2. Грузия: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Mansarda House

Отзывы о Mansarda House

62-64 Davit Aghmashenebeli Avenue, Чугурети, Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 9 июня 2024

«Супер квартира в уютном дворике в центре города. В шаговой доступности полно классных заведений и ме»
    • Апартаменты с 1 спальней

Супер квартира в уютном дворике в центре города. В шаговой доступности полно классных заведений и мест для пеших прогулок, после которых приятно возвращаться в такое уютное жилье. Кристина, спасибо за теплый прием! Надеемся, что в следующий раз когда поедем в Тбилиси получится остановиться у вас еще раз, и отправиться с вами в небольшое путешествие по Грузии, о котором вы рассказывали. Спасибо! <3

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 30 мая 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Отличная квартира! Новая, современная, идеально чистая. Все продумано до мелочей. Очень удобное расположение – ни разу не воспользовалась транспортом, чтобы добраться до нужных мест. Все окна выходят во двор, так что шума с оживленной улицы не доносится. Перед заездом получила подробные инструкции, как добраться. Круто, что разрешили оставить рюкзак еще до заселения, чтобы не шататься с ним. С собой можно ничего не брать: есть набор идеально чистых полотенец, тапочки, отельные шампунь, гель для душа и мыло. Также нашлось много нужных мелочей, типа зажигалки, ножниц, ушных палочек, свечек, влажных салфеток и т.д. – очень пригодилось) Для меня важным было наличие утюга – здесь он отличный. На кухне вся техника новая, есть вся необходимая посуда для готовки. Отмечу качественные сковородки и набор хороших ножей. Еще приятно, что не пришлось с утра бежать за кофе – есть кофе/чай/нужные специи. Есть даже турка и гриль для сендвичей. В ванной все тоже идеально чистое, сверкает. Ни разу не возникло проблем с горячей/холодной водой – все быстро настраивается. Кровать супер удобная, постельное белье свежее и чистое. Понравилось то, что есть много разного яркого освещения – удобно делать макияж и маникюр даже ночью. Минус – не хотелось выходить гулять по Тбилиси, потому что в квартире есть потрясающий балкон)) Отдельное спасибо Кристине – впервые встречаю такого гостеприимного хоста! Все показала, рассказала о квартире и о Грузии в целом. Видно, что относится с любовью к своему делу) В следующий раз, как соберусь в Тбилиси, даже не буду рассматривать другие варианты – сразу сюда (:

• Дата отзыва: 29 мая 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Кристина потрясающая хозяйка с отменным вкусом! Мы были в восторге от апартаментов, представленными ею для проживания) в реальности жилье ещё лучше чем на фото. Апарты могут вместить большее количество людей, чем было указано при бронировании, есть ещё одна отдельная комната. Красиво и уютно! Обязательно вернемся снова! Особенно, учитывая гостеприимство и отзывчивость Кристины! Хочется отметить, что Кристина вместе со своим товарищем - гидом Арнольдом, организовали нам потрясающее путешествие по великолепным местам Грузии. Увлекли и наполнили нас историей и красотой мест этой интересной страны! Большое спасибо!

• Дата отзыва: 28 мая 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Очень тёплая встреча, хозяйка квартиры готова помочь с любыми вопросами. Квартира уютная, чистая с современным ремонтом. Есть всё необходимое и даже больше. Детали продуманы до мелочей.

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«Нас чудесно встретила и проводила Кристина! Невероятного уровня гостеприимство, нет слов, только положительные эмоции от»

Нет минусов

Чудесное центральное расположение, рядом Urban Park / Парк Роз. Потрясающая ванная комната, ремонт в апартаментах новый, куча мест для хранения, кухня со ВСЕМ необходимым.

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«Безумно комфортное гнездышко для отдыха в теплом Тбилиси ✨»

Жаль не моя квартира 🥹

Квартира настолько сделана с душой, хозяйка квартиры Кристина продумала и предусмотрела каждую мелочь, чтобы вы не думали ни о чем кроме отдыха. Спасибо ей большое 😊 Всё новое, приятно пользоваться, чисто, со вкусом всё обустроено в квартире и находиться в таком уютном гнездышке с балкончиком приятно очень. По крыше гуляют котики, птички утром поют, недалеко есть метро, кафе с вкусной едой, магазины, аптеки локация отличная ) Безумно рада что остановилась именно в этой квартире ♥️

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Отдыхали с мужем в апреле. Mansarda House находится в очень хорошем районе - чистый, красивый, спокойный. Рядом метро, театры, кафе, рестораны. На проспекте Давида Агмашенебели красивая архитектура и очень хорош проспект вечером, ночью, когда включают подсветку. Квартира отличная, дизайн сделан со вкусом, я бы сказала стильно. В квартире действительно всё новое и качественное от сантехники до посуды. Чувствуется, что хозяйка подходила к ремонту и обустройству с душой, как для себя. Продумала все до мелочей. Порадовали баночки на кухне со специями, лаврушкой, маслом, сахаром, кофе молотым. Мало того, что они просто были симпатичной частью интерьера, так нам еще и покупать не пришлось)). При заселении ждал приятный сюрприз от хозяйки. Спойлерить не буду. Кристина очень внимательная и отзывчивая хозяйка. Дала возможность оставить чемоданы до нашего заселения, т.к. прилетели мы рано, а квартира была ещё занята. Подсказывала как и на чем доехать. Познакомила с прекрасным человеком Арнольдом, который возил нас по историческим местам - монастыри, крепости и горы, горы... Военно-грузинская дорога очень красивая. Виды завораживающие. Рекомендую обратиться к Арнольду, он очень деликатный человек и интересный собеседник. +995 591 02 57 99 это его номер. Резюмирую: если поедем в Тбилиси, будем бронировать именно эту квартиру!!! Кристина, низкий Вам поклон!

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«Лучшие апартаменты в Тбилиси!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Квартира сказочная! Новый качественный ремонт, даже лучше чем на фото. Отдельная благодарность хозяйке Кристине — поразила своим гостеприимством и добротой. Из апартаментов не хотелось выходить, так уютно там. Внутри есть все что нужно даже для продолжительного проживания. Очень тихо, никого не слышно. Район тоже понравился, спокойный, рядом парковка. Но в то же время это центр с множеством приятных ресторанов и красивыми улочками. Обязательно приедем еще!)

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Все понравилось. Будем рекомендовать друзьям и сами проситься к Кристине при новых визитах.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Вай-фай есть. Но не очень быстрый. Для работы пользовались мобильным интернетом с телефона.

Квартира необычная, т.к. мансарда, очень тихая хоть и располагается на центральной улице. Во дворе тоже тихо, шум улицы не долетает. Очень зелено, уютно. Квартира новая и все в ней продумано для удобного проживания. Санузел чистый и красивый, с приятным дизайном. Кровать удобная, в комнатах регулируется отопление - нам было тепло. Есть прекрасная терраса для завтраков. Большая благодарность хозяйке Кристине - нас угощали вкуснейшим хачапури) и вином) и мы в полной мере почувствовали грузинское гостеприимство! Казалось, что мы не гости, а добрые друзья семьи)

• Дата отзыва: 23 марта 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Квартира новая, ремонт современный, все соответствует фотография. Очень гостеприимная хозяйка, дала много советов по местным достопримечательностям и ресторанам

• Дата отзыва: 15 марта 2024

«Все СУПЕР!!!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Все было очень удобно - теплый прием, чистая, уютная и очень продуманная квартира. Хозяйка просто СУПЕР! Месторасположение отличное - в пешей доступности все необходимое - кафе, магазины, банкоматы, достопримечательности…

• Дата отзыва: 14 марта 2024

не нашли минусов

Новая, чистая, аккуратная квартира с современном ремонтом. Вся мебель. техника и сантехника новые. Есть балкон с видом на сад. Квартира расположена почти в самом центре, до Руставели пешком 15-20 минут, до Марджинашвилли минут 5-7. Хозяйка очень приветливая и гостеприимная.

• Дата отзыва: 6 марта 2024

«Восхитительно»
    • Апартаменты с 1 спальней

Квартира находится в самом центре города, до ближайшего метро идти 3 минуты. Сама квартира очень красивая, с соверменным дизайном, симпатичной верандой. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания: посуда, полотенца, средства гигиены, специи, чай, кофе. Есть даже такие вещи как турка, тостер, подсолнечное масло, все-все кухонные принадлежности. Ванная комната так же всем оснащена. Прекрасная хозяйка Кристина во всём поможет путешественникам.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Шикарные аппартаменты в историческом центре города. Отличные и добрые хозяева. В аппартаментах есть все для комфортного проживания. До большинства достопримечательностей можно добраться пешком. Рядом много магазинов, кафе и ресторанов с демократичными ценами.

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Нас тепло встретили .Очень уютное и комфортное гнездышко для двоих ,безусловно хочется вернутся еще раз ❤️прекрасный вид на Мтацминду

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Мансарда-Да, Да и Да!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Так хорошо, что не замечаешь как быстро летит время! Даже не хочется вернуть ключи хозяевам. :-)))

Нам действительно понравилось все! Эта мансарда - результат воплощения сказочной идеи в реальность, где чувствуется умелая рука архитектора, изысканный почерк дизайнера и профессионализм инженерной команды. Все это приправлено тонким вкусом и требовательностью арендодателя. Начиная с порога, вы ощущаете уют и тепло. Все сделано с душой и со вкусом. Везде царят комфорт, порядок и чистота! Все необходимое под рукой, кухонная утварь, бытовая техника, а главное, забота и гостеприимство хозяев. Есть даже балкон с красивым пейзажем, где можно покурить за чашечкой кофе. Для домоседов есть телевизор и интернет, а для тех, кто работает онлайн дома, есть Wi-Fi. Расположение отличное, все находится в шаговой доступности, как старый город, так и новый. Хозяева очень гостеприимные люди, трудолюбивая и порядочная семья. Огромное спасибо всем, и большое спасибо Кристине за ее гостеприимство, доброту и общительность... We really liked everything! This attic is the result of the embodiment of a fabulous idea into reality, where you can feel the skillful hand of the architect, the exquisite handwriting of the designer and the professionalism of the engineering team. All this is seasoned with a subtle taste and demanding landlord. Starting from the threshold, you feel comfort and order. Everything is done with soul and taste. Comfort and cleanliness reign everywhere! Everything you need is at hand, kitchen utensils, household appliances, and most importantly, the care and hospitality of the hosts. There is even a balcony with a beautiful landscape where you can smoke over a cup of coffee. For stay-at-home people, there is a TV and Internet, and for those who work online at home, there is Wi-Fi. The location is excellent, everything is within walking distance, both the old town and the new one. The hosts are very hospitable people, a decent family. Many thanks to everyone, and many thanks to Kristina for her hospitality, kindness and sociability.

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Мне очень понравилось проживание в этих апартаментах! В живую они оказались даже лучше, чем на фото. Вся техника, мебель, посуда, постельное бельё новые. Есть тапочки, всё для душа, было очень чисто. Потрясающая ванная, также есть балкон и уютный двор. Хозяйка апартаментов чудесная, видно с какой теплотой человек относится к своему детищу) это чувствуется в каждой детали апартаментов. Месторасположение шикарное, всего в 3 минутах ходьбы от метро Марджанишвили. Буду в Грузии, обязательно вернусь

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

«Хорошее место остановиться в Тбилиси»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень крутая лестница для подъёма.Крыша - наклонная, если вы высокий надо беречь голову.

Ремонт, вся необходимая техника и посуда, расположение, большое количество разнообразного освещения

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

«Здорово, что было много техники, посуды, всё продумано до мелочей. Очень понравился дизайн-проект квартиры и расположени»

Всё было хорошо.

Очень понравилось всё: локация, внутреннее убранство, комплектация квартиры, отличные хозяева. Всё замечательно!

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

• Дата отзыва: 20 марта 2024