3. Ионические острова: отзывы об отелях

Отзывы о Eftyxia apartments

Paleokastritsa, Палеокастрица, 49083, Греция

№3 из 10 отелей в городе Палеокастрица

• Дата отзыва: 17 августа 2023

«Хорошие апартаменты для отдыха»
    • Стандартный трехместный номер с видом на море

В апартаментах открывются только маленькие створки окна, хотелось спать с открытыми окнами, но было слишком душно, приходилось включать кондиционер. Также периодически какой-то неприятный запах на веранде (возможно из септика)

Апартаменты с отдельной терассой с видом на море, расположены среди оливковых садов на склоне. Вокруг очень тихо, утром мы просыпались от криков петуха. Еще иногда слышно осла :) Апартаменты равноудалены от нескольких пляжей в разных бухтах. Недалеко есть магазинчик с продуктами. В апартаментах есть вся необходимая посуда, кондиционер, фен, утюг, даже зонт для пляжа. Каждый день приносили чистые полотенца. В холодильнике при заселении была приветственная бутылка воды. На окнах есть антимоскитные сетки.

• Дата отзыва: 4 июня 2022

«Порадающее внимание к деталям и уют»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все было прекрасно.

останавливались на пару дней во время путешествия по острову, очень уютные апартаменты. К подъёму на горку быстро привыкаешь, вид с балкона был шикарный - на море и островок напротив бухты, вокруг очень тихо и спокойно, машин очень мало проезжает. В номере есть все и это внимание к деталям на 10+: есть фен, утюг, чайник и кофеварка, фумигатор с пластинами, принадлежности для кухни, но что очень порадовало - холодная бутылка воды и оливковое мало для готовки! Хозяйка очень приятная и отзывчивая, отправила нам # комнаты за день, ключи оставила нам в замке с подписью фамилии. Уборка была раз в день. Номер красивый и чистый, все исправное. Вариант размещения просто супер. Мы в восторге!

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

«Очень понравилось!»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Видавшая виды кухня, очень маленькая душевая, подниматься по крутому склону до апартаментов в жару очень тяжело

Есть все необходимое: кухня с плитой, чайником, холодильником, кофеваркой и электрогрилем, в комнате кондиционер (бесплатно), утюг, средства от комаров, в ванной фен, мини набор - мыло, гель-шампунь. Постель чистая, полотенца тоже. Есть маленький балкончик с видом на море, выход на балкон закрывается москитной сеткой, что очень удобно. Особый "девчачий" интерьер. Уборка каждый день бесплатно, очень приветливая хозяйка, она также недалеко держит таверну, где вкусно готовят.

• Дата отзыва: 21 июля 2021

• Стандартный трехместный номер с видом на море

Отличные апартаменты, очень чистые, есть Москитные Сетки на окнах. Прекрасная веранда с видом на море и горы.

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

• Стандартный трехместный номер с видом на море

Минус поставлю соседнему отелю Ariana (ночевали наши знакомые) там не было ничего, в отличии от этого.

Прекрасный уютный номер. Все чисто, мы ночевали всего 2 ночи, и у нас убирали в номере. Нет нигде пыли. Все продумано до мелочей, везде крючки, новая мочалка для посуды, фунигаторы от комаров, сетки на окнах, утюг, фен. Возле номера столик на улице, где открывается шикарный вид на море. Тихое место, да нужно подниматься в гору, но если нет проблем со здоровьем, это не проблема. Природа красивая вокруг.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

• Семейный номер с террасой