2. Грузия: отзывы об отелях
  4. Тбилиси: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Old Tbilisi apartments

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Апартаменты - 1-й этаж

Очень отзывчивый и приятный хозяин. Показал все места, встретил и все рассказал. Комфортное расположение от самых популярных мест города. В номере было чисто и уютно. Большое спасибо!

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Апартаменты - 1-й этаж

Очень хорошая локация рядом метро, старый город. Приветливый хозяин, готов помочь с любым вопросом. В номере всё необходимое для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«Отлично!»
    • Апартаменты

Отличное месторасположение. До метро и автобусов 3 минуты. Рядом множество магазинов и рыночек. До центра рукой подать, смотровая площадка рядом, оттуда прекрасный вид на старый город. Хозяин квартиры с супругой- просто чудо, спасибо им большое. Кофе по утрам мы оценили) Леван провел небольшую экскурсию по окрестностям, рассказал, где вкусная выпечка, куда идти, куда податься. Спасибо большое, вернемся!

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Апартаменты

Единственное, что слегка подпортило впечатление - был запах сигарет. Наверное предыдущие жильцы картли в номере, хотя в объявлении написано, что курить нельзя. В квартире тоже приклеен знак, чтобы не курили. Но, похоже , есть люди, которые на это не обращают внимания(

Гостеприимный хозяин. Мы приехали в 8 утра, Леван смог нас сразу заселить, не пришлось ждать до времени заселения. Сразу прошёл с нами по району, показал и рассказал, где можно что купить, где вкусно поесть, что интересного посмотреть. Каждое утро предлагал отличный кофе. Всегда на связи и готов помочь. В квартире есть все необходимое. Не хватало только утюга, но Леван одолжил свой. Расположение очень удобное - до метро и автобусов идти три минуты. Центр старого города. Рядом много достопримечательностей.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Хорошее»

Душ слабоват

• Дата отзыва: 29 марта 2024

• Апартаменты

Все идеально , лучшее жилье для проживания

Большой респект хозяину Левану ! Апартаменты супер: чистота, все новое, недёшевое, есть все необходимое и более того. Во всем чувствуется повышенная забота и уважение к гостю. Образцовой жилье в удобном и интересном уголке Тбилиси!!!

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«ПРЕКРАСНО»

Такого не было

Ребята, очень советую данные апартаменты! И хочу перечислить плюсы: 1. Самое главное, это хозяин квартиры, прекрасный человек, отзывчивый, внимательный! Каждый день Леван нам предлагал свеже сваренный Турецкий кофе! Кофе было прекрасное!!! А так же, Леван нам провел экскурсию рядом с квартирой, где и что находится, куда лучше сходить и тд. Показал и рассказал где нужно обязательно побывать в Тбилиси, да и в целом в Грузии 😊 2. Квартира была чистой, постельное белье свежее! В уборной были миниатюрки (шампунь, гель для душа, тапочки) что не мало важно. В квартире есть все для комфортного проживания 🫶🏼 3. В 5ти минутах метро (авлабари) Обязательно еще вернемся ❤️ И еще, в Грузии отличное отношение к Россиянам,кто бы что не говорил! Проверено на собственном опыте 🙏

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Отличное место и приветливый хозяин»
    • Апартаменты - 1-й этаж

Нам не повезло - во время нашего проживания отключали воду. Впрочем, под раковиной стояла пятишка питьевой воды, да и вообще такая мелочь нам отдых не могла испортить. В остальном проблем не было.

Чисто, всё есть. Отличные впечатления от общения с хозяином, он нам очень помогал. Огромное спасибо за кофе! До центра легко дойти пешком, также очень близко начало канатки к Нарикале.

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Апартаменты

Все очень понравилось, хозяева замечательные люди, состояние апартаментов, место расположение и условия - все понравилось. Благодарны за гостеприимство!

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

• Апартаменты - 1-й этаж

Остались довольны проживанием и в следующий раз обязательно остановимся опять там же. Хозяин очень внимательный. Квартира чистая и расположена очень удобно - рядом метро, точки питания, супермаркеты, кондитерские, банковые автоматы.

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Апартаменты

Небольшой, но новенький, чистый и очень комфортный апартамент. Для проживания есть все необходимое (даже тапочки!) Расположение отличное! Буквально 2-3 мин и ст м Авлабари. 1 остановка до пл. Свободы (самый центр). Но до центра можно и пешком дойти без проблем 15-20 мин. Недалеко от апартамента есть смотровая площадка, с которой открывается великолепный вид на Тбилиси (район Авлабари находится на высоком берегу). Эту площадку нам любезно показал хозяин апартамента Леван. Ну и сам Авлабари старый и примечательный район города, где есть, чем полюбоваться. Рядом с апартаментом много магазинчиков, лавочек, кафушек. Хозяин Леван доброжелательный и гостеприимный хозяин, готовый всегда помочь. Сделал нам мини экскурсию по району в начале приезда и ни раз угощал вкусным турецким кофе с доставкой в апартамент :) Жили как у родственников в гостях :) Вообщем всем рекомендуем!

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

• Апартаменты

Хозяин отличный, все работает, кровать удобная, место прекрасное. Тапочки есть одноразовые!)

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

• Апартаменты

Великолепное расположение. Чистая комната, полностью соответствует фотографиям с сайта. Замечательные хозяева и чудесный кофе по утрам, это очень приятно) . Отдельное спасибо за небольшую экскурсию по району в день заселения. Всё понравилось. Рекомендую.

• Дата отзыва: 17 октября 2023

Нет такого.

Отличные апартаменты рядом с метро Авлабари. Чисто, уютно, полностью оснащённая всём необходимым квартира. Рядом с домом всегда без проблем паркуем автомобиль. Останавливаемся здесь второй раз. Всё на высшем уровне, без нареканий. Очень гостеприимный хозяин. С удовольствием вернёмся сюда в следующий раз.

• Дата отзыва: 16 октября 2023

• Апартаменты

Отличное место, около метро, есть недорогие кафе и магазины в шаговой доступности, аппартаменты чистые, вся мебель и техника новая, до этого останавливался в более худшем месте за такую же цену, есть с чем сравнить, тут реально 10 из 10, доброжелательный и гостеприимный хозяин, если 2 раз в Тбилиси, то только сюда)

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

• Апартаменты - 1-й этаж

Удобное расположение апартамента, все необходимое для проживания есть, номер чистый, огромное спасибо Левану, приветливый и гостеприимный, угостил нереально вкусным кофе ❤️

• Дата отзыва: 31 августа 2023

Просто шикарное расположение

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Апартаменты

Все очень понравилось. Отличное расположение,недалеко от центра города. Все рядом. Квартира очень чистая. Все необходимое есть. Спасибо хозяину Левану. Все показал,рассказал,все время находился на связи. Рекомендую.

• Дата отзыва: 26 августа 2023

Все понравилось.

Отличные апартаменты, прекрасные хозяева. Леван и его супруга очень гостеприимны. Встретив нас по приезду, Леван провел мини-экскурсию по городу - что, где купить, посмотреть и т.д. Утром напоили нас кофе по-турецки. Сами апартаменты не очень большие, но очень комфортные. Все продумано, все есть. Чисто. И порадовала душевая - с бортиком и занавеской, на полу сухо. Леван, спасибо большое вам с супругой ещё раз!

• Дата отзыва: 12 августа 2023

• Апартаменты

Очень хороший номер, идеально чисто, в номере все есть для комфортного проживания. Расположение очень удачное, в шаговой доступности станция метро и все достопримечательности г. Тбилиси. Очень гостеприимный хозяин. Леван нас встретил, все рассказал, показал, что можно посмотреть, куда сходить, угостил вкусным кофе. Вобщем, не жизнь, а сказка. Результат превзошёл ожидания, хотя выбирала жилье по отзывам, но такого сочетания конечно не ожидала. Спасибо огромное хозяину Левану, при случае, только к нему! Рекомендую.

• Дата отзыва: 9 июля 2023

• Апартаменты

Квартира находится на первом этаже, поэтому днём бывает немного шумно, хотя ночью практически тихо.

Понравилось всё. Чистая, современная, уютная квартира в центре старого города. Вокруг куча магазинов и кафе. Хозяин любезно угостил кофе по-турецки.

• Дата отзыва: 20 марта 2023

• Апартаменты

чистый апартамент, недалеко от станции, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 20 марта 2023

«Великолепно.»
    • Апартаменты

Леван - прекрасный хозяин. Квартира удобно расположена, всё предельно чисто.

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

• Апартаменты - 1-й этаж

Очень удобное месторасположение, чисто, комфортно, радушный приём и утром очень вкусный ☕.