоит из вкусных блюд грузинской кухни и вина.Хозяин может пожарить шашлык, мангал имеется . Он сам делает вино без каких-либо искусственных добавок из натурального винограда. Также для нас было немаловажно, что это dog-friendly отель.Нас приняли с большой собакой. Спасибо за тёплый приём!

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Сложновато найти адрес, поэтому пишу координаты, может кому то поможет 41.621648, 45.916670»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Заезжая в холодное время, нужно иметь ввиду, что номеру нужно какое-то время чтобы прогреться, кондиционер поможет это сделать быстрее, но в ванне так и остается холодно, тк нет полотенцесушителя

Недорогой объект с приемлемым качеством. Очень понравился хозяин, чистота, очень комфортная постель, хороший завтрак

• Дата отзыва: 4 октября 2023

Душевное отношение, чистота, удобство

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

Не было такого.

Если хотите на себе прочувствовать истинное грузинское гостеприимство, то вам сюда! Превосходное место с чудеснейшими хозяевами! В этом гостевом доме сделают всё, чтобы Ваш отдых был комфортным. Идеально чистые номера. Удобные кровати и шикарное постельное бельё. На кухне имеется всё необходимое. А какие ужины и завтраки накрывают Гела и Сильвия, закачаешься. Даже не ищите рестораны в Сигнахи! Здесь гораздо вкуснее! Вдобавок, шикарный вид на горы. Что Вы получите, если заселетись в гостевой дом Babaka: радушие, уют, комфорт, усладу для глаз, праздник живота. В следующий раз только сюда. Гела, Сильвия вы сделали наш отдых в Сигнахи незабываемым! Самое лучшее и душевное наше проживание в Грузии! Безмерная благодарность вам!!!🙏🏼❤️

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

«Хозяева очень доброжелательные, встретили с вином, проводили завтраком. Предлагали ужин, но не сложилось по времени у на»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Чистая уютная комната, в отдельной комнате - кухня, есть мини балкон и терраса

• Дата отзыва: 27 августа 2023

«Гостеприимный интеллигентный хозяин,угостивший вином собственного производства 👍 утром был подан завтрак) вино приобрели»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Расположение недалеко от центра,вид с терассы на городок и лесной массив

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«Спокойствие и чудесный отдых»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Понравилось абсолютно всё! И комфортная комната со всем необходимым, чистота, порядок и уют. Спали сладко и крепко) Гела и Сильвия - невероятно гостеприимная семья, которые делают всё для своих гостей! Мы чувствовали себя очень комфортно и душевно. Очень вкусные завтраки и ужины, которые вам могут приготовить по заказу - просто волшебно! Чудесное место с интересной историей, природой, людьми и своей самобытностью! Обязательно приедем сюда ещё. Гела и Сильвия, спасибо большое вам!

• Дата отзыва: 4 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Прекрасное место, оооочень приятные хозяева, нам было оооочень хорошо!!!

• Дата отзыва: 17 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Нет вывески. Долго искали, на 2-х телефонах не могли в навигаторах найти адрес.

Соотношение цена/качество = идеально. Находится в тихом месте, что плюс. Очень дружелюбные хозяева, вкусный завтрак. Милые собачки во дворе 😀

• Дата отзыва: 11 июня 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Было бы здорово, если бы была москитная сетка на окне

Очень понравилось душевность и гостеприимство хозяев, чистота в номере и во дворе, балкончик с приятным видом. Сам дворик приятный. В целом, мы чувствовали себя как дома, очень спокойно, умиротворенно. Завтрак вкусный и сытный. Все по простому, но при этом хорошо. В соотношении цена-качество - все отлично! Большое спасибо хозяевам!

• Дата отзыва: 1 июня 2023

«Домашняя обстановка, теплый приём»

Было сложновато найти

Приветливый хозяин, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 12 мая 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Уютно, внимательно, располагающе. И все с оценкой ОЧЕНЬ! Небольшой, но очень приятный номер. Очаровательный балкончик и хороший с него вид. Удобная кровать, подушки-одеяла. Спится прекрасно! Кухня в гостевом доме одна на два номера. В кухне есть любая посуда, чайник, чай-кофе. Стиральная машина. Хозяйка кормит потрясающими завтраками! А какие шашлыки готовит хозяин! И все с искренним вниманием и заботой! Прямо по-семейному) Парковка для машины возле дома, очень удобно. До центра нужно немного пройтись в горку, минут 6-8, не засекали точно, но там везде горы-горки и в принципе все неподалёку. Большая благодарность хозяевам за тепло и заботу! Очень надеемся сюда когда-нибудь вернуться!

• Дата отзыва: 7 мая 2023

«Место, в котором чувствуешь себя как дома»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Отличное расположение, вкусные разнообразные завтраки. Чудесный вид с балкона (мы останавливались в комнате с двумя кроватями). Больше всего поразил чистый воздух, пение птиц, тишина и домашняя атмосфера. Я много путешествую, но впервые чувствовала себя как дома у друзей или родственников. Гела помог нам с расписанием маршруток из Тбилиси, и сказал в какое время поедет его друг. Так что нас довезли на маршрутке до самой гостиницы. В обратную сторону Гела забронировал нам места в маршрутке, а его сын отвез на автовокзал. Если буду в Сигнахи, остановлюсь в этой же гостинице.

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

чистота, дружелюбные люди

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Городок небольшой, поэтому до центра 7 минут лёгким шагом. Отличное соотношение цена/качество. Хороший плотный завтрак с утра! Мы заказывали дополнительно ужин и не пожалели: разнообразие блюд, все свежее и очень вкусное. Гела и Севилья угостили также домашним вином, провели мини-экскурсию по своему хозяйству). Виды также шикарные с дворовой территории. Мы остались очень довольны гостеприимством!

• Дата отзыва: 21 марта 2023

«Удобное для проживания, уютное, тихое место немного в стороне от центра города Сигнахи.»

Не было такого.

Уютный дом на тихой улочке с двумя гостевыми комнатами. Хорошая отделка помещений, удобные кровати, качественное белье. Интернет работает отлично. На кухне много столовой посуды, есть чайник. Останавливались на 5 дней в марте, погода довольно прохладная, поэтому было важно, что есть регулируемое отопление. Завтрак был включен в стоимость проживания, всё было очень вкусно - хозяйка прекрасно готовит! И вообще хозяева - добросердечные, радушные люди. Встретили на автовокзале, помогли с отъездом, уточнили нужные нам детали.

• Дата отзыва: 5 января 2023

«Хорошее место»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Все хорошо за свою цену.

Как и всегда в Грузии гостеприимство на высоте, люди прекрасные. Дом недалеко от центра, надо пройти по улице 700 м, правда в горку. Вкусный ужин и завтрак, спасибо хозяевам.

• Дата отзыва: 12 октября 2022

«Замечательный гестхаус недалеко от достопримечательностей.»
    • Путешествие с питомцем

Отсутствие холодильника.

Комфортный номер с удобной кроватью, с закрытой площадкой перед домом, где хозяева накрывали завтраки и ужины. Есть кухня, где можно приготовить/разогреть свою еду. Завтраки были включены в стоимость, ужин заказывали. Все очень вкусно и много. Большое спасибо хозяевам, что поселили у себя с нашим мохнатым другом :)

• Дата отзыва: 20 сентября 2022

«Очень хорошо!!!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

завтрак прелесть, а на заказ Вы не представляете хозяйка очень вкусно готовит и очень разнообразно. Большое спасибо. Ирина Сергей.

• Дата отзыва: 8 сентября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Приехали как будто к родителям! Очень милые хозяева, чистый номер, безумно вкусные завтраки! Рекомендую!

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

«Очень хорошее место. Чуть отдалено от центра, но это метров 100, не критично. Зато музыка не орет, под окнами никто не к»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Если кто-то ожидает живописного вида, это не сюда. Но и без вида там хорошо. Уютная терраса, цикады, звезды)

Очень уютный объект. Классная кровать, подушки, вообще все удобства Приветливые хозяева. Завтраки(и ужины за доп. плату) Хозяин организовал супер экскурсии на винодельни, даже одно это стоит поездки.