2. Грузия: отзывы об отелях

Отзывы о TAMO Rooms

11 Mtatsminda Street, Мтацминда, 0108 Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 22 мая 2024

• Номер-студия с диваном-кроватью

Все хорошо. Как в описании. Удобное расположение, в номере не пахнет. Удобное заселение

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Всё прекрасно!»

Все хорошо!

Все прекрасно! Уютно, чисто и ухоженно. Хозяйка добрая и заботливая, быстро скоординировала и все объяснила. Местоположение лучше не придумаешь.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«Уютные апартаменты для одного человека. Идеальные на 1-2 ночи. Недалеко от центра и старого города.»
    • Номер-студия с диваном-кроватью

Очень уютные апартаменты для одного человека. Недалеко от центра и старого города. Очень чисто.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Номер-студия с диваном-кроватью

Уютная атмосфера, все оформлено со вкусом и с любовью. Все для отдыха имеется. Идеальное расположение - тишина за окном вблизи от центра. Планирую еще вернуться в Тбилиси, с удовольствием останусь в Tamo rooms еще раз:)

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Прекрасное соотношение цены и качества.»
    • Номер-студия с диваном-кроватью

Расположение близко к площади Свободы, пешком дойти можно, но вот обратный путь в гору немного напрягал. Комфортнее на такси. Слышимость со стороны улицы очень хорошая, но на сон никак не влияла.

Апартаменты красивые, уютные, все со вкусом, все соответствует фото. Есть все необходимое. Приятная хозяйка. Кто на машине, с парковкой проблем нет. В пешей доступности достопримечательности.

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«Очень колоритно, как мы и хотели»
    • Номер-студия с диваном-кроватью

Все чисто и уютно. В аппаратах есть все необходимое. Дистанционный заезд. Хозяйка приятная девушка, которая подсказала все очень детально. Так же рассказала что есть поблизости , куда сходить и где перекусить. Рекомендации оказались полезны и некоторые места посетили дважды. Напротив аппаратов есть парковка бесплатная, место было. Сама улица тоже очень милая.

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«Спасибо большое за внимание и заботу. Тихая улочка, рядом остановка, магазины, кафе.»
    • Номер-студия с диваном-кроватью

Диван удобен для одного человека.

Это идеальный номер для отдыха и работы для одного человека или пары. Безупречная чистота всего, белизна белья, приятный интерьер и аромат комнаты. Современная бытовая техника, приятные мелочи. Если диван заменить на полноценную кровать с матрацем, можно жить длительно вдвоём с большим удовольствием.

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

• Номер-студия с диваном-кроватью

Прекраснык уютные апартаменты, продумано каждая мелочь для комфортного пребывания. Заботливые хозяева и тепло внутри, хотя ночью в Тбилиси всего плюс 5. С удовольствием вернусь.

• Дата отзыва: 12 августа 2023

«Проживанием полностью доволен. При следующих поездках обязательно буду рассматривать этот вариант»
    • Номер-студия с диваном-кроватью

Явных минусов не заметил.

Понравилось полное соответствие фотографий объекта к тому что есть в реальности. Наличие всего необходимого для проживания и даже чуть больше. Очень чисто.

• Дата отзыва: 9 августа 2023

• Номер-студия с диваном-кроватью

Удобно, что можно заселяться в любое время с помощью специального сейфа, в котором хозяйка оставляет ключ. В номере достаточно посуды, есть всё необходимое в поездке-стиральная машина, утюг и т д. Очень уютно, чисто убрано. Возможно, что пожилому человеку будет трудно добираться пешком, т к апартаменты находятся довольно высоко. Рекомендую!

• Дата отзыва: 27 июля 2023

• Номер-студия с диваном-кроватью

Не большая и очень уютная квартира,как сказочный домик. Очень удобное расположение,до любой точки в Тбилиси легко добираться,все рядом. Отношение хозяйки-это отдельная история! Заботливое отношение от заселения,до выезда. А когда она случайно узнала,что у нас с супругом,на крайний день аренды запланировано венчание, предложила в подарок остаться еще на одни сутки☺️ в квартире есть все,что нужно, чисто (для нас особенно важно), машину удобно парковать прям перед домом. Благодарю за гостеприимство !🙏🏻

• Дата отзыва: 1 июня 2023

• Номер-студия с диваном-кроватью

Небольшая, уютная, чистая квартира на одного или на пару. Внимание к деталям: очень порадовали одноразовые тапочки и швейный набор. Есть все необходимое. Тамуна (хозяйка) очень отзывчивая, приятная, интеллигентная женщина. Очень удобный въезд и оплата. Определенно советую данное жилье.

• Дата отзыва: 22 мая 2023

Интернет пропадал.

• Дата отзыва: 18 февраля 2023

• Номер-студия с диваном-кроватью

Удобная локация, в 5 минутах неспешной ходьбы от фуникулера. Рядом с домом два продуктовых магазина и прекрасный парк. Номер очень комфортный и красивый. Есть все, что вам может понадобиться: от утюга и гладильной доски до ниток с иголками. Администратор предоставил всю необходимую информацию для комфортного отдыха.

• Дата отзыва: 20 января 2023

• Номер-студия с диваном-кроватью

Great accommodation! Cosy, fresh furniture, clean. And Tamuna is a nice host indeed! You'll find everything you need, including washing machine. Always available to answer your questions. Thanks a lot, Tamuna! BTW There is a funicular station very close to the accommodation. You'd go to the excellent park Mtatsminda, I'd definitely recommend it! Отличная квартира. Останавливался на пару дней, один, нашел все, что нужно от фена до стиральной машины. Тамуна замечательная хозяйка. Оперативно отвечала на все вопросы во время пребывания. А на въезде вручила приветственный презент :). Спасибо, Тамуна! Кстати там совсем рядом нижняя станция канатки в парк Mtatsminda - обязательно посетите. Даже зимой мне понравилось :) Весь Тбилиси виден сверху, как на ладони!

• Дата отзыва: 19 января 2023

• Номер-студия с диваном-кроватью

Уют, ощущение, что приехала домой. всё продумано до мелочей и грамотно использовано пространство. все удобно, под рукой. и в тоже время свободно, просторно! кровать удобный и нет шума с улицы. внутри есть все, что нужно! а хозяйка Тамуна - просто удивительно прекрасная женщина, которая оперативно на все отвечала, подсказывала, доброжелательна и я смогла в ночи заехать. только зайдя в комнату и ощутив приятнейший чистый благородный аромат решила остаться ещё на одну ночь! и ещё очень чисто!!! я безумно довольна! никогда в жизни не писала отзывы. но тут…от сердца 🧡 благодарю

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

• Номер-студия с диваном-кроватью

Уютно, удобно. Особенно для тех кто любит спорт.

• Дата отзыва: 19 октября 2022

• Номер-студия с диваном-кроватью

Очень уютный номер, в котором всё есть для комфортной жизни. Большое спасибо приветливой и участливой хозяйке, которая всегда была на связи. В номере меня встретил сюрприз в виде тарелки с вкусными фруктами. Дом находится в двух минутах ходьбы от фуникулёра до красивого парка. Совсем рядом находится пара продуктовых магазинов. Сам дом находится в тихом спокойном районе немного на горе, поэтому можно будет полюбоваться красивыми видами на весь город.

• Дата отзыва: 1 октября 2022

«всем очень довольна»
    • Номер-студия с диваном-кроватью

Милая квартирка. Все абсолютно новое и очень чисто. Тихая улица, есть бесплатная парковка у дома, что редкость в Старом Тбилиси. Рядом фуникулёр. красивый вид на телебашню. В квартире проживала одна, было уютно. Полное соответствие фото. Очень продуман интерьер, детали внутри квартиры перекликаются с таковыми в коридоре и снаружи дома. В ванной гель для душа, шампунь, тапочки. Восхищение вызывает хозяйка Тамо - отзывчивая и гостеприимная. Угостила меня сливами, было очень приятно)) Рекомендую к бронированию! Хозяйке хочется пожелать процветания и больше хороших гостей!

• Дата отзыва: 21 августа 2022

• Номер-студия с диваном-кроватью

Отличное расположение, прекрасная, радушная хозяйка. Квартира маленькая, но в ней все предусмотрено. Оформлен интерьер со вкусом. Будем рекомендовать друзьям.

• Дата отзыва: 12 августа 2022

«Все было отлично! Спасибо хозяйке!»
    • Номер-студия с диваном-кроватью

Все было отлично! Очень приветливая хозяйка, свежий ремонт, красивый район.

• Дата отзыва: 9 августа 2022

• Номер-студия с диваном-кроватью

очень чисто, гостеприимная хозяйка, угостила нас вкуснейшими персиками из Кахетии! особенность гостевого дома: выезд в 10:00-10:30

• Дата отзыва: 1 июля 2022

«Комфортно, чисто, удобно. Замечательная и отзывчивая хозяйка, которая помогала со всеми вопросами.»
    • Номер-студия с диваном-кроватью

Очень удобное расположение, всего пять минут - и центр города.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Номер-студия с диваном-кроватью

Диван вместо кровати. И никакой шумоизоляции, дверь простая деревянная, похоже из фанеры. Комната на первом этаже, рядом с входной дверью в дом, из-за этого слышно всех кто входит или выходит. Из окна шум с дороги, сверху топот соседей. Но больше всего смутили размеры комнаты, к сожалению, на фото комната кажется гораздо больше. Ну и без кровати, хотя может я сам пропустил, что вместо кровати тут жёсткий диван. Второй раз не приеду( но на ночь одному, если только переспать, сгодится.

Расположение, чай и кофе для угощения. Комната красивая ремонт уже чуть уставший, но ещё нормальный. Двери и окно очень красивые, достаточно стильно. Чистое постельное белье.