3. Додеканес: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Архангелос: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Afroditi Superior Apartments

• Дата отзыва: 18 октября 2023

• Улучшенные апартаменты

Апартаменты расположены в 2 минутах ходьбы от пляжа и ресторанов. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха. Отдельно спасибо за специальные полотенца для пляжа.

• Дата отзыва: 25 октября 2021

• Улучшенные апартаменты

отель чудесный. близко к морю, удобный чистый и красивый номер, отличный балкон, хороший вай Фай, приятные подарки при заселении и при отъезде, очень приветливый управляющий, удобная кровать. надеемся вернуться туда снова!

• Дата отзыва: 2 октября 2021

«Семейный отдых с ребенком»
    • Улучшенные апартаменты

Интернет слабоват. Хорошо ловил только в одной комнате. Если работать удалённо, то могут быть сложности. Если отдыхать, то в спальне он и не нужен. В спальне надо другим заниматься ;-)

Один из немногих случаев, когда отзыв тянет написать. Отдыхали семьей с маленьким ребёнком в конце сентября-октябре 2021. Выбирал именно апартаменты, чтобы минимально контактировать с людьми и избегать их скопления, плюс хотелось самостоятельно иметь возможность приготовить завтрак для ребёнка, а не питаться в кафе постоянно. С выбором не прогадал - до моря дойти рукой подать, вечером тихо, с двух сторон сады деревьев апельсина, граната, инжира. Шикарное место. Практически в центре самой деревни. В номере есть все что нужно: варочная панель, холодильник, раковина, кондиционер (были в конце сентября, пользовались не часто). Нас встречала и все время поддерживала во время проживания Koula, чьё гостеприимство просто безгранично! По моей просьбе организовала и трансфер по приемлемой цене (booking перед вылетом не предлагал никаких вариантов), и помогала с любыми возникающими вопросами на месте, по приезду в номере уже была детская кроватка, чему сын очень обрадовался (я ее и не запрашивал, т.к. в описании было заявлено, что не располагают такой опцией) В аппартах убираются каждый день!!!! Вы где-то встречали такое? Я - нет. Бывало так, что и после выезда брали плату за уборку, но чтобы каждый день уборка, туалетная бумага, чистое постельное белье и полотенца - это я встречаю впервые. А на море это необходимо - как бы не старался, песка все равно принесёшь с пляжа. Пару раз за нас даже посуду, оставленную в раковине, помыли 🤗 даже неудобно как-то было 🙏 Для понимания: это не luxury, но цена/качество лучшее в Stegna на 300%. Если я когда-либо сюда вернусь, то остановлюсь именно в Afroditi Superior Apartments :-) Желаю вам развития и процветания! Общались с русскоязычными, что снимали апартаменты на первой линии - спали в бирушах, так было шумно (бар, дорога, молодежь) - плата за утренний вид на море 😊 P.S телевизор в номере отсутствовал, но для нас это был огромный плюс, мы не защипали в экран а провощили много времени в прогулках и высыпались.

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

• Улучшенные апартаменты

Моменты, которые я не учла при бронировании : 1. Для кого-то это будет важным как и для меня: хотелось больше тишины. Все дни были прекрасными, но последние две ночи, когда заехали шумные соседи были ужасны. Я практически вообще не спала. Балконы совмещены. 2. На пляже вы не насладитесь одиночеством, потому что рядом рестораны и много людей, в общем движение. 3. Были сбои в работе интернета все дни ( возможно временные)

В целом отель хороший. Соотношение цены и качества замечательное. Комнаты современные и хорошо оформлены, кондиционер работает хорошо. Для приготовления пищи все есть.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Дата отзыва: 3 июля 2022