2. Грузия: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Guest House in Old Tbilisi

На основании 41 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 5 июня 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень чистый, уютный номер с красивым видом из окна. Есть все для комфортного проживания: белое постельное, полотенца, чайник, фен, одноразовые тапочки, зубные щетки, гели для душа. Приятные и очень радушные хозяева.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 24 мая 2024

«Сердце Тбилиси»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

Местоположение - рукой подать до основных достопримечательностей города. Пешком без труда можно попасть ко всем интересным местам центра. Рядом и Рынок Сухой мост и Собор Святой Троицы. Антураж старого Тбилисского двора-колодца просто накрывает путешествием во времени и возможно это единственный сохранившийся двор таких размеров. Замечательные и гостеприимные хозяева - не оставят без внимания ваши любые нужды. Утром замечательная Марина угостила сыром, овощами и лепешечками из кукурузной муки. На кухоньке стоит графинчик с великолепной чачей- мы не большие любители крепкого, но качество оценить можем- в прохладную погоду глоточек согреет душу. А вид из окна... Вы с кровати, проснувшись можете смотреть на панораму Тбилиси! Да, нужно немного подняться по лесенке. Но если Вы приехали сюда и для пеших прогулок- справитесь без труда. И вид из окна того точно стоит! Да и поставить машину во двор под окнами- бесценно.

• Дата отзыва: 24 мая 2024

«Отличное расположение, гостеприимная семья.»

Отличное расположение.

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Отличное расположение, чистые и уютные апартаменты в доме у местных жителей.»

Нет минусов

Гостеприимство

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хозоев супер, место отличное.цент. Хочу поблагодарить хозяев за понимание, когда нам срочно надо было уехать.... спасибо огромное.

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Всё было замечательно, больше спасибо хозяевам за гостеприимство!

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

«Довольна»

Гостеприимство и уют

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

«Лучшее впечатление»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

Это очень комфортный дом с первой секунды. Встретили очень тепло и радушно. Большое спасибо хозяевам за столь уютное место, в котором учтены все потребности гостей, всё есть на все случаи жизни и в любое время года. Красивый вид из окон. Успехов во всем и процветания, добрых гостей и счастливых дней 🫶🥂

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

Чисто, радушные хозяева, было тепло в номере, хорошее расположение. На кухне даже есть чача для угощения. Находится на верхнем этаже старого дома. Во дворе можно поставить машину.

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

Всё отлично

Выражаем благодарность персоналу Guesthouse! . Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Комната уютно комфортно чисто, тихо , новый свежий ремонт. Мы первые здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«Я нашла "свой отель" в Тбилиси»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

На Горького 5 останавливаюсь не в первый раз. Нравится абсолютно все! Старый уютный дворик, современные гостевые комнаты, душевные гостеприимные хозяева.

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Появилось любимое место в Тбилиси»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Лучшее место, в котором мы останавливались в Тбилиси! Не думаю, что мы будем останавливаться где-то еще на будущие разы! Очень душевный персонал, вообще как дома себя чувствовали, а номер, а вид - ну просто космос!

• Дата отзыва: 17 января 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличная гостиница все чисто красыва и удобно обслужеваня суппер приходите не пожелейте👍👍👍👍

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

«Атмосферное место, чтобы в очередной раз влюбиться в старый Тбилиси»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный вариант в уютном дворике с прекрасным видом на старый Тбилиси. В комнате тепло, чисто, горячая вода, приветливые хозяева. Место, куда хочется вернуться.

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

«Спасибо за гостеприимство!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

Для приличия добавлю минусов, но они для нас не сильно повлияли на общее впечатление. 1) Сами комнаты располагаются на 4 этаже, кому-то может быть неудобен высокий подъём по лестнице. 2) Кроме нас были ещё постояльцы, сложилось впечатление, что звукоизоляции между комнатами почти нет. Нам не мешало, но как с соседями повезёт. 3) До ближайшего метро пешком минут 15-20, вдруг кому важно.

Когда читал отзывы, было подозрительно, что нет отрицательных. Но оказалось, всё вполне соответствует. Хозяева очень радушные и приятные люди. Комната соответствует уровню, всё чисто и опрятно, все нужное есть, душ, горячая вода, кондиционер, отопление, холодильничек.х Окна не продувает. Есть миниатюрная общая кухня. Расположение близко к набережной в центре, удобно гулять по центру.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

Слабая шумоизоляция номера

Номер чистый, светлый, с прекрасным видом на город. Хорошие, отзывчивые хозяева. Есть небольшая общая кухня с посудой. С удовольствием сюда вернусь снова.

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

Удобное местоположение, дом находится в центре города Очень дружелюбные хозяева Марина и Анзор. Обязательно остановимся здесь в следующий приезд в Тбилиси.

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

«Лучший гостевой дом в Тбилиси по цене/качество»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хорошо бы добавить держалку в душ для мыла/шампуня. Есть слышимость, но для гостевого дома нормально.

Гостепреимство, новый номер. В номере есть всё для проживания: тепло, горячая вода, фен, стол, вай фай, чайник и так далее. В коридоре есть стиралка, кухонька, готовили немного еды, есть соль, чай, специи. Есть порошок для стиралки. На прощание нас угостили вкусной фасолью и кавказскими кукурузными лепешками (с учетом что мы не едим мясо)! Благодарим! Кровать - как облако, очень мягкая и комфортная, можно глубоко отдохнуть! Вид из окна на горы - потрясающе! Гостевой дом в самом центре Тбилиси, всё в шаговой доступности: кафе, рестораны, супермаркеты, фрукты, овощи, короче класс!

• Дата отзыва: 26 октября 2023

«Мы с мужем остались в восторге! Останавливаемся уже не в первый раз здесь.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

Месторасположение, не слышно шума с улицы, свежий ремонт, доброжелательные хозяева

• Дата отзыва: 19 октября 2023

«Самые замечательные хозяева»

Все понравилось. Минусов нет

Таких гостеприимных хозяев мы никогда не видели. Замечательные и отзывчивые люди. Для них гость - самое главное. Все душевно и по-домашнему. Накормили прекрасным супом и овощным рагу. Помогли с симками, даже отвезли в нужные места! Номера чистые и красивые, есть всё нужное. Было просто прекрасно, мы вернемся еще ни раз!

• Дата отзыва: 10 октября 2023

Нет

Чистая и уютная комната, своя ванная комната, находится в спальном районе, центр недалеко в пешей доступности. Есть фен, тапочки, полотенца, принадлежности для умывания. Хозяева очень гостеприимные! Очень домашний апарт отель!) угостили вкусным овощным рагу и домашним вином!) все было супер! Спасибо большое!

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Если вы хотите почувствовать , что такое настоящее кавказское гостеприимство , то вам сюда! Все очень чисто, комфортно, душевнее, чем хозяева этого гостевого домика, мы не встречали: чуткие, отзывчивые, открытые. Если в Грузию, то только сюда!!!

• Дата отзыва: 6 октября 2023

«Отличное месторасположение, вид из окна 10 из 10. Очень приветливые хозяева: рассказали про историю дома, угостили вксун»

Нет такого, все понравилось

Локация, интерьер. Очень приветливые хозяева) милейшая такса Лаки. Я обязательно вернусь сюда еще раз и буду всем друзьями рекомендовать это место

• Дата отзыва: 30 мая 2024