2. Грузия: отзывы об отелях

Отзывы о Sameba apartments

ulica niabi,2 pereulok,N33, 0103 Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 21 мая 2024

• Апартаменты с 3 спальнями

Один раз воняло в ванной комнате, пришла хозяйка, закрыла слив и больше не воняло.

Все очень понравилось! Особенно понравилась стеклянная стена в гостиной с прекрасным видом, балкон в ту же сторону, с прекрасным видом, удобные диваны в гостиной, просторные спальни с большими окнами, высокий потолок, большая ванная в которой можно полежать вдвоем (воспользовались этим с мужем). В доме тихо, но самим можно немного пошуметь. Прекрасная хозяйка, Диана прекрасная, очень радушная, кормила очень вкусно и "на убой", очень много еды, и гибко по времени. Хозяева угостили вином и чачей. Очень уютный садик с гамаком и столом с навесом. До центра не очень далеко, но мы ездили на такси по большей части (спускаться с горы/подниматься на гору) Вокруг зелено. В удалении от любых больших дорог и трасс Удобные матрасы, большие подушки, если нужно попросить теплые одеяла. Интернет хороший) Возвращались среди ночи без проблем Когда было холодно Диана включила отопление

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Апартаменты с 3 спальнями

Очень гостеприимная хозяйка Диана. Большое ей спасибо за всë. Апартаменты классные во всех отношениях, но главное, это люди. Отдельное удовольствие - наличие балкона, на нëм мно посидеть с видом на город. Расположение тоже удачное, не в самом центре, но до него легко дойти пешком. Есть место поставить мотоцикл или авто, а в центре с этим сложно.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

Нам понравилось всё!!!

Не часто в наше время нам может посчастливиться встретить таких людей как Диана. Мы отдыхали у вас в первый раз. Но расставались как семья. И конечно же мы вернёмся. Так получилось что в наш день срочно надо было заехать в 7 утра, а не в 12, как было договорено, Диана все устроила, и не взяла за это дополнительную плату. А так же за поздний выезд. Эмоции переполняют от такого гостеприимства. Наш совместный ужин буду помнить до следующего приезда. Все что касается дома, то, есть всё что может понадобится и даже больше. Дом просторный, спальни большие. Двор просто сказка. А завтраки вкуснейшие.

• Дата отзыва: 29 октября 2023

«Все остались в восторге.»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Нас встретили очень гостеприимные хозяева. Диана очень отзывчивая, готовила замечательные завтраки . Нас угостили очень вкусным домашним вином. От апартаментов минут 15 до центра пешком.

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Апартаменты с 3 спальнями

Потрясающие апартаменты😍 очень комфортное и тихое место) хозяйка очень гостеприимная и заботливая) завтраки вкусные и сытные 🤤

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Советуем приезжать к Диане и Георгию.Очень гостемриимные люди»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Хозяева очень доброжелательные, мы очень довольны завтраком, отличным отношением.Вместе отпраздновали день рождение их сына, было весело

• Дата отзыва: 24 мая 2023

«Для семьи или компании друзей просто замечательно.»
    • Путешествие с питомцем
    • Апартаменты с 3 спальнями

При заезде были грязноваты полы на втором этаже.

Заезд у нас был ночной. Приехали в 5 утра. Встретила хозяйка Диана и утром в 9 часов приготовила для нас наивкуснейший завтрак. на протяжении всего отдыха завтраки были влиеколепными, Порции большие, всегда свежая выпечка. Иногда оставалось даже на обед. Диана просто умничка . Когда она все успевала и готовить для нас завтраки и сына собирать в школу, для меня загадка. Супруг Дианы, Георгий сделал для нас грузинское застолье. Это словами не передать..... такая теплая атмосфера, очень радушные и добрые хозяева. Расположение дома - можно сказать спальный район. Улица тупиковая. До метро Авлабари 15-20 минут быстрым шагом. До площади Свободы и проспекта Руставели на метро от Авлабари - 1 станция. Недалеко от дома есть несколько маленьких магазинчиков, где можно купить выпечку, овощи, фрукты и полуфабрикаты. Если кому важно проживать в центре, то это не сюда. Но зато по ночам было тихо, т.к. улица тупиковая. Мы снимали на 5 взрослых + ребенок весь второй этаж - 3 комнаты, санузел и гостиная с балконом. На первом этаже жили сами хозяева - Диана, супруг Георгий и сын Александр. На цокольном этаже находится кухня и обеденная зона, где по вечерам можно устраивать посиделки с грузинским наивкуснейшим вином. Мне понравилось все, а особенно люди с их добротой и гостеприимством. Диана, Георгий, огромное вам спасибо. Диана. твоему папе скорейшего выздоровления.

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

«Хозяева Диана и Георгий как всегда на высоте, останавливаемся у них в третий раз ❤️»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Отличный дом в отличном расположении. Тихий район, что непривычно для Тбилиси. В доме всё новое, есть всё, что нужно для жизни. сделан очень качественный ремонт, а вид на город из панорамных окон потрясающий.

• Дата отзыва: 20 июня 2022

«Отличное атмосферное место за небольшие деньги»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Мы арендовали 3 комнаты на 3м этаже. Санузел с ванной был здесь же на этаже. Это был весь наш этаж: холл с диваном, где мы играли в нарды, балкон с красивым видом, где мы пили утренний кофе. Очень душевная хозяйка. А завтраки были самые лучшие во всей Грузии. Мы путешествовали 14 дней, в основном яйца и сосиски, Диана нам реально выготавливала: баклажаны, грибы и даже оливье ))) Это было очень мило. В город ходили пешком, минут 15 и вы в центре, обратно использовали такси. Номера большие с кондиционерами. Пользовались стиральной машиной.

• Дата отзыва: 7 июня 2022

«Все замечательно»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Замечательные хозяева, делали всё, чтобы окружить нас заботой и вниманием. Удобные кровати и сам дом находится в тихом месте, отлично выспались. Есть все необходимое от фена до стирального порошка. Хороший сытный завтрак, мы вчетвером не всегда могли осилить.

• Дата отзыва: 31 октября 2021

• Апартаменты с 3 спальнями

Проживая в зтой грузинской семье вы будете окружены вниманием, доброжелательностью и заботой, будете отлично завтракать и с лоджии видеть почти весь Тбилиси. Хозяева всегда готовы помочь вам и предоставят информацию об экскурсиях. Хочется отметить одну из них - экскурсию в Алазанскую долину с потрясающим шофером-тамадой Махо, известным всей Грузии, у которого всюду друзья, а вы будете надежно сыты и пьяны и с массой впечатлений. О Тбилиси писать бесполезно - надо обязательно приезжать!!! И еще раз о хозяевах - Хозяева апартаментов сделают все необходимое и даже сверх того, чтобы вы остались довольны свом выбором! Надя и Андрей, Латвия.

• Дата отзыва: 8 июля 2021

«Завтрак замечательный, хозяева положительные и доброжелательные. Все супер! Рекомендуем!»

• Дата отзыва: 6 мая 2022

«Тихое место для большой компании»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Нас не встретила хозяйка, когда мы приехали и было немного непонятно, где что, но вечером во всем разобрались. Также в туалете на нижнем этаже было очень грязно, посуда тоже была не совсем чистая.

Хорошая милая хозяйка Диана, удобные кровати, тихое место в частном секторе, красивый вид из окон в гостиной и в целом приятно сидеть там компанией, есть чайник и посуда. Диана готовила вкусные завтраки и напоследок угостила вином.

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

• Дата отзыва: 27 сентября 2022