2. Грузия: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Home For You

Отзывы о Home For You

Isani patardzieuli nomier 17, 0190 Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 3 июня 2024

«Ни в одной квартире мира я не видела столько удобной посуды! Даже есть духоВка с формами для выпечки! Контейнеры для тог»

Ничего)

Перед нами жила пара, которая проживала 21 день и я испугалась что будет грязно после них)) однако чистота была идеальная! Григорий оказался очень гостеприимным и сделал все, чтобы нам было комфортно. Объяснял где ближайшие рынки, как проще добраться до центра и тд, много гуглил информации для нас) вплоть до обратной дороги домой)

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Дом с 1 спальней

Отдыхали семьей 2 взрослых и 3 детей проживание было комфортное, в бытовом плане есть всё необходимое. Удобное расположение, в шаговой доступности есть большой супермаркет, сети ресторанов. Отдельное благодарность хозяину дома.

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Можно заменить сковороду на более удобную»
    • Дом с 1 спальней

В доме чистота и порядок, удобное расположение. Все соответствует фото. Отдельно хочется отметить гостеприимство хозяина, несколько раз обращалась с просьбой, отвечает быстро , вежливо, помогает во всем. Для комфортного проживания есть все! Можно готовить самим, рядом магазины, супермаркет. Рекомендую к проживанию однозначно 10 из 10!

• Дата отзыва: 21 августа 2023

«Рекомендую👍»
    • Дом с 1 спальней

Доброжелательные хозяева, исключительно чисто, есть все необходимое, близко к метро

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Дом с 1 спальней

Чисто уютно комфортно! Спасибо Григорию за приём! Всё было отлично!

• Дата отзыва: 16 июля 2023

• Дом с 1 спальней

Доброжелательные и культурные хозяева, все чисто, тишина на улице и у соседей, в принципе недалеко от центра

• Дата отзыва: 11 июля 2023

«Понравилось проживание!»
    • Дом с 1 спальней

Уютно по домашнему! Район тихий спокойный ! В трёх минутах продуктовые магазины и хозяйственные . Метро 300 Арагвийцев , в восьми минутах ходьбы . Две остановки , и мы в центре, станция Площадь Свободы . На такси , если нет пробок , примерно 5 минут, и в центре . Кафешки рядом. Отдельное спасибо хозяину ! К нам относился , как к родным людям!

• Дата отзыва: 30 июня 2023

Все было хорошо

Большая площадь апартаментов, есть все удобства. Рядом Спар.По месторасположению это не сам центр города, но метро в 800 метрах, 3 остановки и вы в центре. Кроме того такси стоит недорого. А вы получаете неоспоримое преимущество, что это тихая улица и вы спите в тишине и толпы туристов не ходят у вас под окнами. И аэропорт в 20-30 мин езды. Хозяин приветливый, был на связи, ждал нас, все рассказал-показал

• Дата отзыва: 22 июня 2023

«Очень уютный дом в котором хорошая мебель. Диван и кровать удобные, есть кухня со всей посудой. В пешей доступности метр»
    • Дом с 1 спальней

Для нашей цели поездки было все.

Удобное расположение дома. Вблизи аэропорта, метро рядом, все необходимые магазины и кафе. в доме все есть для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 18 июня 2023

все отлично

Все отлично, замечательный номер и очень доброжелательный хозяин! Спасибо

• Дата отзыва: 5 июня 2023

Минусов не нашли!

Фото полностью соответствует действительности! Отдыхали семьёй. Чисто, уютно, есть всё необходимое для достойного проживания, место с одной стороны тихое, с другой стороны рядом метро и недалеко от центра. Есть место спокойно припарковать машину. Отдыхать было очень комфортно (есть с чем сравнить!). Хозяева встречали и провожали лично, что тоже приятно! По пяти бальной шкале честные пять баллов! Да, ещё большой плюс это доступная цена! Спасибо Григорий и супруга! Рекомендуем на 100 %!

• Дата отзыва: 4 июня 2023

«Все понравилось, рекомендуем 👍👍👍👍👍»
    • Дом с 1 спальней

Все понравилось. уютная и чистая квартира/апартаменты, новая техника. Расположение , все в пешей доступности.

• Дата отзыва: 29 мая 2023

«Очень комфортные апартаменты в тихом месте.»
    • Дом с 1 спальней

Может быть чуть больше посуды для тех, кто останавливается надолго.

Отличное место! Соотношение цены и качества замечательное! Недорого, при этом есть все удобства. Небольшие апартаменты с отдельным входом с тихой улицы. Машина рядом. Все очень чистое, новое, свежий ремонт, отличная кровать и постельное белье. По расположению - не самый центр, но и не далеко. Ехали на Яндекс такси в центр - обошлось 6 лари. Пешком - примерно 2,5 км от станции канатки в парке. Тоже вполне нормально. Рядом есть магазины, недалеко (около 2 км на машине, 5 минут) хороший рынок продуктовый, Самгори. Если для кого акутально - то в спальне нет окон. Из нее окно в гостинную, а оттуда уже во вдор. Но не сильно критично. Если жарко - есть кондиционер. Вся техника работает, все современное, новое. Нам все понравилось. Спасибо большое хозяину Григорию! Очень приятный и внимательный молодой парень. Было очень приятно общаться.

• Дата отзыва: 18 мая 2023

«Замечательно!»
    • Дом с 1 спальней

У нас был поздний заезд, хозяин дождался, передал ключи, все показал. Очень приличные апартаменты, все фотографии на букинге соответствуют действительности. Один минус, отсутствие окон, но за то есть небольшая собственная терраса. Большая ванная комната, что очень редко встречается. Рядом обменный пункт, магазины и ресторанчики. Спасибо за гостеприимство, желаем процветания!

• Дата отзыва: 5 мая 2023

• Дом с 1 спальней

Мы не догадались спросить про отопление (но это наша вина), поэтому по утрам было холодно в квартире. Не было батареек в пульте от кондиционера. Для информации - дворик при входе очень условный, скорее на покурить и, возможно, на позагорать без лишних глаз. Вида там никакого нет, только на входные ворота. Квартира не закрывается на ключ. Это очень непривычно и странно.) Не смогли настроить ТВ, Если требуется подключение через телефон или через какие-то др.устройства, то желательно эту информацию где-нибудь разместить. Желательно заменить сковородку - на ней все пригорает.

Апартаменты располагаются на тихой улочке. Квартира имеет отдельный вход с улицы (через железные ворота сразу попадаешь в маленький дворик и далее в саму квартиру). Для двоих очень комфортно. Смежные спальня и гостевая комната (дверь, вроде, есть, но также имеется сквозное окно между этими двумя помещениями). Широкая двуспальная кровать, с хорошими постельными принадлежностями, также есть дополнительные одеяла и подушки. Огромный новый холодильник на кухне. Много разной посуды, в том числе, бокалы для вина. Есть средство для посуды, губка, кухонное полотенце. Ванная с окошком, просторная, со стиральной машиной (отдельно стоящая сушилка и гладильная доска тоже имеются). Общение с хозяином было супер-оперативным (мы общались через букинг-сообщения). Для передачи ключей договорились заранее о времени. Улочка выходит на дорогу с двумя продуктовыми магазинами, винным погребком, киоском с выпечкой. До метро минут 8-10 пешком.

• Дата отзыва: 1 мая 2023

«Отличное место 🔥»
    • Дом с 1 спальней

Отличное расположение, до метро 5 минут, 2 остановки и уже в самом центре. Апартаменты просторные, светлые,стильные. Dogfrendly,для нас это очень важно)

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

«Хорошее соотношение цена/качество, недалеко от центра»
    • Дом с 1 спальней

Совет — не забывайте про порожек в коридоре :)

Хозяин без проблем встретил рано утром Жильё довольно уютное До центра можно дойти пешком Городской транспорт рядом

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

«Григорий, спасибо большое.»
    • Дом с 1 спальней

Как бы это сказать.... не нашли штопор )

Без сомнений рекомендую, не пожалеете. Кому не принципиально жить в старом городе вариант очень хороший. Две станции метро в пешей доступности, магазинов разных на любой вкус. Тихая просторная улица, в доме много воздуха. Парковка вдоль всей улице, въезд/выезд удобный. Чистота, запах нет, полный набор для домашнего проживания. Отмечу для межсезонья - отопление супер, горячая вода супер. Матрас супер, подушки норм, бельё норм. Второй раз остановился бы - да, проверял бы доступность в первую очередь.

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

• Дом с 1 спальней

Хозяин замечательный человек, быстро встретил по прибытию. Нам все очень понравилось! Рекомендую!

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

«Кровать удобная, но диван-кровать не удобный, врезается в тело. Нет шторки для ванной или швабры, чтоб убрать воду, когд»
    • Дом с 1 спальней

Не было замка на входной двери и пришлось подпирать дверь стулом. Но хозяин сделал скидку, это немного сгладило страх ночью спать с открытыми дверьми.

Доброжелательный хозяин.

• Дата отзыва: 5 июня 2024

«Чисто, комфортно, уютно и есть все необходимое)»

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Дата отзыва: 29 октября 2023

«Приезжали в Тбилиси на несколько дней. Останавливались здесь. Нам все очень понравилось. Рядом есть магазины, метро. Ква»

• Дата отзыва: 19 августа 2023