2. Грузия: отзывы об отелях
  4. Гонио: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Guest House Sophie

• Дата отзыва: 27 августа 2023

• Классический четырехместный номер

Остановились там, потому что прочитали отзывы. Действительно замечательные хозяева. Мы хотели отдохнуть от города, это то что нужно. На море ходили пешком, потому что всё рядом. Соседи держат кафе. Вкусно и не дорого. Можно не готовить. Мы жили в комнате со своим туалетом и душем. Общая кухня и комнаты отдыха. Для нас это был скорее плюс- приятно пообщались с другими гостями.

• Дата отзыва: 12 августа 2023

«Большое спасибо хозяйкам отеля за доброжелательность и такое милое пристанище для туристов и отдыхающих! Если снова окаж»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень уютный guest house с отличным расположением и прекрасными хозяйками! Нам тепло встретили, предоставили чистые и комфортные номера для проживания, в которых было все необходимое: полотенца, личная душевая и туалет, тапочки, рабочий кондиционер ( необходимая вещь в жаркий сезон). В отеле на каждом из трех этажей большая общая гостиная и кухня, где можно приготовить еду, хранить продукты в холодильнике и комфортно посидеть в гостиной. Также, есть терраса с балконом, на котором вы можете встретить закат с красивым видом на море. До пляжа пешком примерно 7 минут, что очень удобно - дом располагается на возвышении среди зелени, в тихом месте. Никакого шума и оживленной трассы, что можно было бы увидеть на первой линии.

• Дата отзыва: 9 августа 2023

«Легендарное грузинское гостеприимство во всей красе»
    • Классический четырехместный номер

Настоящее легендарное грузинское гостеприимство! Атмосфера доброго, уютного дома, где всё есть для спокойного семейного отдыха. 1.Просто найти. Есть большая парковка в тени. 2. От моря минут 10 неспешным шагом без крутых подъëмов. 3. Рядом магазины, кафе, рестораны хорошего качества. 4. Номер небольшой, но всё есть. Кроме того, рядом общая зона с большим холодильником, кухней со всем необходимым и зона отдыха с телевизором и столом. С соседями почти не пересекались, так что все эти дополнительные удобства практически в единоличном распоряжении. На улице есть возможность готовить на гриле. Большой балкон. Отдельное спасибо Марине за умопомрачительный хачапури. Вообще хозяева очень клиентоориентированы, готовы помочь всегда. С удовольствием рекомендую! С радостью вернусь!

• Дата отзыва: 10 июля 2023

«мы попали на сезон дождей, поэтому много времени проводили в доме. было уютно, прекрасно работал интернет, удобный общий»

гостеприимные хозяева!

• Дата отзыва: 20 октября 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Самый уютный домик нашего лета с невероятно открытой и приятной хозяйкой и морем в 10 минутах ходьбы.

• Дата отзыва: 28 августа 2022

• Классический четырехместный номер

В нашем номере шумно работает кондиционер и плохо холодил, надо отремонтировать. Больше минусов не было.

Очень доброжелательные хозяева. Отель просто найти, удобно расположен и не на горе, и не в шумном месте. Парковка во дворе. Все скромно, но за свои деньги получаешь больше, чем ожидаешь. Нас все устроило! =)

• Дата отзыва: 16 августа 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отличное место среди плодовых садов, которые создают тенечек, который так необходим в жару. Хозяйки добродушные, милейшие, готовы во все помочь. На кухне была вся посуда, техника. Кондиционер работает. До пляжа 5 минут пешком, и вода в отличии от городских пляжей чистейшая.

• Дата отзыва: 11 августа 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Чудесное расположение: не очень далеко от моря, но вокруг тишина (будто нет в Гонио ни баров с громкой музыкой, ни оживлённой трассы). Чудесные отзывчивые хозяйки. Чистый номер с собственным душем. Кондиционер очень спасает в жару и духоту. Спасибо, очень надеемся вернуться ещё! ♡

• Дата отзыва: 11 августа 2022

«Отлисно.»
    • Классический четырехместный номер

Для тех кому лень или нет физической возможности проделать лишние 500 метров с горки и в горку, то им наверняка не подойдёт это место, но если пользоваться машиной то плюсов этого места больше чем минусов. Штор не было, но нам это не помешало т.к. мы оказались в момент когда их забрали стирать.

Хозяева очень добрые и гостеприимные люди. Откликаются на любую просьбу. Место очень интересное и спокойное. Чистое и удобное. В номере всё есть. Немного показалось тесным, но в конце концов мы тут на небольшое время и нам нужно море и тишина. С балкона вид на море.

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Мысль о том что отдых подходит к концу)))

Отличный отель, гостеприимные хозяева. Хорошее месторасположение, недалеко кафешки, банкомат, обменный пункт. Что очень понравилось, то нет шума от дороги (до этого заселились в другой отель, где была рядом трасса). От моря в 5 минутах ходьбы. С балкона открывается вид на море. На этаже есть кухня, холодильник и посуда, где можно приготовить покушать. Нам очень понравилось.

• Дата отзыва: 6 августа 2021

Нет замечаний

Отличное расположение в 3 мин от моря, рядом магазины, кафе, чистый пляж, хорошее транспортное сообщение, на 33 и 88 маршрутке можно быстро доехать до Батуми. Апартаменты отличные, чистый номер со всеми удобствами и личной Ванной комнатой. Удобная общая гостиная и балкон. Очень милые и ненавязчивые хозяева, буду рекомендовать всем желающим посетить Гонио!)))

• Дата отзыва: 16 августа 2022

• Трехместный номер «Комфорт» с душем