2. Грузия: отзывы об отелях

Ангиса, дом 8 (Angisa St, 8), 6010 Батуми, Грузия

№16 из 230 отелей в городе Батуми

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Очень маленький номер. Как понял, своей отдельной парковки нет, парковался на улице, место нашлось сразу, так что не скажу что это минус.

Небольшой уютный отель и приятный персонал. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

При таким соотношении цена-качество не хочется искать недостатки.

Чистота и красивый интерьер. Приятная домашняя обстановка. Индивидуальный подход.

• Дата отзыва: 31 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Вечером не удалось получить чаю: "чайная станция" была холодной, а будить работника не хотелось

Отель недорогой. Расположен не в самом центре, зато удобно совершать прогулки по пляжу. Завтрак подали совершенно классный и сытный.

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Хороший вариант для короткого проживания. Советую.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Нужна обязательно шторка в душевую. Вода заливает пол. Пол кафельный, с собой надо брать комнатные тапочки. Осенью холодно. Вид из окна не исправить, но у окна редко кто сидит.

Очень понравился коллектив отеля. Душевные, отзывчивые. Встретили в аэропорту и привезли в отель. Комната №5 небольшая, есть балкон . Удобная кровать . Кондиционер, фен. Халат, тапочки, шампунь, мыло, зубная щетка с пробником зубной пасты. Был сейф (не пользовалась). Маленький холодильник, не шумел. С улицы шума не было слышно. В октябре было мало жильцов, за звукоизоляцию ничего не могу сказать. Окна выходят на стоянку. Холл с прекрасным оформление, отличный кофе в исполнении бармена Мамуки. Сытные завтраки от Эдуарда. Понравилось расположение отеля. Пляж не особо интересовал. Много магазинов и торговых центров в пешей доступности. Базар Хопа. Набережная близко.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

К сожалению, в моем номере на полу была целая тонна чьих-то черных волос, в ванной я обнаружила пауков и мокриц. Насколько я знаю, сейчас отель на реновации, надеюсь, после ремонта станет лучше.

Персонал очень вежливый и приятный, отель находится недалеко от моря, мне приготовили завтрак по запросу. Постель и ванная комната были чистые, на тумбочке стояла бесплатная вода.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Было вполне комфортно, при хорошей цене и без завышенных ожиданий- хорошее место размещения.»

Чайник в номер. Вода и чай есть в свободном доступе на рецепшн, но выходить не всегда удобно.

Удобное расположение, пляж рядом, магазины и транспорт. Хороший завтрак, приветливые сотрудники, отель чистый, после ремонта.

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Как уже писали звукоизоляция полностью отсутствует. Маленький номер. Я был один. Для одного человека места достаточно, но для двоих было бы не очень комфортно.

Хороший уютный отель. При заезде угостили вином, без проблем согласовали поздний выезд. Неплохой завтрак. Достаточно близко к морю и достаточно далеко, чтобы не слышать громкую музыку от аттракционов и фонтана. Рядом продуктовые магазины и кафе. Рекомендую.

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

«Культурное место с приятной атмосферой»

Сложно придраться к чему-то, наверное, сам номер слегка тесноват. Но это придирки, за свою цену очень хорошо.

Понравилась чистота и что в номере было даже больше, чем обычно в отелях в Грузии - щетки, зубная паста, вода и стаканы, много полотенец, освежитель воздуха халат, хороший холодильник, сейф. Удобные кровати, балкон, большие окна и плотные шторы.

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

«Милый отель с хорошим завтраком и классным музыкальным аппаратом в холе.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В ванной шторка такая, что не закрывает весь поток воды. Приходилось направлять струю только к стене.

Отличный отель! Вкусный завтрак, удобный матрас. В холле стоит ретро музыкальный немецкий аппарат, это прямо супер круто! Ещё про завтрак, сырники просто очень порадовали, впервые в Грузии ем сырники на завтрак в отеле.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

Прекрасный, чистый и уютный отель. Отдыхали семейными парами в компании. В 15 мин. от береговой линии. Отзывчивый и чуткий персонал. В номерах удобные кровати, душевая комната укомплектованная принадлежностями для мытья, кондиционер, холодильник, сейф. Халаты, полотенца, всё в наличии. Кстати полотенца менялись своевременно, а по нашей просьбе - хоть каждый день. Парням на рецепшене отдельное спасибо за контакт и понимание. Удачи Вам во всём и здоровья!

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

Не приняли оплату картой, из за каких-то проблем. Пришлось съехать, так как налички было мало, а снимать невыгодно

Чисто, комната небольшая. Недалеко от пляжа

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«Прекрасный отель!»

все было отлично!

Персонал просто восхитительный: дружелюбные и отзывчивые. У нас возникла проблема с кондиционером, нам предоставили новый номер и предложили комплимент от отеля в качестве извинения. Номера светлые и чистые, вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

«Небольшой уютный отель на первом этаже жилого дома.»

Все нормально.

Это, конечно не центр, но до пляжа мин 15 пешком и до старого города минут 40. Парковки своей нет, повезло, было место на ближайшей улице. Завтрак хороший, утром можно попросить сварить вкусный кофе.Рядом много обменников, магазинов и ресторанов. Был дождь, нам любезно предложили зонты.

• Дата отзыва: 24 августа 2023

«Очень довольны отелем»

Была проблема, для нас не очень существенная - после душа вода немного вытекала из-под плинтуса в комнату.

Отличный отель, все чисто, регулярно проводилась уборка. Завтраки очень вкусные, все продукты свежие, моя любовь навеки теперь - это местный творог) Отдельная благодарность персоналу и хозяйке - хозяйка всегда отвечала в сообщениях, помогла нам с билетами на поезд, всегда готова была подсказать или помочь с чем-либо; персонал очень приветливый, никаких проблем за неделю не возникло вообще. Номер хороший, в нем большая кровать, кондиционер, тумбочки, телевизор, сейф, небольшой холодильник, шкаф, своя душевая комната с совмещенным санузлом. В общем, все что надо)

• Дата отзыва: 13 августа 2023

Плохая звукоизоляция и , конечно , расположение оставляет желать лучшего , вокруг недострои , но так по всей стране .

Очень чисто , симпатично , очень отзывчивый администратор , могут подсказать /помочь / предложить , предложили попробовать домашнее вино ( рекомендую , можно купить гораздо выгоднее и вкуснее ,чем в магазине) . Соотношение цены и качества просто супер . Кроме места где находится и плохой шумки придраться не к чему

• Дата отзыва: 10 августа 2023

Постиранные вещи не сохнут( возможно это проблема во всем Батуми из-за влажности воздуха, точно не могу сказать

Персонал, завтраки, в комнате убирались, было тихо

• Дата отзыва: 5 августа 2023

Отсутствие шумоизоляции

Прекрасные номера, персонал

• Дата отзыва: 4 августа 2023

«Разумная цена и хорошее качество.»
    • Четырехместный номер Делюкс

Немного разочаровало местоположение

Очень доброжелательный персонал. Отдельная благодарность Эдуарду, Алине и Мамуке. Алина всегда была на связи в период бронирования номера, подсказала что необходимо взять аквасоки. Очень гибкая система бронирования и оплата. Отдельная благодарность Эдуарду, ради нас на завтрак он научился готовить каши причем каждый день разные. Завтраки очень вкусные по-домашнему и сытные, что хватало энергии почти до вечера. Также благодарны сдержанному и вежливому Мамуке, за вкусный и правильно заваренный чай по-турецки, т.к мы по вечерам после долгих прогулок любим вечером чаевничать. Проживание было очень комфортным! Благодарим.

• Дата отзыва: 16 июля 2023

«Мне всё понравилось»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Было бы приятно, если бы сейф в номере вмещал в себя ноутбук.

Уютный камерный отель. Мы приехали поздно ночью или рано утром — тут кому что ближе, и были не только без проблем заселены в номер, но и накормлены, и угощены вином. Из особенностей номера — антимоскитная сетка на балконной дверце, балкон можно без проблем оставлять открытым. Очень приятный завтрак. Кофе и коктейли в баре — выше всяких похвал.

• Дата отзыва: 6 июля 2023

«Персонал супер! Встретили с аэропорта, дождались рейс, хотя прилетели с огромным опозданием, о чем заране предупредила,»

Расположение, вроде все рядом, но стройка в округе немного пугало, в особенности вечером когда возвращалась с набережной, думаю это не вина отеля- это по всему Батуми такое строительство)

Чистота и уют! Очень вежливый персонал!

• Дата отзыва: 26 июня 2023

вино при заезде 🔥🍷 тихий отель с хорошим постельным бельем!

• Дата отзыва: 19 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

все чисто,персонал приветливый,завтраки вкусные,локация тоже неплохая,еще бесплатный трансфер,интернет работает хорошо

• Дата отзыва: 9 июня 2023

«отлично всё»

такого нет

отлично! персонал на высоте

• Дата отзыва: 9 июня 2023

«Всё было супер!»

Очень душевный персонал в отеле. Всё чисто и уютно. Персонал старается на все 100%. Спасибо Алине, Диане и бармену Мамуке!