3. Македония: отзывы об отелях

Отзывы о Dalis House

Αστρις Αστριδα θασος, Астрис, 64002, Греция

№5 из 32 отелей в городе Астрис

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

• Семейный номер с видом на сад

Все было отлично.

Дом сдается полностью и расположен в тихом месте, где вы можете уединиться с природой. Поблизости нет шумных таверн. Сам дом построен в греческом стиле, что придает ему особую харизму исторической Греции. При доме есть сад в котором растут инжир, лимон, виноградники, гранат, много цветов, декоративных деревьев. Так же имеется две террасы, оборудованные столиками с видом на море, где можно трапезничать.  Хозяева приезжают только для уборки и замены полотенец- постельного, которые меняли каждые 3 дня. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Есть утюг, гладильная доска, фен для волос. Кухня оборудована всеми кухонными принадлежностями, есть тостер, миксер, кофеварка. В общем есть все, как в домашних условиях. Для готовки нам предоставили бутылочку домашнего оливкового масла. Нас так же угостили при заезде бутылочкой вина. Все было чисто, без посторонних запахов, идеально.  Хозяйка Стелла очень гостеприимная, угостила нас инжиром и виноградом с сада.