2. Грузия: отзывы об отелях

Andria Pirveltsodebuli Street 75, 6000 Квариати, Грузия

№2 из 7 отелей в городе Квариати

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

• Трехместный номер с видом на горы

Меню в ресторане на первом этаже не очень разнообразное.

Очень отзывчивый персонал. Были проблемы с wi-fi, но девушка с ресепшен пыталась их решить. С балкона нашего номера открывался чудесный вид на горы! В номере было чисто. Кровати удобные.

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

«Душевный расслабленный отдых.»

Все было замечательно.

Хочу поблагодарить хозяйку отеля Нону за наш приятный и расслабленный отдых. Наши окна выходили в сторону моря. Это с одной стороны здорово т к с пятого этажа можно любоваться закатами и морем, но с другой стороны эти окна выходят на довольно оживленную дорогу. Нам это правда совсем не мешало, потому- что само здание расположено в глубине улицы, подальше от дороги. Фотографии полностью соответствуют описанию номера. Комнаты очень просторные, сантехника работает, кондиционер тоже. Замечательно работает холодильник. Было приятно, что в номере убирались каждый день и раз в три дня меняли полотенца и постельное белье. Очень здорово, что в номерах на полу ламинат, так как часто ради практичности пол бывает плиточный, а по нему холодно и неприятно ходить. Рядом с отелем есть небольшой магазинчик, где продают вкуснейший домашний мацони. Для завтраков - ужинов есть кафе «Белый дом» в пятидесяти метрах от отеля. Пляж прямо через дорогу. Чистый и немноголюдный. За 5-7 лари поставят зонтики с лежаками. Если есть желание можно съездить за три километра на пляж Сарпи. Он расположен рядом с границей. КПП с Турцией находится в 100 метрах. Там еще живописнее и нам показалось, что вода более прозрачная. У отеля есть собственная парковка, что удобно тем,;кто как и мы будет на машине. ОТель однозначно рекомендуем для отдыха. Нам все понравилось и даже больше.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Очень приветливый персонал. Расположен рядом с морем. Было очень чисто и уютно. Есть все удобства: кондиционер, холодильник, чайник, фен. Хорошая душевая кабина.

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Супер обслуживание,заботливое и внимательное отношение.Ооочень чисто!

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

В ванной свет очень тусклый(

Нам как паре очень понравилась. Чистая и уютная комната с видом на море) Расположение прекрасное, есть кафе при отеле и рядом, так же близко магазин. Персонал улыбчивый и очень гостеприимный. Советую всем!)

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«кроме названия(моя проблема) все идеально просто за счет цены и обслуживания!!»

greate staff,greate people

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

«Отличное место для отдыха»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Интернет не очень стабильный, вылетает и не тянет. Нас спасал мобильный. Если отдыхаете и не нужно работать, то вполне подойдёт, но у меня была удаленка))) Это не какой-то грандиозный минус, просто учитывайте при планировании поездки. Ещё пару раз выключался свет, но это Грузия — мы привычные)

Очень душевный персонал, до моря буквально 2 минуты, прекрасный балкон с видом на это самое море, в номере есть чайник, холодильник, стол и стулья, можно удобно расположиться, хранить продукты, кофе себе делать по утрам. В ресторане внизу несколько раз брали еду на вынос, за что отдельное спасибо.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

• Трехместный номер с видом на горы

Единственный минус - практически не работающий интернет в номере. Внизу на ресепшн работал.

Мы были проездом, очень удобно остановится после границы с Турцией. Есть парковка частная. Рядом круглосуточный магазин. Внизу ресторан, можно заказать еду с собой и покушать на балконе. Цены в ресторане не дорогие и все очень вкусно. Очень доброжелательные.

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Отель понравился. - персонал очень приветливый - чистый номер - недалеко до моря. Море чистое с галечным пляжем - есть парковка (для нас это было самым критичным) - есть свой ресторан, где готовят вкусные грузинские блюда

• Дата отзыва: 18 августа 2023

«Отличный отдых у моря.»

Понравилось всё.

Очень уютные, просторные, удобные комнаты с красивым видом и балконом. У нас было 2 номера. Один с видом на море, другой с видом на горы. Оба вида замечательные. В номере есть холодильник, чайник и чашки, фен. Замечательный, внимательный персонал. Благодарим за отличный отдых.

• Дата отзыва: 16 августа 2023

• Трехместный номер с видом на море

Уютный отельчик, спасибо девушке администратору, помогает в решении всех вопросов. Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Номера совсем простые. В ванной можно упасть, нет никакого коврика. Люстра освещения на весь номер одна. Нет дополнительного освещения, чтобы выключить основной свет и например, почитать.

Люди здесь работают чудесные, отзывчивые и доброжелательные.

• Дата отзыва: 12 августа 2023

• Трехместный номер с видом на море

Отдыхали с 5 .07.23.-17.07.23.Спасибо большое хозяйке Ноне ,а также повару ресторана за вкусные блюда,официантке Светлане.Все очень понравилось, спасибо большое.

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Уже несколько лет приезжаем только сюда»

Понравилось всё

• Дата отзыва: 10 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Хороший удобный номер. Вкусный ресторан при отеле

• Дата отзыва: 3 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Всё понравилось! Море через дорогу, магазин за углом, на первом этаже отеля неплохой ресторан. Ежедневно производилась качественная уборка. Все сотрудники вежливы, помогали с различными запросами)

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«Отдых в отеле, семейный люкс»
    • Семейный люкс

Дорога,которую необходимо пересекать к морю, имеет часто интенсивное движение и пешеходов там не пропускают, приходится немного подождать или перебегать не по правилам.

Отличное место!Близкое расположение к морю, лишь перейти дорогу и вы на пляже. Проживали в семейном люксе, ежедневно наслаждались видами из окна на горы и крест Гонио. Радовала ежедневная уборка номера, дружелюбность всего персонала, на любые вопросы-были ответы и ,при необходимости, оказывалась помощь. Рядом много интересных мест из достопримечательностей. Очень красивый закат. Отличные виды на горы, море. Набережная-отличное место для прогулок. Море прозрачное, пляж каменистый. Ресторан,расположенный при отеле, готовит вкусные блюда, порции большие.

• Дата отзыва: 30 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Просторный номер,вежливый персонал,прямо в гостинице находиться ресторан где готовят вкусную еду,вид с балкона прямо на море,с обратной стороны на горы ,рекомендую этот отель всем отдыхающим

• Дата отзыва: 25 июля 2023

«Остались очень довольны проживанием. Идеальная чистота, большая комната. Уют, комфорт на высоте.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Завтрак не входил в стоимость проживания, но на первом этаже отеля есть ресторан, где можно заказать любые блюда. Пожалуй самые вкусные хинкали и хачапури попробовали именно там. Гураму, хозяину ресторана, хочется сказать отдельное спасибо, он сам лично готовит. Порции очень большие и всё невероятно вкусно. Цена умеренная. Нона, хозяйка отеля, оперативно решает любые вопросы. Персонал очень дружелюбен и приветлив. Продлили проживание в этом отеле на несколько дней, хотя планировали уезжать в другое место. Тихо, спокойно, уютно. Пляж в 3х минутах. Советую брать номер с видом на горы, в номере не будет жары.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Во время нашего прибывания трижды на разные промежутки времени пропадало электричество, вместе с ним соответственно вода и Wi-Fi. К отелю это конечно не относится, был шторм, но всё же. Так же в номере был очень слабый и нестабильный Wi-Fi, который более менее нормально работал только в туалете.

Был очень приветливый персонал, уборка в номере каждый день, тишина и приятный номер. Место подойдёт для тех, кто предпочитает тишину и спокойствие. До Батуми добираться можно на автобусе и маршрутках, автобус чаще всего полный, и до центра города едет от 30 минут до часа.

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«Отличный отель для путешествующих на автомобиле.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Бесплатный Wi-Fi работал стабильно, но со средней скоростью. Смотреть Ютуб периодически было трудно.

Отель расположен в 5 минутах от моря. Приветливый и отзывчивый персонал. Чистота в номере и прилегающей территории. Есть лифт для подъема на верхние этажи. Минихолодильник в номере, удобно охлаждать воду, вино и фрукты. Мебель в отличном состоянии. Каждый день меняли полотенца. Кондиционер работает хорошо. На балконе пара удобных кресел и столик. Стойка регистрации работает круглосуточно. При бронировании просил два номера рядом - просьбу выполнили. Отель пользуется популярностью. Море и пляж чистые, регулярно убираются. Пляж галечный. В шаговой доступности супермаркет, магазин одежды, остановка общественного транспорта. Автомобильная дорога рядом и бесплатная парковка на территории делает отель популярным местом для путешествующих на своем автомобиле, преимущественно у украинцев, беларусов, армян. Турецкая граница находится в 3 км. Семейный ресторан на первом этаже тоже отличный. Блюда качественные, большие и вкусные. При заселении подарили бутылку грузинского вина. Приятный бонус!

• Дата отзыва: 16 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Все супер всем советую место -чистота -персонал приеду еще и не раз довольна очень !!!Спасибо за все за вообще гостеприимство !!!

• Дата отзыва: 15 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Остались очень очень довольны отелем. Персонал очень отзывчивый, во всем поможет, все расскажет. Отношение к гостям очень теплое и доброе. Готовят вкусно. Отдельная благодарность Ноне, хозяйке отеля. Бывали во многих и разных отелях Греции, Испании, но такого желания помочь тебе, ранее не встречали

• Дата отзыва: 5 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Все очень прекрасно, соотношение цена качество, вкусная еда и очень вкусный натуральный кофе. Уютный номер, своя парковка. Рекомендую!!!