2. Грузия: отзывы об отелях

Отзывы о Apartment Paysage

Винный подъём №3 , 0103 Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Великолепное расположение, очень уютные апартаменты, чисто, аккуратно, всё есть, всё продумано для комфортного отдыха, основные достопримечательности рядом. Супер хозяйка Инга, просто потрясающая!🤩🥰Благодаря ей отдых был максимально приятным, без лишних проблем. Очень тепло встретила, проводила. Отдельная благодарность за домашние хачапури и рулетки из баклажанов😋 Наши сердечки покорены❤️ спасибо большое за эти великолепные, душевные, тёплые дни🥰❤️🥰

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Отдыхали в конце февраля. Понравилось ВСЁ. Расположение 11 из 10. Апартаменты находятся на исторической территории Тбилиси. Потрясающий вид на ночной Тбилиси. Очень чисто в апартаментах. Отдельное спасибо хозяке Инге ;) Останавливались только на 2ночи, но Инга перед нашим отъездом испекла нам хачапури. Если соберёмся ещё раз в Тбилиси, то останавливаться будем только здесь. Великолепное сочетание домашнего уюта с отдельным сервисом.

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Самые потрясающие апартаменты в Тбилиси!❤️ Прекрасно все: расположение, хозяева, чистота, комфорт, стоимость…. Этот список можно продолжать бесконечно). В следующий раз, когда прилетим в Грузию, точно не будем мучаться с выбором где нам остановиться. Если бы можно поставить оценку больше 10, я непременно это сделала бы! Спасибо вам большое!

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Расположение супер, вид отличный, огромная терраса! Удобные кровати, чистая вода. Много посуды. Хозяйка чудесная! Спасибо!

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

«Атмосферно, душевно, чисто, уютно, красиво, вкусно, человеческое отношение!!!»

Нет такого!

Атмосфера!!! Самый центр, великолепный вид, современные апартаменты со всем необходимым, чистота, порядок, удобные кровати, банные принадлежности, все продуманно до мелочей, ну а самое ценное это хозяйка Инга! Это просто нереально душевный человечек, который хотел сделать наше прибывание у нее в гостях еще лучше. Любая просьба, любой вопрос решался моментально! А какой нас ждал сюрприз на утро - завтрак в подарок приготовленный самой Ингой (хачапури, круассаны, фрукты). Огромное спасибо!

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

«Атмосфера, чистота, порядок, сумашедший вид на город, самый центр, близость всех достопримечательностей, всё продуманно»

• Дата отзыва: 18 октября 2023

Все было отлично

Это любовь с первого взгляда, и к апартаментам, но главное к хозяйке. Идеально все: расположение, чистота, посуда на кухне, удобные матрасы, одеяла от лёгкого до теплого, на выбор, виды с трассы. Инга, Зураб, большое вам спасибо за теплый прием.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Нам понравилось всё в этих апартаментах:расположение,уют,комфорт,чистота...Замечательная хозяйка-Инга-очень приветливая и отзывчивая,не допускает,чтобы гости остались голодными или беспомощными,обязательно накормит и поможет 🥰 При сохранении атмосферного дворика Старого Тбилиси,в доме продуманно всё до мелочей для максимально комфортного пребывания в историческом здании. Мы провели в гостях у Инги меньше суток,и вечер получился суматошным,в беготне.Но нам удалось хорошо отдохнуть перед выездом в аэропорт,не смотря на то,что дом находится в самом центре Тбилиси Спасибо большое за такой сердечный приём,мы очень хотим побывать у вас в гостях снова ❤️

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень душевное место, самая приятная хозяйка ❤️По приезду были приятно удивлены площадью апартаментов, это полноценных три комнаты, две ванные комнаты, коридор, кухонная зона, и прекрасная терраса, в которой цветет виноград 🍇 Все современно обустроено, очень чисто. Хозяйка Инна очень душевная женщина, с которой приятно беседовать, угостила нас вкусным ужином. Расположение идеальное, пешком можно добраться до всех достопримечательностей. Тут не встречают постояльцев, тут ждут именно вас, как самых дорогих друзей с любовью, заботой и вниманием.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

Нам понравилось всё!

Мы достаточно много путешествуем и практически всегда останавливаемся в апартаментах, а не отелях. Я бы сказала, что эти апартаменты были лучшими за все наши поездки! Безупречная чистота. Удобная планировка. Шикарные спальни с удобными кроватями и собственными ванными комнатами. По-моему, лучшее расположение в городе. Всё продумано до мелочей! Отдельное спасибо хозяйке, которая с такой любовью и вниманием создаёт уют! Мы очень надеемся, что ещё вернёмся сюда.

• Дата отзыва: 17 августа 2023

«Великолепно»

Такого нет

Очень чисто!!! Великолепный прием, хозяйка Инга прекрасный человек

• Дата отзыва: 7 июля 2023

«Идеальное расположение. Очень чистые и комфортные апартаменты. Приветливые хозяева. Спасибо. Обязательно вернемся»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Семейная и комфортная обстановка. Лучший впечатления

• Дата отзыва: 2 июля 2023

Идеально

• Дата отзыва: 30 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень уютные и красивые апартаменты. Хозяйка радушная, встретила нас приветственным ужином. В апартаментах есть все, что нужно для комфортного пребывания, очень чисто. Уборка и смена полотенец через день. Месторасположение в самом центре рядом со всеми достопримечательностями. Будем обязательно рекомендовать всем знакомым, кто будет в Тбилиси.

• Дата отзыва: 22 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Наичистейшая, просторная и уютная квартира, с замечательной и очень гостеприимной хозяйкой! Нам показалось будто мы не арендовали, а приехали в гости к близкому человеку 😌

• Дата отзыва: 16 июня 2023

«Понравилось все! А особенно хозяйка❤️»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Такого нет. Но если вы на машине, придется немного повозиться с парковкой.

Понравилось все! А особенно хозяйка❤️ Это наш первый опыт бронирования через Букинг. Было немного страшновато. Путешествовали семьёй: я, муж, мама, два подростка и двухлетний малыш. Места хватило всем. Очень колоритное место, попадаешь в старый Тбилиси, прямо с террасы вид на голубой балкончик дворца царицы Дариджан, а внутри оказывается современное жилье со всеми удобствами. Идеально чисто. В квартире есть всё, что нужно. Нас встретили шикарным национальным ужином. Хозяйка рассказала обо всем, что есть поблизости и не только. Обязательно вернёмся сюда!

• Дата отзыва: 9 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Минусов не заметили, возможно для кого то цена, но оно того стоило

Очень приятная хозяйка, встретила с улыбкой, накормила в последнюю ночь) Понравилось что Чисто, комфортно, уютно, атмосферно

• Дата отзыва: 8 июня 2023

чистота отношение

• Дата отзыва: 5 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Хозяйка Инга очень добродушная приветливая женщина. Встретила хотя приехали с опозданием. Накормила нас. Все нам рассказала где и что можно посмотреть куда пойти. Очень приятно было с ней общаться. Нам все понравилось. Будем советовать всем. Надеемся еще побывать в этом красивом городе. За все большое спасибо. За обслуживание чистоту и доброту.

• Дата отзыва: 3 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Такого нет, всё идеально.

Особенно скрасило прибывание в Тбилиси радушный приём хозяйке апартаментов Инги. Очень приятная женщина, подсказала куда пойти; угостила хачапури (он был вкуснее, чем тот, что мы брали в кафе). А ещё прекрасным домашнем вином. Апартаменты соответствуют фото, очень чисто, есть всё необходимое, прекрасная терраса для вечерних посиделок. Локация прямо в центре, очень удобно для туристов. Когда вернёмся в Тбилиси, обязательно остановимся только у Инги.

• Дата отзыва: 31 мая 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличный вид, чистота, гостеприимная хозяйка

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Великолепное место в самом сердце Тбилиси! При этом тихо, уютно, очень чисто и красиво. Рекомендую всем гостям города, если есть желание почувствовать атмосферу старого города. Просторные апартаменты, в каждой спальне отдельный сан.узел. Есть мини-кухня со всем необходимым.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Всё было отлично. Приветливая хозяйка, накормила нас очень вкусно, вина принесла домашнего. Всегда была рада помочь.

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

Такого нет.

Это лучшие аппартаменты !Однозначно!Это наша четвертая поездка в Тбилиси.Хозяйка квартиры -Инга , необыкновенеый человек.Заселение было поздно, в 5 утра, задержались в аэропорту в связи с потерей чемоданов.Инга помогала нам во всем.А в последний вечер приготовила для нас незабываемый ужин и хачапури с домашним вином ! Квартира идеально чистая , комфортная , уютная.А веранда выше всяких восхищений ! Месторасположение идеальное , в шаговой доступности к старому городу.Рекомендую всем !!! Спасибо большое Инге за гостеприимство!