2. Грузия: отзывы об отелях

12 ილიკო ქურხულის ქუჩა, 0160 Тбилиси, Грузия

На основании 41 отзыва об апартаментах

• Дата отзыва: 6 января 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Прекрасная квартира, есть все необходимое: плита, посуда, кастрюли. Очень чисто, тепло. Комфортная гостиная, уютный балкон. Очень гостеприимная хозяйка (огромное спасибо за хачапури!!!). В следующий раз обязательно остановимся здесь опять.

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

Все было замечательно.

Шикарная квартира. Невероятно атмосферная обстановка. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Удобные кровати. Отличный интернет. Хозяйка очень дружелюбная, приветливая и отзывчивая. Планируем еще останавливаться в этой квартире.

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«С огромным удовольствием остановимся здесь в следующий раз, если получится»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Не то что не понравилось, просто надо учесть. Из одной из спален окно в стену соседнего дома. Нет микроволновки. Кухня небольшая. В салоне есть большой стол, но всего один стул. Нам так и не удалось включить телевизор, то ли батарейки в пультах умерли, то ли коробочка от кабельного. Мы свяязались с хозяйкой, и ее дочка пыталась нам помочь по телефону, но как-то так и не получилось. Но нам было настолько не до этого, что мы не продолжили. Уверена, что если б мы попросили, хозяева бы этим озаботились.

Квартира точно как на фотографиях. 2 спальни с удобными кроватями (2 большие кровати), 1 шкаф, где можно повесить вещи, несколько тумбочек, трюмо с зеркалом. Небольшой, но уютный салон с красивой мебелью, небольшая кухня на 4. В салоне есть большой стол, если понадобится для большего количества людей, но стульев, включая кухонные, 5. На кухне есто газовая плита и небольшая духовка, много разной посуды (но мы не готовили, поэтому качество посуды не проверяла). Очень приятный балкончик. Есть, где постирать и повесить белье (нам это было очень релевантно). Вообще от квартиры ощущение, что она не на съем, а там живут и иногда сдают, настолько все красиво и продумано. Если будет возможность, вернемся сюда. Местоположение великолепное. Я вообще люблю Авлабари. Метро в 5 минутах пешком, много суперов и кафе/ресторанов, обменных пунктов(кстати, с хорошим курсом, мы проверили, в городе хуже) вокруг. При этом место очень тихое. Отдельное спасибо хозяйке. Она нас терпеливо ждала, а на следующий день угостила совершенно изуметельными хачапури и лобиани. А когда мы выезжали, еще и подвезла нас до аэропорта по цене недорогого такси

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличное месторасположение, 10 минут пешком до центра города и метро. Чистая и удобная квартира с большой гостиной и двумя спальнями. Балкончик для вечерних посиделок. Есть вся необходимая техника, горячая вода, интернет. Очень душевная хозяйка, всегда готова помочь. Угощает безумно вкусным хачапури и лобиани. Было жалко уезжать! Очень рекомендуем! Только уехали, а уже скучаем! Надеемся вернуться :)

• Дата отзыва: 24 августа 2023

«Все хорошо, рекомендую»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Дверца кухонного шкафа при первом же открытии упала нам на голову, но муж через пару дней поисков нужных болтов прикрутил ее на место. Хозяйке решили не портить нервы своим самоуправством )))

Шикарная аутентичная квартира в центре Тбилиси

• Дата отзыва: 14 августа 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень чистая и уютная квартира, а также гостеприимная хозяйка!❤️

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Не нашел ни чего, к чему можно было бы придраться😊

Ира, хозяйка просто прелесть! Всё просто блестит. Очень гостеприимная! Встретила нас среди ночи, была постоянно на связи. Напекла нам просто кучу угощений: большие хачапури, лобиани, синнабоны, домашнее белое вино, собственного производства. Всё было просто чудесно. Сплит система хорошая, бытовая техника отличная. Если и буду бронировать апартаменты, то только у Иры.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

отличная квартира, отличное место расположения рядом с метро Авлабари а также немного пройти и можно попасть в парк Рике. Прекрасная гостеприимная хозяйка угостила нас вкусным хачапури и лобиани. чистая, удобная квартира в ней все есть для отдыха. просторная квартира. прекрасный район старого города

• Дата отзыва: 27 июля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Останавливались в этих уютных и по-домашнему комфортных апартаментах уже не первый раз. Несмотря на наш ранний прилёт, очень милая и гостеприимная хозяйка Ия встречала нас в квартире с горячими, только что приготовленными хачапури и лобиани!!! Всё объяснила, показала и всегда была на связи. А в день нашего отъезда любезно сварила нам кофе, пока мы ждали такси. Квартира с отличным расположением, очень удобная, чистая и со всеми необходимыми предметами быта. Детали интерьера продуманы и со вкусом подобраны, несут в себе грузинский дух и передают аутентичность хозяйки этого дома. Две раздельные спальни с большими комфортными кроватями и шкафом с дополнительными одеялами и подушками. С одной из спален, а так же с гостевой комнаты есть выход на балкон. На балконе имеются столик со стульями для приятного времяпровождения за чашечкой кофе, а также решётка для сушки белья и резервуар с подогревом воды на случай отключения воды в городе. Мягкая кожаная мебель, кондиционер, шустрый Wi-fi, стиральная машинка, большой холодильник - обеспечивают комфортное и беззаботное пребывание. Квартира идеально подходит как для группового, семейного отдыха, так и для длительного проживания. Спасибо большое, Ия, за душевность, заботу и прекрасно проведённое время в твоём тёплом доме! До новых встреч в Тбилиси!

• Дата отзыва: 25 июня 2023

«Чудесная квартира с шикарным балконом»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Кухня маловата, и все поверхности заставлены, готовить можно только на столе. В остальном все идеально.

Очень красивая квартира, все идеально чисто, высокие потолки, есть большой балкон, на который свисают ветви шелковицы. Современная ванная, отличная сантехника. В кухне есть все необходимое, много посуды. Хороший вайфай. Расположение вполне удачное, до метро недалеко, до самого центра тоже.

• Дата отзыва: 17 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень гостеприимная и доброжелательная хозяйка. Квартира расположена очень близко до старого города, пешком не спеша минут 15. Рекомендую данное жильё!

• Дата отзыва: 18 мая 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличные апартаменты. Расположены удобно чтобы посмотреть самое важное в городе за пару дней. Идеальная хозяйка, угостила хачапури и лобиани.

• Дата отзыва: 12 мая 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Много и часто ездим, поэтому могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших квартир по уровню комфорта. Она лучше, чем на фото. Аутентична, но при этом в новом доме. А хачапури от хозяйки это нечто. Ия, спасибо вам большое за гостеприимство, приедем ещё. დიდი მადლობა!

• Дата отзыва: 8 мая 2023

все очень хорошо

Добрый день! Проживали в апартаментах в мае и остались в полном восторге от квартиры. Две удобные спальни, кухня, гостиная и потрясающий балкон. Все очень чисто, колоритный интерьер с винтажными грузинскими вещами, работало отопление и не было никакой сырости, что очень важно. Есть вся кухонная утварь и стиральная машинка. Пешком до стелечного моста 10-15 минут, до всех достопримечательностей тоже недалеко . Тихий и красивый район. Но самое главное огромная благодарность хозяйке, такого радушия и гостеприимства мало где встретишь! Нас угостили огромным и вкусным хачапури и лобиани! обязательно рекомендуем и вернёмся сюда ❤️❤️❤️❤️

• Дата отзыва: 25 марта 2023

«Уютная квартира в центре Тбилиси»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Все понравилось, лучше квартиры не бывает.

Прекрасная квартира в центре города, в 5 минутах от метро Авлабари, 7 минут до винного спуска, 10-15 минут до парка Рике и моста мира. Рядом маленький парк, со смотровой площадкой. Уютная чистая квартира, в которой все есть, что может понадобиться, удобные кровати, хороший интернет, большой стол, духовка. Хозяйка Ия очень гостеприимная и добрая женщина, угостила нас вкуснейшими домашними хачапури, вином и домашними закрутками. Нам все очень понравилось, хочется остановиться в этой квартире снова.

• Дата отзыва: 23 января 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Больше спасибо хозяйке Ие за гостеприимство и заботу - квартира очень уютная и теплая для зимнего времени. Очень чисто, отдельный плюс - резервная система водоснабжения на случай отключения воды, что в Тбилиси очень кстати. В квартире есть все, что нужно, что бы чудесно провести время в городе и отдохнуть.

• Дата отзыва: 11 декабря 2022

Нет ни единого минуса!

Очень хорошая квартира! Чисто! Уютно! Есть все удобства!Отличное местоположение! Тихий, спокойный район, рядом много магазинов, аптек и много всего. До достопримечательностей рукой подать! Прекрасная хозяйка Ия! Отзывчивая, гостеприимная, дала с собой ещё гостинигцев в дорогу ♥️ Буду останавливаться теперь только в этой квартире!

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Странная короткая шторка в душевой кабинке, поменяйте по возможности :)

Хорошая квартира, довольно просторная в целом. Кухня маленькая, но есть всё необходимое для готовки. Удобное расположение, 10 мин. пешком до станции метро. Очень радушные хозяева, угостили хачапури и домашними закатками, чувствовали себя желанными гостями, большое спасибо!

• Дата отзыва: 18 ноября 2022

«All was great!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Отличные Апартаменты в которых есть все необходимое для жизни. Центр в шаговой доступности. Рядом магазины и самый выгодный обменник. Отдельное спасибо замечательной хозяйке, которая угощает гостей домашним вином и хачапури.

• Дата отзыва: 10 октября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Понравилось абсолютно всё! Очень приятная, предусмотрительная, внимательная, заботливая и гостеприимная хозяйка! Ещё до заезда всегда была на связи и отвечала на все интересующие нас вопросы. Встретила нас на месте, всё объяснила, рассказала и угостила очень вкусными заготовками. В квартире есть всё необходимое для по домашнему комфортного проживания. Отличное месторасположение апартаментов, магазины, кафешки, рестораны всё имеется в пешей доступности. До старого города прогулочным шагом минут 10-15. Остались очень довольны проживанием в этих апартаментах и обязательно остановимся там и в наши следующие поездки!

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

«это лучшая квартира. самый центр везде удобно добираться. хозяйка гостеприимная. угощала вином и хачапури очень внимател»

все было супер

самая лучшая квартира и лучшая хозяйка

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень уютная квартирка, есть абсолютно всёёё для удобства..утюг, фен вся посуда,даже кофе ,чай есть. Очень чисто, стильный дорогой интерьер, удачное местонахождение, все рядом. Хозяйка очень милая , красивая и приятная женщина, очень добрая и отзывчивыя, подсказала все что спросили ,рекомендуем эти апартаменты!

• Дата отзыва: 17 августа 2022

«Квартира чистая, уютная. Расположение удобное. Замечательная хозяйка.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Нам все очень понравилось. Замечательная хозяйка Ия и ее дочь. Они всегда на связи, оказывали помощь практически по всем возникшим вопросам. Квартира чистая, уютная, в реальности даже лучше, чем на фото. Расположение удобное. Отдельное спасибо за вкусные хачапури и домашнее вино от хозяйки. Надеемся вернуться еще.

• Дата отзыва: 8 августа 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень приветливые, отзывчивые, добрые мама с дочкой, которые являются хозяевами квартиры. Всё чисто. Встретили с двумя хачапури, двумя банками домашнего сока и графином домашнего вина. Если что-то не хватало в квартире, то приносили с извинениями. Кондиционер работает отлично. Стиральная машина тоже. Балкон большой и комфортный. Спасибо огромное. Буду всем советовать.