2. Грузия: отзывы об отелях
  4. Махинджаури: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Zura's Guest House

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Апартаменты с балконом

Владельцы небольшого отеля Zura’s Guest House - замечательная семейная пара Зураб и Русико сделали все возможное, чтобы наше пребывание в Батуми было комфортным и приятным. Если Вы ищете тихое и спокойное место, вдали от городской суеты, то этот уютный отель точно для Вас. Зураб помогал нам во всем: встретил нас уставших на границе, помог с выбором и покупкой симкарты, с переводом денег в лари, рассказал о достопримечательностях и объектах инфраструктуры. Отдельное спасибо Вам, Русико, за чистоту в номере, за то, что на кухне есть все необходимое, за чудесный вид из окна и за Вашу улыбку. Зураб и Русико очень отзывчивы на личные просьбы (коих было не мало). В общем, если бы снова встал выбор, где остановиться в Батуми, я бы без сомнения приехал в гости к Зурабу и Русико. Спасибо вам большое!

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Апартаменты с балконом

Лучшее место в Аджарии!) природа 🌿🍃птицы 🐦фрукты 🍎🍊🍌🍉🍇🍒🍍 апельсины и мандарины растут на деревьях. Вид из окна на море лес горы свежий воздух. Чисто красиво стильно современно. Есть кондиционер личная кухню личная душевая ЧИСТАЯ туалет нереальный балкон стиральная машина и др. Самые лучшие гостеприимные хозяева вас встретят окружат заботой вниманием и теплом искреннего щедрого грузинского ❤💞 сердца! Мира вам и любви спокойствия и гармонии. Всем советуем остановиться здесь. Мы не раз сюда вернёмся! До пляжа 10 минут пешком не спеша. 5 минут до ближайших супермаркетов. Исторические достопримечательности в шаговой доступности ( ботанический сад, дача сталина, усадьба Романовых, смотровая площадка и многие другие). Такси до центра города 10 минут и 3$!!!!

• Дата отзыва: 25 октября 2022

«Лучшее место вблизи Батуми!»
    • Апартаменты с балконом

Огромное спасибо хозяйке объекта, не смотря на то, что получилась накладка по Букингу, нас разместили. Вид с балкона невероятный, есть все необходимое, стиральная машина в свободном доступе. Было тепло и уютно.

• Дата отзыва: 26 августа 2022

• Апартаменты с балконом

Хозяйка Русико очень приветливая и гостеприимная! Номер был уютный и очень чистый. В комнате был телевизор и кондиционер. Потрясающий вид на море, пешком до моря 10 мин. В кухне есть всё необходимое для готовки, порядок идеальный. Пляж уютный, симпатичный. Есть магазины и лавки. Всё понравилось, мы еще приедем! :)

• Дата отзыва: 31 июля 2022

«тихий и спокойный отдых у моря в живописном месте»

не нашли недостатков

Очень гостеприимные хозяева отеля! Было всё чисто, комфортно и очень душевно. Кухня укомплектована всем необходимым. Наличие стиральной машинки порадовало. Балкон, на котором можно было провожать закаты с бокалом вина, очень украсил наш отдых. Подъём к отелю довольно крут, но есть вариант подняться на такси (оно недорогое), если в руках пакеты с продуктами. а налегке можно и пешком. Хочется вернуться!

• Дата отзыва: 28 июля 2022

• Апартаменты с балконом

Райское месторасположение! вдали от городской суеты, в тишине, комфорте, и в домашнем уюте прошел наш отдых в Zura’s Guest House! хозяева очень добрые, приветливые, открытые, и готовые помочь в любом вопросе. спасибо большое, за то, что наш отдых прошел именно так, как мы его и планировали! всем советую, не пожалеете!

• Дата отзыва: 19 июля 2022

«очень довольны»
    • Апартаменты с балконом

находится дом на подьеме -было не совсем легко подниматься с коляской. Но мы приходили с моря уставшие и утопали в зелени и тишине. Невероятно крпсивое место и вдали от берега и шума. Очень красивый вид с балкона.

Я приехала с детьми, младшей 3 года. Очень гостеприимные хозяева. Зураб нас встретил в аэропорте, угостил своим домашним вином. На все наши вопросы, проблемы -всегда получали ответы и помощь. Русико -супруга -очень радушная, ответственная, чистоплотная.

• Дата отзыва: 11 мая 2022

• Апартаменты с балконом

Чисто уютно прекрасный вид из балкона

• Дата отзыва: 18 марта 2022

«В тихом месте с панорамным видом.»
    • Апартаменты с балконом

К сожалению, в зимний период отопления от батарей недостаточно, приходилось включать кондиционер.

Прекрасное расположение - на горе с панорамным видом! Ну это, конечно, на любителя, подниматься в гору, на мы с мужем на это уже подсели....

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

• Апартаменты

Прекрасные апартаменты для проживания, чисто и уютно, все новое. Потрясающий вид с балкона. Красивые горы вокруг. До моря 10 минут, до центра Батуми 10-15 минут на транспорте. Хозяева очень гостеприимные и приятные люди! Вернёмся сюда обязательно!

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

«Очень Хорошее Место и Хозяева»
    • Апартаменты

понравилось Все, даже при желании - придраться не к чему.

Очень приветливые и добрые хозяева. Хорошее место. Вид из окна просто Супер! Есть все, что нужно для ведения хозяйства. Есть место для стоянки машины. Все очень чисто и уютно. Во дворе хороший гриль, барбекю. Хозяева очень порядочные, радушные, гостеприимные и добрые люди. Рекомендую всем . И сами еще приедем.

• Дата отзыва: 20 августа 2021

«Все супер!»
    • Апартаменты с видом на сад

Приветливые и гостеприимные хозяева!Все супер!Отдельное спасибо Русико и Зураб! Прекрасные хозяева, которые всегда помогут чем смогут. Номера чистые , до моря близко ))

• Дата отзыва: 5 августа 2021

«Великолепно!!!»

Такого нет

Это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты! Зураб и Русико прекрасные хозяева, всегда внимательны и помогают во всех вопросах. Наш номер был потрясающий, с видом на море и дал нам возможность любоваться восходами и закатами. Беседка с мангалом для вечернего времяпровождения, вкусное вино, которое делает хозяин, очаровательный пёс Черри (сеттер) который развлекал детей. Возможно для кого-то дорога к морю покажется утомительной, но она в тени, и Зураб всегда подвозит своих гостей, а экскурсии которые он организовал - это нечто, спасибо большое, теперь только к Вам. Таня, Андрей, Валерия и Ира, Костя, Лев))

• Дата отзыва: 22 июля 2021

• Апартаменты

Отличное месторасположение вдали от дороги в тихом и спокойном месте. Пение птиц и свежий воздух 24/7. Приветливые хозяева встретили на авто прямо с поезда. Потрясающий вид на Махинджаури и море. Следует учесть, что апартаменты находятся на горе и подниматься пешком из центра поселка не всегда легко. Сам номер отлично укомплектован, а если вдруг чего-то не хватает, то хозяева постараются удовлетворить любой запрос.

• Дата отзыва: 19 июля 2021

«Восторг!»

Нет замечаний

Нет слов, чтобы описать свой отдых в данном гостевом доме, все было на высшем уровне, замечательный общительный и душевный хозяин, чистейший номер с шикарным видом на море, и сад в котором поют птицы, есть кондиционер, стиральная машина и все удобства, очень рекомендую тут остановится, расстояние до моря не большое немного в горку, но в тени деревьев его не замечаешь, одним словом все было круто! Спасибо огромное за гостеприимство вернёмся ещё в этот зелёный рай!)

• Дата отзыва: 14 октября 2022

• Дата отзыва: 24 августа 2022

• Дата отзыва: 13 июля 2022

• Дата отзыва: 13 марта 2022

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

«Спасибо хозяевам, нам все понравилось, порекомендуем друзьям.»

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

• Дата отзыва: 21 августа 2021