2. Грузия: отзывы об отелях

P. Ingorokva St. 22 / S. Chitadze St. 1, Мтацминда, 0108 Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 1 июня 2024

«Отличное место! Советую»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Сам отель находится не в очень симпатичном подьезде, чуть-чуть грязновато там, если вас это отпугивает.

Был в Грузии 3 дня. Для прогулок по центру - удобное расположение. С утра можно пройтись по старому городу, когда еще все спят. В отеле есть общая зона с кухней, стиральной машиной, в целом очень чистенько и приятно! Рядом есть продуктовый, кофейни и все такое в шаговой доступности. Хозяин очень приятный и спокойный, был рад видеть, сориентировал как найти вход и радушно все показал внутри

• Дата отзыва: 23 мая 2024

«Тихое и удобное место в центре»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Расположение в самом центре города, но в то же время место тихое. Напротив 2 небольших супермаркета, заведение со вкусной едой и вкусным местным пивом, в самом здании кофейня и хинкальная. В самой квартире есть всё необходимое, кухня, холодильник, стиральная машина, гладильная доска и утюг. Очень уютная атмосфера, как дома. Наверное поэтому некоторые арендуют комнаты на довольно длительный срок. До центральной улицы, красивых парков и метро несколько минут ходьбы, а если пойти вверх, то также близко до фуникулёра, который поднимает в парк развлечений с очень красивыми видами. Мне очень понравилось и в этом жилье и в Тбилиси в целом, обязательно вернусь!

• Дата отзыва: 17 мая 2024

«Останавливаюсь здесь периодически»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Я останавливаюсь здесь периодически потому, что здесь удобно и чисто. Хорошее расположение. Многие достопримечательности близко. Хорошо работает интернет. Эти вещи для меня очень важны! Особенная благодарность хозяину этой мини-гостиницы, гостеприимный и очень интересный человек!

• Дата отзыва: 17 мая 2024

«Удобно и чисто»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Хорошее расположение, чистота и в номере и в других зонах мини-гостиницы. На кухне есть все необходимое чтобы не испытывать неудобства. Интернет работает хорошо.

• Дата отзыва: 3 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Супер расположение, основные достопримечательности в пешей доступности. очень удобно для поездок на общественном транспорте. Дом старинный, не реставрированный, но внутри в квартире хороший ремонт и всё для удобства гостей. Мне повезло, жила практически без соседей. Однако, если бы были заселены все 5 комнат, то всего с одним туалетом (совмещенным с душевой кабинкой) было бы некомфортно

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Лучше, чем я ожидала»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Невероятно удобное расположение Все продуманно для заезда, заранее владелец присылает все понятные инструкции, вы легко найдете и легко попадете. Каждый день уборка. В гестехаусе есть чай, кофе, все что необходимо для готовки и чача собственного приготовления. Номер с балконом, небольшой и уютный Однозначно рекомендую👍

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Спасибо за гостеприимство. Очень удобное расположение. Приемлемые цены. Все очень чисто.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Целостное восприятие начинает складываться с первого впечатления. Уже на этапе бронирования я понял, что заселяюсь удачно - инструкции для новеньких были предоставлены на двух языках, подробным описанием действий и даже фотографиями - чтобы точно не заблудился. Георгий, хозяин отеля, всегда на связи, вежлив, терпелив и приветлив. С уважением относится к традициям гостеприимства! Георгий - благодарю вас от всего сердца за вашу помощь и поддержку! Тбилиси - очень красивый город. Пусть его дома и несут на себе следы пройденных лет, - он вызывает желание сделать пару уютных фотографий на память. Такое же ощущение уюта встретит вас и в le petit. Красивая удобная мебель, отличный ремонт, хороший бесплатный вайфай, чистота и порядок, все удобства, какие мне потребовались за время проживания. Особенно хочу отметить высокие потолки - такие, как строили раньше. В таком помещении просторнее и комфортнее находиться. Вы поймёте о чем я, как только встретите в номере первое утро. Короче говоря, - всё было под рукой, исправное, качественное и готовое к работе, жить приятно и удобно. Рядом - транспортный узел (1 лари до аэропорта на автобусе без пересадок, 25 лари яндекс.такси), станция метрополитена, много туристических мест и красивой архитектуры. Для желающих - неподалеку, в радиусе примерно 300 метров, есть ТЦ с фудкортом, недорогое кафе с грузинской национальной кухней, а также несколько продуктовых магазинов (если вы любите готовить сами). Подводя итоги - опыт проживания в le petit один из самых лучших, что у меня был. Я подписываюсь под этими словами, и всегда готов подтвердить их лично https://www.facebook.com/danil.straiker?mibextid=ZbWKwL

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Все было просто супер! Я приехала уставшая рано утром, погуляла, сходила на гору и оказалось мой номер уже готов и мне удалось выспаться и набраться сил, спасибо за это ценную возможность раннего заселения. Было чисто и тихо

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Уютно, доброжелательно, чисто, тихо»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Было бы здорово, если бы принимали для оплаты банковские карты.

Очень хорошее место чтобы здесь остановится. Не первый раз здесь останавливаюсь. Добрый, гостеприимный хозяин. Отдельное ему спасибо. По домашнему уютно и в то же время, как в мини-отеле. Такое я люблю. Чистота вокруг везде. Везде приятно пахнет. На кухне есть все что нужно.

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

Всё отлично

Всё отлично

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

«Комфортно, недорого, гостеприимно.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Есть все необходимое. Хозяева очень милые и приветливые, чувствуется гостеприимство. Расположен прям в центре очень удобно выбираться в город

• Дата отзыва: 19 января 2024

• Одноместный номер с общей ванной комнатой

Очень удобное местоположение. Всё что необходимо для отдыха. Спасибо, всё было супер!

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

• Одноместный номер с общей ванной комнатой

Хорошая гостиница для длительного размещения в том числе,есть собственная кухня со всеми удобствами,все чисто и опрятно.в самом центре города и цена очень приятная.Хозяин гостиницы Георгий очень доброжелательный человек и приятный собеседник,остались только хорошие впечатления.

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

• Одноместный номер с общей ванной комнатой

Всё прошло отлично. Очень приветливый хозяин, в помещении чисто и аккуратно, отличное соотношение цены и качества. Прошу пардона за столь поздний отзыв.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Все как всегда! Чисто, уютно и в центре города

• Дата отзыва: 30 октября 2023

Все было супер

Идеальное расположение в центре старого города, ходила пешком до всех главных достопримечательностей. Идеальная чистота и очень уютно, чувствовала себя как дома. При заезде хозяин Гиорги оставил подробную инструкцию.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Маленькая комната, общие ванная, туалет кухня. Вариант для тех кто не планирует весь день сидеть дома.

Очень удобное расположение, находится в центре старого Тбилиси, рядом метро, круглосуточный магазин, крупный ТЦ, много мест где поесть. Цена отличная.

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

• Одноместный номер с общей ванной комнатой

Отличное месторасположение. Всегда чистота и порядок. Спасибо Георгию за доброжелательность.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Я здесь останавливаюсь уже во второй раз - очень удобное расположение, самый центр, до многих достопримечательностей можно дойти пешком. рядом станция метро и остановки ОТ. Несколько продуктовых магазинов, аптека. в общем, на мой взгляд, очень удачное место. И что хочется отметить-очень чисто. За это отдельное спасибо.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

Ничего

Очен комфортное и мылое место. Меня приняли великолепно, хозяин был не только очень гостеприимен, но и мог многое вам рассказать! Я чувствовалп себя очень комфортно, атмосфера была отличной. Я бы пришёл сюда снова и снова!

• Дата отзыва: 21 августа 2023

«Сам отель очень хороший и хозяин добродушный. Все чисто»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Не понравилось вход в сам отель. Так как я была одна было не много страшно. И потолки 4 м для меня было неожиданно и не много не комфортно.

Понравилось место положение и тишина в отеле. Все чисто.

• Дата отзыва: 1 июля 2023

• Одноместный номер с общей ванной комнатой

Не очень понравился вид и состояние общего подъезда в доме. А в самом гест хаус все чисто и опрятно.

Расположение отличное достопримечательности не далеко можно пешком дойти. Магазины, кафе, станция метро и автобусная остановка рядом. Отличное место и хозяева. Чисто и уютно, хороший интернет, наличие общей кухни мне очень понравилось, где всегда есть чай и кофе, и вся необходимая посуда, можно даже еду приготовить. Мне понравилось, рекомендую.

• Дата отзыва: 26 июня 2023

все понравилось

Отличный, чисьый номер, спасибо хозяину