2. Грузия: отзывы об отелях

Отзывы о N38 4 звезд

Mose Toidze N38, Чугурети, 0102 Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 24 мая 2024

• Дом с 3 спальнями

Идеальное жилье для семьи. Полный восторг!!!

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Дом, где вы почувствуете себя настоящим жителем Грузии.»
    • Дом с 3 спальнями

Отличная двухуровневая квартира со своим двориком. Квартира пропитана грузинским духом и аутентикой. Подходит для большой семьи. Потрясающий хозяин, готовый помочь с любым вопросом. Уютная локация, где до центра или сухого моста можно дойти пешком. Подключен нетфликс, две ванные комнаты, отличная планировка. Обязательно вернемся еще.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Дом с 3 спальнями

Все было замечательно. Гостеприимный и заботливый хозяин Влад. Мы в восторге от музыкального вечера, когда его сын виртуозно играл на фортепиано. Буду рекомендовать этот отель всем своим друзьям.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Дом с 3 спальнями

Чудесный хозяин. Спасибо Владу за все! Близость к большинству достопримечательностей, старому городу. Провели чудесно время!!!

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Приеду еще»
    • Дом с 3 спальнями

Дом в самом центре Тбилиси, супер хозяин, сын которого талантливый молодой пианист, в доме предусмотрено все, даже мангал.

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

• Дом с 3 спальнями

Большое спасибо Владимиру за гостеприимство! Все было замечательно! Вся наша семья очень довольна грузинскими каникулами))

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

«Отдых как дома!»
    • Дом с 3 спальнями

Немного были проблемы со сходом воды на кухне и в душевой кабине. И не хватало посудомойки. Нас 6 человек было, приходилось мыть посуду долго и много)

Понравилось всё! Хозяин Владо просто нереально крутой! Предусмотрительный, внимательный, заботливый, гостеприимный! Встретил нас, дома ждали угощения вина, фрукты, сладости! Так было приятно! У Владо красавица жена и гениальный пионист сын! Георгий будущая мировая звезда! Да да! Уже надо сейчас просить автограф! Местоположение очень классное, всё всё рядом! В очень аутентичном месте! В доме камин, мы с удовольствием сидели вечерами у камина и смотрели фильмы). Комнаты большие, всё удобно и комфортно было! Жили целый месяц!

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

• Дом с 3 спальнями

Гостеприимство Влада выше всяких похвал. Постоянно на связи после бронирования, встретил, даже сразу свозил вечером в магазин, что стало приятной неожиданностью, как и комплимент в виде бутылки прекрасного грузинского вина.Гостиная шикарная, в спальнях просто и чисто. Отдыхали семьей 8 человек, всем было комфортно . Однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

«Замечательный дом и душевный хозяин)»
    • Дом с 3 спальнями

Дом полностью соответствует фото и даже больше: - на первом этаже гостинная и полностью оборудованная кухня (холодильник, СВЧ, чайник. плита, посуда); - на кухне есть жидкость для мытья посуды, губка, бумажные полотенца; - на втором этаже санузел и две спальни, терраса (полностью закрытая) и ещё одна комната с отдельным входом с двуспальной кроватью, санузлом и мини-кухней (чайник, раковина, кухонный уголок); - в наличии утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина, сушилка для белья (большая, но можно сушить и на террасе); - все помещения убраны, чистые полотенца, кондиционеры во всех спальнях. Расположение вполне удачное: 20 мин. до основных достопримечательностей и центра города. Мы, вы основном, ходили пешком. Иногда ездили на такси: Яндекс и там работает и совсем недорого (130-150 руб. до центра). На соседней улице продуктовые магазины и пекарня. Хозяин очень доброжелательный, приятный в общении, связался с нами сразу после бронирования. перед заездом написал где взять ключи (ключей, кстати, было три комплекта, что очень удобно), каждый день звонил/писал - интересовался как дела. Привёз нам с Кипра сувениры!) Однозначно рекомендуем дом к размещению. Нам очень понравилось) Спасибо Владу и его семье за предоставленную возможность отдыха в замечательном доме)

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

• Дом с 3 спальнями

Абсолютно великолепный дом. Вы всей семьей очень комфортно разместились и на 5 человек хватает места с запасом. Большая кухня с обеденным столом, зона с телевизором, где можно собраться вечером и отдохнуть. Замечательные хозяева. С радостью приедем снова.

• Дата отзыва: 7 марта 2023

отреставрировать Тбилиси-)

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

Все супер!)

Фантастический хозяин, супер дружелюбный и заботливый. Отличное месторасположение, соотношение цена-качество оптимальное для "собственного дома в центре Тбилиси" с тремя спальнями, уютно, даже есть камин :) На кухне есть все необходимое, Рекомендую!!

• Дата отзыва: 11 декабря 2022

Все замечательно

Замечательное расположение. Отличный и внимательный хозяин. Гостеприимный город

• Дата отзыва: 20 ноября 2022

• Дом с 3 спальнями

Всё. Удивительные люди, гостеприимные и доброжелательные, талантливые) Мы отдыхали семьёй, и нам всё дико понравилось.

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

«классный дом в историческом центре Тбилиси с самым гостеприимным Хозяином»
    • Дом с 3 спальнями

всё понравилось, при следующем посещении Тбилиси обязательно заедем в гости 🙂(и поиграем в нарды 😁)

Очень гостеприимный, добрый и интересный хозяин 🙂. Мы не просили, но Влад нас встретил с ЖД - это было весьма кстати, так как у Яндекс такси произошел какой-то сбой, уже в процессе познакомились ближе - я научился играть в короткие Нарды 😁, много узнали о Грузии и о настоящем Грузинском гостеприимстве. В доме нас встретили угощения такие как фрукты, вино, сладости - заботливо подготовленные к нашему приезду 🙂. Большой ТВ с хорошей картинкой и звуком и подключенный Netflix, Ютуб, Иви - мы проводили прекрасные вечера… В гостиной красивая и удобная мебель, к примеру столешница стола из камня… Есть камин, но мы не разжигали, так как с детьми. Также есть теплый пол в кухне гостиной как (в доме есть отопление) есть своя Библиотека, кухня со всем необходимым (даже холодильник новый), планировка с зенитным окном, отличная звукоизоляция… Дети оценили пианино 😁 Большое количество всяких исторических мелочей. Две практически одинаковых спальни с удобными кроватями и в каждой свой телевизор - удобно было включать там детям мультики. Расположение - центр города 10-15 мин пешком до площади Свободы, до Rike Park, до Блошиного рынка, рядом супермаркеты и общественный транспорт (мы ходили пешком, так как всё рядом). Проживание очень понравилось 🙂

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

«Знакомиться с Грузией нужно именно с этого места.»
    • Дом с 3 спальнями

Знаете есть расхожее выражение "был как дома", так вот в данном случае ощущения не "как дома", а именно дома, будто бы приехал к людям с которыми в теплых отношения много лет. Спасибо прекрасному хозяину, за чистый просторный дом о своим колоритом, удобные кровати, современная техника, приветственные фрукты и вино! Расположение идеально для прогулок по старому городу, парковка прямо под окном. О чем еще мечтать туристу?

• Дата отзыва: 28 октября 2022

«Универсальный большой дом для большой компании! : )»
    • Дом с 3 спальнями

Даже ничего в голову и не приходит )

Прекрасное место на тихой улочке, вместе с тем, это самый центр. Влад - суперпозитивный хозяин, общительный и тактичный! Спасибо за презент : ) Нас было шестеро в этом доме - все что необходимо ( и больше) здесь есть. Комфортно, удобно, уютно : )

• Дата отзыва: 30 июля 2022

«Отличный отдых!»
    • Дом с 3 спальнями

Вторая ванна без бортика, было не очень комфортно.

ВЕЛИКОЛЕПНО. Великолепно всё. В самом центре Тбилиси большой дом. Нам повезло снять у Влада именно тогда, когда нам было нужно. Были в Тбили проездом перед Батуми. Всё в пешей доступности. Очень комфортный дом со всем необходимым. Очень приятные владельцы. В качестве комплимента фрукты и вино ( оказались очень кстати после длительного переезда). Однозначно рекомендуем.

• Дата отзыва: 21 июня 2022

«очень радушный и внимательный хозяин! всегда был на связи, помогал советами. в доме нас ждало вино и сладости) искренне»

все понравилось.

понравилось абсолютно все! дом большой и чистый. всем нашлось место, а нас было семеро. отлично оборудована кухня, хороший интернет, удобная локация. только самые хорошие впечатления.

• Дата отзыва: 28 апреля 2022

• Дом с 3 спальнями

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 10 апреля 2022

• Дом с 3 спальнями

Удобная, красивая, большая квартира, много спальных мест, большой зал с живыми растениями, очень приветливые хозяева, во всем готовы помочь.

• Дата отзыва: 18 марта 2022

• Дом с 3 спальнями

Великолепное жилье и великолепные хозяева! Очень красивый дом, все удобно. Внимательное и дружелюбное отношение. Настоящее грузинское гостеприимство.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

• Дом с 3 спальнями

Отличная квартира, хороший, ремонт, все очень чисто, есть вся нужная посуда, постель удобная. Хозяин Владимир очень отзывчивый и приятный человек, готовый сразу помочь по любым вопросам. До центра близко, ходили с детьми пешком

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Дом с 3 спальнями

Самое уютное место! Комфорт, красота и удобство расположения на высоте. Очень гостеприимный и контактный хозяин. При заселении нас ждала по новогоднему украшенная гостиная и куча подарков! Дом очень теплый, много милых мелочей, прекрасная терраса, интересный район и пеший доступ к основным достопримечательностям, кафе и магазинам. В доме все необходимое, удобная кухня, большой холодильник, стиральная машина, фен, утюг, кондиционеры. Для семейного проживания просто прекрасно. Нам все очень понравилось, рекомендуем !