2. Грузия: отзывы об отелях

Отзывы о Monument1880

M. Gogiberidze 1\21, Чугурети, 0102 Тбилиси, Грузия

№31 из 660 отелей в городе Тбилиси

• Дата отзыва: 14 мая 2024

Все было супер, очень рады, что выбрали именно этот отель. Персонал приветливый, номера опрятные, все чисто и красиво.

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

Не было)

Очень чистый и красивый номер, гостиница в целом отличная. Прекрасные администраторы на ресепшене. Все было идеально! Будем останавливаться теперь только у вас) Спасибо!

• Дата отзыва: 11 августа 2023

Отличное расположение. В номерах очень уютно, чисто. Приветливые хозяева.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

горячая вода в душе то появлялась, то исчезала

хорошее расположение, приятный интерьер, разрешили оставить вещи на некоторое время после выселения.

• Дата отзыва: 23 мая 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отдых прошел на ура. За стойкой регистрации всегда приветливые девушки, которые оперативно решают любые вопросы. Номер чистый, оснащен всем необходимым для комфортного отдыха.

• Дата отзыва: 30 марта 2023

«это прекрасное место, куда хочетс возвращаться снова и снова :3»

Не самые удобные тумбочки у кроватей, они подходят по стилю к общему оформлению номера, но из-за круглой поверхности и ободков-подъемов по краям не всегда удобно положить какие-то вещи, например - ноутбук после работы с ним в кровати.

Прекрасный персонал, который с радостью поможет в любом вопросе. Идеально чистые номера. Расположение в красивом месте, в доме с прекрасной архитектурой, на крыше здания для гостей живописная терраса, на которой можно наслаждаться рассветом и закатом сидя за столиком. Современный, уютный интерьер отеля, который гармонирует с небольшими размерами строения. Отлично работающий вайфай, индивидуально настраиваемое отопление в номерах. комфортный санузел с хорошим ремонтом и разными видами освещения, мне очень понравилось принимать душ под мягким полу-светом. В следующую свою поездку в Тбилиси обязательно остановлюсь здесь же.

• Дата отзыва: 11 марта 2023

Мне не понравилось в этой гостинице только одно - я всего лишь несколько раз в году бываю в Тбилиси и, соответственно, только несколько этих раз останавливаюсь в этой прекрасной гостинице. А хотелось бы и того и другого как можно чаще :)

Если меня спросят в какой гостинице в Тбилиси тебе забронировать номер, я отвечу, что совершенно не важно в какой, главное, чтобы эта гостиница называлась "Monument 1880".

• Дата отзыва: 6 января 2023

Доброжелательный, вежливый персонал. Хороший wi-fi. Отличное местоположение.

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

Хотелось бы чуть более удобный матрас. Но на фоне всех остальных плюсов, это не казалось проблемой)

Очень уютный и красивый отель в самом удобном районе из возможных. Несмотря на то, что это центр – улица тихая, без толп людей кругом, в отличие от той же Руставели. До любой локации можно дойти пешком. В здании отеля супермаркет, через дорогу круглосуточный спар. Вокруг много заведений с европейскими завтраками, аутентичная еда и так на каждом шагу :) Персонал – отдельная любовь! Очень приветливые и дружелюбные, помогали в любое время дня и ночи. Уборка идеальная.

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

«Хочется вернуться :)»

Кровать не самая комфортная, но спина утром не болела, значит, все не так плохо) Забитый слив, но это проблема всех душевых такого плана. Из пожеланий: крючки для сумок и верхней одежды на входе :)

Очень милый отель с интересным дизайном. Синие двери меня покорили. Но самое главное - нас дождались, несмотря на то, что мы приехали на сутки позже. Спасибо!

• Дата отзыва: 15 сентября 2022

Окна выходят на оживленную площадь, поэтому может быть шумно. С закрытыми окнами не слишком мешает

Лучший номер за все мои 4 поездки в Грузию! Отличный номер, чистый, с удобными матрасом и подушками. Света достаточно, ванная также чистая, было очень приятно находиться в номере. Деревянные окна позволили спать с закрытыми окнами под кондиционером - не было душно

• Дата отзыва: 28 августа 2022

Чистота, отзывчивый персонал, шикарная терраса, расположение отеля

• Дата отзыва: 14 августа 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

птенцы голубей гостили на нашем балконе и весь балкон и стулья были в помёте.

местоположение , тихий уютный номер. матрас супер! в номере чисто . больше всего понравилось отношение персонала. молодой человек с рецепшна очень нам помог с поиском редкой машины в аренду.

• Дата отзыва: 12 августа 2022

«Комфортно»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Хоть отель и находится на очень оживленной улице, было очень тихо и спокойно в номере. Номер был чистый и светлый. Персонал очень обходительный и дружелюбный

• Дата отзыва: 24 июля 2022

Местоположение все рядом номера шикарные терасса бомба вино отменное от отеля вообщем все шикарно

• Дата отзыва: 18 июля 2022

Отдыхали семьёй, номер и сам отель чистые, аккуратные, администраторы все приятные и отзывчивые. Мы отдыхом довольны, если будем в Тбилиси поедем ещё раз

• Дата отзыва: 17 июля 2022

«в следующий раз, как будем в Тбилиси - только к вам»

всё супер! прекрасный персонал, всегда готовый помочь по любому вопросу, отличные чистые номера со всеми принадлежностями, а также приятные хозяева гостиницы

• Дата отзыва: 12 июля 2022

«Стильный, просторный и очень красивый отель на Сухом мосту. Рекомендуется к бронированию!»

С улицы вход по ступенькам, немного сложно, когда ты с чемоданами подниматься к рецепции.

Идеальное расположение прямо у Сухого моста. По карте нашли отель без проблем. Стильный, красивый, очень чистый и просторный номер, имеются все принадлежности, включая даже нитки с иголками. Кондиционер работает довольно мощно, можно поставить на ночной режим, чтобы ночью было свежо в номере. Есть чай и кофе, стаканы, чашки и чайник. 2 бутылки воды бесплатно. Также есть мини-бар (платный). Сотрудники отеля очень дружелюбные, приветливые и готовы помочь. Спасибо Вам за то, что передали наш чемодан;) Моя следующая поездка в Тбилиси будет точно к Вам!!!

• Дата отзыва: 7 июня 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

при открытом окне может быть шумно. но кондиционер позволяет держать его закрытым.

Очень приятный бутик отель в центре города. рядом с пешеходной улицей полной ресторанчиков. круглосуточный ресепшн. удобно и комфортно.

• Дата отзыва: 24 мая 2022

как всегда все отлично!!! чисто, уютно и вежливый персонал!!!!

• Дата отзыва: 23 мая 2022

«все очень понравилось!!! приедем вновь»

Чистый, красивый номер с видом на город, ночью красиво светится башня на горе. Будьте внимательны при парковке, ночью припарковались на автобусной остановке и утром обнаружили, что нашей машины нет(( Персонал гостиницы очень нам помог, нашли водителя, который довез до стоянки увезённых машин и все это время пробыл там с нами! Хочется выразить огромную благодарность за внимание и вежливость персонала!!! Расположение гостиницы отличное, рядом ресторанчик с вкуснейшей едой, кушаем там постоянно. До Центра старого города можно прогуляться пешком через мост.

• Дата отзыва: 20 мая 2022

«ЦЕНА БОЛЕЕ ЧЕМ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ , РЕКОМЕНДУЮ»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Нет завтрака Номер с видом на улицу шумноват Не хватает полочек в ванной и мест для размещения вещей в комнате Маловато крючков в ванной комнате

Отличное расположение рядом с блошиным рынком Великолепный отзывчивый и готовый помочь во всем русскоязычный персонал Отлично отремонтированный отель Чистота Магазин продуктов и пекарня в том же здании Пункт обмена валюты рядом

• Дата отзыва: 9 мая 2022

«Все чудесно! очень вкусное вино!!! большое спасибо за гостеприимство!»

Уютный отель, чистота, есть все необходимое для проживания, комфортная кровать, прекрасный отзывчивый персонал, удобное расположение.

• Дата отзыва: 26 марта 2022

«Гостеприимство и уют»
    • Трехместный номер

Понравилось все

Небольшой, но очень уютный и комфортный отель с очень гостеприимными хозяевами. Чистота идеальная. С погодой нам не очень повезло, но благодаря уюту и хорошей атмосфере в отеле наш отдых от этого не очень пострадал. Дети играли в шахматы с хозяевами, а по соседству готовили самые вкусные в Тбилиси хачапури!