2. Грузия: отзывы об отелях
  4. Тбилиси: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о K&N Guesthouse

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Удобное расположение. До центра очень близко. Рядом большой собор с красивым пространством вокруг. Просторная комната с отличной кроватью. Уютные кухня и ванная комната. Место тихое, отлично высыпалась. Очень внимательные и гостеприимные хозяева, это всегда важно! Спасибо!

• Дата отзыва: 11 марта 2024

нет

Очень доброжилательные хозяева номер просторный отличная локация не заблудишься никогда отмосфера домашняя

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Высокие потолки и "интерьер под старину" добавили особого шарма в наш отдых.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

гостепримство, чистота, расположение. Высокие потолки и интерьер "под старину" добавили особый шарм. Отдельно хотелосьбы сказать, что дружелюбие и гостепримство хозяев с первых минутых создали отличное настроение на весь отпуск.

• Дата отзыва: 16 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Ночью на улице было -6°С (минус шесть градусов), и батарея недостаточно согревала комнату.

Ночью тишина, хорошо отдохнул Дружелюбные хозяева, отлично говорят по-русски

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень теплый прием,приехала на 2 дня. Удобное расположение, чистый и уютный номер. Хозяину огромное спасибо за помощь со всеми вопросами. Если приеду еще, уже знаю где буду останавливаться!

• Дата отзыва: 6 января 2024

Нет минусов

Очень приветливый владелец, гостеприимный и открытый. Подскажет и поможет с любым вопросом, есть где оставить машину, в пешей доступности все что нужно. Понравилось, теперь в Тбилиси только к вам!

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

«Скажу так, это скорее гостевой дом а не отель, однако в этом его основная привлекательность, очень атмосфернько, и винта»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Доброго времени суток, ГАМАРДЖОБА…!!! Были там к сожалению всего сутки, так как проездом. Самая главная ценность этого места это его хозяин Zaza, исключительно приветливый и радушный человек! Мадлоба Zaza, Вам, за ваше гостеприимство…!!!

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Очень понравилось»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Два дня жила в этом замечательном, уютном доме и осталась в полном восторге. В доме сохранен колорит старого Тбилиси: богатый иконостас, высокие потолки, двери, винтовая лестница, фортепиано, но при этом в номере современный ремонт, удобная мебель в светлых тонах, зеркало в полный рост. Качественное постельное белье, полотенца. Все сделано со вкусом и очень чисто 👌🏽 ⠀ Месторасположения - шикарное! В 5 минутах ходьбы расположен центральный собор святой троицы - Цминда Самеба. Метро в пеший доступности. ⠀ Хозяева очень приветливые, отзывчивые, внимательные! Мне было очень приятно познакомиться и пообщаться! ⠀ Планирую в следующий приезд забронировать именно это место для комфортного проживания! ⠀ Анна из Москвы (9,10 сентября)

• Дата отзыва: 22 октября 2023

Расположение, гостеприимный хозяин!

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«Отличный вариант за свои деньги»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

На кухне мало посуды для готовки (возможно, её можно было запросить у хозяина, но мы питались вне дома). Небольшой шкаф в стене и мало места для размещения одежды. Чтобы попасть в дом, нужно преодолеть крутой подъем: для нас это не было проблемой, но пожилым людям будет тяжеловато.

Очень радушный хозяин: встретил нас, несмотря на то, что мы приехали поздно вечером. Наш номер был расположен отдельно от остальных с собственным входом. Очень понравилось, что было тихо: мы смогли отлично выспаться. Студия просторная с огромной ванной (как в турецких банях). Вариант удобен для тех, кому нужно только переночевать: мы уходили утром и приходили поздно вечером, поэтому не пользовались кухней. У дома удобное расположение: 7 минут до метро и 5 минут до супермаркета.

• Дата отзыва: 6 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Чистое, аккуратное, очень приятное место. В 5 минутах ходьбы от метро Авлабари, 20 минутах от старого города. В соседнем дворе большая достопримечательность - Храм Самеба. В общем, атмосфера что надо. На объекте есть все удобства. Хозяева максимально приятные, радушные и душевные люди. Помогут с любым вопросом.

• Дата отзыва: 4 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень хороший и гостеприимный хозяин! Все подсказал. Помог найти ближайшие достопримечательности. Очень приятно было, когда хозяин принёс вино в кувшинчике.

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«Это то место куда хочется возвращаться снова и снова, которое я запомню на всю жизнь !»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Гостили в августе 2023 г. Нам всё понравилось! Начну с того что хозяин Заза нас ждал допоздна огромное спасибо, комната просторная без посторонних запахов, матрас удобный , постельное белье , полотенца всё свежее, так же имеются гладильная доска ,утюг, фен ! В общем все чисто опрятно и колоритно! Расположение удобное рядом небольшой рынок где можно все найти , так же есть кафе, но самое классное это рядом метро на котором вы уедите в центр Тбилиси или на тот же вокзал с которого можно будет на двух этажном поезде уехать в Батуми! Хозяева гостеприимны всё подскажут и покажут! В общем потрясающе абсолютно всё РЕКОМЕНДУЮ!

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень доброжелательные и приятные хозяева, все чисто и красиво. Рядом большой храм с парком

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«Все шикарно, крайне удобное местоположение. Уже второй раз беру бронь, и буду брать еще при посещении Тбилиси»

Местоположение, хозяева, номер

• Дата отзыва: 22 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Тихое спокойное место. Хозяева чудесные люди. Очень понравилось их гостеприимство и забота о нас. Спасибо большое Зазе и Марине , что помогли в решении наших вопросов. Очень понравилась комна. Чистая и удобная. Есть все необходимое для проживания. Мы с семьёй чувствовали себя как дома. Если соберёмся ещё раз в Тбилиси, обязательно остановимся у них

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень приятное место проживания. Комната была заранее подготовлена, чистые полотенца и постельные принадлежности. Есть все необходимое. Телевизор, кондиционер, личная ванная комната с душем. Кухня на этаже. Очень приятные владельцы. Дружелюбные, интересовались все ли нравится и нужна ли помощь. Красивый вид на город. Метро в пешей доступности. До прогулочной зоны города и заведений так же можно дойти пешком. Для отдыха с семьёй очень комфортное место.

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

В этих апартаментах прекрасно всё! Чудесные хозяева, радушно встретили .В номерах есть всё необходимое для проживания ,всё чисто и очень аккуратно! Очень помогли с ремонтом авто,за это отдельная, огромная благодарность ! Обязательно вернёмся ещё раз!

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«Хозяева очень душевные люди,номера отличные,заказывали два. Выбирайте,не пожалеете ❤️»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Отличные номера,отличное место для проживания в Тбилиси!!!

• Дата отзыва: 29 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Чистый, просторный и комфортный номер. В пешей доступности кафе, магазины, метро, отличное расположение, в тихом районе. Очень радушно нас встретили хозяева Заза и Марина. Очень добрые и отзывчивые люди. Угостили нас своим домашним грузинским вином 😊 Всё очень понравилось 10/10🔥

• Дата отзыва: 19 июля 2023

«превосходно!!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Хозяин Заза ждал нас до ночи,встретил,большое ему спасибо,номер шикарный,удобный,чистый,громадный душ,я таких раньше не видела,все необходимое есть в номере,чистота идеальная,расположение потрясающее,большое спасибо!!!

• Дата отзыва: 18 июля 2023

Минусов нет

Всё понравилось. Хозяева очень тепло встретили, очень гостеприимные. Угощали вином и чачей. Мы с ними провели пару приятных вечеров с песнями, историями. Чистая большая квартира со стиральной машинкой и кухней.

• Дата отзыва: 9 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Гостеприимные хозяева. Удобное расположение. Соотношение цена качество. Рекомендуем:-)

• Дата отзыва: 1 июля 2023

«Великолепно для тех, кто хочет окунуться в грузинское»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Нет холодильника и письменного столика

Гостеприимность хозяев