2. Грузия: отзывы об отелях

Отзывы о Sayat Nova Apartments

Dzmebi Zdanevichebi St 7 , 0105 Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Апартаменты-студия (для 3 взрослых)

Отдыхали с сестрой, все очень понравилось!!! Расположение просто супер, самый центр!!! Хозяйка очень добрая и всегда была на связи и все подсказывала нам! В квартире чистота и порядок и все продумано! Наш отдых удался, в следующий раз вернемся только в эту же квартиру! Рекомендую 1000%

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Апартаменты-студия (для 3 взрослых)

Санузел. Раковина очень маленькая. Когда принимаешь душ, все вещи мокрые.

Расположение в самом центре, в пешой доступности все достопримечательности. Рядом рестораны, супермаркет, обменки, автобусная остановка. В аппартоментах есть все необходимое, на кухне все из посуды. Очень приятная хозяйка.

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Тихий центр за приемлемую цену с базовым набором удобств»
    • Апартаменты-студия (для 3 взрослых)

Мало места. Но мы были к этому готовы. Маленькая ванная комната, где душ и уборная совмещены, но все в ней чистое и функциональное. Синтетическое постельное белье. Не свежие покрывала и довольно изношенные одеяла. Мало места для одежды. Только комод и пара тумбочек. Комод был на 70 % не функционален. Ящики выпадали и не закрывались. Но самое неприятное было то, что после того как я поставила объекту оценку 8 на букинг, хозяйка начала мне высказывать свое недовольство ночью в личные мессенджеры не в корректной и на мой взгляд форме. Я не изменила свою оценку, но больше тут останавливаться не планирую.

Очень хорошее расположение. В самом центре и при этом довольно тихо. Мы были 5 ночей и ни разу не было шумно. В принципе есть все необходимое. Квартира довольно чистая. Достаточно полотенец приятных хлопковых. Одноразовые тапочки, предметы гигиены. Есть стиральная машина. Батареи работали хорошо. Было тепло. На кухне достаточно посуды для приготовления базовых блюд. Есть холодильник. Несколько источников света. Кровать и диван вполне удобные. Нам нужно было выехать на пару часов позже( ближе к поезду) и хозяйка без проблем согласилась. Главным плюсом этого жилья, на мой взгляд, является его расположение.

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Это одно из моих самых любимых мест в Старом Тбилиси.»
    • Апартаменты-студия (для 3 взрослых)

Отсутствие шкафа и естественного освещения может быть проблемой при длительном пребывании.

Апартаменты стильно оформлены. Интерьер продуман, чтобы наиболее разумно использовать пространство. Есть всё необходимое для отдыха, очень удобная кровать, комфортный диван, разные варианты освещения. Аутентичный дворик добавляет атмосферы. Тихо, хотя буквально в ста метрах оживлённая площадь и достопримечательности Старого города.

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

• Апартаменты-студия (для 4 взрослых)

Спасибо Инге за гостеприимство и доброту. Хорошие апартаменты в самом центре города. Очень чисто, много посуды, и вообще есть всё, что нужно. Нам понравилось всё, обязательно приедем снова!

• Дата отзыва: 25 января 2024

«Отличные апартаменты за свою цену»
    • Апартаменты-студия (для 4 взрослых)

Отличная квартира на первом этаже в центре Тбилиси. Тихий двор, без шума машин. Удобное и быстрое заселение. В квартире есть всё необходимое для проживания. Очень много розеток - за это отдельный +! Рекомендую. Спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

Все как всегда отлично!

• Дата отзыва: 31 августа 2023

• Апартаменты-студия (для 4 взрослых)

Очень удобное расположение, прямо в центре старого города. Все необходимое есть. Чисто. Хозяйка постоянно была на связи и интересовалась, все ли у нас хорошо.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«самая душевная встреча из всех путешествий!»

такого не заметили

Очень чистая, уютная и приятная квартира в историческом центре Тбилиси! Центрее некуда :-) Просторная, всё что надо есть - спальные места на 4 человека, кухня с чайником, плитой и холодильником, душ, туалет, полотенца, шампуни, гели и тп. Вокруг множетсво достопримечательностей, развлечений (наверху парк Мтатцминда вроде с колесом обозрения), кафе, рестораны, метро, обменники, парки, скверы и тд и тп. Всё в шаговой доступности. Отдельное спасибо хозяйке - Инге, очень отзывчивая, добрая и заботливая женщина, встретила, куда припарковать машину показала, всё рассказала, где поесть порекомендовала, куда после Тбилиси (направлялись мы в Кахетию) отправиться рассказала, в общем ощущение, что Инга к постояльцам относится так же добро и с душой, как к детям! Спасибо огромное, добавим Вас в избранное! Обязательно к Вам обратимся, когда будем в следующий раз!

• Дата отзыва: 30 июня 2023

«Все очень и очень хорошо !!!рекомендуем»

—-

Очень приятная хозяйка Инга❤️вернемся сюда не раз и будем рекомендовать знакомым которые соберутся в Тбилиси ☺️Расположение просто шикарное,самое сердце Тбилиси, в квартире очень чисто, есть все для комфортного места прибывания 💋Спасибо еще раз большое за гостеприимство!!хозяйка всегда на связи 24/7,что очень важно для туриста не знающего местность )

• Дата отзыва: 15 июня 2023

Всё прошло замечательно

• Дата отзыва: 11 мая 2023

• Апартаменты-студия (для 4 взрослых)

Уютный дворик,уютный номер. Всё есть. Своя кухня. Мейдан в шаговой доступности. Хозяйка супер!

• Дата отзыва: 15 марта 2023

• Апартаменты-студия (для 4 взрослых)

Расположение удобное. Хозяин апартаментов очень внимательный и чуткий. Всегда все подскажет, проконтролирует, даже на расстояние. Всегда на связи! Апартаменты просторные, чистые. На кухне есть все, что вам может понадобиться для готовки, а так же чай/кофе/сахар/соль и тп. Так же есть и фен, и утюг. Кондиционер. Единственное апартаменты располагаются так, что вам придется пройстись в горку. Имейте ввиду, кому это критично.

• Дата отзыва: 23 января 2023

«Отлично»

Нет претензий

Уютный ,чистый ,очень теплый номер ,мягкая кровать . Отличное расположение,близко к центру .Рядом магазин кафе.Очень близко находится ресторан Мачахела,где вкусно кормят по доступным ценам.В следующий раз обязательно приедем сюда.

• Дата отзыва: 9 октября 2022

• Апартаменты-студия (для 4 взрослых)

Две недели - это катастрофически мало для проживания в таком замечательном месте, в таком красивом городе)))

Замечательно все! Очень уютная квартира, где все есть. Находится в Старом Городе, но при этом улица, где расположен дом, очень тихая, уютная, и пропитана атмосферой классической старой Грузии. Соседи тихие и приветливые, семья владельцем квартиры очень дружелюбная, всегда готовы прийти на помощь) Мне довелось только один раз встретиться с хозяевами, но мы так разговорились, что несколько часов пролетело незаметно, и расстались мы в совершенно дружеских отношениях. Поскольку я приехал не только на отдых, но и параллельно работал, могу отметить, что непосредственно от работы меня ничего не отвлекало, условия были комфортными (в частности, если среди вас есть трудоголики, которые спокойно могут засидеться после полуночи, то приятным сюрпризом окажутся несколько круглосуточных магазинов в трёх минутах ходьбы). Огромное спасибо за возможность провести две недели в таком замечательном месте, непременно вернусь снова!🤗

• Дата отзыва: 9 октября 2022

«прекрасное место, отличные апартаменты. Есть все для проживания. Чисто, уютно и просто замечательно 👍»

все

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

Утюг ))))) Остальное просто супер

Номер чистый большой и удобный за эти деньги и в таком месте мы даже близко не могли найти подобное. Советую именно тут , там живая музыка от местных музыкантов сводит сумма. Вся красота находилась в шаговой доступности. На такси не придёт тратить Были удивлены на сколько люди этой гостиницы идут навстречу и помогут в любой просьбе . Номер стоит этих денег!!!!❤️🧘😁

• Дата отзыва: 23 июня 2022

• Апартаменты-студия (для 3 взрослых)

Отсутствие окна в комнате. Просто нужно иметь вдруг кому то важно.

Расположение - самый центр! Выходишь и ты в старом Тбились! Спасибо хозяйке за гибкость по времени заселения- выселения. Забронировала поздно вечером, заселились ночью, бесконтактное заселение. Прислали подробные фото как найти апартаменты.

• Дата отзыва: 13 апреля 2022

«Небольшая уютная студия в центре»
    • Апартаменты-студия (для 3 взрослых)

Удобные апартаменты в самом центре старого Тбилиси, хозяйка очень понятно объяснила как добраться и забрать ключи. В комнате чисто, есть отопление для холодного сезона и кондиционер для жары. Есть миниплита для готовки, чайник, стиральная машина, холодильник. Любой вопрос решается по запросу, Инга всегда на связи, рекомендую.

• Дата отзыва: 16 марта 2022

• Апартаменты-студия (для 3 взрослых)

Отличное месторасположение! Уютные аппартаменты со всем необходимым в центре Старого Тбилиси! Спасибо большое Инге за отличный сервис!

• Дата отзыва: 11 января 2022

«Дворик в самом центре Тбилиси»
    • Апартаменты-студия (для 3 взрослых)

Нижний уголок кровати был сломан.

Бесконтактное заселение, ответы на все вопросы, лучшее расположение и колоритный дворик.

• Дата отзыва: 1 января 2022

все отлично

Очень хорошее месторасположение: старый город, рядом все! В апартаментах есть все необходимое: чайник, холодильник, утюг, вешалки, плита, губки, тряпки, полотенца и даже чай!

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

• Апартаменты-студия (для 3 взрослых)

Ставлю 9 за расположение. Нам необходимо было переночевать и до этого сходить в баню. Этот объект проживания отличный для этих целей. В номере все нужное, фен, утюг, кофе,сахар. Был сломан чайник, но проблему исправили моментально.

• Дата отзыва: 6 августа 2021

«Квартира в самом сердце города»
    • Апартаменты-студия (для 3 взрослых)

Мы при бронировании не поняли, что душ над раковиной и были морально не готовы:) но это не первое жилье в данной поездке с подобной особенностью, так что адаптировались (кстати, в душе есть уклон, поэтому вода быстро стекает и высыхает, в другой квартире гораздо хуже обстояли с этим дела!) Ну и квартира не со свежим ремонтом и мебелью, если это вдруг кому-то важно.

Квартира расположена в атмосферном Тбилисском дворике, в самом центре города. Очень близко до крепости Нарикала и серных бань. Есть кондиционер, чистое постельное белье и полотенца.

gogless