2. Грузия: отзывы об отелях

42 Rezo Tabukashvili street, Мтацминда, Тбилиси, Грузия

На основании 21 отзыва об апартаментах

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Апартаменты

Очень отличная локация квартиры, всё в шаговой доступности, парки,достопримечательности, до метро не далеко. Квартира удобная, просторная, всё условия предусмотрены. Огромное спасибо Ираклию, за гостеприимство.

• Дата отзыва: 2 марта 2024

«Очень все понравилось! Прекрасная светлая, чистая, просторная квартира! Очень приветливый и гостеприимный хозяин! 10 из»

Все понравилось !!!

Очень все понравилось! Прекрасная светлая, чистая, просторная квартира! Очень приветливый и гостеприимный хозяин! 10 из 10!

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

• Апартаменты

Понравилось всё. Сама квартира просто огромная, когда зашли туда первый раз казалось, что можно заблудиться! кровати удобные, все спали хорошо. Расположение удобное, 2 минуты от центральной улицы. В целом поездка произвела хорошие впечатления.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

«The best place to stay in Tbilisi»
    • Апартаменты

Очень хорошее расположение. Все необходимые удобства. Кухня укомплектована посудой и всей техникой. Просторно. Чисто. Очень предупредительный зозяин. Помогал чем мог, разрешил нам поздно выехать. У нас было 2 ключа, что удобно при большой компании.

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

«Уютно и комфортно»

Есть комната без окон

Хозяева очень гостеприимны , квартира в хорошем состоянии , близко к центру Тбилиси

• Дата отзыва: 8 августа 2023

«Удобно для больших компаний»
    • Апартаменты

Квартира очень просторная, высокие потолки, много места и воздуха. Нас было 10 человек, все удобно разместились. Дом и квартира «питерской» оригинальной планировки, большие окна. В квартире четыре комнаты, пятая гостиная, проходная, два санузла с душем и унитазом, рядом с унитазами гигиенический душ. Кухня с микроволновкой, посудомойкой и стиральной машиной с режимами стирки старого образца. Два стола. В квартире тихо, есть сплит система, большой холодильник, три комплекта ключей. Всем очень понравилось. Хозяин надежный, всегда на связи. Условия бронирования комфортные для России, без карты и предоплаты. Рекомендую для больших компаний.

• Дата отзыва: 6 июля 2023

• Апартаменты

Отличное расположение. Удобные кровати и чистейшее белье. В квартире был даже стиральный порошок и таблетки для посудомойки. Идеально для тех, кто путешествует большой компанией.

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

• Апартаменты

очень удобное место, рядом с проспектом Руставели

• Дата отзыва: 6 октября 2022

• Апартаменты

Шум от машин полиции (полицейский участок расположен через дорогу)

Очень большая квартира в самом центре Тбилиси. Вы можете услышать распевку оперных певцов за завтраком из расположенного рядом оперного театра (невероятные впечатления). Новый ремонт. Есть всё необходимое: посуда, посудомойка, стиральная машина.

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

• Апартаменты

Мы с друзьями жили тут 2 дня, и остались очень довольны! Отличное расположение, в квартире есть все что необходимо для комфортного отдыха! Очень круто для большой компании! мы будем сюда возвращаться! Спасибо!

• Дата отзыва: 30 июля 2022

«Мы получили огромное удовольствие и кучу положительных эмоций!»
    • Апартаменты

Отрицательных моментов не было.

Квартира расположена в шаговой доступности от туристических объектов (20 минут от старого города пешком, рядом проспект Шота Руставели). Квартира находится в тихом районе, рядом с полицией (можно безопасно оставить машину). Хозяин всегда на связи, показал город, дешевый обменник с выгодным курсом, продуктовый магазин, позволил оставить сумки до отъезда). Будем всегда останавливаться здесь!

• Дата отзыва: 8 июля 2022

Все было прекрасно.

Чистота, гостеприимство, удобное расположение. Отдыхали 3 семьи, 9 чел. Всем хватило места. Очень порадовали 2 ванные комнаты. Спасибо огромное!!!

• Дата отзыва: 29 июня 2022

«Цена-качество полностью соответствует, больная квартира со всей необходимой техникой: посудомоечная и стиральная машинка»

Отсутсвие лифта.

Удобное местоположение.

• Дата отзыва: 24 июня 2022

• Апартаменты

Были с семьей, мы в восторге!!! Очень удобное расположение, всё чисто и аккуратно , все удобства,обязательно ещё приедем.

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

• Апартаменты

В ванной комнате было немного грязно.

Очень большая квартира. Наличие стиральной машинки) Для компании из 5 человек было очень удобно наличие двух санузлов. Хорошее месторасположение - удобно добираться до центра.

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

«Отличная квартира»
    • Апартаменты

Немного скрипучая кровать, но нам это не доставило проблем.

Отдыхали компанией - 8 человек. Квартира очень комфортно вмещает столько людей. Есть 4 спальни, два санузла, кухня и проходная комната с диванами для отдыха и современным телевизором. В квартире много окон - довольно светло, а если нужно то очень быстро можно проветрить. Просторная кухня, удобный холодильник. В квартире есть все техника от микроволновки до стиральной машины. Кровати очень удобные, постельное и полотенца - чистые. Были мини-шампуни и гели для душа. Квартира убрана хорошо, так что приятно ходить босиком. Хозяин очень гостеприимный, мы приезжали поздно, он нас дождался и по нашей просьбе купил нам покушать, так как было уже поздно и мы сами не знали сможем ли что-то купить сами. Это очень приятно, спасибо большое за гостеприимство. Месторасположение квартиры отличное - прямо за оперным театром. В шаговой доступности магазины, рестораны и центр. Всем рекомендую

• Дата отзыва: 25 августа 2021

• Апартаменты

Апартаменты оказались огромными! Очень чисто, есть всё что нужно для комфортного пребывания! Хозяин потрясающий! Расположение супер удобное

• Дата отзыва: 30 июля 2021

• Апартаменты

Квартира просто идеально подходит для большой компании. Все чисто, аккуратно. Находится в хорошем месте( утром можно услышать, распевку оперных певцов))). Рядом метро, ресторанчики, где можно вкусно поесть, возле дома магазины. Спасибо огромное!!! Нам все очень понравилось!!!

• Дата отзыва: 3 августа 2022

• Дата отзыва: 19 августа 2021