2. Грузия: отзывы об отелях
  3. Аджария: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Батуми: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о luiza

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Номер с одной двуспальной кроватью»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Не было холодильника , кухни, чайника.

Чисто. Отдельный вход. Душ и туалет в номере

• Дата отзыва: 16 января 2024

Нет кондиционера и телевизора

В целом хорошо

• Дата отзыва: 18 октября 2023

В целом всё хорошо

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Мне понравилось это место для ночлега, Луиза встретила, несмотря на позднее время. Было комфортно и уютно. Чисто и в комнате и ванной. Рекомендую!

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Хороший интернет, доброжелательные хозяева, удобное месторасположение. Помогли ночью мне вызвать такси и проводили, специально для этого проснулись ночью. Спасибо Вам😊

• Дата отзыва: 1 июля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Хозяева очень гостеприимные. Условия соответствуют описанию. Рекомендую!

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Отзывчивые, заботливые, добрые хозяева. Собственная ванная комната. Хороший напор воды. Двухспальная кровать. Не было никаких шумов и звуков, спалось как дома. Удобное расположение

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

вода в душе не уходит

все хорошо, только было холодно, замёрзли. но нам дали обогреватель, вторые одеяла были. в 4 утра хозяйка встала, вскипятила нам воду для кофе. спасибо!

• Дата отзыва: 30 января 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Зимой в номере довольно холодно и сыро. Есть инфракрасные обогреватели, но их недостаточно. Кафешек рядом мало - до ближайшей 15 минут ходьбы, но есть рядом круглосуточные супермаркеты.

Хорошие апартаменты. Расположение достаточно удобное - пол часа до моря, рядом автобусы ходят (остановка старый автовокзал - 5 минут ходьбы). Очень хорошие и приветливые хозяева.

• Дата отзыва: 7 декабря 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень приятные хозяева. В комнате удобная кровать, отдельный душ. Лучшее место по соотношению/качество

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Перебои с водой в душе, это всё.

Во-первых, это расположение, недалеко от центра. А во-вторых, и самое главное, это отношение хозяев, очень хорошие, добрые и заботливые))) спасибо им)

• Дата отзыва: 9 октября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Непритязательно, но очень опрятно. Истинно грузинское радушие Луизы, её супруга и всей их семьи. Я рад, что провел ночь в их гостевом доме.

• Дата отзыва: 22 августа 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Гостипреимство, отношения, комфорт! И т.д, рекомендую!

• Дата отзыва: 24 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Попали сюда случайно (когда нас не заселили в выбранном нами заранее доме). Приготовили комнату и заселили очень быстро (пока мы ехали 5 минут с предыдущего адреса). Хозяйка очень приветливая, доброжелательная. Комната просторная, светлая. Все необходимое есть. Если что-то требуется дополнительно, без проблем предоставят (от штопора до одеяла :)) Удобная кровать. Тихий район. Хорошее соотношение цена-качество. Отзывчивые люди.

• Дата отзыва: 14 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень понравилось расположение гостевого дома, все в шаговой доступности, автовокзал (откуда можно поехать в разные города Грузии) находится в 5 минутах ходьбы, рынок Бони (с низкими ценами на продукты), также в пяти минутах пешком, пляж Иверия в 10 минутах. Также рядом улица Кутаиси, где находятся рестораны и кафе, где можно вкусно поесть. Отдельное спасибо хозяевам, которые дали много полезной информации касательно мест, которые можно посетить в Батуми. Вообще выбирали место, где можно поселиться, согласно отзывам в Букинге, так как было много положительных отзывов о хозяевах, и не пожалели об этом. Хозяева, Луиза и Роман, действительно очень добрые и отзывчивые люди.

• Дата отзыва: 4 июля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Хорошие радушные хозяева отеля.Чисто .

• Дата отзыва: 29 июня 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Немного прохладно в номере в непогоду

Очень милые, гостеприимные и отзывчивые хозяева, всегда рады были помочь! В номере и душе чисто. В пешей доступности есть все необходимое. Хороший вариант за свои деньги!

• Дата отзыва: 24 июня 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

If the weather is cold at night, it can also be chilly in the room, so a heater is kindly recommended. All other aspects are acceptable (especially if you consider the price). ------------- Если погода на улице холодная, то и в комнате бодрит (не помешал бы обогреватель). Все остальное - без нареканий (учитывая цену).

Luiza is a perfect host - very reliable and friendly. The whole family are wonderful hospitable people. The room is well kept and clean. It has its own bathroom. All the utencils work properly, the hot water is present (with good pressure). The Internet is uninterruptible, the speed was enough for browsing and WhatsApp video calls. The property is located in an area with mostly private houses and stores selling everything for repair works. It takes about 15 minutes to walk to the nearest part of the sea promenade and the cable car terminal (you will see the cars from the terrace). Overall it's a good value for money. --------------- Луиза отличная хозяйка - очень надежная и дружелюбная. И вообще вся семья очень гостеприимная. Комната чистая и в хорошем состоянии. Санузел находится в комнате, вся сантехника работает, есть горячая вода (с хорошим напором). Интернет бесперебойный, скорости хватало для серфинга и видеозвонков по WhatsApp. Гест расположен в районе частной застройки и магазинов в основном со стройтоварами. До ближайшего моря и конечной фуникулера 15 минут пешком (кабинки видны с террасы). За свои деньги это отличное жилье

• Дата отзыва: 19 июня 2022

«Великолепно!!!»

Такого Нет

Очень приветливые хозяева и вся семья. Мы приехали за полночь, они нас дождались, встретили и провели в наш номер. Кухня на втором этаже на улице, очень удобно, всё необходимое есть. Луиза очень помогала во всём, у нас был по правде настоящий отдых как будто приехал к родственникам. По русски хорошо говорят все. Номер очень чистый, у нас в номере была сама комната и душ с туалетом, немного, конечно, неудобно, что душ ни чем не ограждён от туалета и ты моешься возле туалета, а потом идешь в комнату и полы становятся очень мокрые и скользкие, притом, что это было лето, пол и ванная комната очень долго высыхают. Но нам это не было недостатком. В комнате очень чисто, просторно, Луиза дважды меняла нам полотенца, что очень приятно. Любые просьбы готовы выполнить всегда. Дом находится рядом с центром, буквально 10 мин и вы в центре, рынок рядом, магазин карефур, мы впечатлены, вернёмся ещё! И учтите, что дом типа как загородный, в комнате лучше еду и мусор не оставлять, могут на ползти муравьишки

• Дата отзыва: 25 мая 2022

«Владельцы - самые прекрасные люди!»

Все отлично !

Таких добрых, отзывчивых и понимающих людей я ещё не встречал! Владельцы гестхауса - Луиза и ее семья, сделают все, чтобы вам было комфортно, приятно и удобно. Замечательные люди, мы им очень благодарны! До моря 15 минут ходьбы, рядом (в 3х метрах) есть магазин с основными товарами, и в целом, тихое место. Лучше и дешевле вы не найдете точно! Но владельцы - это лучшие люди :)

• Дата отзыва: 19 мая 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Из минусов - многие гостевые дома в Грузии не имеют центрального отопления, т.к. сдаются комнаты на летний сезон. Выручает обогреватель.

Что мы знаем о Грузии? Красивые горы и приветливые люди. Огромная благодарность Луизе и Роману за гостеприимство. Разместились быстро и с комфортом.

• Дата отзыва: 22 марта 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Очень приятные и радушные хозяева, чувствуешь себя как дома)) Цена/качество жилья соответствуют друг другу, цена относительно недорогая, комнаты вполне уютные. Нам понравилось) Лариса и Роман.

• Дата отзыва: 15 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

В Марте с температурой на улице 1 градус, в номере очень холодно. На улице прямо под окном ходят люди, достаточно громко.

Гостеприимные люди, большая комната, чистая ванна, удобное местоположение. Есть стол со стульями, хорошее постельное бельё. Плюсы полностью перебивают минусы.

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

«Все понравилось»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Очень приветливые хозяева, бронировали у них уже второй раз. Просторный номер, все понравилось!