2. Грузия: отзывы об отелях
  4. Сигнахи: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Four Seasons Apartment

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

• Апартаменты

Очень приветливые и отзввчивые хозяева, помогали со всем. Чудесные домашние завтраки. Уютная квартира, было все, что нужно.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Здорово»
    • Апартаменты

Душевная хозяйка,спокойно,не далеко от центра

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

• Апартаменты

Нам очень понравилось . Хорошая хозяйка , вкусные завтраки )

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Апартаменты

Потрясающая хозяйка и прекрасная квартира! Чистота, белые полотенца, одноразовые тапочки и вкуснейший грузинский завтрак, который хозяйка приносит в корзинке. Взяла на заметку несколько рецептов и приправ) Кто-то в отзывах писал, что ему не понравились петухи, а нам наоборот было здорово. Мы сами из многомиллионного города, поэтому нам приятны любые звуки природы) Дочка кормила кроликов и цыплят, никакого шума дискотек, есть место для парковки, и при этом до центра города очень близко. А завтракали мы вообще на небольшой придомовой террасе на улице, это отдельный кайф для путешественников из крупных городов. В день заезда хозяйка ждала нас на крылечке до позднего вечера, за что отдельное ей спасибо. Настолько душевно всё, тепло, по-человечески. Ни на какой дорогой отель не променяли бы это место.

• Дата отзыва: 14 августа 2023

• Апартаменты

Хозяйка добродушеая женщина,приняла как своих родных..спасибо большое..приеду еще

• Дата отзыва: 10 августа 2023

• Апартаменты

Просто к сведению. Дом расположен в районе на окраине Сигнахи, вы попадаете в обычную жизнь обычных жителей - с петухами, собаками, старыми домами и плохими дорогами. А так соотношение цены и качества отличное.

Просторная квартира в многоквартирном доме, с отдельным входом и маленькой терраской на балконе. Две комнаты, кухня с большим холодильником и всем необходимым. С водой в душе проблем не было. Очень отзывчивая и доброжелательная хозяйка Нели, которая приготовила сытный и вкусный завтрак. Спасибо за теплоту и гостеприимство! Желаем побольше хороших гостей!

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Однозначно рекомендую!»
    • Апартаменты

Просторная квартира со всеми удобствами в тихом месте. Очень приятная и приветливая хозяйка, сделала все, чтобы нам было хорошо. Приготовила утром завтрак.

• Дата отзыва: 5 июля 2023

• Апартаменты

Мне же немного не хватило комфорта: не исправны смесители, очень тугие краны, дети сами не смогли открыть воду. Не работала стиральная машинка, хотя мне она была очень нужна. В матрасе чувствуются пружины. Но в целом нам понравилось, м ы приходили только отдыхать.

Хорошее расположение недалеко от центра города. Прекрасный завтрак, который в корзинке приносит гостеприимная хозяйка. В день отъезда попросили приготовить завтрак пораньше, она с удовольствием откликнулась на нашу просьбу. Дети в восторге от деревенской жизни!

• Дата отзыва: 28 июня 2023

• Апартаменты

Огромное спасибо хозяйке Нели за гостеприимство! При заезде угостила нас мороженым и вином)Большая квартира со всеми удобствами и отдельным входом.Как свой домик. Очень вкусные, большие завтраки, удобное месторасположение, до центра 5 мин пешком.Всем рекомендую, супер хозяйка!!! Суперское расположение, виды на Алазанскую долину просто космос.

• Дата отзыва: 31 мая 2023

• Апартаменты

чистота, уютно, очень приветливая и гостеприимная хозяйка Нелли, спасибо ей огромное за гостеприимство и за вкусный завтрак!!!

• Дата отзыва: 12 мая 2023

• Апартаменты

Приятные чистые апартаменты. Удобные кровати, горячая вода, функциональная кухня с множеством столовых приборов. Отдельное спасибо хозяйке Нели. Очень гостеприимная, приятная женщина. Всегда спрашивала, все ли нас устраивает. По утрам приносила большие сытные вкусные завтраки в корзине - насыщались ими до обеда, а иногда и до ужина. Ночью и по утрам неподалеку пел петух, но нам это не мешало. По пути до центра, нужно было пройти немного в гору, но не критично. Зато обратно возвращались с горы. Отдыхали с ребенком 6 лет. Устроило абсолютно все. Вернулись бы в эти апартаменты снова. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 11 мая 2023

• Апартаменты

Поскольку, я не фанат данного вида отдыха в "деревне", мне не понравилось. Петухи на рассвете, "бабушкин" дом, старая мебель и т.д. От центра, сравнительно, недалеко, но в гору, необходимо учитывать кто с детьми.

Если вы любитель отдыха у бабушки в деревне, это ваш вариант!) Гостеприимная хозяйка, всегда рядом и очень внимательна. Бесплатная парковка. Сытный, домашний завтрак. Из уважения к хозяйке ставлю "8" баллов.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

«Отличная квартира в Сигнахи»
    • Апартаменты

Тетушка Нинель чудо. Нам очень понравилось. Квартира большая, есть все необходимое. Завтраки сделаны с любовью, обильные и очень вкусные. Совсем недалеко от центра.

• Дата отзыва: 3 мая 2023

«У душевной Нели»
    • Апартаменты

Дом расположен в частном секторе, минут 10-12 идти под гору от центра Сигнахи, соответственно в центр - идти в горку. Район не туристический. комната большая проходная, и нет двери, отделяющей от кухни и коридора, поэтому был сквозняк. Но именно в этой комнате отопление, так что одно другое компенсирует.

Хозяйка Нели - невероятно приветливая и гостеприимная. К нашему приезду было включено отопление, которое есть в большой комнате, постели чистые и удобные. Завтрак нас просто покорил - Нели 15 лет бвла шеф поваром, поэтому на завтрак были и блинчики, и сосиски, и салат, 2 вида варенья, помидоры-огурцы, хлеб с маслом, а на второй день яичница и очень вкусный соус ткемали. Мы прекрасно наелись. По соотношению цена - качество прекрасный вариант! Так же купили у Нели потрясающий ковёр, а ещё она продаёт вино и вязаные изделия. Даст Бог, получится сделать операцию на коленях. Так что каждая бронь - вклад в здоровье чудесной хозяйки.

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

• Апартаменты

Отличный домик в тихом спокойном районе Сигнахи. Места в апартах много, завтрак вкусный. Замечательной хозяйке Нелли отдельное спасибо за доброжелательное отношение. Сам Сигнахи очень тихий городок, рекомендую любителям спокойного отдыха. В окрестностях прекрасные виды на горы и Алазанскую долину.

• Дата отзыва: 30 октября 2022

• Апартаменты

Все было отлично. Большой дом, чистые постельные принадлежности, прекрасный завтрак с утра. Спасибо большое за подарок ребенку!

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

• Апартаменты

Чисто, отличные хозяева, завтрак включен

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

Всё понравилось!

Квартира с отдельным входом, комнаты: спальня, гостиная-спальня, столовая, кухня, санузел. Находится недалеко от центра Сигнахи в тихом местечке, ночью туристы не мешают спать) Хозяйка милая гостеприимная женщина, по утрам готовит отличные завтраки к нужному времени! Есть место для парковки автомобиля.

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

• Апартаменты

Хозяйка прелесть! Все показала и рассказала. Тихое место и отличный завтрак!

• Дата отзыва: 18 августа 2022

«Все чудесно! Было бы здорово зановеску в душе, но и так все отлично.»
    • Апартаменты

Душевная хозяйка, отличный дом и еда

• Дата отзыва: 8 августа 2022

«Был в Грузии во многих местах и это место оставило лучшее впечатление»
    • Апартаменты

Не понравилось ,что мало туристов в этом месте ,такие места с откровенной душой нужно ценить

Завтра был лучшим что я пробовал в Грузии

• Дата отзыва: 2 августа 2022

«Как у родственников в деревне!»
    • Апартаменты

Несмотря на отдаленность и тихий район - во дворе в течение всего дня было довольно шумно. Но это не то, чтобы недостаток - скорее, местный колорит:)

Очень просторная квартира, места больше, чем ожидали. Гостеприимная хозяйка, сытный завтрак, все было очень душевно. Спасибо!

• Дата отзыва: 27 июля 2022

«Уютно, как дома!»
    • Апартаменты

Очень чисто, тепло и уютно, как дома. Очень приятная и внимательная хозяйка апартаментов. Вкуснейший завтрак. Благодарствуем за такой тёплый приём. Рекомендуем!!!

• Дата отзыва: 27 июля 2022

«Хорошая квартира в Сигнахи»
    • Апартаменты

Хорошая квартира, отличная хозяйка. Рекомендую.