2. Грузия: отзывы об отелях
  3. Регион Тбилиси: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Тбилиси: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о "Vera old City"

Отзывы о "Vera old City"

12 Merab Kostava Street, 0108 Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 30 мая 2024

«Хороший вариант для отдыха.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Удобное расположение, достаточно большая квартира в центре города, тихий дворик, приятный хозяин.

• Дата отзыва: 21 мая 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Отличные, просторные апартаменты. Все как на картинке. Радушные хозяева, всегда готовы прийти на помощь, советом и делом. Категорически рекомендую.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Апартаменты с 1 спальней

понравилось абсолютно все! Бронировала сильно заранее, потому что квартира пользуется огромным спросом, и это совершенно заслуженно. Квартира в тихом центре, расположение на 5+, оборудована всем необходимым, и даже больше, от посуды на все случаи жизни, до стиралки, утюга и т.д., все не перечислить. Освещение грамотно организовано, есть кондиционер. Интернет отличный (работала удаленно). Ни разу не было проблем с водой, хотя в Тбилиси отключения воды почти норма. Чистота идеальная. Жила 17 дней, в середине заезда поменяли постельное белье и полотенца. Отдельное "диди мадлоба" хозяину Гоче, очень гостеприимные и внимательные хозяева, живут рядом, всегда готовы помочь. Буду рада вернуться сюда, если конечно повезет с бронированием)))

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

«Очень хорошо»
    • Апартаменты с 1 спальней

Мы были в марте 2024 и в соседнем помещении был ремонт, поэтому было очень шумно. Когда ремонт закончится, придраться будет не к чему

Очень доброжелательный хозяин. Принял нас поздно вечером и проводил рано утром. Отличное соотношение цена/качество. Замечательное расположение в лучшем районе Тбилиси. В квартире есть все что необходимо. Хороший интернет.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Отличная цена/качество. Номер полностью соответствует фотографиям, замечательное расположение и приветливый хозяин. Обязательно вернёмся туда ещё.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

Все понравилось.

Уютная квартира с современным ремонтом со своими двором с центре города рядом с метро Руставели. В квартире есть все необходимое, включая стиральную машинку. При выходе со двора слева всегда есть горячая выпечка. Рядом Макдональдс. Чуть пройти правее вверх- Пасанаури. Отличная локация в принципе. Хозяин доброжелательный, отзывчивый, с чувством юмора. Всем рекомендую данную квартиру.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Все было отлично, хозяин очень приветливый, самый лучший район на наш взгляд, где есть все в шаговой доступности, так же внутри самих апартаментов есть все необходимое и даже больше, что может вам понадобится для жизни. Что для нас является не мало важным, это можно с животными (у нас кошка) и есть парковка, т.к. мы на машине. В общем остались только положительные эмоции, после пребывания в апартаментах.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Аппартаменты полностью соответствуют описанию. Чисто, тепло (что важно в Тбилиси зимой), комфортно, есть всё что нужно для проживания. Месторасположение идеальное, место тихое. Хозяин прекрасный. Однозначно, рекомендую.

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Отличное расположение, прекрасный район города, вокруг много чего есть посмотреть, где погулять. Рядом ст. Метро, остановки транспорта. Замечательная, уютная, чистая квартира, все новенькое, красивая мебель, комфортная кровать; все есть для удобного проживания. Гостеприимные хозяева. Приняли даже рано утром, хотя время заезда было указано 14:00. Было так хорошо, что не хотелось уезжать!

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

«Отличные апарты в Тбилиси!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Уютно, чисто, отличное расположение, гостеприимный хозяин. Мадлоба, Гоша!

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

«Отличная квартира»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отличная квартира! Все чисто, аккуратно. Есть просто все , что нужно для проживания. Замечательный хозяин квартиры. Отдыхали в ноябре, может климат сказывается, но в квартире ощущалась повышенная влажность, решили для себя проблему включением кондиционера и вентиляции в санузле. Но с учетом влажности - ни намека на плесень (есть с чем сравнить), большое уважение хозяину за чистоту. Квартирка у метро, рядом магазин есть. В общем все замечательно.

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Очень атмосферное место. В квартире чисто, есть все необходимое

• Дата отзыва: 18 октября 2023

«Все отлично»
    • Апартаменты с 1 спальней

В квартире очень уютно, чисто, есть все необходимое, у нас маленький ребенок, приятным бонусом для нас была детская кроватка, очень приятный, гостеприимный хозяин, который был рад помочь во всех вопросах

• Дата отзыва: 16 октября 2023

«Остался доволен пребыванием в Тбилиси в этих апартаментах. Хозяин молодец!»

Всё понравилось

Очень гостеприимный хозяин. Чистота в апартаментах, хорошо укомплектованная кухня, достаточно пространства в номере. Многозонное освещение. Просторный сан.узел. Близость к историческому центру Тбилиси (1 станция метро или 20 мин пешком)

• Дата отзыва: 3 октября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Все было отлично, хозяин встретил поздно ночью и помог с вещами. Апартаменты весьма комфортные, есть всё необходимое. Душевая комната отличная, с (горячей) водой проблем не было. Ночью не было шумно, несмотря на расположение в самом центре. Можно с домашними животными (с нами был кот).

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

Минусов нет

Отличные апартаменты для проживания. Все очень чисто, есть все необходимое для жизни. Удобное местоположение и безумно отзывчивый хозяин Гоча, ему отдельное спасибо.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

такого нет

Очень заботливый и добрый хозяин квартиры, который во всем помогал. Сама квартира очень чистая, светлая, много места, с современным ремонтом. Все необходимое есть. Расположение тоже самое удобное, на центральной улице и рядом с метро. Очень довольны остались! Спасибо, Гоча😊

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Расположение идеальное. Рядом метро, магазины, аптеки) В апартаментах чисто, всё новое. Есть своя парковка. Хозяин апартаментов Гоча отзывчивый и добрый.

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Чистая квартира, только после ремонта, есть всё необходимое для проживания (стиральная машина, холодильник, кондиционер, плита). Центр города, до метро 2 минуты. Есть место для парковки автомобиля в закрытом тихом дворе. Гостеприимный хозяин, угощал фруктами. Рекомендую

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

«Идеальное соотношение цены и качества в центре Тбилиси»
    • Апартаменты с 1 спальней

Просторные, чистые, светлые апартаменты в отличном месте (центр, рядом метро и все необходимое от обменников и магазинов до классных кофеен и ресторанов). В жару спасает кондиционер. Очень тихий и атмосферный дворик.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Современный ремонт,чисто,тихий двор. Хозяин всегда помогает и решает вопросы.

• Дата отзыва: 26 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты замечательные. Всё чисто и удобно! Хозяин встретил ночью, расположил, всё показал. Рядом метро в двух минутах ходьбы. Рестораны и магазины тоже поблизости

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Очень удобное расположение (центр города), всё рядом (метро, автобусы). Уютно по домашнему, есть все удобства. А главное - это ооочень гостеприимный хозяин по имени Гоча! С уверенностью рекомендую(не пожалеете!). P.S. Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно "Vera City"!!! Огромное спасибо!👍🔥🔥🔥

• Дата отзыва: 13 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Очень чисто. Гостеприимный хозяин. Удобное расположение. Собственная парковка. Очень понравилось, рекомендую💪