2. Грузия: отзывы об отелях

Отзывы о Old Tbilisi ,, Suliko ,,

7 Shota Kavlashvili Street 10, 0105 Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 26 мая 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Просто лучшее место, в котором жила в Тбилиси (часто приезжаю и до этого наверное прожила в порядке 30 разных апартаментов): чисто, уютно, практично, суперское расположение, невероятно добродушный хозяин. Жила две недели, каждый день спрашивали нужно ли что-то ещё, меняли постельное. В общем, ребята, всем советую 👍

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Очень понравилось расположение апартаментов, близко от всех достопримечательностей, не было необходимости пользоваться такси по городу, везде пешком) Все, что указано в описании, было в апартаментах (плюс, что были чай, кофе, специи на кухне, обычно такого нет) и приятный сюрприз при заселении: бутылка домашнего вина и сладости) Считаю, только за это надо ставить 10) Хозяин апартов заранее написал и объяснил как заехать (на двери кодовый замок - очень удобно), и вообще всегда был на связи, если были вопросы. В общем, рекомендую!

• Дата отзыва: 5 октября 2023

«Заза, благодарю за радушный прием!🤩 Если соберусь снова в Тбилиси, то обязательно к вам!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отличное соотношение цены и качества, начиная с расположения в самом центре старого Тбилиси и заканчивая комфортными условиями проживания!

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Душевая была не очень хорошо убрана

Отличная студия,все достопримечательности-в пешей доступности. Кухня отлично экипирована.В квартире есть все ,что может понадобиться в путешествии вплоть до швейного набора и дождевика; в холодильнике была вода- очень приятны такие мелочи. В жару было комфортно. В целом, удобная современная квартира в старом Тбилиси. Для осмотра города в течение нескольких дней-идеальный вариант

• Дата отзыва: 4 августа 2023

«Замечательный выбор, даже выше наших ожиданий!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Понравилось все! Но хочу предупредить, что данные апартаменты не подойдут маломобильным людям, т.к. апартаменты находятся на 3 этаже, из-за небольшого пространства лестницы сделаны очень узкими, и чемодан или сумку возможно нести либо впереди себя, либо сзади. Ширина ступенек тоже очень маленькая (примерно 10 см), и поставить чемодан на ступеньку и отдохнуть(если чемодан/сумка/коляска тяжелые) невозможно. Спускать чемодан тоже очень сложно, пришлось просто скатить его по лестницам 🙈

Хорошее расположение, апартаменты находятся в дворике, в котором тихо и спокойно! До серных бань шли 10 минут, до площади 5 минут. Замечательные апартаменты- выбирала специально, чтобы спальное место было отдельно от зоны где питаемся, общаемся, отдыхаем и прочее, чтобы не размещать вещи на кровати. На кухне было все необходимое - посуда, приборы, плита, хололильник, удобная раковина, тряпки, салфетки, бумажные полотенца. Работающая стиральная машина и порошок! В ванной комнате были зубные щётки, паста, жидкое мыло, шампунь- если вы что-то забыли, в апартаментах все имеется! Шкаф на 1 этаже и на 2, в шкафу 1 этажа утюг и набор ниток и иголок, так же гладильная доска. Большое зеркало. Кондиционер работает исправно. Электронный замок - очень удобно! И заселяться и в дальнейшем) Вино в подарок от хозяина апартаментов Зазы и дальнейшее взаимодействие с ним - первые потрясающие впечатления о Грузии и людях! Большое спасибо за такой приём!😊

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Самый лучший выбор , это остановиться в этом замечательном доме. Удобное место положение, до всех достопримечательностей можно дойти пешком. Но самая главная фишка этого места , это хозяин Заза - позаботился обо всем чтоб мы чувствовали себя как дома. ☀️ а вино и чача просто сказка, ни когда не пробовала ни чего вкуснее . Заза спасибо вам за внимание, теплоту , и заботу. Ваши гости Ирина и Юлия

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«Рекомендую здесь остановиться»
    • Апартаменты с 1 спальней

Сюда добавлю, что нет номера дома на фасаде, что немного усложняет поиск апартаментов.

Очень удобное расположение! 5-15 минут до всего: транспорт, достопримечательности, кафешки. Дом полностью отреставрирован, чистый двор. Сами апартаменты двухярусные, внизу просторная гостиная и кухня со всем необходимым, наверху спальня с большой удобной кроватью. Горячая вода и отопление- колонка, сильное преимущество перед бойлером. Замок с кодом, намного удобнее передачи ключей! Самое большое преимущество: гостеприимный и заботливый хозяин Заза! Все было прекрасно!

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Заза (хозяин квартиры) - очень радушный и гостеприимный человек. Переживал, как мы доехали, получилось ли зайти в квартиру, всё ли устраивает, нужно ли что-то и т.п. Своя фишечка - домашнее вино и чача на столе=) Очень вкусное=) Каждый день писал с вопросом всё ли хорошо, нужно ли что-то. По квартире: очень чисто, уютно, в наличии чистая белая постель, полотенца, одноразовые тапочки, халаты. В ванной: туалетная бумага, зубные щётки, зубная паста, гель для душа (мужской и женский). Есть индукционная плита на 1 конфорку, холодильник, гладильная доска с утюгом, стиральная машина (гель в наличии), микроволновка, фен. В квартире есть отопление и горячая вода, что немаловажно в феврале=) Расположение - просто супер. До моста Мира - 3 минуты вниз по улице. Все достопримечательности в доступности минут 10 пешком. Всё очень близко. Очень рекомендуем=) Зазе - ещё раз спасибо!

• Дата отзыва: 13 января 2022

«Шикарные апартаменты в Старом городе»
    • Апартаменты с 1 спальней

Прекрасный хозяин Заза встретил виной и чачей :) Отличные апартаменты в самом центре Тбилиси, очень просторные, чистые и уютные. Есть всё необходимое и даже больше. В следующий раз в Тбилиси только сюда :))

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«Райский отдых на «острове»… “Suliko”…»
    • Апартаменты с 1 спальней

Понравилось ВСЁ, без исключения!)

В ноябре месяце 2021 года, мне посчастливилось остановиться в прекрасных апартаментах “Suliko”. Я много путешествую по миру и выбираю для себя исключительно комфортные условия для проживания. НО, то тепло, доброта, изысканность, с которой меня встретили в данной квартире…несравнима ни с чем. Хозяин Заза…невероятной души…человек. Чуткий, внимательный. Настоящий ХОЗЯИН своего райского уголка (в самом центре Тбилиси)! Все просьбы осуществлялись молниеносно. А, какое вкусное вино и чачу он предоставляет своим гостям!) Ммммммннннн…. Чистота в апартаментах - стерильная. Очень качественный, новый ремонт и техника. ВСЁ, абсолютно всё…продумано до мелочей! Ощущение, что приехала в свой дом, такой родной и любимый. Рядом (в пешей доступности)…все возможные достопримечательности столицы, магазины, кафе, рестораны, парки. Лучше места не придумать! Уборка осуществлялась приятной и очень дружелюбной девушкой Теей… И здесь, так-же хочу отметить её профессиональные качества. Именно она и поддерживает стерильную чистоту в гнёздышке. Большая умничка! Очень аккуратный человечек с большим сердцем. Можно писать бесконечно об этом островке уюта и счастья. Я получила ВСЁ, что хотела и даже…больше! И с уверенностью могу сказать, что каждый раз, когда буду в Тбилиси, у меня ЕСТЬ…уютный добрый дом под харАктерным названием “Suliko”. А, его хозяевам желаю…исключительно…позитивных, аккуратных и благодарных постояльцев.)

• Дата отзыва: 17 октября 2021

«Отличный вариант»
    • Апартаменты с 1 спальней

Самый центр города, все достопримечательности в шаговой доступности и очень радушный хозяин Заза! Спасибо большое за Ваши угощения вином ! Спасибо за человечность !! Друзья,всем рекомендую данные апартаменты !!

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты супер!!! Удобное расположение в Старом городе, чистота, мебель вся новая, продумано всё до мелочей. Рядом магазины, банкоматы, салон связи, кафе. Очень комфортно было отдыхать! Заза внимательный и гостеприимный хозяин: чёрное и белое домашнее вино ждали на столе, в холодильнике чача ;) Заза постоянно был на связи, узнавал всё ли в порядке. Рекомендую!

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

Такого нет. Все было замечательно. Спасибо

Забронировала апартаменты с 3 по 7 сентября. Самолёт прилетел ночью. Хозяин ЗАза разрешил заселиться сразу. Пришлось продлить проживание на 2 суток, Заза сделал большую скидку. Когда приезжаешь к ЗАЗе, чувствуешь заботу и внимание, как-будто ты самый дорогой гость и тебя очень долго ждали. Такого гостеприимства я нигде не встречала. Сам Заза очень тактичный и интеллигентный человек. Когда я после самолета ночью зашла в апартаменты, там все было готово. Заза заранее включил кондиционер, меня ждали 2 бутылки самодельного вина (красное и чёрное), в холодильнике домашняя чача и холодная вода. Вино и чачу Заза делал сам. Что касается самих апартаментов, я бы поставила все 20 баллов из 10. Чистота, уют, новая мебель, современный ремонт. В ванной комнате меня ждала новая зубная щетка и зубная паста (кажется мелочь, но насколько это приятно). Постель просто белоснежная, белоснежный халат и тапочки. Эти апартаменты заслуживают уровня 5-ти звездочного отеля, только цена в разы меньше. По расположению апартаменты находятся в Старом городе в очень тихом месте. Все достопримечательности в шаговой доступности. Я там жила одна, но разместится может большая семья и все хватит места и комфорта. Спасибо большое Вам, Заза. Не хотелось уезжать. Лучших апартаментов и гостеприимства никогда не встречала. Ещё раз большое спасибо. Сакартвелос Гаумарджос!

• Дата отзыва: 15 июля 2021

Недостатков нет

Отличное жилье в самом центре Тбилиси, есть все необходимое для комфортного проживания, свежий ремонт, очень доброжелательный хозяин. Искренне рекомендую!

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Замечательные апартаменты, чисто удобно, продуманы все мелочи, очень хочу приехать снова. Хозяин супер, большое спасибо за оставленный подарок и внимание. Еще ни где меня не встречали так радушно, ОГРОМНАЯ Благодарность. Всем советую приезжать, никогда не пожалеете.

• Дата отзыва: 21 августа 2023

«Оптимально по цене/качеству»
    • Апартаменты с 1 спальней

Минусы: 1) Местные любят орать вечером и ночью, выясняя отношения. И курить прямо под окнами. 2) До апартаментов надо подниматься на третий этаж по очень крутой лестнице. Лифта нет. 3) В жару спать на втором этаже невозможно: жарко и душно. Окон и вентиляции там нет, кондиционер не обдувает. Пришлось спать внизу на диване (кстати, мягкий). Мелочи: 4) Выносить мусор далековато. 5) Ванная комната: слабый напор воды в душе и плохой водосток, над раковиной нет полок.

Брал апартаменты с 1 спальней (двухэтажные апартаменты). Плюсы: 1) Оптимально по цене/качеству. 2) Прекрасное расположение в центре Старого Тбилиси. Рядом куча ресторанов. ТЦ Galleria Tbilisi в 10 минутах пешком. 3) Гулять по району приятно - нормальные тротуары, автомобили не могут разгоняться. 4) Очень много всего полезного: мебели, приборов и приспособлений для кухни. Всё в хорошем состоянии. Холодильник не шумит. Кондиционер не воняет. 5) Хорошее освещение, много розеток и удлинителей. Есть рабочий стол и удобные кресла. 6) В душе есть полки. В ванной комнате много вешалок для полотенец. Канализацией не воняет. 7) На двух окнах есть герметичные москитные сетки. Насекомые не проникают. 8) Чистые полотенца и постельное белье. 9) Очень гостеприимные и доброжелательные хозяева, решают любые возникающие проблемы. 10) Угощают домашним вином. 11) Стабильный WiFi интернет: наземная линия 30мбит/с.

• Дата отзыва: 2 июня 2024

• Дата отзыва: 28 мая 2023