3. Ираклион: отзывы об отелях

Profitis Hlias , Гуве, 70014, Греция

№12 из 70 отелей в городе Гуве

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

• Трехместный номер Делюкс с видом на море

Добродушные хозяева! Идеальная чистота, все новое. Бассейн с кристально чистой водой. Всё как мы любим. Спасибо

• Дата отзыва: 14 октября 2021

«Стильный минималистичный дизайн»
    • Трехместный номер Делюкс с видом на море

Есть мелочи, касаемые дизайна, которые можно было бы улучшить. Например: - добавить полочки для шампуней и геля для дума в душевую. Когда они стоят на полу - это не очень удобно. - добавить крючок для полотенца в душевую. Пока полотенце можно повесить, только перекинув через дверь. Инфраструктуры вокруг особо нет. Есть только отели со своей собственной инфраструктурой. Пляж посредственный. Вдоль моря небольшой променад, но ни кафе, ни ресторанов, ни магазинов вы там не найдете.

Мы останавливались в апартаментах всего на 1,5 дня, когда решили перебраться поближе к аэропорту перед вылетом. Апартаменты оказались очень стильными, свежими, комфортными для пребывания. Прекрасный персонал. И замечательный ресторан при отеле. Ужинали в нем несколько раз и ничуть не пожалели. В номере была очень большая двуспальная кровать для нас и отдельная для ребенка. Большой балкон. Тапочки. Кофемашина с капсулами. Отдельная от туалета душевая. Отель расположен в шаговой доступности от моря.

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

«Отличный отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Отель новый и чистый, выполненный в современном стиле. Убирают в номере каждый день, а белье и полотенца меняют раз в два дня. При отеле есть ресторанчик, где можно позавтракать или поужинать. Хозяйка отеля и персонал очень приветливые👍👍

• Дата отзыва: 17 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличные апартаменты, чисто, удобное месторасположение, рядом ресторанчик , вкусные завтраки. Очень уютно и собственница очень милая дамочка, которая со всех сил старается сделать пребывание комфортным .

• Дата отзыва: 14 августа 2021

«Отель со вкусом»
    • Полулюкс

Отсутствие шторки в душе и автоматическое выключение кондиционера по уходу из номера (иногда хочется вернуться в прохладу после жаркого дня).

Отель новый, сделан добротно и эстетски продуманно (в экстерьере много зелени и живых цветов, деревьев, плетеной мебели и других достаточно необычных элементов интерьера в виде зеркал, стеклянных стен или подсветки гардероба). Отдельного внимания заслуживает дизайн номеров, который отличается лаконичностью и неожиданными решениями бытовых вещей. Большой плюс объекта размещения в том, что хозяйка отеля заботится о своих постояльцах, и её гости ощущают себя как будто они на каникулах у тети с островов Средиземноморья. Ресторан при отеле прекрасный.

• Дата отзыва: 9 августа 2021

«Хорошо»

Близость к морю, к остановке общественного транспорта. хорошие условия проживания. Поселили очень быстро. Рекомендую

• Дата отзыва: 2 июля 2021

«Время проведенное в номере лучшее с всей поездки)»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Нам все понравилось! Все так как на фото. Все новое и очень стильное. Приятно находится в номере и днем даже не хочется никуда выходить. Душ заслуживает отдельного предложения потому напишу что он просто космос, чистый, большой, новый и удобный. Завтраки хорошие, разнообразные. Кофе супер! Однозначно рекомендую остановится тут, номера которые выходят в сторону моря просто шикарны.

• Дата отзыва: 16 октября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

В угоду стиля очень непродуманная эргономика номера, вид на стройку (из номера с видом на море), Wi-Fi оставляет желать лучшего, беременная жена и я были отчитаны за то,что выехали на 30 минут позже (при заезде с 15 и выезде в 11), к слову говоря,раннего заезда так же предложено не было,можно быть немного гибче…

Стильный,новый отель,уборка каждый день. Вкусная кухня. До моря 10 минут пешком.