2. Грузия: отзывы об отелях

№11 из 38 отелей в городе Уреки

• Дата отзыва: 29 августа 2023

«Всё отлично»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень понравилась домоправительница Нонна. Очень хороший, отзывчивый человек. Ненавязчиво, но всегда где-нибудь неподалёку. Подскажет, поможет. Постоянно что-то убирает, моет, стрижет траву. Чисто, аккуратно. Хорошая зона отдыха во дворе. Беседка, столы, подвесные кресла. На деревьях апельсины с мандаринами висят. Мангальная и барбекю зона - на 5+ Хорошее расположение, до моря самым медленным шагом минут 7. Магазины в 3 минутах ходьбы. Не пожалели, что приехали. Большое спасибо.

• Дата отзыва: 30 июля 2023

Рекомендуем на все 💯%

Замечательный мини отель 😍 Очень уютный, красивый, ухоженная территория, чистые номера. В отеле есть всё, что необходимо для проживания. Большая общая кухня (изобилие посуды). До моря 5-7 мин спокойным шагом. Спасибо огромное Нонне, за такое тёплое гостеприимство. Всегда поможет, подскажет, решит проблемы, приберется в номере, поменяет постель, полотенца. Добрый, душевный человек🤗 Нонна, спасибо вам огромное! Мы обязательно к вам вернемся🤗

• Дата отзыва: 28 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

кровать и правда немного скрипела))

Очень комфортные номера, есть все необходимое, кондиционеры, кровати(ребенку дали бесплатную кровать), есть фен в номере, туалет, душ. Также есть гладильная доска в доме. Огромная кухня со всем необходимым, несколько варочных панелей, холодильники, духовки, газовая гриль, микроволновка, просто битком забитые шкафы с посудой(я столько посуды в жизни не видел)), стиральная машина и пр. Иными словами есть все необходимое(и даже больше) для того, чтобы спокойно отдохнуть с семьей и детьми. Месторасположение просто супер, переживали что будет далеко от моря (т.к. вторая линия получается судя по карте), на деле до моря пешком 5 минут, если быстрым шагом, то минуты 3-4 напрямки. И выход к пляжу как раз, где не так много людей, можно удобно расположиться. Дом находится чуть дальше главных шумных кафе и развлечений (до самых шумных идти минут 7-10), поэтому из окна и в саду (а он прекрасен!!) и днем и ночью тишина и поют птички, просто бальзам на уши. Сад просто шикарен, кушали всегда только на улице, богатство цветов, деревьев, от бамбука и пальм, до гардений, лимонов и мандаринов), очень приятно пахнет, все чисто, ухожено, видно что владелицы любят природу, есть несколько столиков, подвесные кресла и куча мебели. Все разместились без проблем,еще осталась куча места) ОЧЕНЬ добрая хозяйка. Вез с собой компьютер в поезде, В итоге случилось так, что в вагоне раздавил монитор:(. Думал, что отдых пойдет на смарку. Но на помощь пришли хозяйки Нино и Нонна, отдали свой монитор из рабочего кабинета(!!!!!) со словами "вы мои дети и вы приехали отдыхать". Такого я не встречал никогда! <3 Заболела дочка, Нонна вызывала скорую, несколько дней очень переживала за самочувствие ребенка, даже испекла оладушки:) Хочу Вам сказать ОГРОМНОЕ спасибо! Вы не просто спасли меня с работой, но и сделали нашу поездку к вам одной из самых лучших за всю мою жизнь!

• Дата отзыва: 14 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

На вилле красивые насаждения, растут: гортензии, магнолия и ещё какие то цветы. Двор и сама вилла постоянно убирается, мы остановились на 7 дней, за это время дважды нам сменили постельное белье, в комнатах все чисто, мебель подобранна со вкусом, все необходимое для проживания имеется. Большое и огромное спасибо хочу сказать Нонне домохозяйке виллы, помощь 24/7, все рассказала показала. Очень красивая терраса, мы там завтраками и ужинали, есть мангальная зона, мы жарили шашлыки. Очень удобно, что в каждой комнате есть свой санузел и балкон. Море не далеко минут 5-7 ходьбы, пляж песчаный. Рекомендую к посещению.

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Великолепный хозяин! Во всем помогает!

• Дата отзыва: 26 октября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень внимательный добрый персонал. Гостеприимная хозяйка, которая угостила нас прекрасным вином! Все вопросы решались быстро и качественно. Отель находится в дали от центральной улицы, поэтому жить в нем достаточно спокойно.

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Все было отлично! Разве что кровать немного скрипела:) Спасибо за гостеприимство! Если ещё приедем в Уреки, то только сюда!

Превосходное место! С первых минут мы были окружены вниманием доброй и заботливой хозяйки, которая делала все чтобы наше пребывание было максимально комфортным. Она всегда готова была помочь или ответить на вопрос. Даже согласилась постирать наши вещи, что было очень любезно с её стороны. Везде абсолютная чистота. Есть большая общая кухня с множеством посуды, где можно самостоятельно приготовить еду. Также хозяйка разрешила воспользоваться газовым грилем, на нем получилось очень вкусное мясо. Приятно было посидеть в уютном тенистом садике, наслаждаясь бокалом вина. Номер просторный, есть вместительный шкаф для одежды. Очень удобный и мягкий матрас. Отличный напор воды в душевой и всегда есть горячая вода. Также в номере есть очаровательный балкончик. До моря идти недалеко, по дороге кафе и небольшой маркет. Выбор продуктов в магазинах Уреки невелик, поэтому за мясом мы съездили в соседний город Поти на рынок.

• Дата отзыва: 15 сентября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Если бы можно было поставить больше 10, то обязательно бы поставили! очень гостеприимная хозяйка, встретила нас бокалом домашнего вина, предложила номер лучше, чем мы бронировали) в номере чисто, есть всё необходимое.

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

отзывчивая хозяйка, готовая решить любую вашу проблему

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Понравилось в целом все: гостеприимство хозяйки Нино, встретила нас домашним вином и фруктами)) очень красивый сад, хотелось все фоткать. Завтракали в саду с удовольствием. Чистые, уютные номера, интерьер со вкусом. Есть кондиционер, туалет и душ в номере, большая, очень удобная кухня общая. В номере есть балкон с красивым видом. Отель хороший, видно, что хозяева очень стараются. Здесь, к примеру, заботятся о том, чтобы не было сырости, в отличие от других гостиниц (как нам рассказали). Место расположения удачное: в тихом месте, в 10 минутах от моря, в 5 минутах от кафе и магазинов. Есть мангал и крутой американский гриль во дворе.

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

«Большое спасибо, за прекрасные выходные на вилле! В третий раз возвращаюсь и отдыхаю с удовольствием! Шикарный номер с о»

такого нет

Чистый дом и ухоженная территория. У дома много цветов и столы для завтрака на улице. Удобный

• Дата отзыва: 6 сентября 2022

«Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

всё понравилось,не было такое место в доме чтоб не было бы уютно,все со вкусом сделано

Двор большой и уютный,есть беседка где можно проводить уютные вечера. Много растении растёт. Такое ощущение что я приехала в гости,все прекрасно.Теперь всегда буду возвращаться в этот отель.

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Хороший, уютный дом с большой общей кухней, где есть все необходимое. Красивый внутренний дворик со столиками и зоной для барбекю. Отдельную благодарность хочу выразить гостеприимной хозяйке, которая встретила нас ночью. Didi madloba!

• Дата отзыва: 2 сентября 2022

Все отлично !!

Жили в гестхаусе гардения два дня) нам очень понравилось! Очень гостеприимный и вежливый персонал и хозяйка! Очень чисто! Облагороженная и красивая территория, есть беседки на улице ) пляж, магазин рядом) большая всем оборудованная кухня) спасибо вам за гостеприимный приём и процветания вашему отелю 👏

• Дата отзыва: 2 сентября 2022

«все супер»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень доброжелательный персонал! В номерах и во всем отеле очень чисто и комфортно, уютный дворик со столиками. Близко к морю(5-7 мин пешком) и подальше от шумной пляжной улицы.

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

• Стандартный трехместный номер

очень приветливые хозяева и дом уютный

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

საუკეთესო სასტუმრო,ყურადღებიანი პერსონალი,გირჩევთ ყველას!!!

• Дата отзыва: 30 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень милый и аккуратный отель, в тихом месте. Классный дворик. Очень милые люди работают, ощущение, что приехал в гости к родным.

• Дата отзыва: 29 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не очень хороший интернет. Гостиница далеко от моря, но зато приходится больше двигаться)

Персонал гостиницы выше всяких похвал! Очень хороший и красивый номер, качественная кровать, санузел

• Дата отзыва: 28 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

понравилось все ) отличный персонал , чистота на 100% была обеспечена. отельчик классный , семейного типа . есть кухня в которой можно в любое удобное время приготовить еду.

• Дата отзыва: 26 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Радушный персонал, уютный номер и прилегающая территория, море близко. Нино и Нона, личная Вам благодарность за прием!..

• Дата отзыва: 24 августа 2022

«мы с сыном остались довольны»

гостеприимство, уют, тишина, кухня

• Дата отзыва: 23 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Гостеприимный персонал. Отель со свежим ремонтом. Тихое место. Пляж в пешей доступности. Отличное соотношение цена/качество в разгар сезона.

• Дата отзыва: 21 августа 2022

• Стандартный трехместный номер

все было замечательно, прекрасный сад, отзывчивые хозяева, уборка номеров каждые два дня.