3. Македония: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Grand Dodo's Triada Seaview Studios

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Лучший отдых!»

Всё отлично!

Великолепный отдых в прекрасном месте! Номер полностью соответствует фото, чистый, новый, есть все необходимое. Оборудована мини-кухня, что очень удобно! Холодильник, плита, микроволновка, чайник! Пляж чтобы рез дорогу, 10 мне тров от отеля. У нас был номер с видом на море, вид потрясающий!вид на море и Салоники. Огромное спасибо вежливому и заботливому персоналу, которые готовы всегда помочь! Мы были первый раз, но обязательно приедем ещё!

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

• Номер-студия с видом на сад

Протекает вода в душевой на пол. Нет кастрюли среднего размера, нет половника, тупые ножи.

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

«Было бы хорошо добавить чай, кофе и воду. Это добавило бы еще больше комфорта для гостей. В номере был утюг но небыли гл»
    • Номер-студия с видом на сад

«Вид на сад» это не совсем корректное описание, потому что вид на соседний дом (были свободны для бронирования только те номера что не имеют вида на море)

Расположение на 10/10. Мы ехали на море и отель находится в идеальном расположении прямо на море, рядом есть паркинг и там всегда можно было найти место (но мы были в сентябре, не знаю как было бы в разгар сезона, потому что машин было много). Так же есть много мест где можно поесть и цены очень адекватные (для Греции). Понравилось соотношение цены и качества, гостиница новая, в 15 минутах езды на машине есть шикарный пляж Riviera, отличное место что бы провести там весь день. До Салоников днем в воскресенье ехали 45 мин, что показалось нам тоже хорошим плюсом (близость к большому городу с достопримечательностями и безумно красивой набережной). Очень рекомендую эту гостиницу, но в следующий раз я бы постаралась взять номер с видом на море 😍

• Дата отзыва: 8 июля 2023

«Отличный отель, в 20 метрах от моря. Приятный персонал, своевременная уборка. Номер небольшой но удобный, есть балкон. В»

Ничего критичного.

Приятный персонал, своевременная уборка в номере, расположение отеля.

• Дата отзыва: 10 июня 2023

Скрипучие двери

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

Отличное расположение

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

• Номер-студия с видом на море

Вид с окна, приветливый персонал

• Дата отзыва: 2 января 2023

Excellent

• Дата отзыва: 30 октября 2022

• Номер-студия с видом на море

Прекрасные апартаменты у самого моря. Чистые, комфортные, тихие. Балкон с видом на море. Отель находится на набережной с множеством ресторанов. Персонал вежливый, готовый во всем помочь, можно оставить багаж после выселения. Супер, однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 22 августа 2022

«Прекрасное место для отдыха на море!»
    • Номер-студия с видом на море

Из минусов могу подметить то, что в ванной нет розетки, подушки не очень удобные (слишком высокие и твёрдые на мой вкус). Вайфай отличный в номере, но на балконе на вообще не ловит(

Номер с видом на море просто прекрасный, рекомендую для пляжного отдыха! Расположение отменное, через дорогу от пляжа. Сам пляж не очень большой, но вода была очень чистая(за исключением небольшого количества водорослей). На ресепшене очень приятные администраторы.

• Дата отзыва: 6 июля 2022

• Номер-студия с видом на сад

вид из окна на мусорку в соседнем доме

Всё комфортно и аккуратно.

• Дата отзыва: 31 октября 2021

«Персонал отлично , номер красивый , есть нюансы по душу и шумоизоляции»
    • Номер-студия с видом на сад

в душе Вода под ногами не уходит , нет шумоизоляции , все слышно .

кровать , чистый номер , новая Мебель и ремонт .

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Стандартный трехместный номер-студия

Не было времени обращать внимание на что либо. Немного тонкие стены, но если много купаться в море, то по приходу в номер тебе нужно только одно - поесть и упасть в кровать! Даже комары не помеха!

Ничего лишнего! Всё как в описании! Отзывчивый персонал, готовый ответить на все вопросы! Обалденные сверчки по вечерам! Море через 20 метров! К сожалению не сделала фотографии, было абсолютно не до этого.. Но фото на просмотре отеля - реальные!

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

«Красивый отель, добрый персонал и некачественные номера»
    • Номер-студия с видом на море

К сожалению, проживание в отеле и в самой деревне нам не понравилось. 1. Нас обманули насчет Вай-фая. Перед заказом отеля, мы специально спросили о его наличии в номерах, на что получили положительный ответ. По итогу: вай-фай только на ресепшн. Объяснили тем, что отель новый и роутеры "в пути". Не знаю, сколько месяцев они уже в пути, но нас это огорчило, т.к. работаем мы онлайн. 2. Не было пренадлежностей для готовки. Плита есть - ни сковородки, ни кастрюли, ни ножей - ничего нет! Причина: коронавирус. Не верим. Но дали маленькую сковородочку. 3. Отсутствовали бокалы для вина. Были две несчастных кружки, которые, видимо, были раньше у кого-то дома и вот нашли вторую жизнь в отеле. 4. Ванная комната - это катастрофа! Не было полотенца для ног, вода утекает пол часа. За 5 минут в ванной воды набирается столько, что, извините, сидя на туалете, у вас ноги по щиколотку в воде. Мне кажется, там кроме пандуса уже ничего не поможет. 5. Ужасная слышимость, ну оно и понятно, если у входной двери зазор до пола минимум 2 см. В 7 утра мы могли просыпаться под детский плач, потому что мама с ребёнком уходили плакать в коридор, чтобы не мешать спать своей семье, но зато помешать нам. 6. В общем-то ремонт красивый и все хорошо, но все сделано некачественно и дешево. Я в принципе не рекомендую этот регион, как минимум в августе. Денег было потрачено как на 5 звезд в Турции, а уровень как на российском курорте. Мутное море с водорослями, платные лежаки (10€ на двоих, с зонтиком и цена идет как депозит на напитки/закуски) и шумные работяги в отпуске. Бедная деревня, где нечего смотреть. Даже нет возможности снять машину/скутер/квадроцикл, только в аэропорту. Общественного транспорта почти нет, а если и есть, то без машины никуда толком не уехать. 45 минут пешком от отеля до паромчика, который за 5 €/человек довезет вас в Тесалоники - единственное развлечение. Лучше ехать с туроператором на полуостров Халькидики.

Хочется отметить замечательный персонал отеля, очень отзывчивый и вежливый! Позвонили за нас в больницу, записали нас и еще и такси туда заказали. В номере есть хороший кондиционер и вентилятор. Большой балкон с мебелью и видом на море, так, что можно было наслаждаться морем, попивая домашнее греческое вино. На двуспальной кровати было два одиночных матраса, но они были очень удобные и комфортные, как и постельное белье. Есть небольшой телевизор. Имеется мини-кухня с двумя комфорками, тарелки, приборы, стаканы и кружки. Хорошее местоположение, прямо перед носом море и пляж, улочка с ресторанчиками. На этом, в принципе, все.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

Посуды нет вообще!!!!!!

Расположение

• Дата отзыва: 1 августа 2021

Плохо
    • Полулюкс с видом на море

Luxury sea view— это вид на стоянку и уродливые железные перегородки. Только один из трёх сотрудников в целом был дружелюбен и как-то реагировал на запросы. Отвратительная душевая: спуск воды ЗА пределами душевой, вы затапливание каждый раз ванную комнату. Подача воды неравномерная, как из «автомата», горячая вода стреляет и вы постоянно пытаетесь не обжечься. Нет полотенца для ног. Отвратительная дешевая пластмассовая посуда. Отсутствуют разделочные доски, ножи, бокалы для вина, пакеты для мусора, зубные счётки, наборчики с ушными палочками и ватными дисками. Нет даже тряпки, чтобы помыть за собой посуду или протереть стол. Зато красуется чья-то забытая грязная кружка hello kitty. На все запросы принесли только бокалы для вина, остальное они «не предоставляют». Пляж напротив абсолютно не приспособлен для купания, идти придётся минут 30 до нормальных пляжей. Ужасная звукоизоляция: слышно буквально всё и всех. Шторы полупрозрачные и не защищают от солнечного света и света фонарей ночью-утром. Вишенка на торте—отсутсвие вай фая и уборки даже по запросу. Уборку не делали даже по напоминанию. Только один раз в последний день с извинениями, но кому это было нужно в день перед выселением? Второй этаж «люкса» с видом на море настолько низко расположен, что вам буквально заглядывают в рот все зеваки, даже когда вы не на веранде. Сломанные грязные пластмассовые стулья украшают это всё. Если многое вышеречисленное можно перетерпеть или докупить, то вид не получится, а номер брали именно из-за этого. Страшно представить что творится не в «люксе» 😂

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

• Полулюкс с видом на море